Обсуждение игр клуба в сезоне 2016-2017
Abel
Модератор

Кубок английской лиги: сезон 16/17

Непрочитанное сообщение Abel » 22 авг 2016, 18:36

Изображение

Второй раунд

Бертон Альбион 0-5 Ливерпуль

Третий раунд

Дерби Каунти 0-3 Ливерпуль

Четвёртый раунд

Ливерпуль 2-1 Тоттенхэм

Четвертьфинал

Ливерпуль 2-0 Лидс

Полуфинал

Саутгемптон 1-0 Ливерпуль

Ливерпуль 0-1 Саутгемптон

Kayah

Re: Кубок английской лиги: сезон 16/17

Непрочитанное сообщение Kayah » 26 янв 2017, 01:21

ian_rush писал(а):Что то с физикой не в порядке , этот же Сотон сыграл столько же матчей , а какие легкие .
Все гораздо хуже. Спад в физике вполне объясним. Налицо эмоциональное выгорание. Как бы не возникло отторжение жопы от Киркорова, как в старом анекдоте...

Pashka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pashka » 26 янв 2017, 01:22

Ke-ro-SiN писал(а):Надоели игры соперников в общественный транспорт. Уже вся АПЛ походу раскусили Ливерпуль, такое ощущение складывается.
Надо сливать волкам молодежным составом. Сосредоточиться на АПЛ, а то и четверки не видать будет как своих ушей. Игра с челсюки решающая в плане надежд на Чемпионство.
О БОГИ, адепты секты "Надежд на чемпионство" еще существуют... :o

Idaho

Непрочитанное сообщение Idaho » 26 янв 2017, 01:22

Ke-ro-SiN писал(а): Игра с челсюки решающая в плане надежд на Чемпионство.
:] оруууу
Человеку, бежавшему с поля боя, придется сражаться снова.

romka

Непрочитанное сообщение romka » 26 янв 2017, 01:24

ian_rush писал(а):Этот парень , не помню фамилии ,автор голевой как вихрь пронесся с мячом 3/4 поля и все сделал грамотно .
Там другой парень, фамилию прекрасно помню, должен был его встречать еще сразу после центрального круга... Но так до штрафной и добежал, никак не пытаясь сорвать контру :[

Как же мне хреново. Хреново от поражения и хреново от того, что не могу дать леща парочке умников, которые мнят себя гениями тренерского цеха. :[
Сергей Юрьевич Беляков жил и будет жить
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

ash

Непрочитанное сообщение ash » 26 янв 2017, 01:25

Без сомнения, вина за функциональный спад на Клоппе и ТШ.Но если не получается, надо искать другие схемы, решения.Но ничего не происходит, команда почти не создает моментов, нет остроты, проходов, забегов.Простое перекидывание мяча.Странно, никто не может Мильнеру указать что так не навешивают?У Трента пару кроссов вызвали панику у ворот соперника в первом тайме.Так дайте парню делать это.Одно и то же из матча в матч..Как то совсем мысль в игре пропала... :?
:liv

Robert Jenkinson

Непрочитанное сообщение Robert Jenkinson » 26 янв 2017, 01:27

Pashka писал(а):
Ke-ro-SiN писал(а):Надоели игры соперников в общественный транспорт. Уже вся АПЛ походу раскусили Ливерпуль, такое ощущение складывается.
Надо сливать волкам молодежным составом. Сосредоточиться на АПЛ, а то и четверки не видать будет как своих ушей. Игра с челсюки решающая в плане надежд на Чемпионство.
О БОГИ, адепты секты "Надежд на чемпионство" еще существуют... :o
А у нас везде "веруны": "Я не верю в трансферы, я верю в тренировки" - чьи слова?
"Support & believe" - чей лозунг?
Никто не сказал: "Я знаю, что трансферами все не решить, я знаю, что все можно решить тренировками", т.к. за такое "знание" потом всех собак на тебя и повесят.
Robert Banks Jenkinson - second Earl of Liverpool
Burn FSG!

kreator

Непрочитанное сообщение kreator » 26 янв 2017, 01:33

Походу наши скауты летом опять в Соттон пойдут тариться... :)
А если серьёзно, то грандиозный трындец руководства клуба налицо.

LfcMikki14

Непрочитанное сообщение LfcMikki14 » 26 янв 2017, 01:35

Думал без Ван Дейка будет полный хаус у Саута.
А, нет.
У нас вон Матипа вытащи защита сразу в ансамбль песни и пляски превратится. Хотя и с Матипом она сегодня была такой же.
☛«Ливерпуль» создан для меня, а я – для «Ливерпуля».©
Bill Shankly

MGMKLML
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MGMKLML » 26 янв 2017, 01:43

У меня только один вопрос, как научиться на это спокойно смотреть? Точнее, как перестать ожидать от команды вообще чего-либо? Ну невозможно же. Так вся нервная система полетит в баню. И никакие "тренировки" ей уже не помогут. Может, это всё одно большое шоу, где всё заранее расписано по сценарию? Ну как в том фильме с Джимом Керри.
Болельщики Ливерпуля являются, наверно, главными специалистами в области невроуспокаивающих, пожаропонижающих препаратов....

Добавлено спустя 50 секунд:
LfcMikki14 писал(а):Думал без Ван Дейка будет полный хаус у Саута.
А, нет.
У нас вон Матипа вытащи защита сразу в ансамбль песни и пляски превратится. Хотя и с Матипом она сегодня была такой же.
Матипа товарищ Редмонд так два раза облопошил, что даже в ФИФЕ такое не пройдет, если ты будешь играть рарным золотом против нерарной бронзы.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ну что, летом покупаем Ван Дейка, Лонга, наверно, Симса еще стоит. Седрика на запас Клайну, Бертрана налево. Пусть Сотон снова напрягается и ищет талантов. Квест такой.
Идет Семен, несет лимон (с) Шмурнов

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 26 янв 2017, 01:43

На секунду: у святых в центре обороны Йошида-Стивенс играли.

Марк

Непрочитанное сообщение Марк » 26 янв 2017, 01:43

Robert Jenkinson писал(а): А у нас везде "веруны": "Я не верю в трансферы, я верю в тренировки" - чьи слова?
"Support & believe" - чей лозунг?
Никто не сказал: "Я знаю, что трансферами все не решить, я знаю, что все можно решить тренировками", т.к. за такое "знание" потом всех собак на тебя и повесят.
Я думаю, что процесс уже пошёл. Из кризиса не видно выхода. Ещё большой вопрос, в каком состоянии вернётся Мане. В Сауте были времена, когда он выпадал из игр на какое-то время. Т.е. это не панацея. Средние игроки, вдохновлённые первое время красивыми речами, заиграли чуток лучше. Это дало промежуточный результат, титулов так и не принесло. Сейчас, спустя время, хочется таки узнать - какие тренировки и КАК помогают решать задачи клуба? Кто прибавил? Джан? Ловрен? Ориги, может быть? Или Старридж вернулся хотя бы на уровень игры сезонов 2012-2014? Сейчас Ливерпуль очень напоминает себя же при других тренерах. Как-то вот не работают тренировки, получается. А иных вариантов улучшить игру, судя по всему, нет. Мотивация + тренировки - раньше это давало плоды. А сейчас не даёт. Мы могли бы улучшить игру за счёт приобретений, за счёт изменения в тактике игры, но...

Bymind

Непрочитанное сообщение Bymind » 26 янв 2017, 01:44

Я вот сейчас задумался, а что бы с нами сделал Сотон, если бы к нас, как у них, со старта играли Лукас и Клаван в центре. Потом вынужденно заменили бы Лаллану, а до этого каждое лето продавали своих лучших игроков? :D
Не хочу даже слушать про фихзику и трансферы. Сотон выиграл не из-за глубины и качества состава и меньшего количества матчей в сезоне. Всё было против них. И травмы. и усталость, и бла-бла-бла. А они - мужики. Вышли и играли в футбол. Бились. Как мы в матчах с топами. Там не было ни одного :censor :censor :censor , как у нас под 15 номером ходил. Он с топами к слову и не играет.
Психология. Только психология. Без помощи сверху Клопп её не изменит.
FSG OUT!!!
"That's for John Lennon, you Yankee..." (c)

mrpotatoby

Непрочитанное сообщение mrpotatoby » 26 янв 2017, 01:46

Nicholas Nickelby писал(а):На секунду: у святых в центре обороны Йошида-Стивенс играли.
Нужно брать. И Рэдмонда на сдачу :D

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 26 янв 2017, 01:48

Bymind, Пюэль - тоже не лох подзаборный, три матча проти хеви металлиста (депрессив блэк) - 0 прорущенно. Плюс еще с Лиллем не проигрывал нам.

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 26 янв 2017, 01:57

После игр кубка лиги мы потеряли очки с Тотенхемом, Борнмутом и Юнайтед, плюс довольно натужно обыграли Пэлэс, не надо было в этот турнир так впрягаться
support&believe

Bymind

Непрочитанное сообщение Bymind » 26 янв 2017, 02:06

Nicholas Nickelby, он молодец - спору нет. Хорошо подготовил к матчам. Все выложились. Судя по результатам в АПЛ, они очень большую ставку сделали на кубок. Всё по делу.
На что сделали ставку мы - непонятно. Посмотрели расписание января и осознанно готовились к тому, что немощные Сандерленд и Суонси как-то обыграем, поэтому можно готовиться к концовке сезона, подтянуть физику? ладно, физики нет, но ведь и страсть пропала. Я такого пассивного Клоппа не видел даже тогда, когда Дортмунд в зоне вылета шёл. Что происходит - непонятно. Вся химия эмоциональная куда-то пропала. :nok Они словно сами не верят, что могут этим составом что-то выиграть, и, когда появляются объективные "отмазки" (Мане и травмы, про календарь - чепуха, у нас не было Европы и легкий жребий в кубках), то команда бросает, а не пытается сыграть через не могу, перетерпеть на сверхусилии. Может с них этого не требуют? Только болельщики.
FSG OUT!!!
"That's for John Lennon, you Yankee..." (c)

kreator

Непрочитанное сообщение kreator » 26 янв 2017, 02:39

Bymind,
Ну во втором тайме команда как раз хотела, но не могла.
Ушла скорость , эмоции. В такой ситуации должен брать класс игроков. Но таковых у нас единицы.
Увы, но все закономерно.
Считаю, что нужен дубль на Волков. И пытаться как-то собраться на Челси. В таком состоянии , как мы сейчас, ничья с пенсами будет за счастье.

Chorluka

Непрочитанное сообщение Chorluka » 26 янв 2017, 02:50

Ожидаемый результат.
Эйяфьятлайокудль

Черный Лебедь

Непрочитанное сообщение Черный Лебедь » 26 янв 2017, 03:12

Bymind,
А они - мужики
А игроки Ливерпуля значит не мужики, да? Откуда такие выводы? Тебе самому не надоело пороть всю эту ахинею? То у тебя Клопп неадекват, поехал с командой в Барселону. Каждое второе твоё сообщение - это смешивание игроков с помоями, зато когда команда выигрывает, так ты их боготворять готов

Пожалуй , закономерно . Опять возня в первом тайме . Короткий всплеск во втором без реализации своих моментов . Редкая контра - и все . Обидно, что столько прошли и не вышли в финал
in the name of peace and progress

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 26 янв 2017, 08:58

Был период, когда пошли моменты, но самые высокооплачиваемые игроки не зарешали, Старридж и Коут, махнувший мимо мяча. Да подстроиться было сложно, но ведь таких красот и ждем от Коута. Старридж тоже хорош, такие два момента и в молоко.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/17»