Обсуждение игр клуба в сезоне 2016-2017
Abel
Модератор

Кубок английской лиги: сезон 16/17

Непрочитанное сообщение Abel » 22 авг 2016, 18:36

Изображение

Второй раунд

Бертон Альбион 0-5 Ливерпуль

Третий раунд

Дерби Каунти 0-3 Ливерпуль

Четвёртый раунд

Ливерпуль 2-1 Тоттенхэм

Четвертьфинал

Ливерпуль 2-0 Лидс

Полуфинал

Саутгемптон 1-0 Ливерпуль

Ливерпуль 0-1 Саутгемптон

Fabio12

Re: Кубок английской лиги: сезон 16/17

Непрочитанное сообщение Fabio12 » 26 янв 2017, 10:23

Конечно спад формы был ожидаем. Не могли же они 50 игр носиться как роботы. В принципе даже не плохо, что спад этот настууил сейчас и пока конкретно пострадал только КЛ. Для меня лично проиграть сейчас не так обидно, как проиграть в финале МЮ, к примеру. Но вопрос в том, что еще играть и грать, а как выходить из этого сна разума не понятно. Причем даже игра с Челси никаких ответов не даст, как бы не сложилось. Короче энда нашему сторму и голден ская пока не видать.
когда же Ливерпуль купят шейхи...

LFC Dante

Re: 25.01.2017 КЛ "Саутгемптон" (H)

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 26 янв 2017, 11:31

Марк писал(а):
LFC Dante писал(а):Плевать кто там принимал эти решения - сегодня все обделались перед Энфилдом второй раз за неделю, браво.
Сколько там игр уже без побед, за исключением матча с Плимутом?
Я бы еще добавил, что почти все забитые голы - результат стандартов, (угловые Сандерленду и в кубке, пенальти с МЮ). С игры натужно смогли запинать только Суонси и только на индивидуальном мастерстве.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 26 янв 2017, 13:40

Разочарование...в шаге от финала с МЮ так уныло продуть 2 матча, хотя на мой взгляд, другой судья мог хотя бы в одном из моментов поставиться пенальти, но нам увы давно так не везёт. Просматриваются 2 криптонита в лице Саутгемптона и Вест Хэма, которые лишают нас очков или проходов дальше по кубковой сетке стабильно, МЮ и Тоттенхэм даже не рассматриваю, мы их хотя бы в кубках одолеть можем и то редко :help С остальными более менее всё срастается, но нас уже раскусили и облупливают как сынков, что прискорбно.
Ну вот если некому хорошенько подать угловой, почему его не разыграть? Если проблема с кроссами (у Арнольда кросс выглядел лучше, чем у Милнера, Морено и Клайна или мне показалось), почему не попытаться пойти в дриблинг и на худой конец заработать пенальти, который бить один игрок хотя бы у нас умеет хорошо) Видимо дриблёров кроме Мане у нас нет, Милнер уже боится забегать в штрафную почему-то, а иные его действия при подходе к штрафной давно всем уже понятны, попытался бы через центр чтоль, я бы уже глянул на Морено на своей позиции с Милнером на подстраховке чуть выше со смещением в центр. Бить из-за штрафной нам не дают (а когда получается, то выходит нормально), проникнуть в неё выходит очень тяжело, потому что мяч все принимают спиной к ней, потом бац, отбор или обрез и контра, которая в большинстве своём голевая. Про центр поля вообще молчу, там тихий ужас, если разрушать ещё как-то выходит, то созидать никак, 2-3 игрока (Хендо, Джан, Вейналдум) дублируют друг друга по функциям и никакого обострения (чаще даже обрезы), а перекатывание друг другу и на худой конец отдают Лаллане или Коуту, первый так вообще часто теряет мяч. С форвардами ситуация катастрофическая, никакой резкости и скорости мысли, приходится Фирмино иногда спасать ситуацию, но он не панацея. :help
Я больше, чем уверен, что Клопп для нас идеальный тренер, другого, кроме Семионе или Пепа, я бы наверное не хотел видеть, но материал не тот, хотя он и открещивается.
С Челси проблем будет ещё больше, если учитывать, что вряд ли поможет Фирмино и Мане, а кому играть не очень понятно, закрыться в штрафной и выжимать 1 очко по возможности, а если ещё и Клайн не вернётся и Хендо с пяткой сляжет, то даже не знаю, а в этот отрезок времени ещё и Тоттенхэм пожалует к нам, в общем это уже не хеви-метал, а скорее госпел :fp
Всем терпения :)

upd
Я тут глянул расписание, и какого было моё удивление увидеть в последних турах эти два криптонита о которых я писал выше и несколько команд подряд, которые с большой долей вероятности будут бороться за выживание. Закрепиться в четвёрке к концу сезона будет ох каким счастьем для нас.

Romakorch

Непрочитанное сообщение Romakorch » 26 янв 2017, 16:18

Видно,что выкладывались !
Но стоило ли перед Челси так на износ ?!?!?!
Понимаю,что на все игры нужен выхлоп ,работа и т.д. , но блин и вперед тоже смотреть не мешало бы :(((
Т.е. хочу сказать,что "выдохнуть" можно было бы и с меньшими потерями сил !

djkjobr

Непрочитанное сообщение djkjobr » 26 янв 2017, 16:46

Romakorch, до челси неделя еще

Каллаган

Непрочитанное сообщение Каллаган » 26 янв 2017, 17:21

В**бем еще всех. Поверьте! :liv

:yelkar // Ярик

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 26 янв 2017, 17:55

Ромеу показался просто космического уровня игроком на фоне такого ЛФК:). Не глядя поменял бы на Джана, и в ту же авоську можно было подбросить и Лукаса со Стюартом.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".

Ink

Непрочитанное сообщение Ink » 26 янв 2017, 18:33

Каллаган писал(а):В**бем еще всех. Поверьте! :liv
Чувак держи себя в руках, такая эмоциональная окраска здесь не уместна
Играй парень, пока мертвецы не встанут и пойдут (с) Рикардо Портела
C прейскурантом цен на грехи, можно ознакомиться у входа

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/17»