Обсуждение игр клуба в сезоне 2013-2014
Тимка88
Контактная информация:

Re: 06.04.2014 АПЛ "Вест Хэм" (А) 2:1

Непрочитанное сообщение Тимка88 » 07 апр 2014, 11:05

MerciСайд, Насколько я знаю, у Агуэро травма, и он пока не успевает залечить её
You'll Never Walk Alone!!!
После Стамбульской ночи понял, Что Никогда нельзя опускать руки!!!

NiKo
Редактор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiKo » 07 апр 2014, 11:11

Очень приятен был момент, когда Сэм начал делать одну замену за другой и последним на поле вышел еще один огромный дядька Коул, я вслух сказал: "Бак, давай Коло, а то задавят". И тут же замена :liv2
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 07 апр 2014, 11:13

Тимка88, плохо знаешь.
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 07 апр 2014, 11:13

Весь матч ловил себя на мысли, что, несмотря на все мое уважение к Эллардайсу, его команды я просто терпеть не могу. Нечто изяществом способное конкурировать с бульдозером, играющее в доисторический исключительно силовой футбол, не способное что-то создать на поле, но прекрасно приспособленное к тому, чтобы разрушить, раздавить, растоптать чужие попытки созидать. что Болтон был тошнотворный, что Блэкберн, теперь вот Вест Хэм. стадо громил, в жизни ни единой классной комбинации не создавших, зато с успехов развалившее сотни попыток соперников. Тьфу.
Тяжелейший матч, хотя Тейлор и подгадил нам вполне конкретно с голом ВХЮ. Слава богу, это была просто ошибка рефери, и нам не пришлось играть еще и против судейской бригады.
Энивей, свое надо было реализовывать с игры. Старридж, Суарес и Стерлинг натранжирили на всю концовку сезона вперед (и еще на 3-4 тура сезона следующего). кстати, сложилось впечатление, что Дэн не в форме, что было бы очень некстати.
приятно удивил Лукас, впрочем, он не играл опорника, а вышел больше на место Аллена - над четверкой защитников продолжал играть Джеррард. наигравший на МОМа, разумеется.
осталось пять матчей. Bring on shity!

walk on:)
I h8 glory hunters!:)

Тимка88
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тимка88 » 07 апр 2014, 11:20

IAndrewI, сорри, видно из-за выходных упустил новость)
You'll Never Walk Alone!!!
После Стамбульской ночи понял, Что Никогда нельзя опускать руки!!!

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 07 апр 2014, 11:35

http://www.molfc.com/liverpool-players- ... hame-game/
Послематчевые обнимашки

Andrew
Редактор

Непрочитанное сообщение Andrew » 07 апр 2014, 11:39

За этот матч переживал больше, чем за все остальные оставшиеся.
Ибо именно в таких играх становится ясно, может ли команда добыть победу в любом матче, при любых 2-метровых обстоятельствах.
Как может и должен настоящий лидер турнирной таблицы АПЛ. Особенно за 5 туров до конца.
Роджерс угадал с заменами, с тактикой, с подходам к игрокам. За что респект всем и каждому, кто был вчера на поле.
Следующая остановка нашего поезда - Шити. Там надо рвать и метать, но одни они никогда не будут. ЮНВА, товарищи!
That's how I see football, that's how I see life." With other words: In Liverpool people stay together and support each others. It`s “the Liverpool way”! You`ll Never Walk Alone! Attitude means everything to achieve success!

AleXow3N
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AleXow3N » 07 апр 2014, 11:47

Мне наша игра в целом понравилось,видно,что мы в отличии от Арсенала пытаемся находить свободные зоны даже в обороне таких команд.После нашего гола так вообще создали 3 хороших момента,в защите и опорке тоже сыграли достойно,по сути только момент с перекладиной был опасным.Молодцом короче,3 очка наши,идем дальше.Считаю,что с Сити нам будет проще,так как врятли они будут сидеть в обороне,главное что бы Луис и Старр реализовали свои моменты.

п.с. ну и как не отметить Лукаса с его пасом на пенальти и удачным забеганием и пасом,когда Луис по мячу не попал
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд! - Оскар Уайльд

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 07 апр 2014, 12:04

Nicholas Nickelby, спасибо. Подняло настроение в начале рабочей недели. Босс просто шикарен!
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

Steve-msk
Модератор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Steve-msk » 07 апр 2014, 12:07

Соглашусь, что скорее всего с МС будет чуть по проще играть и от нас самих результат будет зависить в большей мере. Игра с ВХ - это ужасное испытание, как для игроков, так и для болельщиков. Коророл доказал, что он нелепый громила, перепутавший в детстве виды спорта. Он своими тупыми действиями испортил логичный ход действий и соответственно нашу удачу. Невероятными усилиями Ливерпулю удалось вновь протянуть ее к себе (спасибо Богу и Рождерсу, постаревшему за матч на пару лет..). Случись ничья - я, как и миллионы других болельщиков, еще не скоро бы отошел от этого ужасного чувства обиды, несправедливости. Пронесло.. В очередной раз судьба чемпионства лежала на плечах Стиви Джи и очень символично, что именно его хладнокровие и мастерство помогло остаться Ливерпулю в чемпионской гонке. Всех со сложнейшей победой в сезоне!
Russian Reds

Rydz

Непрочитанное сообщение Rydz » 07 апр 2014, 12:18

Не знаю насчет наших игроков, но на мою психику, последние 8-10 минут матча оказали колоссальное давление. Спасибо команде за должный настрой и добытые три очка в тяжелейшем матче с элементами анти-футбола.

Абсолютно каждый из вышедших на поле вчера вкалывал за двоих, но особняком для меня стоит игра Стерлинга. Хотелось бы отметить его легкую и непринужденную манеру игры, нехарактерные для него разрезающие пасы, вездесущую мобильность в купе огромной выносливостью. Вчерашней игрой он заставил усомниться своих критиков в свой "вингернутости" и доказал что мозги не инородное тело для игроков его позиции.

Mergenbayev
Пургомёт апреля

Непрочитанное сообщение Mergenbayev » 07 апр 2014, 12:25

GayShA писал(а):Весь матч ловил себя на мысли, что, несмотря на все мое уважение к Эллардайсу, его команды я просто терпеть не могу. Нечто изяществом способное конкурировать с бульдозером, играющее в доисторический исключительно силовой футбол, не способное что-то создать на поле, но прекрасно приспособленное к тому, чтобы разрушить, раздавить, растоптать чужие попытки созидать. что Болтон был тошнотворный, что Блэкберн, теперь вот Вест Хэм. стадо громил, в жизни ни единой классной комбинации не создавших, зато с успехов развалившее сотни попыток соперников. Тьфу.
Ну не надо отплёвываться, всё исходит из того какими ресурсами обладает команда. Что было с Тоттеном пытающимся что-то там создавать всем известно.
А насчёт классных комбинаций, кому-то навес и скидка милее катания мяча посредь поля.
Некоторые не способны разглядеть священника на сахарной горе

Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd » 07 апр 2014, 12:29

Mergenbayev, да тут дело не в ресурсах команды, а именно в философии Эллардайса.Его парни всегда регбийным футболом увлекались, начиная с Болтона, заканчивая ВХЮ.Тому же Суонси ничего не мешает играть в более симпатичный футбол, с наличием комбинаций.Саутгемптон опять таки.Молотки же чисто силовой футбол шпарят, вот уже 3 года как.Однако этот стиль позволил Сэму и его парням подняться в АПЛ, да и держатся они тут не так уж плохо.Не каждому симпатичен такой футбол, так что товарища GayShA я прекрасно понимаю, тоже не люблю "это".
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 07 апр 2014, 12:33

Да нормально ВХ играл, лучше так чем ножки раздвигать аля Ньюкасл.

lustra

Непрочитанное сообщение lustra » 07 апр 2014, 13:13

В Англии не запрещены видеоповторы во время матча на стадионе ? :o

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:
ViT, матч был действительно трудным
привет всем торгующим на привокзальной площади.

Fragile
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fragile » 07 апр 2014, 13:19

странно, по ходу матча особо не переживал - после второго гола и вовсе понял, что не упустим победу - единственным игроком у молотков, который мог бы спасти матч был Джарвис
Это не истерика, просто каждый по-своему воспринимает неудачу. Кому-то легче думать, что еще не все потеряно, а кто-то не хочет заново верить, чтобы не испытывать вновь это мерзкое чувство опустошения

kitiara

Непрочитанное сообщение kitiara » 07 апр 2014, 13:49

Не переживала накануне,а вот матч смотрела с заметным волнением! Раньше можно было смотреть игру и просто радоваться победам,любоваться техникой,а теперь борьба за 1 место! такая долгожданная борьба. С каждым днем все больше переживаю.Перед МС надо закупить валидол)) Ждем,надеемся и любим :liv
"Игра забывается, результат остаётся"

azman

Непрочитанное сообщение azman » 08 апр 2014, 08:45

Болельщики после матча.
http://www.liverpoolfc.com/video/latest-videos#17748
"If you are first you are first. If you are second, you are nothing!" Bill Shankly

man in red

Непрочитанное сообщение man in red » 08 апр 2014, 09:04

azman, :up
теперь ждем отчет от Саши Pata, он должен был быть на этом матче
"Боже, ну как не быть романтиком в футболе?"

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2013/14»