Обсуждение игр клуба в сезоне 2016-2017
Tarshik
Контактная информация:

Re: 19.03.2017 АПЛ "Манчестер Сити" (A)

Непрочитанное сообщение Tarshik » 20 мар 2017, 09:56

У нас есть убийцы моментов))
"Второй- это всего лишь лучший из проигравших"- Айртон Сенна

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 20 мар 2017, 10:02

После того как Милли забил был уже уверен что не проиграем, всётаки магия Милли сильна :D Так что падение Агуеро перед воротами с последующей штангой Де Бруйне, промах Агуеро на 90-ой минуте это заслуга "принципа Милли" (назовем это явления так) :o

Если по матчу то конечно могли выйграть (эх Адам...) но также могли и проиграть. Наверное ничья закономерный результат (но - эх Лаллана...). Команда билась, но реально некем усилить игру, у нас скамейка похоже на скамейку команды из Чемпионшипа, так что летом надо работать на ТР. Джан сильно прибавил, но он также тактически играет ужасно в обороне, но какие же черпачки он выдаёт, это уже фирменный пас от немца. И как же нужен грамотный и основной ЦЗ...при всём уважении к Клавану и его левой ноге, но он игрок скамейки, на подмену, нужен новый Сами, Джейме или Стефан, который сможет зацементировать эту позицию...Ловрен и Матип очень травматичны, Сако - не знаю что там у него с Клоппом, вот и получается что Клаван который брался как 4-й ЦЗ, сейчас отпахивает по полной.

Борьба за Топ-4 обострилась круче некуда, так что пора включать 5-ую, 6-ую и гнать, из последних сил, до самого финиша.
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!

sciv

Непрочитанное сообщение sciv » 20 мар 2017, 10:48

Гол пропустили после перестановок Пепа и уходом на фланг ДеБрюне. Плюс подсели физически знатно мы. При этом под подсели я имею ввиду прежде всего атакеров, тот же Джан в концовочке не плохо бежад на контрах. Вывод: нужна свежая кровь по ходу матча была в атаку. Но Орги не тянет пока на равноценную замену.
Roman_1993 писал(а):romka, типа Ливерпуль лучший клуб, в котором он играл
Там смысл высказываний Милнера совсем в другом был. Перечитай.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Roman_1993

Непрочитанное сообщение Roman_1993 » 20 мар 2017, 12:41

sciv, я понял. Вопрос romka был в том, почему его бууууукали. На ум больше ничего не приходит

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 20 мар 2017, 13:19

Насчет Милнера. Помните как он в прошлом сезоне отпраздновал свой гол? Думаете фанаты Сити это забыли?

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 20 мар 2017, 14:03

упущенная победа.. по игре моментов создали больше, это по моему ощущению..

не свезло..жаль. идём дальше.
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 20 мар 2017, 15:00

Посмотрел обзор матча, ничья по делу, могли легко в конце и влететь. Но чего нам точно не хватает так это голеадора и этакого "убийцы на замену")

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 20 мар 2017, 15:23

SamediBa писал(а):Посмотрел обзор матча, ничья по делу, могли легко в конце и влететь. Но чего нам точно не хватает так это голеадора и этакого "убийцы на замену")
Уже не раз говорил что проблемы ЛФК не в нападении, его главные проблемы в защите! Матчи выигрывает нападение - чемпионства выигрывает оборона...вот такой парадокс..у нас нормальной и главное -стабильной связки ЦЗ нет уже давно и это нам аукается из года в год, особено в том самом сезоне имени Суареса...вот были у нас Суарес - Старридж, оба в форме, Суарес вообще под роль убийцы заточенный, а титул не взяли, и если кто-то скажет что из-за Стиви, то он просто идиот. Или приведу другой пример - у МС есть такой форвард и даже есть подмена, а дела у них идут не лучше...а почему? Да потому что связка Отаменди-Стоунз не лучше Матипа-Клавана (Ловрена).
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 20 мар 2017, 16:34

Никто не спорит, но без забивалы с голами 20+ за сезон чемпионства тоже не добиваются, возможно крайне редко, но не вспомню.

pvl26

Непрочитанное сообщение pvl26 » 20 мар 2017, 16:35

боевая ничья!

Если по итогам сезона Ливерпуль займет четвертое место, а МЮ выиграет ЛЕ, мы в ЛЧ не попадаем на следующий сезон?

Miki

Непрочитанное сообщение Miki » 20 мар 2017, 16:37

pvl26, попадем.
А вот к примеру если Лестер выиграет ЛЧ, а МЮ выиграет ЛЕ при этом не попадет в четверку, то занявший 4-ое место пролетит :D
Work is the curse of the drinking classes

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 20 мар 2017, 16:42

Red or Dead,
Если бы не тот Суарес, нас бы и близко возле титула не было. Или вот к примеру вчерашний матч, чтобы далеко не ходить. Моментов масса, а забили только с пенальти. Страйкер нужен, проблема в том, что он всем нужен, а их мало.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 20 мар 2017, 16:50

Igor1968 писал(а):Red or Dead,
Если бы не тот Суарес, нас бы и близко возле титула не было. Или вот к примеру вчерашний матч, чтобы далеко не ходить. Моментов масса, а забили только с пенальти. Страйкер нужен, проблема в том, что он всем нужен, а их мало.
Вы вообще читали что я написал?
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 20 мар 2017, 16:56

Red or Dead,
Я по защите согласен. Клаван - старательный парень, но класса не хватает. Нужен "Ван Дайк", спору нет. Но отрицание необходимости бомбардира не понимаю. У нас нападающих нормальных в принципе нет, не то что бомбардиров.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 20 мар 2017, 17:46

Igor1968 писал(а):Red or Dead,
Я по защите согласен. Клаван - старательный парень, но класса не хватает. Нужен "Ван Дайк", спору нет. Но отрицание необходимости бомбардира не понимаю. У нас нападающих нормальных в принципе нет, не то что бомбардиров.
А я считаю что нечего тратится на бомбардира раз оборона не налажена, ибо получиться Суарес 2.0 или Торрес 3.0 - через сезон-два несбыточных надежд он уйдут...надо наконец осознать что команда сначала строится от обороны, ибо невозможно в наше время выйграть титул на атаке, это вам не Бразилия 1958 или 1970. После того как у нас будет пара ЦЗ уровня ну хотя бы выше среднего, можно уже переключатся на другие позиции - это моё мнение. Ну скажите мне кто из чемпионов АПЛ выйграл титул только за счет нападения и с расхлябанной обороной? Лестер 2016 - 36 пропущенных, второй результат, Челси 2015 - 32 (лучший резульатат), 2014 вспоминать не хочу, но у МС тогда был второй результат в лиге...и главное что надежность в защите снимает некоторое напряжение и с нападения...я и не спорю что нам нужен страйкер, уровня Обамеянга, Ляказетта...Левандовски/Суареса :) ...но вы уверены что мы вновь не столкнемся с тем что с +100 голами мы пропустим + 50 гола и снова будем в пролёте? У меня надежд на нашу линию обороны в нынешнем обличии нет ВООБЩЕ...ну скажите, линия обороны Милнер-Ловрен (Клаван)-Матип-Клайн выглядит чемпионской? При всем уважении к Милли, но он не Левый бек, и у него нет той скорости и левой ноги что нужны для этой позиции...он тащит за счёт самоотдачи и опыта, но ребята, вспомните его возраст, сколько он сможет еще так пахать? Кто у нас после Риисе играл мощно слева? Очень нравился Ф. Аурелио но травмы...а с права? Клайн стабилен, но он практически никакой в нападении, за редкими исключениями, а Клопп хочет от беков имено этого, хотя искать нового правого нет всётаки надобности...

Итог того что я сказал - по моему мнению нам обязательно нужен хотя бы один ЦЗ в основу, причем сразу...только не надо вопросов кто, ибо у нас для этого есть уйма людей. Матип вроде не плохо справляется, но опять таки и он и Ловрен травматичны...и нужен ЛЗ, опять таки в основу. Решим эти два вопроса и можно смело переключатся на нападение и полузащиту.
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!

pvl26

Непрочитанное сообщение pvl26 » 21 мар 2017, 15:27

Red or Dead писал(а): Итог того что я сказал - по моему мнению нам обязательно нужен хотя бы один ЦЗ в основу, причем сразу...только не надо вопросов кто, ибо у нас для этого есть уйма людей. Матип вроде не плохо справляется, но опять таки и он и Ловрен травматичны...и нужен ЛЗ, опять таки в основу. Решим эти два вопроса и можно смело переключатся на нападение и полузащиту.
немного оффтопа, в продолжение разговора
согласен, что чемпионские команды строятся от обороны, не выиграть титулов если забиваешь много и много пропускаешь

Laporte, Tah, van Dijk - хорошие центр дэфы. было бы неплохо заполучить кого то из них
Layún, Hector, Rodríguez - лефт бэк, когото их этих и Милнера в центральную зону
William Carvalho - в центр, но если возьмут лз, возможно в центр никого брать не будут, т.к. Милнер..
в нападение Алькасера. В то, что Лаказет может перейти в Ливерпуль не верится, ровно так же как и Обомеянг. Там еще как то говорили про какого то молодого напа из Лейпцига, :no

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/17»