Обсуждение игр клуба в сезоне 2015-2016
Bannon

Re: 29.11.2015 АПЛ "Суонси" (Н) 1:0

Непрочитанное сообщение Bannon » 29 ноя 2015, 23:52

Lacoste писал(а):Насчет корнеров не знаю, штрафные имхо должен исполнять Милнер. Уж явно не Морено, это вообще не его. Хорошо помню как в том году, Милнер на 90+ минуте спас Сити от поражения прямым ударом со штрафного. Бить он умеет.
Ну а вообще, в целом, с выбором исполнителей у нас беда.
Ничейку вроде спас для сити он, вроде бы с халлом, на последних минутах.Но точка для левоногого была, видимо заставляют Морено тренить эту опцию, но пока не выходит.

Гектор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гектор » 30 ноя 2015, 00:06

пока конкуренты за 4-ку теряют очки - такие победы на вес золота. Очень не хватало Кота, очень много брака в передачах, но самоотдача, количество перехватов - на уровне. Позитива достаточно, на самом деле
С Ливерпулем в сердце с 1998 года

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 30 ноя 2015, 00:22

Результат из серии "Doesn't matter, had sex". Что и нормально на этой стадии очередного строительства. Жаль-жаль, что нет форварда, который может сам себе гол придумать.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

kriket

Непрочитанное сообщение kriket » 30 ноя 2015, 03:46

почитал форум и от некоторых постов вовсе тоскливо стало.
Автобусы,проблемы с игрой первым номером,травмы игроков и т.д. понять можно,но как можно игнорировать моменты или опасности? игру ЛФК контролировал
Рабочим и крестьянам каждый день банкет подавай?
1.мог бы быть банкет,если товарищ Айб проявил бы сознательность и выход один на один не упустил.
2.мог бы Бентеке шикарный пас Джана в первом тайме нормально обработать и расстрелять кипера
3.мог бы Лаллана в 6-7 метарх нормально сделать нужный замах,которые он делает н-нное кол-во,с последующим замыканием
4.мог бы Милнер после изумительного паса Хэндо завершить выпад,но ни в ворота с убойной дистанции :help ни Старру с мягким выкатом.
5.мог бы Бентеке после великолепного паса Фирминьо сыграть проще и поразить ворота,оказавшись в выгоднейшей ситуации,но решил изобразить балет с пяткой, откидывая мяч назад :censor
приличных слов нет,когда в такой момент форвард вытворяет такое!!!
вот вам,господа,5 моментов с конвертацией в 2-3 гола.Забивай и можешь громить хоть 5-0.Тыкать надо и играть проще.

Neeko

Непрочитанное сообщение Neeko » 30 ноя 2015, 06:44

Как бы не хотелось, но не все вертится вокруг нас. Монк отлично подготовил команду к матчу с нами, знал что надо ставить автобус, знал, что мы устанем от беготни ближе к концу тайма и тогда нужно атаковать. Так то план сработал, если бы не рука Тейлора.

Я уже несколько раз замечал, что в этом сезоне Гарри очень хорошо разбирает другие команды и берет этим очки.

У нас как-будто все таскальщики рояля, а играть на нем некому. Коут может, Старр когда-то мог, Фирмино в одиночку не может, только если в 4 руки. Именно такого игрока нам и нужно купить, имо.
Последний раз редактировалось Neeko 30 ноя 2015, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 30 ноя 2015, 08:30

На качество паса повлиял ветер, очень сильный был :)

AlexRouda

Непрочитанное сообщение AlexRouda » 30 ноя 2015, 11:17

Я очень согласен с Kriketом. Мы на середину ноября были на последнем месте по реализации моментов, вот этот матч не помог исправить статистику - запороли всё что создали, причем именно запороли.

Red Darker

Непрочитанное сообщение Red Darker » 30 ноя 2015, 11:28

Раздражает излишняя "горячая южная" самоуверенность Джана в некоторых эпизодах на своей половине.
Пару раз удачно сыграет в отборе, выдаст хороший пас... и начинается "все! мне прет сегодня, ... надо дальше отжигать"

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 30 ноя 2015, 11:53

Очень сложный матч, в котором я действительно думаю что главное это результат...чувствовалось что игроки немного уставшие, и даже те кто отдыхал в четверг. Нас все еще подводит реализация моментов и отсутствие игрока способного брать игру на себя в решающий момент...Бентеке пасует пяткой хотя можно просто развернутся и пробить, что и должен делать центр-форвард в таком моменте, или даже как он сделал в четверг...про непонятный разворот влево Айба когда бить нужно не буду говорить, видно что этот компонент у вингера пока не развит. Но все можно понять, против Суонси не надо грысть землю, нужен результат, если учитывать что уже в среду предстоит другой матч, на который я уверен что Юрген поставит боевой состав. Очень рад результату, да и игре как уже говорил - матч мы контролировали и должны только более спокойно реализовывать моменты...

Теперь смотрю на клубы АПЛ которые в середине недели играли в Европе, и получается что мы единственные кто добыл две победы, да и Ман Сити единственные которые после путешествия по Европам добыл победу на этих выходных:
- ЛФК 2-1 дома Бордо (решили вопрос о выходе из группы - это я к слову о важности матча) 1-0 дома Лебеди
- Ман Сити 0-1 выезд Ювентусу (решили вопрос о выходе из группы благодоря осечке Севильи ) и 3-1 дома Святые
- МЮ 0-0 дома Вольсбург (выход из группы под большим вопросом :$#$# ) 1-1 выезд Лисо-Варди :)
- Арсенал 3-0 дома Загреб (выход из группы под огромным вопросом, нужно в последнем туре выигрывать с разницей в 2 мяча Олимпиакос...где-то я это уже видел в исполнение другой команды, хммм, вспоминается и начало подкастов на этом сайте :hello - `Ohhhhhhhh ya beauty, what a hit son, what a hit`,) и 1-1 выезд Канарейки
- Челси 4-0 выезд Маккаби (шансы на выход из группы велики но проигрыш дома Порту и победа в паралельном матче Динамо Киев оставят Моура...а может и не его...в Лиге Европы) 0-0 выезд Шпоры
- Тоттенхэм 1-0 Карабах (решили вопрос о выходе из группы) 0-0 Пенсионеры

То есть учитывая результаты легко увидеть что после Европы очень тяжело играется...особняком стоят Шпоры, которые как некоторые говорили - показывали чемпионскую игру в прошлом туре, а сейчас еле ноги волочили против мёртвого Челси с Азаром в роли ЦФ...а Арсенал вообще потерял еще 2 игроков среди которых Санчес, кто вообще там остался здоровый я уже и не знаю...а говорю я это учитывая как некоторые возмущались игрой команды против Бордо и Суонси, особенно после выноса Сити...но я думаю что Клопп все правильно сделал, всетаки я считаю что была установка не переусердствовать. Пугает что Морено и Клайн в роли универсальных солдат и очень боюсь что скоро у них "заморгает лампочка на запястии" и они уже начнут перегреватся...придется Ван Дамма просить принести лёд...надеюсь сил им хватит.

Всем добра! :liv2
Последний раз редактировалось Red or Dead 30 ноя 2015, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!

untitled

Непрочитанное сообщение untitled » 30 ноя 2015, 12:08

Nicholas Nickelby писал(а):На качество паса повлиял ветер, очень сильный был
Да! Вот этот момент многие критики матча почему-то совершенно упускают из вида.
Ну и плюс матч в четверг. Идеальные три очка - в _данных условиях_ (к которым еще
добавляется матч в грядущую среду).

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Red or Dead писал(а):Теперь смотрю на клубы АПЛ которые в середине недели играли в Европе, и получается что мы единственные кто добыл две победы, да и Ман Сити единственные которые после путешествия по Европам добыл победу на этих выходных:
Вот да. После игры в середине недели очень тяжело играется (если не выставлять совсем уж резервный состав) - особенно с теми оппонентами, кто играл _неделю_ назад, отдохнул и всё такое.
Red or Dead писал(а):Пугает что Морено и Клайн в роли универсальных солдат и очень боюсь что скоро у них "заморгает лампочка на запястии" и они уже начнут перегреватся
Думаю, что все-таки в ближайшем будущем будет дан поочередный отдых тому и другому. Есть Рэндал, который может подменить Морено (Клайн тогда налево в оборону) или Клайна. Вроде бы еще и есть некий Х.Энрике, который должен же уже когда-то сыграть. Флэнаган подтянется через месяц-другой. В случае чего можно и Айба справа в защите использовать. Видимо, всё-таки Морено и Клайн на данный момент не вызывают опасений у тренерского штаба - действительно выносливость супер.

Джана кстати признали игроком матча - например на thisisanfield. Высоко также оценивают Ловрена, Милнера и Клайна. И очень плохо сыграли Бентеке и Фирмино.

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 30 ноя 2015, 12:15

и очень боюсь что скоро у них "заморгает лампочка на запястии" и они уже начнут перегреватся...придется Ван Дама просить принесть лёд...надеюсь сил им хватит.
Олд фагам респект :D
Да, идеи Роджерса с отсутствием сменщиков для крайних защитников и вингеров начинают сказываться всё больше и больше :help
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

artml
Редактор

Непрочитанное сообщение artml » 30 ноя 2015, 12:26

Сменщики почти наверняка в Сьон поедут. Сильно удивлюсь, если увижу там Клайна и Морено в основе.

А без учета этого матча у наших крайков остался последний рывок - Сотон и Ньюкасл на этой неделе. Дальше до самого Рождества будет раз в неделю матч, как раз восстановятся.
with every rising sun that yields no sight of land
the hesitation cultivates within the tired man, and rumors spread of mutiny
and though the time will come when dream and day unite
tonight the only consolation causing him to fight is fearless faith in destiny

Марк

Непрочитанное сообщение Марк » 30 ноя 2015, 13:44

Neeko писал(а):У нас как-будто все таскальщики рояля, а играть на нем некому. Коут может, Старр когда-то мог, Фирмино в одиночку не может, только если в 4 руки. Именно такого игрока нам и нужно купить, имо.
Как это некому? А Аллан? Наше всё )
Клопп сам больше всех ждёт окошка, ибо усиление состава просто таки нещадно напрашивается. Именно по тобой выше указанным причинам. Нет баланса в составе. И то, что сейчас мы с такой разбалансировкой состава набираем очки, вселяет оптимизм. Клопп своё дело знает и выполняет профессионально. Ему бы ещё игроков профессиональных не 10-12, а хотя бы 18 )
По игре отметить нечего, кроме результата. На жилах, но таки победа. Игра придёт потом. Всё-таки команда с Хендо, Старри, Коутом в составе и без них - разные команды. МС без Туре и Компани сливает налево-направо. 2-3 игрока порой решают многое, если не всё...

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 30 ноя 2015, 14:55

Sad Elf писал(а):Опять я не попал на матч, и опять команда выиграла :D :D :D
Я так совсем без футбола останусь!
Та же фигня! Мы с тобой таким макаром 19-й затащим в этом сезоне :o :D

Всех с победой!
Если кто может поделиться торрентом, буду премного признателен :)

Don Pumpkin

Непрочитанное сообщение Don Pumpkin » 30 ноя 2015, 15:19

[quote="RAng"
Если кто может поделиться торрентом, буду премного признателен :)[/quote]
Держи: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5125537 ХД качество, 121 раздающий, скачаешь быстро :)
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 30 ноя 2015, 15:22

Don Pumpkin, Отлично! Спасибо тебе огромнейшее! :hello

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 30 ноя 2015, 16:19

Vinni the Pooh писал(а):Джан откровенно разачаровывает. Тормозит все, зачастую ведет себя как Лукас худшего разлива, тактически безграмотен. Единственное, что надежду оставляет - его молодость.
ну не знаю :nok По мне так Джан сыграл свой лучший матч на позиции опорника. Много подчищал пока не устал. Было несколько очень хороших отборов, прерывавших возможный опасный момент. с ролью Сако по распасовке от линии защиты справился по моему отлично. Не всё получалось да, но задаток и талант видны. Я бы предпочёл и дальше видеть его на этой позиции. Ему нужна определённость.
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 30 ноя 2015, 16:21

Такой матч, о котором хочется по скорее забыть. Однако, очки не пахнут...

Paul_Forehead

Непрочитанное сообщение Paul_Forehead » 01 дек 2015, 20:29

MerciСайд писал(а):Такой матч, о котором хочется по скорее забыть. Однако, очки не пахнут...
Ну если ударение сменить, то вполне пахнут :D
Oh, when the Reds...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2015/16»