Архив за 2014 год
flint81

Выезд на матчи Ливерпуля

Непрочитанное сообщение flint81 » 15 фев 2006, 18:59

Уважаемые коллеги!
Планирую либо в конце этого сезона, либо на первые матчи следующего поехать в Ливерпуль. Все мнения, советы, и что самое главное - единомышленники приветствуются.
ПС. Планируемый бюджет 1000-1300$. 2-3 дня. :liv
sincerely yours.

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 15 фев 2006, 20:05

Будет интересно, если ты привезешь с собой фотографии и кратенький рассказ о впечатлениях поездки. Думаю многим будет интересно почитать :hello

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 15 фев 2006, 23:33

flint81, подробнее, если можно. Посоветовать можно многое. Во первых, откуда планируется выезд? Моменты, связанные с оформлением визы + билеты, большую часть от общего количества мест покрывают сезонные абонементы, а то, что поступает в свободную продажу, уходит за полчаса. Слышал, что существует несколько десятков мест, как раз под иностранных гостей...
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

kret

Непрочитанное сообщение kret » 15 фев 2006, 23:45

flint81
Наши ребята собираются ехать на дерби с эверскамом,
в Лондоне живет один наш бывший соотечественник и скаузер по совместительству. Если есть желание - могу дать ориентировку

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 15 фев 2006, 23:45

Тут Pata , вроде, регистрировался. Он там, в Ингланде, сидит, шарит во всех этих делах - попробуй ему в личку стукнуться, он, по меньшей мере, посоветует, чё с билетами на игры.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

flint81

Непрочитанное сообщение flint81 » 16 фев 2006, 17:54

Господа: фото, видео обязательно предоставлю, если поеду.
Собственно сабж был и поэтому, чтобы узнать как можно достать билеты и желательно подешевле и поближе :)
В первой половине марта определюсь - как и что.
sincerely yours.

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 13 мар 2006, 19:19

flint81 писал(а): Господа: фото, видео обязательно предоставлю, если поеду.
Собственно сабж был и поэтому, чтобы узнать как можно достать билеты и желательно подешевле и поближе :)
В первой половине марта определюсь - как и что.
Niche garantirovat' ne budu, no chem smogu pomogu.

Adminy, otchetov ya vam zadolzhal uzhe shtuk 6 - IMHO cherez nedel'ku smogu s fotkami skinut'.
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

eddie

Re: Выезд на матчи LFC

Непрочитанное сообщение eddie » 13 мар 2006, 19:29

flint81 писал(а): Уважаемые коллеги!
Планирую либо в конце этого сезона, либо на первые матчи следующего поехать в Ливерпуль. Все мнения, советы, и что самое главное - единомышленники приветствуются.
ПС. Планируемый бюджет 1000-1300$. 2-3 дня. :liv
Был с друганом в декабре в Ливерпуле.
Точнее, не только в Ливерпуле, друг очень хотел посмотреть проклятых мю... Так что были и в манчестере и на white hart lane.
Советы вкратце.
1. Виза. В октябре английское консульство в Москве еще выдавало визы частным лицам напрямую (сейчас только через агенства). Итог - виза в течении 1 дня, 50 фунтов. С утра сдал документы, короткое собеседование, после обеда паспорт с визой на руках.
2. Авиабилеты - Москва-Лондон-Москва 250 usd, льготная акция Аэрофлота, покупались за 3 месяца до поездки.
3. Лондон-Ливерпуль.
Либо ж/д - билеты здесь - http://www.qjump.co.uk/
либо автобусом - http://www.megabus.com/
чем раньше покупаешь билет, тем дешевле. К примеру, если брать за 2 месяца - то билет на автобус будет стоить 1 фунт!!! :o
4. Билеты на футбол - самое тяжелое.
Дозвониться из РФ, и забронировать билеты как предлагается на сайте Ливерпуля - нереально. 2 дня настойчивых попыток результата не дали.
Билеты покупал знакомый, через третьи руки, житель Ливерпуля. В день начала продаж в кассах, стоял в очереди с 7 утра. Взял. :pr2
В принципе, матч выбирался исходя и удобного времени (декабрь-январь) и из вероятности купить билеты, ибо на к примеру даже на LFC-тотенхэм билеты хрен купишь, не говоря уже о LFC-мю.
Говорят, что перед матчем продают билеты с рук, но я не видел, хотя специально искал и спрашивал - хотел узнать что и как на будущее.
Так же говорят, что налегко могут впарить фальшивые.
5. Более-менее нормальные отели в Ливерпуле - от 55 фунтов. Если надо, ссылки кину.
6. Итого наш бюджет на человека на 2 ночи в Ливерпуле:
виза - 50
авиа - 140 (250 долларов)
отель - 70 (140 на двоих)
автобус туда (брали по прилету, отходит прямо от Хитроу) - 35
поезд назад - 25
билет на футбол - 30
пропой - 50
магазин LFC - 350
итого 750 фунтов, или 1300 долларов.

PS Вообще Анфилд, и Ливерпуль (город) это круто. Впечатления на века.
PPS Друг выкладывал фотки с поездки - http://pg.photos.yahoo.com/ph/dimatver/ ... EBU93TgbEC

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 13 мар 2006, 19:38

Отличный план eddie думаю октябрь самое то, если это удобно или какой другой месяц, вообщем я за! Деньги не проблема, главное организоваться, я сам с Хабаровска но в Москве близкие родственники живут, вообщем мне есть где остановиться давая конкретней обсудим.

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 13 мар 2006, 19:47

Poezda est' esche tuta: www.railtrack.co.uk
Avtobusy: www.nationalexpress.co.uk - mozhno pokupat' i ne za tri mesyaca.
Po biletam - bilety vsegda mozhno nakopat' - vopros po kakoj cene. Ya u baryg nikogda ne beru, no ezheli prispichit, to vsegda ih najti mozhno.
ChChFCOBTC

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 13 мар 2006, 19:48

Кстати, тута парочка чуваков с другого сайта намылились на Дербы 25-го - наверняка поделяЦЦА впечатлениями.
ChChFCOBTC

eddie

Непрочитанное сообщение eddie » 14 мар 2006, 09:43

Bender писал(а): Отличный план eddie думаю октябрь самое то, если это удобно или какой другой месяц, вообщем я за!
.....
давая конкретней обсудим.
Bender, дарагой :wink: , ты о чем?
Какой план? :D
Я на Анфилд уже съездил, в этом году больше не планирую.

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 14 мар 2006, 10:51

Пата писал(а):
Админы, отчетов я вам задолжал уже штук 6 - ИМХО через недельку смогу с фотками скинуть.
да-да :)

ЗЫ. Блин, неужели так кнопочку "транслит" трудно нажать? :)

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 14 мар 2006, 12:03

eddie, глянул на фотки - впечатляяяет... Спасибо за доставленное удовольствие. :)
Продать, што ли, железного коня и рвануть в беспамятстве. А то, мля, буду помирать, а от от английских команд вживую воспоминаний - только Норвич образца 1990 года. :o
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

eddie

Непрочитанное сообщение eddie » 14 мар 2006, 14:40

Pata писал(а): Avtobusy: www.nationalexpress.co.uk - mozhno pokupat' i ne za tri mesyaca.
Да, точно, мы на них и ездили. Цена, у них тоже зависит от даты покупки, причем очень сильно - на себе опробовано.
Pata писал(а):
Po biletam - bilety vsegda mozhno nakopat' - vopros po kakoj cene. Ya u baryg nikogda ne beru, no ezheli prispichit, to vsegda ih najti mozhno.
Мой хороший друг будет в Лондоне с 16 по 23 апреля. Есть большое желание попасть на 22.04.06 на West Ham United v Liverpool.
Ничего дешевле, чем http://www.goodtimeentertainments.co.uk ... hp?id=1432 не нашли.
С доставкой получается 200 фунтов - дорого для Вест Хэма, да и гарантии доставки вызывают вопросы.
Pata, ты как резидент :) Лондона, можешь помочь с билетом (одним)? Наверняка ведь сам пойдешь?

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 14 мар 2006, 17:12

Я на поездах езжу, т.к. для "under-26" скидка 1/3 и автобусы я не люблю.

125-150 - примерно стандартнайа цена так называемых "агенств". Ему на какой сектор надо гостевой или Вест Хамовский?
ChChFCOBTC

eddie

Непрочитанное сообщение eddie » 15 мар 2006, 13:22

Pata писал(а): 125-150 - примерно стандартнайа цена так называемых "агенств". Ему на какой сектор надо гостевой или Вест Хамовский?
Написал в "личные сообщения"

Fowler

Непрочитанное сообщение Fowler » 16 мар 2006, 02:14

Гыыы, знаю я тут один вариант, как попасть из Питера в Ливерпуль(и вернуться обратно) всего за 4000 рублей(при условиви наличии визы).
Причём трансфер осуществляеца на планере.
Но, пака сам не пробью таким образом выезд, как это сделать не скажу. Секрет))))
Последний раз редактировалось Fowler 16 мар 2006, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 20 мар 2006, 01:00

eddie писал(а):
Pata писал(а): Avtobusy: www.nationalexpress.co.uk - mozhno pokupat' i ne za tri mesyaca.
Да, точно, мы на них и ездили. Цена, у них тоже зависит от даты покупки, причем очень сильно - на себе опробовано.
Pata писал(а):
Мой хороший друг будет в Лондоне с 16 по 23 апреля. Есть большое желание попасть на 22.04.06 на West Ham United v Liverpool.
Ничего дешевле, чем http://www.goodtimeentertainments.co.uk ... hp?id=1432 не нашли.
С доставкой получается 200 фунтов - дорого для Вест Хэма, да и гарантии доставки вызывают вопросы.
Pata, ты как резидент :) Лондона, можешь помочь с билетом (одним)? Наверняка ведь сам пойдешь?
Taaaak, menya vdrug osenilo - pust' tvoj druK poka ne dergaeCCA - ezheli Liverpool ili West Ham vyhodyat v polufinal FA Cup, to igrat' budut v FA Cup kak raz 22-go - match v chempionate perenesut - tak chto s biletami poka luchshe ne dergaCCA.
ChChFCOBTC

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 20 мар 2006, 01:02

[qуоте="Фовлер"]Гыыы, знаю я тут один вариант, как попасть из Питера в Ливерпуль(и вернуться обратно) всего за 4000 рублей(при условиви наличии визы).
Причём трансфер осуществляеца на планере.
Но, пака сам не пробью таким образом выезд, как это сделать не скажу. Секрет))))[/qуоте]

Не забудь, что бюджетные авиалинии еще налоги дерут.
ChChFCOBTC

Закрыто

Вернуться в «2014»