Обсуждение игр клуба в сезоне 2016-2017
Tarshik
Контактная информация:

Re: 19.03.2017 АПЛ "Манчестер Сити" (A)

Непрочитанное сообщение Tarshik » 20 мар 2017, 09:56

У нас есть убийцы моментов))
"Второй- это всего лишь лучший из проигравших"- Айртон Сенна

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 20 мар 2017, 10:02

После того как Милли забил был уже уверен что не проиграем, всётаки магия Милли сильна :D Так что падение Агуеро перед воротами с последующей штангой Де Бруйне, промах Агуеро на 90-ой минуте это заслуга "принципа Милли" (назовем это явления так) :o

Если по матчу то конечно могли выйграть (эх Адам...) но также могли и проиграть. Наверное ничья закономерный результат (но - эх Лаллана...). Команда билась, но реально некем усилить игру, у нас скамейка похоже на скамейку команды из Чемпионшипа, так что летом надо работать на ТР. Джан сильно прибавил, но он также тактически играет ужасно в обороне, но какие же черпачки он выдаёт, это уже фирменный пас от немца. И как же нужен грамотный и основной ЦЗ...при всём уважении к Клавану и его левой ноге, но он игрок скамейки, на подмену, нужен новый Сами, Джейме или Стефан, который сможет зацементировать эту позицию...Ловрен и Матип очень травматичны, Сако - не знаю что там у него с Клоппом, вот и получается что Клаван который брался как 4-й ЦЗ, сейчас отпахивает по полной.

Борьба за Топ-4 обострилась круче некуда, так что пора включать 5-ую, 6-ую и гнать, из последних сил, до самого финиша.
"Энди (Джордан) полз к свободе (признанию) через пахнущие дерьмом нечистоты 500 ярдов (9 сезонов). Я даже не могу себе этого представить или, может, просто не хочу."

sciv

Непрочитанное сообщение sciv » 20 мар 2017, 10:48

Гол пропустили после перестановок Пепа и уходом на фланг ДеБрюне. Плюс подсели физически знатно мы. При этом под подсели я имею ввиду прежде всего атакеров, тот же Джан в концовочке не плохо бежад на контрах. Вывод: нужна свежая кровь по ходу матча была в атаку. Но Орги не тянет пока на равноценную замену.
Roman_1993 писал(а):romka, типа Ливерпуль лучший клуб, в котором он играл
Там смысл высказываний Милнера совсем в другом был. Перечитай.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Roman_1993

Непрочитанное сообщение Roman_1993 » 20 мар 2017, 12:41

sciv, я понял. Вопрос romka был в том, почему его бууууукали. На ум больше ничего не приходит

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 20 мар 2017, 13:19

Насчет Милнера. Помните как он в прошлом сезоне отпраздновал свой гол? Думаете фанаты Сити это забыли?

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 20 мар 2017, 14:03

упущенная победа.. по игре моментов создали больше, это по моему ощущению..

не свезло..жаль. идём дальше.
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 20 мар 2017, 15:00

Посмотрел обзор матча, ничья по делу, могли легко в конце и влететь. Но чего нам точно не хватает так это голеадора и этакого "убийцы на замену")

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 20 мар 2017, 15:23

SamediBa писал(а):Посмотрел обзор матча, ничья по делу, могли легко в конце и влететь. Но чего нам точно не хватает так это голеадора и этакого "убийцы на замену")
Уже не раз говорил что проблемы ЛФК не в нападении, его главные проблемы в защите! Матчи выигрывает нападение - чемпионства выигрывает оборона...вот такой парадокс..у нас нормальной и главное -стабильной связки ЦЗ нет уже давно и это нам аукается из года в год, особено в том самом сезоне имени Суареса...вот были у нас Суарес - Старридж, оба в форме, Суарес вообще под роль убийцы заточенный, а титул не взяли, и если кто-то скажет что из-за Стиви, то он просто идиот. Или приведу другой пример - у МС есть такой форвард и даже есть подмена, а дела у них идут не лучше...а почему? Да потому что связка Отаменди-Стоунз не лучше Матипа-Клавана (Ловрена).
"Энди (Джордан) полз к свободе (признанию) через пахнущие дерьмом нечистоты 500 ярдов (9 сезонов). Я даже не могу себе этого представить или, может, просто не хочу."

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 20 мар 2017, 16:34

Никто не спорит, но без забивалы с голами 20+ за сезон чемпионства тоже не добиваются, возможно крайне редко, но не вспомню.

pvl26

Непрочитанное сообщение pvl26 » 20 мар 2017, 16:35

боевая ничья!

Если по итогам сезона Ливерпуль займет четвертое место, а МЮ выиграет ЛЕ, мы в ЛЧ не попадаем на следующий сезон?

Miki

Непрочитанное сообщение Miki » 20 мар 2017, 16:37

pvl26, попадем.
А вот к примеру если Лестер выиграет ЛЧ, а МЮ выиграет ЛЕ при этом не попадет в четверку, то занявший 4-ое место пролетит :D
Work is the curse of the drinking classes

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 20 мар 2017, 16:42

Red or Dead,
Если бы не тот Суарес, нас бы и близко возле титула не было. Или вот к примеру вчерашний матч, чтобы далеко не ходить. Моментов масса, а забили только с пенальти. Страйкер нужен, проблема в том, что он всем нужен, а их мало.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
"You can't go back and change the beginning, but you can start where you are and change the ending".

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 20 мар 2017, 16:50

Igor1968 писал(а):Red or Dead,
Если бы не тот Суарес, нас бы и близко возле титула не было. Или вот к примеру вчерашний матч, чтобы далеко не ходить. Моментов масса, а забили только с пенальти. Страйкер нужен, проблема в том, что он всем нужен, а их мало.
Вы вообще читали что я написал?

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 20 мар 2017, 16:56

Red or Dead,
Я по защите согласен. Клаван - старательный парень, но класса не хватает. Нужен "Ван Дайк", спору нет. Но отрицание необходимости бомбардира не понимаю. У нас нападающих нормальных в принципе нет, не то что бомбардиров.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
"You can't go back and change the beginning, but you can start where you are and change the ending".

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 20 мар 2017, 17:46

Igor1968 писал(а):Red or Dead,
Я по защите согласен. Клаван - старательный парень, но класса не хватает. Нужен "Ван Дайк", спору нет. Но отрицание необходимости бомбардира не понимаю. У нас нападающих нормальных в принципе нет, не то что бомбардиров.
А я считаю что нечего тратится на бомбардира раз оборона не налажена, ибо получиться Суарес 2.0 или Торрес 3.0 - через сезон-два несбыточных надежд он уйдут...надо наконец осознать что команда сначала строится от обороны, ибо невозможно в наше время выйграть титул на атаке, это вам не Бразилия 1958 или 1970. После того как у нас будет пара ЦЗ уровня ну хотя бы выше среднего, можно уже переключатся на другие позиции - это моё мнение. Ну скажите мне кто из чемпионов АПЛ выйграл титул только за счет нападения и с расхлябанной обороной? Лестер 2016 - 36 пропущенных, второй результат, Челси 2015 - 32 (лучший резульатат), 2014 вспоминать не хочу, но у МС тогда был второй результат в лиге...и главное что надежность в защите снимает некоторое напряжение и с нападения...я и не спорю что нам нужен страйкер, уровня Обамеянга, Ляказетта...Левандовски/Суареса :) ...но вы уверены что мы вновь не столкнемся с тем что с +100 голами мы пропустим + 50 гола и снова будем в пролёте? У меня надежд на нашу линию обороны в нынешнем обличии нет ВООБЩЕ...ну скажите, линия обороны Милнер-Ловрен (Клаван)-Матип-Клайн выглядит чемпионской? При всем уважении к Милли, но он не Левый бек, и у него нет той скорости и левой ноги что нужны для этой позиции...он тащит за счёт самоотдачи и опыта, но ребята, вспомните его возраст, сколько он сможет еще так пахать? Кто у нас после Риисе играл мощно слева? Очень нравился Ф. Аурелио но травмы...а с права? Клайн стабилен, но он практически никакой в нападении, за редкими исключениями, а Клопп хочет от беков имено этого, хотя искать нового правого нет всётаки надобности...

Итог того что я сказал - по моему мнению нам обязательно нужен хотя бы один ЦЗ в основу, причем сразу...только не надо вопросов кто, ибо у нас для этого есть уйма людей. Матип вроде не плохо справляется, но опять таки и он и Ловрен травматичны...и нужен ЛЗ, опять таки в основу. Решим эти два вопроса и можно смело переключатся на нападение и полузащиту.

pvl26

Непрочитанное сообщение pvl26 » 21 мар 2017, 15:27

Red or Dead писал(а): Итог того что я сказал - по моему мнению нам обязательно нужен хотя бы один ЦЗ в основу, причем сразу...только не надо вопросов кто, ибо у нас для этого есть уйма людей. Матип вроде не плохо справляется, но опять таки и он и Ловрен травматичны...и нужен ЛЗ, опять таки в основу. Решим эти два вопроса и можно смело переключатся на нападение и полузащиту.
немного оффтопа, в продолжение разговора
согласен, что чемпионские команды строятся от обороны, не выиграть титулов если забиваешь много и много пропускаешь

Laporte, Tah, van Dijk - хорошие центр дэфы. было бы неплохо заполучить кого то из них
Layún, Hector, Rodríguez - лефт бэк, когото их этих и Милнера в центральную зону
William Carvalho - в центр, но если возьмут лз, возможно в центр никого брать не будут, т.к. Милнер..
в нападение Алькасера. В то, что Лаказет может перейти в Ливерпуль не верится, ровно так же как и Обомеянг. Там еще как то говорили про какого то молодого напа из Лейпцига, :no

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/17»