Обсуждение игр клуба в сезоне 2016-2017
BlazerB

Re: 12.03.2017 АПЛ "Бёрнли" (H) 2:1

Непрочитанное сообщение BlazerB » 13 мар 2017, 16:30

Andvari1391 писал(а):Не знаю, у меня и сейчас от каждого матча горит как в вулкане :D Даже не знаю, завидовать или сочувствовать парням, которые на покерфейсе. Вчера весь первый тайм сочинял в уме сочащуюся ядом простыню, которую я тут накатаю. К концу игры правда все забыл, ну и хорошо, что не пришлось.
:liv Почти точь такая же тема.

kreator

Непрочитанное сообщение kreator » 13 мар 2017, 17:50

Ну не знаю , как можно смотреть Ливерпуль без эмоций?
Они либо положительные , либо отрицательные. Но они есть!
Вчера горлал ГОЛ так , как обычно, как будто решается судьба всего на свете в эту секунду. Я кайфую от этих ощущений. И не хочу лишать себя их!
Матов было дикое количество во время игры, по вполне понятным причинам.
Но чтобы не радоваться нашим голам? Вы у ж простите ребята...

MGMKLML
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MGMKLML » 13 мар 2017, 17:58

Да вряд ли тут имеется в виду отсутствие эмоций как таковых. Скорей всего, речь идёт просто о большом контрасте этих эмоций в предыдущие матчи, причем таком, что уже сейчас такие матчи, как с Бёрнли, не вызывают особый порыв чувств.
Я кучу эмоций прожёг на всяких Сандерлендах, Борнмутах, Суонси, Сотонах, Волках, Лестерах, Халлах, плюс топ матчи между ними, поэтому сейчас я уже вообще не был удивлен такой игре команды. Я был удивлен, как и Клопп, победе, но не игре. А потому и эмоции обычные. Радость, что есть три очка, но уже полное отсутствие сил гореть, полыхать, возмущаться и чего-либо еще.
Идет Семен, несет лимон (с) Шмурнов

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 13 мар 2017, 20:28

BlazerB, Бернли, Борнмут или переигровки кубка пропускаю часто, не вижу смысла менять планы на целый день ради сомнительного зрелища, как нынешний ЛФК против андердогов. Всё равно одинаковое качество игры потом :) Не гиперболизируй, я писал про конкретный матч, а не про большое количество.
Я кучу эмоций прожёг на всяких Сандерлендах, Борнмутах, Суонси, Сотонах, Волках, Лестерах, Халлах, плюс топ матчи между ними, поэтому сейчас я уже вообще не был удивлен такой игре команды. Я был удивлен, как и Клопп, победе, но не игре. А потому и эмоции обычные. Радость, что есть три очка, но уже полное отсутствие сил гореть, полыхать, возмущаться и чего-либо еще.
По сути тоже самое, даже если матч не видел - результат все равно эмоционально добивал в матчах вроде Вишен.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 13 мар 2017, 21:01

LFC Dante, ненадо вот это вот представлять, как абсолютно нормальное явление. Я вот не понимаю, как можно отказаться от просмотра матча только по тому, что это "Бернли, Борнмут, Халл", да бывают разные жизненные обстоятельства, но в таких случаях разумно хотя бы со свое "мнение" не афишировать
support&believe

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 14 мар 2017, 00:21

Zheniok, Вилли вон афиширует, кому за кого болеть. Я хотя бы не пытаюсь никого оскорбить :)
Слава пользователям!

zotte

Непрочитанное сообщение zotte » 14 мар 2017, 00:27

LFC Dante, ты в ветке матча, который ты не смотрел, рубишься с челами, рассказываешь, как тебе было неинтересно, сколько было важных дел.
Ты держи нас в курсе о том, что тебе еще неинтересно, мы ведь ждем.

DenVareiko

Непрочитанное сообщение DenVareiko » 14 мар 2017, 03:47

Победили - это хорошо. Но очень напрягает один факт : мы снова заработали кучу угловых и не извлекли из этого ничего. Неужели тренеры не видят этого? Тем более у нас есть высоченный Матип.

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 14 мар 2017, 11:18

zotte, я вроде совершенно о другом писал, отвечая на вопрос Марка. Но возможно вам лишь дай повод :D
Слава пользователям!

Villi

Непрочитанное сообщение Villi » 14 мар 2017, 13:55

Zheniok писал(а):LFC Dante, Я вот не понимаю, как можно отказаться от просмотра матча только по тому, что это "Бернли, Борнмут, Халл", да бывают разные жизненные обстоятельства, но в таких случаях разумно хотя бы со свое "мнение" не афишировать
Болельщик клуба
LFC Dante писал(а):BlazerB, Бернли, Борнмут или переигровки кубка пропускаю часто, не вижу смысла менять планы на целый день ради сомнительного зрелища, как нынешний ЛФК против андердогов. Всё равно одинаковое качество игры потом
Х-р знает кто, и х-р знает, что он здесь забыл

Не нужно грубить так. Предупрежден. Андрей.

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 14 мар 2017, 14:03

Villi, да, детка, да, поучи меня болеть полностью!
Вот теперь то я пойму, что мне здесь не место, убегу и заплачу. Как же я заблуждался, пока не пришел Вилли и не разложил, кто фанат, а кто отстой.
Слава пользователям!

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 14 мар 2017, 19:32

Villi писал(а):Марк, 1, я надеюсь. переходи на Барсу, вон парни феерят
Просто вопрос, зай. Почему ты постоянно пишешь ахинею ? Разнообразь ее, дружок. Попробуй быть не быдло, это весело, прикольно и даже в некоторых кругах молодежно.
с любовью,
Твой кумир.
Мишаня
Марк писал(а):Но эмоций, а именно за это в своё время полюбил Ливерпуль - вот их, родимых, нет совсем.
Ничего. Вот следующий сезон - наш ! Проведем летом предсезонку, купим качественных Лаллан - будем конкурировать, заживем !

gulshara

Непрочитанное сообщение gulshara » 14 мар 2017, 19:34

Мне понравился итог игры, но, глядя на количество угловых, было стыдно.
* как же нет эмоций от матча, ежели третью страницу чувства изливаете ;)
Понимание того, на что не стоит обращать внимания, столь же важно, как понимание того, на чем следует сфокусироваться. У. Баффет

romka

Непрочитанное сообщение romka » 14 мар 2017, 21:31

Внимание. Вопрос.
Как у людей, у которых не хватает эмоций смотреть отстойный матч Ливерпуля хватает сил:
а) Усадить сраку за комп-ноут, либо взять в руки свою Нокиа3310.
б) открыть сайт лфк.ру.
в) накарябать печально-гневный пост
г) ответить всем кто не согласен с этим постом
:D
Мой ответ: силы есть. Ресурсы человеческого безграничны :D
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

NiKo
Редактор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiKo » 14 мар 2017, 22:41

romka, 10 баллов, Ромыч :D

Не знаю, как по эмоциям. Вот Артемониус всем вам известный реально сдулся. Говорит, матчи щас вообще не смотрит - полное безразличие. И я могу его понять - человек можно сказать жизнь на это положил, а предел, как известно, есть всему. Еще и ребёнок родился.

Но сам я, как ни старался проще к этому относиться, еще очень далёк от состояния полного безразличия. И жду матч постоянно.И ору. :sm
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone

romka

Непрочитанное сообщение romka » 14 мар 2017, 22:58

NiKo писал(а):Но сам я, как ни старался проще к этому относиться, еще очень далёк от состояния полного безразличия. И жду матч постоянно.И ору.
И я так же. После гола Джана я совершил забег Болта на дистанции зал-кухня и обратно.
Потом я смотрю когда следующий матч и опять надеюсь на победу. И тоже жду следующего матча
Нет. Я никого не учу болеть - каждому свое. :liv2

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
NiKo писал(а):Вот Артемониус всем вам известный реально сдулся. Говорит, матчи щас вообще не смотрит - полное безразличие.
Не верю. Смотрит но не признается :)
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 14 мар 2017, 23:03

Да можно и не смотреть матчи вообще, главное, чтобы Ливерпуль был в сердце. :sm Помню после того, как Стиви объявил об уходе из Ливерпуля, внутри меня как будто что-то надорвалось и я вдруг осознал, как долго поддерживаю клуб. Каждые выходные на протяжении стольких лет. Ливерпуль, Ливерпуль, Ливерпуль. Решил отдохнуть от клуба хотя бы на полгода. Какой там. :D

Dani87

Непрочитанное сообщение Dani87 » 15 мар 2017, 00:04

Я взрослею и ЛФК отодвигается все дальше и дальше. И это нормально. К своим к 40 (а это через 10 лет) годам я снова вернусь 20 летним мадьчишкой готовым переживать все эмоции с клубом каждую неделю. А пока все таки жалко нажрывать сердечко и принимать близко к сердцу неудачи любимого, но все же далекого колектива миллионеров. Я конечно же смотрю матчи, но уже стараюсь разбавлять их с застольем и игрой в покер со своими друзьями. Они были выбраны мной для развлечения, пусть пока им и остаются. Я хочу радоваться победам, а не переживать их поражения. Осознать в полную меру обреченность/счастье пребывания и в голден скае и далглишевскороджеровского периода я еще успею. Стресс/злость/отчаиние Рауфа мы все еще переживем. Но в сравнении с Рауфом чемпионства ЛФК мы еще не видели и в этом смысле он счастливый человек. :liv

MGMKLML
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MGMKLML » 15 мар 2017, 00:59

Zheniok писал(а):LFC Dante, ненадо вот это вот представлять, как абсолютно нормальное явление. Я вот не понимаю, как можно отказаться от просмотра матча только по тому, что это "Бернли, Борнмут, Халл", да бывают разные жизненные обстоятельства, но в таких случаях разумно хотя бы со свое "мнение" не афишировать
Да а кто тут отказывается от просмотра-то? Ну что я могу сделать, если я смотрю матч против Бернли и засыпаю на ходу? Смотрел матч с Боруссией Дортмунд, не мог заснуть после матча. А тут во время матча глаза сами закрываются) Вряд ли от крутых эмоций)
Речь просто идет о перенасыщении эмоциями) Это нормально, когда ты весь на иголках во все предыдущие матчи, и когда видишь уже пятисотый матч по аналогичному сценарию, просто уже теряешь силы эмоционировать. Никто тут от просмотра не отказывается. Это уже как наркотик, не знаю, привычка, что угодно. Будет у нас Клопп, Ходжсон, Характер, не знаю, Папа Римский, я все равно буду смотреть Ливерпуль) Речь просто об эмоциях) При том, что у любого другого всё может быть иначе.
Идет Семен, несет лимон (с) Шмурнов

Arlecchino85

Непрочитанное сообщение Arlecchino85 » 15 мар 2017, 14:38

Интересно, это страница попадет в ТОП-10 самых пафосных страниц сайта? :)
ФСГ - АУТ!!! Вон, поганые кровопийцы. Доколе!!!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/17»