Обсуждение игр клуба в сезоне 2015-2016
RiseUp

Re: 20.12.2015 АПЛ "Уотфорд" (А) 0:3

Непрочитанное сообщение RiseUp » 20 дек 2015, 20:27

В чем-то прав Artemonius.
Главная проблема Ливерпуля в том, что он всем рассказывает о своем величии, преподносит себя ТОП клубом и претендентом на чемпионство. Люди в это верят и настраиваются на матчи против Ливерпуля, как на матчи против ТОП клубов, максимально концентрируются. А потом оказывается, что Ливерпуль ни какой не ТОП клуб, что там играют печальные игроки, типа Лалланы и Лукаса, что команда не может играть на стандартах. И Ливерпуль проигрывает. После каждого поражения болельщики негодуют, мол как так, мы же ТОП клуб, должны обыгрывать всякое дно.
Вот Лестер всем говорит, что он аутсайдер, что он борется за выживание. И все верят, настраиваются на матчи против них, как на легкую прогулку за очками. Дальше вы знаете.
Я не говорю, что Ливерпулю надо всем говорить, что он середняк или аутсайдер. Нет. Надо начать подкреплять свои слова делом -- нанимать ТОП исполнителей, не только игроков, но и прочий персонал: тренера вратарей, который сможет научить подопечных ловить мячи; трансферный комитет, который не будет покупать средних/плохих игроков за большие деньги; врачей, которые смогут ставить диагнозы травмированным...

Robert Jenkinson

Непрочитанное сообщение Robert Jenkinson » 20 дек 2015, 20:32

Litvin,
Вот слева - точное изображение текущего ЛФК - немного увядший, с хорошим ..... трофирумом, но с голой жопой.
Robert Banks Jenkinson - second Earl of Liverpool
Burn FSG!

Bymind

Непрочитанное сообщение Bymind » 20 дек 2015, 20:40

Друзья, о чём Вы спорите?
Шутка сказать, тренер Ливерпуля выставил "дубль" на матч с Реалом и потом ещё почти год работал после этого!!! Мурс у руля, пусть старый, уставший, бедный и хромой - пинками бы вытолкал такого гафера за двери! Потому как знает что такое этот клуб ол эбаут и заголится мог без лишних слов. А наши бизнесмены почти год думали :o
Это не просто системный кризис - это караул!

Тут соседнем топике яйца не нужны стали. Ну-ну. Вот мы без яиц и ходим по полю гуськом за барселонамечтателеми. Швырнуть в дубль как щенка любую звезду пешеходную, тогда может чего изменится с другими. А так один кладёт, ему с рук сходит, другой кладёт, так почему остальным не класть. Ну, или не съездить затусить с гунерами :o Во командочка подобралась :o Бить и плакать не давать, чемпионы :censor
Как бы Моуриньо не любили, но он таких жуков быстро отсеевает. На том и держится. Пусть и не долго в последнее время.
И это уже не Юргену вопрос, а к бизнесменам. Хотя, о ком я... (махнул рукой)

Немец один ничего в глобальном смысле не изменит. Я согласен с Артёмом.
Он построит игру, состав подберёт, но если у главных нет амбиций, нет желания душу вложить в это дело, то "и я в косынку на работе играю". Так было и так будет. В футболе, в стране, на заводе, в офисе. Если бы Клопп был основным владельцем клуба, то можно было бы не сомневаться, что титулов будет гора.
Это как авто на перепродажу. Купил, отдал подшаманить и продал. Наварился и доволен. Бизнес.
А вот если для себя оставить, то там совсем другая история...
FSG OUT!!!
"That's for John Lennon, you Yankee..." (c)

Old Sport
Волонтер

Непрочитанное сообщение Old Sport » 20 дек 2015, 20:41

Пациент скорее мертв. Это не команда, а всего лишь сборище игроков. Лишь чистка чистки Роджерса может что-то изменить. По другому никак.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто" - Билл Шенкли

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 20 дек 2015, 20:47

Artemonius писал(а):
AlteRnaTiVe писал(а):И владельцы тут дело десятое. Виноваты те люди или те обстоятельства кот. вогнали клуб в то ,положение после кот. он ничего толком не выигрывал после своего триумфа в 80-ы
Это кто же как не владельцы решают, кого продавать, а кого нет?)))
AlteRnaTiVe писал(а):большие клубы все равно будут "сьедать" маленькие.
Уже нет. Класс игроков средних клубов растет с каждым годом за счет денег, и тут тебе в пример проигрыш скама Норвичу или вот наш влёт.
По первому пункту : владельцы решают за какую сумму уйдёт игрок, а уходит он по своему желанию с целью поиграть в топ клубе.(Торрес,Суарез, Стерлинг...)

По второму : скорее класс игроков некогда топ клубов падает . А средней руки/мелкие клубы всегда умели давать бой. Вот Лестер в лидерах чемпионата, подсобирали материала, выстрелил Варди, доколе не особо известный..т.е как не так давно шпор Бэйл тащил(купили его в Реал и где шпоры?), так Варди потащил Лестер. Это нормально.Хорошие игроки есть во многих клубах, в некоторых середняках кроются настоящие бриллианты , всплывающие наружу.

Varnikov_A

Непрочитанное сообщение Varnikov_A » 20 дек 2015, 20:48

Ой, ну такую истерику устроили.
Лично я для себя сделал вывод, что вся проблема этого матча была в нулевой физподготовке. Прессинга вообще не было, движения в атаке так же 0. Только с выходом Ориги худо-бедно был намек на бег в атаке, а так вся команда простояла матч. Коута на поле видно не было, Фирмино вообще мертвый в плане движения, Лукас сдувается и тд.
+ несмотря на Юргена характер еще не сформировался у команды, чтобы после 1-2 пропущенных за короткий промежуток команда не расклеивалась.
А делать все эти выводы про бездарность персоналий, это уже перебор.
Можно подумать, что у Лестера с Уотфордом выше уровнем исполнители. Что то мне кажется, что почти любой наш игрок сегодняшнего матча, ну кроме вратаря и нападающих пожалуй, был бы железным игроком основы команд указанных выше.

Orbital

Непрочитанное сообщение Orbital » 20 дек 2015, 21:10

Эту игру я запомню так: команду Ливерпуль обыграл какой-то толстый чувак с лицом не обделенным интеллектом, по-видимому любитель пива.
Всем Элтон Джон!

Red Wolf

Непрочитанное сообщение Red Wolf » 20 дек 2015, 21:57

ничего страшного не случилось,мы остались на почётном 9 месте. :D до зоны ЛЧ всего 5 очков,плюнуть и растереть.что касается сегодняшнего позора,то слишком много обьективных причин для поражения сошлись на команде.перечислять их нет смысла,здесь все не первый день фанатееют за команду.в зимнее ТО нужны 2-3 позиционных усиления,чтобы спасти сезон и добиться целей.а вот для дальнейшего развития клуба и постановки амбициозных задач летом сделать массовую зачистку от людей,кто выходит на поле отбыть номер или кому не хватает мастерства.надеюсь,Юрген и его штаб сделают именно так.другого пути не вижу,тупик типа пенсы или манки
Как повяжешь галстук-береги его,он ведь с ЛИВЕРПУЛЕМ цвета одного

Useless
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Useless » 20 дек 2015, 22:00

Orbital писал(а):Эту игру я запомню так: команду Ливерпуль обыграл какой-то толстый чувак с лицом не обделенным интеллектом, по-видимому любитель пива.
Всем Элтон Джон!
Недостойный настоящего болельщика комментарий. Проиграли по делу, уважайте соперника.

M_29

Непрочитанное сообщение M_29 » 20 дек 2015, 22:13

Orbital писал(а):Эту игру я запомню так: команду Ливерпуль обыграл какой-то толстый чувак с лицом не обделенным интеллектом, по-видимому любитель пива.
Всем Элтон Джон!
Пссс, парень. А што, если я еще скажу, што ихней капитан не просто толстый чувак, но еще и отсидевший 3 месяца в местах не столь отдаленных за драку?
Так-то лучше запомнится, правда? :wink:
Эйр: лет ми спик фром ЭнфилдХарт. Дайте Лаланы (с) Gagarin
у Клоппа при улыбке 22 зуба видны, я считал. Никак не 32 (с) mersyside

Orbital

Непрочитанное сообщение Orbital » 20 дек 2015, 22:53

Useless писал(а): Проиграли по делу, уважайте соперника.
Проиграли от безделья. Не играли вообще. Ливерпуль сейчас слишком хорошо продаваемый бренд, чтобы утруждать себя стабильным стоящим футболом, похоже. Сопернику хорошо и без комментариев.
M_29 писал(а): Так-то лучше запомнится, правда? :wink:
Этого не было видно на трансляции. Не запомнится. Уже забыл :)

sciv

Непрочитанное сообщение sciv » 20 дек 2015, 23:02

Только что посмотрел. Я чот не понял так и во что играли мы. Как будьто соревноваться в физухе вышли. Проиграли не удивительно, имея неженок вроде Лаланы и Фирминьо. Епишкины корешки как достали пасы в неизвестность, не глядя
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Черный Лебедь

Непрочитанное сообщение Черный Лебедь » 20 дек 2015, 23:52

Состав наш был слабый и при Роджерсе. Только вот тогда мы винили все Роджерса, мол дайте нормального тренера, игроки добротные, а теперь наоборот Клопп невиноват, а игроки шлак. Забавно получается.

Согласен с Артемом, Клопп ничего кардинального не изменит при ФСГ. Максимум за что будет бороться это 4 место
in the name of peace and progress

ull never walk alone

Непрочитанное сообщение ull never walk alone » 20 дек 2015, 23:59

в том, что ничего кардинально не изменится со сменой Роджерса, мне и наверное многим другим было ясно до увольнения Роджерса, НО не рано ли сегодня делать выводы? да Клопп проиграл в стиле Роджерса, потому что у них на 100% идентичный подбор игроков, зимнее, летнее трансферное окно, а потом делать выводы!

Bymind

Непрочитанное сообщение Bymind » 21 дек 2015, 00:09

Черный Лебедь, так а противоречий я не вижу. Игроки добротные, играть они способны на приличном уровне, комбинировать, прессинговать, разыгрывать мяч, что Клопп быстренько показал на эмоциях команды, и чего при Роджерсе не было без Суареса.
Но когда настало время пахать ради какой-то цели, то о чём они так любят трещать, начались проблемы именно с уровнем мастерства и мотивации, которого эти игроки добились при работе с Роджерсом. Эти "проблемы" нужно решать Юргену на тренировках.
Повторюсь, по мне из этого состава при паре-тройке добавлений Юрген может сделать чемпионов, по мне. Есть одна большая проблема - лузерская психология в головах у некоторых. Яркий пример - Шкртел. По-моему, он как игрок совсем закончился с подписанием нового контакта. Потомушта не верит человек в себя, да и в других, простобежит за обеспеченной старостью.
FSG OUT!!!
"That's for John Lennon, you Yankee..." (c)

Ink

Непрочитанное сообщение Ink » 21 дек 2015, 00:19

Яркий пример - Шкртел. По-моему, он как игрок совсем закончился с подписанием нового контакта. Потомушта не верит человек в себя, да и в других, простобежит за обеспеченной старостью.
Да он лажает с самого начала сезона, но это не значит, что у него лузерская психология или что он бежит за обеспеченной старостью. Уж кого кого, а словака в пофигизме обвинить не могу, в отличие от Фирмино, который тупо не старается даже.
Играй парень, пока мертвецы не встанут и пойдут (с) Рикардо Портела
C прейскурантом цен на грехи, можно ознакомиться у входа

Fragile
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fragile » 21 дек 2015, 00:25

Нервозность. Неуверенность. Вся команда сегодня были поражены этими чувствами. Передались они от Сако и Богдана. Непонятные рикошеты, невыигранные отскоки и подборы мяча. Бывают такие дни - черные. Когда всё пошло не так, и вот ты сделал пару мер и вроде начинает получаться и снова тебя "обухом по голове". Такие дни, их надо побыстрее забыть и работать дальше.
Это не истерика, просто каждый по-своему воспринимает неудачу. Кому-то легче думать, что еще не все потеряно, а кто-то не хочет заново верить, чтобы не испытывать вновь это мерзкое чувство опустошения

RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp » 21 дек 2015, 00:49

Bymind, то есть игроки не понимают, что надо работать, чтобы побеждать? Ну это как-то совсем уж на даунизм смахивает. По-моему всё проще, им не так уж нужны эти победы (трофеи). Они и так живут в шоколаде: шикарные девушки, дома, машины, яхты и прочее. Да, было бы неплохо еще и трофейчик какой-нибудь выиграть, но если не получится, то ничего страшного. Точно так же ничего страшного не случится, если они не смогут отыграться в матче против Уотфорда. Вот и вся логика. И тут хоть Клопп, хоть Роджерс, хоть мать родная ничего не донесут. Ты всё любишь про яйца и характер рассказывать, но это всё в прошлом (как победы МЮ - по словам Ван Гала). "Выиграй или умри" - пустые слова для многих нынешних футболистов. Все эти понятия им незнакомы. И уж тем более они не обретут тот самый характер в таком возрасте. Это с детства прививается, как у Суареса. Только таких игроков единицы и в большинстве клубов их нет, или есть, но без особого таланта.
Fragile писал(а):Такие дни, их надо побыстрее забыть и работать дальше.
Такие дни у Ливерпуля идут уже много лет с редкими перерывами на успешный сезон.

Bezik
Модератор 2012-13 годов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bezik » 21 дек 2015, 00:54

Bymind писал(а):Яркий пример - Шкртел. По-моему, он как игрок совсем закончился с подписанием нового контакта. Потомушта не верит человек в себя, да и в других, простобежит за обеспеченной старостью.
Я очень был зол на Шкетла и конечно не одно крепкое словцо в гоове у меня пронеслось за сегодняшний первый тайм. Соглашусь, что в этом сезоне у него больше ошибок чем обычно.
Но честно говоря откуда такие выводы? В плане мотивации и самоотдачи он всегда был на высоте.
Слава Ливерпулю!

Я болею за две команды: Ливерпуль и любую, играющую против скама.

support без believe

ReeeAKu

Непрочитанное сообщение ReeeAKu » 21 дек 2015, 00:59

Прикольно, что лайв не успел, а скачал. Больше матаешь - меньше страдаешь)) А если серьезно, что при БРО, что при Клоппе, команда не умеет делать результат из владения мячом. Думаю Клопп просто еще их не перестроил.
Прям вот 1 июня с утра сразу искать качественного вратаря.(с)Artemonius

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2015/16»