Архив за 2015 год
Liverpoolfc.ru
Администрация
Контактная информация:

Трансферные сплетни (летнее окно-2015)

Непрочитанное сообщение Liverpoolfc.ru » 07 май 2015, 18:03

Изображение

ВАЖНО: Источники информации!

Любой слух должен быть подтвержден ссылкой - желательно на англоязычные источники. Ссылки на русскоязычные источники не приветствуются и остаются на усмотрение модераторов.

Слухи из Твиттера разрешаются, если они из более-менее осведомленных источников, коими являются журналисты, либо официальные твиттер-аккаунты британских и других европейских изданий.

Ссылки на твиттер-аккаунты так называемых ITK будут беспощадно удаляться!

О своих хотелках и фантазиях забываем, когда приходим в этот топик.

Помните, вас читают тысячи людей и тратят на это своё время.

В случае игнорирования просьб администрации в этой ветке, предупреждений не будет - последует моментальный бан или перевод в режим "рид онли" на период всего трансферного окна.

Трансферное окно открыто с 12 мая по 1 сентября включительно.

Для обсуждения проблемных позиций Ливерпуля просьба пользоваться соответствующим топиком.

Спасибо за понимание. :hello
Добро пожаловать на форум «Liverpoolfc.ru»!

Бауыржан

Re: Трансферные сплетни (летнее окно-2015)

Непрочитанное сообщение Бауыржан » 17 май 2015, 13:56

лидируем в борьбе за Ильяраменде(им никто не интересуется кроме нас)
http://www.mirror.co.uk/sport/football/ ... er-5707858
Harder,Better,Faster,Stronger

Old Sport
Волонтер

Непрочитанное сообщение Old Sport » 17 май 2015, 14:02

И тут ещё кто-то надеялся, что в этом ТО все будет по-другому?
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто" - Билл Шенкли

Cool the Revelator

Непрочитанное сообщение Cool the Revelator » 17 май 2015, 14:17

Ливерпулю нужен свой баск! :sm с Сан Хосе не сложилось, как известно - но тот из "Бильбао". Ильяраменди же для нас правильный баск - из Сосьедада, как и Алонсо :)

zen

Непрочитанное сообщение zen » 17 май 2015, 15:46

A-Mehron писал(а):И тут ещё кто-то надеялся, что в этом ТО все будет по-другому?
Так-так. Милнер на шару - так он зарплату хочет 100к. Ингз за 3-5 млн с, безусловно, умеренной личкой - кот в мешке, значит. Теперь Илья за 8-10млн не торт ? Реал за него отдал два года назад 35 млн, на всякий случай. Опорник, если что. Хотели опорника - получите, распишитесь. Но конечно, реалы всякие нам не показатель, они ж бабками сорят направо-налево..... Вот если б нам Наингголана за 15 или Погба за 20 (и то 20 уже край) - вот это был бы трансфер!
Пока что преобладающее отношение на форуме к нашим предполагаемым трансферам мне напоминает известную присказку про то как "хочется и рыбку съесть, и кое куда сесть".
Я лично буду и за Милнера, даже с зп 100к, потому что даже в свои 29 он сильнее половины нашего состава, и за Ингза - все ж лучше, чем Ламберт с Борини вместе взятые и за Илью.
Последний раз редактировалось zen 17 май 2015, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Fisher
Волонтер

Непрочитанное сообщение Fisher » 17 май 2015, 15:51

zen, по факту пока нету ни первого, ни второго, ни третьего. Знаю я этот ваш Ливерпуль. Сейчас интеруемся-интересуемся, а потом бац - основной опорник на Лукас, нападающий Ориги, а в полузащите за 4-х бегает Хендерсон.

Arlecchino85

Непрочитанное сообщение Arlecchino85 » 17 май 2015, 15:56

zen, Я уже и забыл как играет Ильярраменди, после его перехода в Реал. Тут тоже кот в мешке. Хотя пока слухи мне нравятся. И про Милнера, и про Ингса в принципе, да и про Асьера, если он на уровне себя же в Сосьедаде играет.
ФСГ - АУТ!!! Вон, поганые кровопийцы. Доколе!!!

zen

Непрочитанное сообщение zen » 17 май 2015, 15:57

Fisher, да я тоже, зная наших "профессионалов", не поверю ни в один трансфер, пока не будет официального подтверждения, но я говорил об отношении к слухам, а не вероятности совершения трансфера. :)

Arlecchino85, ну там как бы сразу трудновато было пробиться - Алонсо / Модрич, теперь Кроос в центре. Конечно, Илья на основу Реала не тянет, но игроки уровня основы сливочных нам и не светят в ближайшем будущем.
И уж всяко, в этом году слухи получше прошлогодних ноунеймов, о которых мы узнавали впервые из прессы, и переоцененных мегокапитанов.

alpushka

Непрочитанное сообщение alpushka » 17 май 2015, 16:42

Бауыржан, "мы лидируем в борьбе за игрока" - это уже стало анекдотом

YNWА

Непрочитанное сообщение YNWА » 17 май 2015, 16:59

Мне нравятся слухи о Милнере, Коноплянке и Ингсе. Считай, есть возможность получить троих отличнейших игроков бесплатно (ну почти, в случае с Ингсом).
СЗОТ.

Artemonius

Непрочитанное сообщение Artemonius » 18 май 2015, 07:52

YNWА, а мне не очень. Потому что это очередной булшит, а не усиление.
Если желание подписать Милнера я ещё могу понять (опыт и всё такое), то два остальных персонажа у меня вызывают истерический смех и понимание того, что с такими игроками нам никакая адекватная борьба внутри Англии не светит даже близко.
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин

1L!on

Непрочитанное сообщение 1L!on » 18 май 2015, 08:57

Понятное дело, что все бы хотели условного Видаля вместо Стиви, да Ляказетта в атаку, но Ливерпуль не попал в ЛЧ, Ливерпуль не Лондон, в Ливерпуле не осталось ни одного(!) футболиста топ-уровня, с которым хотелось бы сыграть потенциальным новичкам( при всем уважении к Старриджу), не будет лички овер 150к, да еще и команда играет черт знает как. Какой нормальный человек, не болеющий за Ливерпуль, выберет нас, а не Челси, Сити, Барсу, Реал? Вот и берем Ингсов халявных да Милнеров. Потому что по сути это чуть ли не наш потолок на сегодняшний день. Единственный наш вариант это покупка пред-топ футболистов, а ля Суарес-2011. Но мне что-то вообще никто на ум не приходит из футболистов из этой серии.
An aidless and harrowing future is developing for our generation and generations to come.

КоляБаско

Непрочитанное сообщение КоляБаско » 18 май 2015, 09:27

1L!on писал(а):Понятное дело, что все бы хотели условного Видаля вместо Стиви, да Ляказетта в атаку, но Ливерпуль не попал в ЛЧ, Ливерпуль не Лондон, в Ливерпуле не осталось ни одного(!) футболиста топ-уровня, с которым хотелось бы сыграть потенциальным новичкам( при всем уважении к Старриджу), не будет лички овер 150к, да еще и команда играет черт знает как. Какой нормальный человек, не болеющий за Ливерпуль, выберет нас, а не Челси, Сити, Барсу, Реал? Вот и берем Ингсов халявных да Милнеров. Потому что по сути это чуть ли не наш потолок на сегодняшний день. Единственный наш вариант это покупка пред-топ футболистов, а ля Суарес-2011. Но мне что-то вообще никто на ум не приходит из футболистов из этой серии.
Да это всё отмазки. Людям льют в уши сказки о топовых амбициях клуба, а на деле эти амбиции как у ТТХ, Эвертона и Сотона - побороться за зону ЛЧ, т.е. получилось - хорошо, не получилось - ничего страшного. В футбольном мире столько примеров, когда классные футболисты едут в полное дно, хоть отбавляй. Этоо в расцвете лет поехал в Махачкалу, в Анжи, Карл!!! Фалькао переходил в Монако и т.д. А в Ливерпуле только рассказывают об этом: "мы купим, мы топ". Но реально сейчас главный конкурент Ливерпуля ни манки, Арсенал или Челси, а Тоттенхэм. Вот и всё.

1L!on

Непрочитанное сообщение 1L!on » 18 май 2015, 09:35

КоляБаско, так я об этом и говорю.
Это'о и Фалькао поехали зарабатывать деньги, а в Ливерпуле таких сумм никто выкладывать не будет.
An aidless and harrowing future is developing for our generation and generations to come.

Borland

Непрочитанное сообщение Borland » 18 май 2015, 10:01

Ну каких таких-то? Вы посмотрите сколько мы из года в год тратим бабла на зп и трансферы, чтобы вот этого не писать. Мы за лето взяли Бало, Лаллану, Марковича, Ловрена. За этих товарищей можно было бы взять двух нормальных игроков с высокой стоимостью и зарплатой. Мы просто по-идиотски тратим свои деньги, но тратим дохрена.

Nick85

Непрочитанное сообщение Nick85 » 18 май 2015, 10:22

1L!on, спешал фо ю http://www.sports.ru/football/102982609 ... iverpoolfc

Оригинал http://www.gazzetta.it/Calciomercato/17 ... 9941.shtml
По информации La Gazzetta dello Sport, 27-летний чилиец станет трансферным приоритетом мерсисайдского клуба ближайшим летом в связи с уходом Стивена Джеррарда в «Лос-Анджелес Гэлакси».

bek-b2

Непрочитанное сообщение bek-b2 » 18 май 2015, 10:43

Nick85 писал(а):1L!on, спешал фо ю http://www.sports.ru/football/102982609 ... iverpoolfc

Оригинал http://www.gazzetta.it/Calciomercato/17 ... 9941.shtml
По информации La Gazzetta dello Sport, 27-летний чилиец станет трансферным приоритетом мерсисайдского клуба ближайшим летом в связи с уходом Стивена Джеррарда в «Лос-Анджелес Гэлакси».
:wink: Я думаю, что мало кто верит в этот трансфер. Боремся за Милнера)
Это не команда красных...это команда в огне!

1L!on

Непрочитанное сообщение 1L!on » 18 май 2015, 10:50

Nick85, ну посмотрим, перейдет ли Видаль из чемпиона Италии и финалиста ЛЧ в Ливерпуль :wink:

4akoliver

Непрочитанное сообщение 4akoliver » 18 май 2015, 11:11

Вы о чем ?на дне СПОРТИВНАЯ составляющая-пара топов не изменят болото уже. Без нормального штаба не исправить ситуацию. постоянные стройки будем усугублять!

C1rcle
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение C1rcle » 18 май 2015, 11:27

http://www.mirror.co.uk/sport/football/ ... ng-5716081
The Mirror тоже пишет про Видаля. И там же про Пасторе.

a17s5g8

Непрочитанное сообщение a17s5g8 » 18 май 2015, 11:29

1L!on, так Видаль и Ляказетт как раз и являются пред-топами, а-ля Суарес в 2011. Так что их подписать реально, игроков такого уровня еще можно привлечь Ливерпулем.
ЗЫ
мне кажется слишком много людей считают, что у нас все плохо. Мол денег нет, возможностей нет, зарплату большую не даем, но это же не так. Клуб платящий Джонсону 90к, Марковичу 60к не может называться бедным:) Так что возможности есть. Коут переподписался на 70к, 70к! Так что могем :liv2
Этим летом сильно разгрузится зарплатная ведомость и мы сможем взять пару футболистов с личкой ~100к в неделю. Это как раз уровень Ляказетта и прочих около топовых персонажей. Главное очередных Марио не набрать.
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль

Закрыто

Вернуться в «2015»