Архив за 2014 год
moriak_s_komety

Re: Выезд на матчи LFC

Непрочитанное сообщение moriak_s_komety » 17 янв 2014, 10:38

Gagarin, Будет и повествование, и видюшка.

fansred

Непрочитанное сообщение fansred » 17 янв 2014, 20:57

Помогите купить билет на матч последний домашний

moriak_s_komety

Непрочитанное сообщение moriak_s_komety » 21 янв 2014, 15:57

Сейчас и прямо сейчас идет файнал сэйл на Эвертон - билетов штук 100!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ну че - никому не надо на дерби? Могу взять на свой мембершип!

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Мэйн Стэнд и Энфилд Роуд все еще доступны, если чо.

Red.Fan89

Непрочитанное сообщение Red.Fan89 » 23 янв 2014, 10:30

Неужели никто не едет на дерби?(( Буду рад компании, в Ливерпуле с 26-го.

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 24 янв 2014, 20:49

Red.Fan89 писал(а):Неужели никто не едет на дерби?(( Буду рад компании, в Ливерпуле с 26-го.
Какое нафик дерби? Все едут в Борнемут.
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

Red.Fan89

Непрочитанное сообщение Red.Fan89 » 25 янв 2014, 12:59

Друзья, кто-нибудь был в Медвуде? Какое удачное время для его посещения?

mixa_LFC

Непрочитанное сообщение mixa_LFC » 26 янв 2014, 15:55

Ребят, помогите - 12 апреля буду в Ливерпуле. Хочу попасть на матч с Сити. Но билеты уже на весь сезон раскуплены. В инете полно сайтов где их можно купить с переплатой начиная от 12 тыс рублей (3 тыс грн).Деньги то я готов потратить, но смущают отзывы о сайтах - где-то когда-то не доставляли билеты. Кто-то как-то доставал билеты на матч Ливерпуля домашний?? Если да - то как? поделитесь - мечта с детстве матч посетить.
кстати, у меня есть интернешнл мембершип если что.
Последний раз редактировалось mixa_LFC 26 янв 2014, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Gagarin
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gagarin » 26 янв 2014, 16:15

moriak_s_komety

Непрочитанное сообщение moriak_s_komety » 27 янв 2014, 11:43

mixa_LFC писал(а):Ребят, помогите - 12 апреля буду в Ливерпуле. Хочу попасть на матч с Сити. Но билеты уже на весь сезон раскуплены. В инете полно сайтов где их можно купить с переплатой начиная от 12 тыс рублей (3 тыс грн).Деньги то я готов потратить, но смущают отзывы о сайтах - где-то когда-то не доставляли билеты. Кто-то как-то доставал билеты на матч Ливерпуля домашний?? Если да - то как? поделитесь - мечта с детстве матч посетить.
Один раз пользовался услугами перекупов 1st4footballtickets.com - билет (карточка мембершип) доставляется тебе в гостишку за день до матча. Мне доставили. Но, если у тебя есть мембершип - почему бы не попытаться выловить билет на файнал сейле на оф сайте?

mixa_LFC

Непрочитанное сообщение mixa_LFC » 27 янв 2014, 11:59

moriak_s_komety писал(а): Один раз пользовался услугами перекупов 1st4footballtickets.com - билет (карточка мембершип) доставляется тебе в гостишку за день до матча. Мне доставили. Но, если у тебя есть мембершип - почему бы не попытаться выловить билет на файнал сейле на оф сайте?
честно говоря - никогда не сталкивался, а мембершип приобрел чтобы всякие прикольные штуки Ливерпульные были. Не подскажешь, когда состоится этот финальный сэйл? если не затруднит то в личку с небольшими подробностями. Спасибо.

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 27 янв 2014, 14:44

mixa_LFC писал(а):Ребят, помогите - 12 апреля буду в Ливерпуле. Хочу попасть на матч с Сити. Но билеты уже на весь сезон раскуплены. В инете полно сайтов где их можно купить с переплатой начиная от 12 тыс рублей (3 тыс грн).Деньги то я готов потратить, но смущают отзывы о сайтах - где-то когда-то не доставляли билеты. Кто-то как-то доставал билеты на матч Ливерпуля домашний?? Если да - то как? поделитесь - мечта с детстве матч посетить.
Интернешнл мембершип с покупкой билетов не поможет.

Недели за 3 до матча с "Сити" будет свободная продажа (несколько сот билетов). Следи за инфой здесь
http://www.liverpoolfc.com/tickets
Имей в виду, что в случае выхода "Ливерпуля" или "Ман Сити" в полуфинал Кубка Англии игру перенесут на начало мая.
ChChFCOBTC

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 28 янв 2014, 00:54

FYI сегодня наконец-то опубликовали расписание матчей АПЛ на март.
ChChFCOBTC

Duke

Непрочитанное сообщение Duke » 28 янв 2014, 17:20

Подскажите, а на матч Ливерпуль-Челси, который состоится 26 апреля...будут еще билеты в продаже?

moriak_s_komety

Непрочитанное сообщение moriak_s_komety » 29 янв 2014, 12:18

Duke писал(а):Подскажите, а на матч Ливерпуль-Челси, который состоится 26 апреля...будут еще билеты в продаже?
Сударь, извольте мониторить http://www.liverpoolfc.com/tickets. А еще, читайте faq - там же все изложено!

Duke

Непрочитанное сообщение Duke » 29 янв 2014, 16:50

moriak_s_komety писал(а):
Duke писал(а):Подскажите, а на матч Ливерпуль-Челси, который состоится 26 апреля...будут еще билеты в продаже?
Сударь, извольте мониторить http://www.liverpoolfc.com/tickets. А еще, читайте faq - там же все изложено!
К сожалению в Факе не нашел ответов на свой вопрос... можно ссылочку или цитату?
Не понятно, когда еще появятся эти билеты? и как обычно это бывает...
спасибо.

Red.Fan89

Непрочитанное сообщение Red.Fan89 » 31 янв 2014, 23:44

Dreams come true!
(Много букв, прошу прощения за ляпы в тексте)

Начну с того что болею за клуб без малого 12 лет, с того самого чемпионата мира в Японии и Корее...до этого я совсем не любил футбол. Но этот турнир пробудил во мне страсть к этой игре и образу жизни болельщика, за что я безгранично благодарен отечественному ТВ.

Слишком давно я бредил поездкой на Анфилд и решил что тянуть больше не возможно. Холодным ноябрьским вечером за просмотром дерби на Гудисоне я окончательно решил: еду на второй акт этого безумного действия! чтобы в воочию увидеть, как мы доказываем что именно мы команда №1 в городе.
1. Виза
Начал с того что позвонил своей дальней знакомой которая была в Англии пару-тройку раз,(Туризм и изучения языка) она ввела меня в курс дела по визе и дала координаты девушки с огромным опытом оформления этого заветного штампа. Виза и полное сопровождение по её получению мне вышло в 5000 рублей.(В неё входил полный перевод моих документов, заполнения анкет и т.п. вещей на которых у меня не было времени)
2. Билеты на матч
Из за чего я больше всего переживал так от не знания всех деталей о приобретения билета... Форум к сожалению не дал мне полной картины этого. Так как я не был на тот момент владельцем МемберШипа, а форумчане заверили о космических суммах у барыг перед стадионом я окунулся в просторы интернета и нашёл сайт TicketBis.ru. Сайт пердоставляет услуги продажи билетов из рук в руки. Тоесть на другом конце провода сидел счастливый обладатель мембершипа с абонементом или просто купленным по привилегии билетом на него. Приобрёл билет за 9000 руб(Main Stand), очень не дёшево но это было лучшее решения для меня. Другие сайты предлагали цены ещё выше, а доверия вызывали меньше. По условиям сайта, билет мне должны были передать за 1-2 до матча. Получил в реале его за 4 часа до стартового свистка. И скажу на перёд что ощущал я себя в выиграше до последнего момента...а точнее до прилёта в домодедово. Дело в том что все, абсолютно ВСЕ твердили о проблемах с билетами на дерби и вообще на все матчи категории А. Таксисты узнавая что я приехал на дерби уважительно и с небольшой завистью говорили о том что я счастливчик, имея билет! Так вот кульминация настала на паспортном контроле в Москве, когда перекинувшись парой фраз с парнем моего возраста(увидил шарф Ливерпуля на моей шее), он выдал следующее: мы тоже с отцом были на матче, билеты приобрели в кассах в день матча...по 50 фунтов за штуку...на Main Stand... :censor
Я уверен что он не врал))
3. Самолет
Выбрал очень надежного и не дорогого авиа-оператора EasyJet, считаю что лучшее соотношение цены и качества. Стоимость рейса Домодедово-Манчестер-Домодедово 5380 рублей. Но! важно помнить о том что на борту не кормят! и если вы везете багаж - за него придется заплатить. 30 фунтов отдал я на обратном пути. Бронировал рейс примерно за месяц, на сайте авиа-компании.
4. Гостиница
Это самое простое, открыл Booking, выбрал понравившийся отель, забронировал, указал адрес доставки билета. Итого 3 ночи - 5000 руб.
Если летите только на футбол, советую брать что то поближе к Анфилду. Я взял чуть подальше центра и не мало накатал на такси. А оно там далеко не дешёвое, в среднем цена была 6-8 фунтов за поездку.
Визу получил где то за 4 дня до вылета. Вышло как и обещают 14 рабочих дней. По визе скажу, показывайте как можно больше собственности(машины, квартиры т.д.), счета обязательно в банке. Цель визита мне указали туризм. Но паспортном контроле допроса не было, показывал бронь гостиницы, подтверждение Мембершипа LFC, бронь билетов музей клуба и экскурсию на Анфилд.
Welcom to England!

Выйдя из аэропорта, сел в такси и двинул к колыбели Скама... Водитель Пакистанец довёз меня меня за минут 10 и перед мной открылся вид "Зомби Апокалипсиса", время 17-30, почти стемнело и не души вокруг... В одиночестве оценив Трафорд и памятник Бесту, Лоу и кому то ещё, я двинул в сторону дороги. Если честно очень не комфортно было в этом районе, нет не из за того что я терпеть не могу MU, просто само ощущение одиночества и не знакомых мест. На автобусной остановке я прождал 20 минут автобус, так за это время всего пара черных проходило мимо...Прибыв на Coach Station в Манчестере взял билет до Ливерпуля за 7 фунтов. Час в дороге и я на Родине моей страсти....

На следующее утро я двинул к Анфилду, таксист был "Красным" и с удовольствием беседовал со мной о предстоящем дерби, Роджерсе(у него ДР был в этот день) и о Анфилде. Подъехав к стадиону со стороны Копа, у меня посыпались эмоции...а он искренне радовался за меня, сказав "Да, это наше святое место..." Пожелав друг другу удачи и победы в дерби я двинул в главный вход экскурсионного центра Анфилда, попутно всё фоткая и пристально разглядывая. Знаете это очень странное чувство, когда ты больше десяти лет видишь это место исключительно по ТВ, разглядывая многочисленные фото, съёмки с GoogleMap и тут видишь это всё своими глазами... Это не могло уложится в моей голове. На входе в музей меня ждала одна приятная мелочь, зарегистрировав свой билет на тур по Анфилду увидел Тимура Журавель, тот самый который комментировал игру на НТВ+. Сфоткались, пожелал ему удачи,а он также как все удивился наличия у меня билета на матч.

To be continued... :liv

liverbird27

Непрочитанное сообщение liverbird27 » 06 фев 2014, 13:30

подскажите какой мембершип более лучше для приобретения билетов с оф сайта -фулл или лайт?есть ли возможность взять билет на трибуну коп и не собирается ли кто на завершающий матч сезона с ньюкаслом 11 мая?вылет питер или хельсинки спасибо скаузеры ответ в личку плиз
YNWA!!!

1L!on

Непрочитанное сообщение 1L!on » 13 фев 2014, 12:08

а кто знает что такое в разделе билеты Thomas Cook Match Breaks? типа билет на матч экскурсия и проживание?
An aidless and harrowing future is developing for our generation and generations to come.

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 13 фев 2014, 13:51

юзеру Holden Caulfield, которому не отправляется ПМ,
для мемберов на "Суонси" будет late availability sale 19-го февраля.
ChChFCOBTC

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 15 фев 2014, 12:02

Мечтатели. «Ливерпуль» вырывает победу у «Фулхэма» и включается в чемпионскую гонку?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/note ... 74352.html

Премьер-лига. 26-ой тур. "Фулхэм" 2 "Ливерпуль" 3

Пока в среду весь мир засыпал под кадры с «Эмирейтс», все самое интересное происходило на другом лондонском стадионе.
Репортаж со стадиона "Крейвен Коттедж".
ChChFCOBTC

Закрыто

Вернуться в «2014»