Обсуждение игр клуба в сезоне 2015-2016
Artemonius

Re: 25.10.2015 АПЛ "Саутгемптон" (Н) 1:1

Непрочитанное сообщение Artemonius » 26 окт 2015, 13:38

Каллаган писал(а):Ну давайте порассуждаем
Давайте не будем это делать в матчевом топике, ага?

Далее офф-топ будет караться
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин

Hennessy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hennessy » 26 окт 2015, 13:48

Steve-msk писал(а):На 1:1 можно смело ставить каждую игру. Через раз 100% будешь выигрывать.. Игра очень скучная была, ничья закономерна.
Ну это не прикол, как многим тут кажется, самый стабильный клуб, от которого стабильно заходит у меня кэш, это Ливерпуль. Вчера я поставил на Х2. На 1:1 или любой другой точный счет не ставлю, но двойной шанс с ничьей у меня уже стабильно подряд уже 3-4 раз проходит. Даже выписки счета могу найти
Мне достаточно долго приходилось иметь дело с плохим футболом – тем, в который играл я. У меня был талант уровня чемпионата области, а голова подходящая для бундеслиги. Вот и получился игрок второго дивизиона. (с) Клопп

Villi

Непрочитанное сообщение Villi » 26 окт 2015, 13:50

hylbert писал(а):Villi, слушай, я видел как Лукас тащил мяч в контратаку. Клопп вселяет веру в игроков, что они могут больше. И те стараются. Что болельщику ещё нужно?
Может побед? Не?

Hennessy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hennessy » 26 окт 2015, 14:10

Вообще сейчас винить Клоппа в чем-то это неправильно. Этот остаток сезона можно отдать на притирку к игрокам и к апл. Да, мы постоянно так говорим с каждым приходом нового тренера, но по другому никак. Команда катала вату два сезона, они привыкли ее катать, пешком ходить, привыкли к ничьим и поражениям. Ничего удивительного. Веру в немецкий характер, да прибудет с ним сила :)
Мне достаточно долго приходилось иметь дело с плохим футболом – тем, в который играл я. У меня был талант уровня чемпионата области, а голова подходящая для бундеслиги. Вот и получился игрок второго дивизиона. (с) Клопп

hylbert
Модератор

Непрочитанное сообщение hylbert » 26 окт 2015, 14:11

Villi, я лучше посмотрю эти ничьи на жилах и с огнём в глазах. Из этого количества потом и рождается качество. "Если у вас игра с соперником лучше вас и вы не готовы его перебегать, вы должно быть сошли с ума" (с)
Чем победы против Стока и Борнмута, где тебя возят по газону. И ты понимаешь, что в следующий раз приедет некий "Вест Хэм" к тебе ДОМОЙ и вынесёт вперёд ногами.
support&believe

Марк

Непрочитанное сообщение Марк » 26 окт 2015, 15:10

Hennessy писал(а):Вообще сейчас винить Клоппа в чем-то это неправильно. Этот остаток сезона можно отдать на притирку к игрокам и к апл. Да, мы постоянно так говорим с каждым приходом нового тренера, но по другому никак. Команда катала вату два сезона, они привыкли ее катать, пешком ходить, привыкли к ничьим и поражениям. Ничего удивительного. Веру в немецкий характер, да прибудет с ним сила :)
Поправлю. Пешком не ходят, вату не катают. Самоотдача есть. Проблема в другом - нет пахарей уровня Маскерано, нет диспетчеров уровня Пирло. Даже Джан, который по идее должен быть борцом, выглядит как-то как девочка на выданье - слишком хрустально идёт в отбор, если можно так выразиться. Из бойцов только Милнер, но он один в центре поля. Коут - не диспетчер. Скорее оттянутый форвард. Полноценной замены Джеррарду, который мог выдать пас-конфетку на 30 метров, мы не нашли. А искали ли? Потому могу сказать, что по нынешнему подбору игроков, с Баком мы бы эту игру проиграли. С Клоппом вполне могли выиграть. И это есть результаты работы нового ТШ в эти 3 недели. Материал для работы остался таким же, а вот характер потихонечку проклёвывается. Но для полноценного выстраивания команды видения Клоппа нужны новые игроки, другой формации. Что матч с Саутом ещё раз красноречиво показал.

Pagliacci

Непрочитанное сообщение Pagliacci » 26 окт 2015, 15:41

Марк,
по Джану ты сильно не прав. Отбирает совершенно замечательно, редкое сочетание мощи и точности движения. Не хуже Лукаса. Если бы еще позицию не терял...
Хотя если для тебя отбор без фола - эта хрустально, то да. До Милнера, который отрывает ногу с мясом Джану далеко. И это к вопросу о вчерашнем голе. Я вот думаю, что Джан отобрал бы чисто.. Если бы добежал конечно..

Artemonius

Непрочитанное сообщение Artemonius » 26 окт 2015, 15:44

Ротшильд, перелогинься.
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин

Hennessy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hennessy » 26 окт 2015, 18:26

Марк, пешком раньше ходили? - Ходили. Вату катали? - Катали
Если я, спортсмен, буду жрать каждый день батончики шоколадные и мало двигаться - со временем я ожирею. Если меня выставят на полигон после этого, то каким бы профи в прошлом я не был, результат не покажу, пока не изменю свой образ жизни и не сяду на диету. А это требует времени. Спокойно заканчиваем сезон на 6 месте и усе, спрашивать с Клоппа по осени следующей будем.

4akoliver

Непрочитанное сообщение 4akoliver » 26 окт 2015, 23:38

Вообще сейчас винить Клоппа в чем-то это неправильно.
Точняк, лучше бы никто не тренировал.
Даже Джан, который по идее должен быть борцом, выглядит как-то как
Часто напрягает его дворовое принятие решений, не к селу. Лукас на сегодня хорош - ждем беды :sm
Церковный хор? Панихида по Роджерсу скорее...

Hennessy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hennessy » 26 окт 2015, 23:44

4akoliver, не понимаю твоих претензий. Роджерсу давали время - давали. Клоппу тем более дадим

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 27 окт 2015, 00:29

Марк, Хендо может и выдает пасы конфетки на 30 метров.

Марк

Непрочитанное сообщение Марк » 27 окт 2015, 08:26

Pagliacci писал(а):Марк,
по Джану ты сильно не прав. Отбирает совершенно замечательно, редкое сочетание мощи и точности движения. Не хуже Лукаса. Если бы еще позицию не терял...
Хотя если для тебя отбор без фола - эта хрустально, то да. До Милнера, который отрывает ногу с мясом Джану далеко. И это к вопросу о вчерашнем голе. Я вот думаю, что Джан отобрал бы чисто.. Если бы добежал конечно..
Я по этому матчу сужу. Невынужденных потерь у него было немеряно. Для игрока центра поля непростительно много. Отбирает хорошо, не спорю, но современный полузащитник такого плана должен не только отбирать. Пока слишком явно виден лишь один его плюс игры - отбор. Остальное на уровне аутсайдера АПЛ.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Hennessy писал(а):Марк, пешком раньше ходили? - Ходили. Вату катали? - Катали
Если я, спортсмен, буду жрать каждый день батончики шоколадные и мало двигаться - со временем я ожирею. Если меня выставят на полигон после этого, то каким бы профи в прошлом я не был, результат не покажу, пока не изменю свой образ жизни и не сяду на диету. А это требует времени. Спокойно заканчиваем сезон на 6 месте и усе, спрашивать с Клоппа по осени следующей будем.
Может, я неправильно тебя понял. Раньше - да. По этой игре - нет. И бежали, и пытались играть.

Добавлено спустя 34 секунды:
BlazerB писал(а):Марк, Хендо может и выдает пасы конфетки на 30 метров.
Но он не играет. А кроме него, как оказывается, эту работу делать некому...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2015/16»