Обсуждение игр клуба в сезоне 2015-2016
Red or Dead

Re: 02.02.2016 АПЛ "Лестер Сити" (A) 0:2

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 03 фев 2016, 10:44

Согласен с Chorluka не всё было так убого...просто видится явная усталость и отсутствие толкового ЦФ да и мыслей в завершающей стадии. Защита играла не плохо, но конечно первый гол проспали, а точнее Симон проспал...второй гол это несчастный случай. Да и Симона не надо так хаить...ну ошибся он в первом голе, но в общем играл на нормальном уровне, во всяком случае есть некий прогресс. Ведь и защита не смогла заблокировать удар, да и удар вышел на загледение, какие Луис клал... Хочется и на Уорда посмотреть, не зря его вернули наверное?

Ну а в общем я думаю что нужно сейчас делать акцент на кубки и ЛЕ, потому что в Лиге нам ловить уже нечего. Попробовать в лиге того же Браннагана, Смита, Фланно, Стьюрта, Оджо...я вот не думаю что они бы провалились...ну хуже точно не будет, вон они с ВХ не проиграли в отличие от основы :o
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!

Вишня

Непрочитанное сообщение Вишня » 03 фев 2016, 11:48

Red or Dead писал(а):Согласен с Chorluka не всё было так убого...
Ниже летние трансферы двух клубов (я даже не беру общую стоимость отдельных клубов)
читать дальше »
Изображение
"just try, if we can do it, wonderful.
If not, then fail in the most beautiful way"

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 03 фев 2016, 11:53

первый гол подлил лисам горючки.. а пока не решит Босс проблему реализации, то так и будет в матчах: вроде играем через не могу, а соперник более слажен чем игроки ЛФК и забивает своё....
хотя по мне, ничего сложного же вообще то лисы не предложили по ходу матча ...
Последний раз редактировалось Nokiafan 03 фев 2016, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

EdRed

Непрочитанное сообщение EdRed » 03 фев 2016, 11:55

Nokiafan писал(а):а пока не решит Босс проблему реализации
Ну какая реализация, если на поле нет ни одного профильного нападающего, а из атакующих игроков всего лишь Фермино и Лаллана.
Лаллана так вообще 1 гол в 20 матчах забивает.

Вчера у Лестера было больше атакующих игроков, чем у нас.
Последний раз редактировалось EdRed 03 фев 2016, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Lucas - 10 Years a Red

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 03 фев 2016, 12:00

0 голов в трех последних матчах. И это не случайность, у нас в атаке мертвая тройка нападения и еще более мертвая полузащита. Откуда им взяться. Не те люди выполняют не свои функции
RIP, Саша.

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 03 фев 2016, 12:03

Вишня писал(а):
Ниже летние трансферы двух клубов (я даже не беру общую стоимость отдельных клубов)
читать дальше »
Изображение
Ну и что ты хотел этим доказать? Я всегда говорил что мы переплачивали и покупали "неадекватных" игроков, но почему-то никто не ставит эти таблицы когда мы выигрывали у МС 1-4...играют в футбол 11 на 11 и никто даже не спорит что скауты Лестера Боги а у нас убожество, но надо понимать все аспекты игры, и не делать из каждого поражения Конец Света. У меня к команде вопросов по этому матчу нет, проиграли лидеру АПЛ :D Усталость читалась прямо во всех действиях, и я думаю летом нас ждет очень интерестная пора, а пока надо сконцентрироватся на кубках.

И вот такой вопрос для всех кто считает что проблема лишь в скаутах - неужели вы думаете что купи мы Варди за лям как Лестер, он бы у нас засверкал? Не верю ни разу! Или вы думаете что Марез под постоянными криками: "да что за финты? Играй проще!" или "какого мы купили этого алжирца?!" стал бы показывать тот футбол который сейчас показывает...я очень сильно сомневаюсь. Всему место и время...но я вот готов лучше ждать и пробовать такие трансферы чем а ля Маркович, Лаллана, не говоря уже о Бентеке, когда ценники висят мёртвым грузом.

И еще, я вот думаю что сила Лестера вовсе не в Варди, Марезе, Фуксе...а в этом маленьком Канте! Вот бы нам такого опорника...
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!

Марк

Непрочитанное сообщение Марк » 03 фев 2016, 13:22

Вишня писал(а):
читать дальше »
Изображение
Ну, вот, опять подмена понятий. Чистой воды. Убрали шлак из команды и прикупили на УСИЛЕНИЕ состава игроков. Суммы чисто потраченных денег - 40 млн. фунтов. Это у Лестера.
У нас. Уходит один из лидеров. Мы выделяем аж целых 20 млн. на усиление, добавляем деньги, полученные от трансферов, и получаем на выходе. Мы вроде бы потратили 119, но у нас увели игроков на 90. Итого 29 млн. чистых трат.
Если кто будет спорить, что мол уход Стерллинга - ерунда, то ответьте на вопрос, у нас после его ухода появился адекватный левый фланг атаки?
Итого картинка должна быть другой. Лестер потратил на усиление состава 40 млн, а мы 30. Вот и всё...

ШалФей

Непрочитанное сообщение ШалФей » 03 фев 2016, 13:59

Марк писал(а):Если кто будет спорить, что мол уход Стерллинга - ерунда, то ответьте на вопрос, у нас после его ухода появился адекватный левый фланг атаки?
Есть перспектива сделать Тейшейру таковым. Айб по всем характеристикам и стилю второй Стерлинг. Рахим ясное дело игрок, который приносил моменты и голы, но удержать его было ведь невозможно

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 03 фев 2016, 15:07

ШалФей писал(а):
Марк писал(а):Если кто будет спорить, что мол уход Стерллинга - ерунда, то ответьте на вопрос, у нас после его ухода появился адекватный левый фланг атаки?
Есть перспектива сделать Тейшейру таковым. Айб по всем характеристикам и стилю второй Стерлинг. Рахим ясное дело игрок, который приносил моменты и голы, но удержать его было ведь невозможно
Да у нас в принципе невозможно удержать лидеров: Оуэн, Алонсо, Маскерано, Суарес (хотя сезончик его сохранили), Стерлинг....Доссена :D :D Одно счастье что Джеррард остался (пока не ушел доигрывать в США :) ), да и то он остался по своей воле! И в принципе сами во всем виноваты...
И я не думаю что Айб схож по игре с Стерлингом, очень Айб прямолинеен...ну а Тейшейра скорее всего нас покинет.

Очень мне интерестно если Лестер сможет сохранить летом лидеров...особенно Канте и Мареза...особенно Канте :D
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!

Don Pumpkin

Непрочитанное сообщение Don Pumpkin » 03 фев 2016, 15:10

Канте бы нам забрать... СЗОТ.
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Ink

Непрочитанное сообщение Ink » 03 фев 2016, 15:12

Канте вместо Лукаса и было бы чудесно. Но! Ценник за Канте заломят такой же, как в свое время святые за Лаллану, Ловрена и иже с ним
Играй парень, пока мертвецы не встанут и пойдут (с) Рикардо Портела
C прейскурантом цен на грехи, можно ознакомиться у входа

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 03 фев 2016, 15:17

Ink писал(а):Канте вместо Лукаса и было бы чудесно. Но! Ценник за Канте заломят такой же, как в свое время святые за Лаллану, Ловрена и иже с ним
Я вот как раз думаю что 20 лямов за Канте адекватная цена! Видел где то 6-7 полных матчей Лестера, плюс обзоры, и везде Канте играл на 110%! Да и статистика показывает что у Канте больше всего отборов в Лиге! Я как раз думаю что за него затребуют не меньше 25 лямов фунтов...а за 20 надо брать незадумываясь! 24 года, в марте 25 и как мне кажется отличная перспектива у француза!
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!

Вишня

Непрочитанное сообщение Вишня » 03 фев 2016, 15:58

оффтоп - Если Вы про нас и Канте - Зачем Канте летом идти в клуб без ЛЧ? И смысл переходить из сильной команды к середнякам? :hello
"just try, if we can do it, wonderful.
If not, then fail in the most beautiful way"

Scouser-KZ

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ » 03 фев 2016, 17:00

Еще раз посмотрел игру, офигенный матч в исполнении лис, все очень быстро, минимум касаний, где-то повезло, а где-то просто хорошая сыгранность в купе с быстрыми действами игроков атаки. Варди хорош. Мы играли в нечто похожее в 2013-2014, когда впереди были SSS. Вот это и есть командная игра. Правда на следующий сезон надолго им не хватит, игру все разберут, поймут как играть против быстрой атаки с разрезающими пасами.

Hurrep

Непрочитанное сообщение Hurrep » 03 фев 2016, 17:10

Многое еще зависит от реальных целей чуваков из Кинг Пауэр. Если амбиции высоки, то нате пжалста: высокое место в АПЛ - это и премиальные и жирный телеконтракт, да еще попадание в еврокубки, под них и денег на усиление дать можно. А уж усиляться лисы умеют, их скауты получше наших, мне кажется.
Восемь лет назад ребята пылили в Лиге-1. В Лиге-1, Карл, это даже не Шип!!!
А сейчас лидеры АПЛ. Да, удержаться на вершине будет сложно, но я им искренне желаю долгой и успешной игры в Европе.
А нам титул чемпиона, конечно))
"Я сижу на поляне, я - пятно среди белых акаций, я жду Мамаду..." (с)Манго-Манго
"Старридж это не только ложная девятка, но еще и ложная надежда". (c)Zip

Марк

Непрочитанное сообщение Марк » 03 фев 2016, 17:13

Вишня писал(а):оффтоп - Если Вы про нас и Канте - Зачем Канте летом идти в клуб без ЛЧ? И смысл переходить из сильной команды к середнякам? :hello
Продолжу - и смысл нам тягаться с Реалом и Барсой? :)

Red Wolf

Непрочитанное сообщение Red Wolf » 03 фев 2016, 17:15

провал тренерского штаба.выбор совершенно обычной тактики типа "тикитакимудатаки" не проканал.а соперник сыграл в обычную игру,как она и должна выглядеть-никакой тягомотины,мяч быстро ЛЮБЫМИ способами доводится вперёд,а там как получится.лисы так играют весь сезон,и я не понимаю,почему Юрген и компания не придумали контрмеры. :( даже с имеющимися игроками можно было попробывать сыграть по-другому.надеюсь,это будет отличный урок для всех.
Как повяжешь галстук-береги его,он ведь с ЛИВЕРПУЛЕМ цвета одного

Марк

Непрочитанное сообщение Марк » 03 фев 2016, 17:20

ШалФей писал(а):
Пока из того, что я вижу, ни Айб, ни Тейшейра и близко не подошли к уровню Стерли. Им ещё года полтора как минимум. И-то - если вырастут. Тут тоже как бы сомнения есть. Я к другому вёл - мы ослабили фланг и вообще никак его не усилили. У Лестера состав более сбалансирован.

Добавлено спустя 1 минуту:
Red Wolf писал(а):даже с имеющимися игроками можно было попробывать сыграть по-другому.надеюсь,это будет отличный урок для всех.
Я уже надцатый раз задаю один и тот же вопрос - КАК по-другому и КЕМ?! Вы бы хоть тактические варианты озвучивали бы что ли...

romka

Непрочитанное сообщение romka » 03 фев 2016, 21:43

Red Wolf писал(а):почему Юрген и компания не придумали контрмеры.
Мне жутко интересно, о каких контрмерах ты рассказываешь?
Лестер был без мяча основную часть времени. От забросов на свою половину помогает лишь качественная игра защитника против форварда. Сако и Ловрен проиграли ключевые дуэли. ЧЕМ МОГ ПОМОЧЬ КЛОПП?????????????????????????????????
Или Клопп должен был за шкирку затянуть Миньоле в раму??????????????????????????????????????????
Red Wolf писал(а):даже с имеющимися игроками можно было попробывать сыграть по-другому.
А ну, предложи. Хочется услышать/увидеть стратегию и прозреть наконец-то.

Мне еще понятны претензии насчет невыхода Аллена в старте, но вот такие постфактумные анализы удручают

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Red Wolf писал(а):никакой тягомотины,мяч быстро ЛЮБЫМИ способами доводится вперёд,а там как получится.
если Лестер вздумает сыграть в стиле Арсенала(то есть высокий прессинг ЦЗ и опорников),то жди беды.
Твоя же цитата до матча. Лестер не играл в высокий прессинг, а беда пришла.
Лестер ждал шанса, качественно оборонялся и был вознагражден.
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

ШалФей

Непрочитанное сообщение ШалФей » 03 фев 2016, 23:30

romka писал(а):Твоя же цитата до матча. Лестер не играл в высокий прессинг, а беда пришла.
Лестер ждал шанса, качественно оборонялся и был вознагражден.
Ну говорить, что лисам просто повезло тоже неправильно :sm

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2015/16»