Обсуждение игр клуба в сезоне 2013-2014
Zip

Re: 26.12.2013 АПЛ "Манчестер Сити" (A) 1:2

Непрочитанное сообщение Zip » 27 дек 2013, 11:59

ian_rush, так я не против денежных вливаний. Я против гигантских долгов и игрушечности. Деньги можно вливать и в селекцию,и в академию, и в трансферы на будущее. Захотел купил схема должна работать, когда клуб может себя содержать,пусть и с небольшими долгами.

Мерсисайд
Какая разница сколько бабла ты выкатываешь,если это бабло заработано клубом,а не на нефтяных вышках? Да хоть по миллиону за каждую митохондрию футболтсьа отдавац. Твое дело.это деньги клуба.
Боруссия и в Лч хорошо отзагибала всех. Один год канеш не показатель,но, хоупаю, в этом тоже дадут жару.

Я, арабов вобще не люблю, но дело в не в этом.Меня сама игрушечность бесит,пусть хоть скрудж мак дак клуб покупает.

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 27 дек 2013, 12:06

Стоп офф-топ. :off В данной ветке обсуждаем события матча, о "высоком" трем в остальном футболе!
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

Aidenj

Непрочитанное сообщение Aidenj » 27 дек 2013, 12:57

Достойно вчера смотрелись, жаль конечно что проиграли, но с честью.
Расстроил конечно шкртел, да и стерлинг конечно(( но все же, эти ребята с начала сезона редко подводили, надеюсь что во втором круге будем только прогрессировать без ошибок!

Tempest
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tempest » 27 дек 2013, 13:01

Коутиньо в паре моментов страшно выморозил, когда тянул с пасом до последнего, а потом сам путался в своих ногах и отдавал мяч. Но когда вышел Мозес - у нас стало на 1го игрока меньше. Скамейка, конечно, просто ужасающая своей бесполезностью на данный момент.
"В общем, в «Ливерпуле» все как обычно противоречиво, местами загадочно, местами иррационально, местами удивительно, местами просто не очень понятно". (c) Д. Долгих

What's the difference between the England team and a teabag? The teabag stays in the Cup longer!

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 27 дек 2013, 13:06

Свое не забили, а Сити это сделали, хотя моменты у нас были на порядок острее. В любом случае показали классную игру без Джеррарда без Старриджа, игра была равна, но такое бывает, сегодня не повезло - возможно повезет с чукоткой. Печально, что у нас нет скамейки, у них выходят Хави Гарсия, Джеко и Милнер, а у нас Яго прости Господи Аспас. В общем в будущее смотрю с оптимизмом. Не разделяю всеобщего гона на наших центрдефов. Да, они сыграли не идеально, да были ошибки, но это же Ман сити черт возьми, играть под таким давлением без ошибок невозможно в принципе. А кроме того, Шкртел и Сахо предотвратили множество потенциально опасных моментов.
Миньоле - :?
RIP, Саша.

MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 27 дек 2013, 13:23

infant23, так никто не говорит, что надо за шлаковых игроков деньги платить большие. Но можно платить большие деньги за отличных игроков. А ФСГ то переплачивает за весьма средних (Даунинг, Аллен) или молодых-перспективных юнцов, которых потом не знают куда устроить (Кэрролл, Борини), то жмется давать деньги на действительно классных исполнителей. Соотношение цена-качество в голове Генри несколько странное, ИМХО. Но это уже не для послематчевого топика.

Совершенно верно, не для послематчевого. Тем более не после сообщения модератора о прекращении офф-топа. Нарушение п. 2.2 правил. Предупреждение. IAndrewI.

Krasin

Непрочитанное сообщение Krasin » 27 дек 2013, 13:37

Не плохо всё было,совсем не плохо. Не было обречённости - был ясный, чёткий план. Особенно в тайме первом, когда Сити ещё не играл по счёту и в его обороне даже не форточки были - окна!
Однако, всегда важны детали. Такой вот недостающей была для нас невозможность Старриджа. В матчах, кои были прелюдией к этой игре, где нам хватало класса, не о чем было и сожалеть. Но в играх с такими, как Сити, "дважды к столу" могут и не пригласить: имеешь момент - обязан забивать. Вот Стерлинг не смог, как следует, прижать мяч после кросса Суареса. К большому сожалению. А смог бы Старридж?
Но это футбол. Не всегда подходишь к ключевым матчам в оптимальном состояниии.

Fabio12

Непрочитанное сообщение Fabio12 » 27 дек 2013, 13:49

Оффсайд в футболе:
|
|
|

Оффсайд на Этихаде:
|
/
\
|
когда же Ливерпуль купят шейхи...

Beetl

Непрочитанное сообщение Beetl » 27 дек 2013, 14:16

А мне игра Ливерпуля понравилась, не ожидал, что будет настолько равный матч. Если не брать в расчёт Баварию, мы показали сильнейшую игру на Этихаде среди всех соперников МС. До матча, в этом топике,IAndrewI написал правильную вещь, что в одном матче титул не выигрывается, но и не проигрывается. Вчерашняя игра Ливерпулю, вселила надежду, что всё интересное в этом сезоне только начинается.

MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 27 дек 2013, 14:19

IAndrewI, сорри. Просто пока я писал сообщение ты уже отправил сообщение в ветку. Не успел я его увидеть. :(

bar

Непрочитанное сообщение bar » 27 дек 2013, 14:39

В ноябре 2009 года Мейсон был наказан недельным понижением в классе до четвёртого судьи за ошибки в обслуживании матча между «Фулхэмом» и «Ливерпулем», в котором он удалил игроков «Ливерпуля» Джейми Каррагера и Филиппа Дегена - это была месть.

Serik_red89

Непрочитанное сообщение Serik_red89 » 27 дек 2013, 14:45

Beetl,
При этом нельзя не учитывать то факт, что бавария играла с сити в начале сезона когда они сами толком не знали как они могут играть. А потом набрав оборот не основным составом хлопнули эту машину немецкую на Альянсе. Так что я считаю что мы даже лучше сыграли и ведь не скажешь что мы вчера были командой одного игрока, но при этом без него нам бы не светило совсем ничего.
Мне один болела арса сказал типа сити играл не основой Агуеро не было говорит, я ухмылянулся и просто сказал, что аргентоса заменить целый километр игроков сидит на банке, а у нас Джи, Старра и Энрике никто заменить не может и кто же в ослабленном составе играл?
Я иду в новый сезон налегке. Я взял с собой только преданность этому клубу и этому тренеру. Остальное в пути будет только мешать.(С)

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 27 дек 2013, 14:56

Fabio12
Немного не так ) ,наоборот,вовнутрь.

Оффсайд на Этихаде:

I__
** I
__I
I

Где ** -Стерлинг . :)

Fabio12

Непрочитанное сообщение Fabio12 » 27 дек 2013, 15:20

AlteRnaTiVe, а имел ввиду что выпуклость это защитник :) Но сути не меняет, за такое судейство морду чистить надо
когда же Ливерпуль купят шейхи...

artml
Редактор

Непрочитанное сообщение artml » 27 дек 2013, 15:24

bar писал(а):В ноябре 2009 года Мейсон был наказан недельным понижением в классе до четвёртого судьи за ошибки в обслуживании матча между «Фулхэмом» и «Ливерпулем», в котором он удалил игроков «Ливерпуля» Джейми Каррагера и Филиппа Дегена - это была месть.
Да, четыре года ждал и копил злобу.

Что за бред вообще?
with every rising sun that yields no sight of land
the hesitation cultivates within the tired man, and rumors spread of mutiny
and though the time will come when dream and day unite
tonight the only consolation causing him to fight is fearless faith in destiny

bullwinkle

Непрочитанное сообщение bullwinkle » 27 дек 2013, 15:42

Блин ну не понимаю Команда на ЭТИХАДЕ дала такой бой шити что аж искры сыпались и нам просто чуток не фортануло что бы увезти от туда очки,а вы тут уже игроков разгоняете тренер не правильно тренерует формаций не те и так далее..и это ПРИ РАВНОЙ ИГРЕ! :nok
п.с. боюсь представить что бы тут было если бы счёт был как со всеми на этом стадионе под 4-0... :?

а ещё до матча все...ну проиграем так ничего...видно как ничего что уже команду разгоняют :red

Scouser Тьома 1991

Непрочитанное сообщение Scouser Тьома 1991 » 27 дек 2013, 15:43

Stivi писал(а):Свое не забили, а Сити это сделали, хотя моменты у нас были на порядок острее. В любом случае показали классную игру без Джеррарда без Старриджа, игра была равна, но такое бывает, сегодня не повезло - возможно повезет с чукоткой. Печально, что у нас нет скамейки, у них выходят Хави Гарсия, Джеко и Милнер, а у нас Яго прости Господи Аспас. В общем в будущее смотрю с оптимизмом. Не разделяю всеобщего гона на наших центрдефов. Да, они сыграли не идеально, да были ошибки, но это же Ман сити черт возьми, играть под таким давлением без ошибок невозможно в принципе. А кроме того, Шкртел и Сахо предотвратили множество потенциально опасных моментов.
Миньоле - :?
Согласен по поводу Шкртела и Сахо, нормально отыграли чуваки... Словак, как по мне, хоть и не удержал этого бельгийского бычару, был лучшим на поле после Суареса

Killabunny

Непрочитанное сообщение Killabunny » 27 дек 2013, 15:54

bullwinkle, Кто тут разгоняет команду? Кто и где сказал, что тренер неправильно тренерует? Где ты это увидел? Я блин весь топик после матча прочитал и не нашёл ни одного человека, который бы нечто подобное говорил. Признайся, ты выдумал этих людей, чтобы попытаться на их фоне показаться умным.
Here he comes, he's all dressed in black, PR shoes and a big straw hat; he's never early, he's always late, first thing you learn is that you always gotta wait...

ReD.EaGLe

Непрочитанное сообщение ReD.EaGLe » 27 дек 2013, 16:05

Команда просто молодцом! Без Старриджа(хотя он как воздух нужен был) играли на равных, обидно за проигрыш, должны были забивать больше, реализация подвела. По сравнению с остальными клубами игравшими на Этихаде, мы сыграли достойнее.Ну что же, забываем матч и готовимся к Челси. YNWA! :liv
"Son, you'll do well here as long as you remember two things. Don't over-eat and don't lose your accent!" - Bill Shankly.

bullwinkle

Непрочитанное сообщение bullwinkle » 27 дек 2013, 16:19

Killabunny, юзер с ником redonly недоволен как минимум всей командой :nok ну и ещё от ког-ото упоминалось что БР выбрал плохую схему на игру ну и общее своё заключение я сделал зайдя в топик команда...там уж совсем всех захаяли :$#$# а отписал просто сюда чтоб сразу обобщить! так что по придержи свои резкие высказывания! :red

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2013/14»