Обсуждение игр клуба в сезоне 2013-2014
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Re: 07.12.2013 АПЛ "Вест Хэм" (H) 4:1

Непрочитанное сообщение ian_rush » 08 дек 2013, 14:05

romka писал(а):Аллен просто умничка. Быстро, точно, уверенно. Скажу однозначно – Лукас свое место в основе потерял.
Да могу тоже самое сказать, Джо был лучшим полузащитником красных на поле, правда были ошибки, если будет играть в каждом матче думаю наберет приличную форму...с победой всех :liv
Support : England 70/ Liverpool 75

Tony

Re: 07.12.2013 АПЛ "Вест Хэм" (H)

Непрочитанное сообщение Tony » 08 дек 2013, 16:07

Scouser-KZ писал(а):
Tony писал(а): ну что парень?! всё ещё сомневаешся как и остальные до этого? Бояться и плакать - удел слабых..
Такие гореболельщики меня всегда бесят больше всего, да еще чтобы еще учили как болеть. Где же вы были со своими громкими лозунгами после Халла и прочих показательных матчей. При сете 2-1 неужели не было никаких опасении? Столько моментов просрать и упустить победу. Весь этот пафос можешь рассказывать когда сезон закончиться. А пока радуйся что у Суареса был его день.
ты точно какой то нытик

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
BlazerB писал(а):
Tony писал(а):ну конечно, это значит, можно говорить всякую ерунду до матча! А вот мы победили и всё забыли :)
в 2005 я остался? Это ты как бы остряк? Умом ты не отличился.. Не болельщики а так, поговорить зашли.
А ты в 2005-м наверно в школе в продленку ходил еще, не? :)
я хочу сказать, что подобные лозунги были здесь на форуме, когда все это начиналось в 2005-06, и с каждым годом болельщики развиваются в информационном, аналитическом плане. Пытаются думать и анализировать. Я например, читаю свои сообщения того периода и мне аж стыдно становится за тот мой пафос и шапкозакидательство некоторых команд.
Все должно быть в меру.
СЗОТ
Если есть вопросы не по теме, то давай уже в личку.
это всё понятно. ты что тут прокачиваешься? это ты походу в ФМ переиграл..
Я открою тебе ужасную тайну! Тебе не стать тренером Ливерпуля..
Всё фигня, от вашего пустого трёпа ничего не зависит. Шапкозакидательство говоришь, я поддерживаю Ливерпуль всем сердцем, уважаю за традиции и отношение. Болею за него, а не пытаюсь сомневаться или косточки перещитывать. Развели тут болото поющих лягушек..
А про возраст: мне 27, а ты снова пытаешься острить, какой ты зануда..

Добавлено спустя 49 секунд:
Что такое СЗОТ? Что русский язык все забыли?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
BlazerB, в 2005м у меня второй год срочной службы пошёл..

Слишком много переходов на личности. Предупрежден. Здесь собираются единомышленники а не враги. необходимо уважать оппонентов. Снижай градус постов. Bezik

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
Bezik, тогда ты и остальных предупреди о статусе QUO
Я ни первый на личности перешёл!
Кто один раз красный, тот на всю жизнь красный!

Murzinho
Заблокирован

Непрочитанное сообщение Murzinho » 08 дек 2013, 16:26

BlazerB,
Не обращай внимания, я такие гениальные посты стараюсь не читать. По мне лучше аналитика, чем пустой треп.
Tony, Если мы тут "болото поющих лягушек", то твои посты похожи на на речи пятиклассника. Что ты в них полезного и дельного сообщил? Почитай их сам, а потом предъявляй претензии к другим. В любом случае в полемику с тобой ввязываться не собираюсь.
ian_rush,
Согласен, Аллен неплохо провел последние две игры, но пока до железного места в старте ему далеко. Не радует, что похоже следующие игры рядом с Алленом будем опять наблюдать Лукаса в связи с травмой Кэпа. Гораздо лучше было бы сочетание Джеррард-Аллен(Лукас). Думаю, хороший опорник нам в зимнее ТО не помешает. Не понимаю, почему Аспасу не дается шанс, либо он в плохой форме, либо Роджерс в нем окончательно разуверился. Похоже со шпорами опять выйдет Стерлинг.

hylbert
Модератор

Непрочитанное сообщение hylbert » 09 дек 2013, 03:16

Tony, друг, через этот форум не одна сотня прошла кричащих "всех порвем!" перед матчем, даже не аргументируя, ведь "Ливерпуль самый лучший в мире клуб!" это лучший аргумент! А всё ради чего? Чтобы потом сказать "Смотрите, я был прав! Я молодец".
Люди тут устали такое читать и, заметь, очень вежливо к тебе отнеслись.
Вот был сейчас отрезок, 3 игры за неделю с середняками. Халл на выезде выглядел наименее сложным матчем. Много оптимизма было перед игрой, мол возьмём в 3х играх 9 очков, будет пушкам в спину дышать, о борьбе за чемпионство заикались. А в итоге одно из 3-х поражений за этот сезон. Дальше был Норвич и феерия Суареса, но ведь командной игры толком не было. И свой дежурный гол мы хапнули.
А молотки вроде крепкая команда, так зачем кричать, что мы их пройдем на одной ноге.
И вот она первая игра сезона, где мы жмем соперника в его штрафной во втором тайме с горящими глазами. Но не забиваем и в итоге автогол, и теперь сами играем на отбой. Резёльтат 4-1 по игре, а ведь маятник качнулся :hello
Я лично с замиранием сердца слежу за неровной поступью Ливерпуля в этом сезоне, летние закупки предвещали борьбу за четвертую строчку, еще и начинали без Суареса.
И тут случилась магия, серия Старриджа на старте сезона, отличная игра Миньоле, удачно вошедший Суарес. Ведь это правда некая химия от тренера. Надолго ли? На самом ли деле Роджерс нащупал нить и знает куда рулить дальше. Подвел ли он состав к пику физической формы в декабре, опираясь на сложный календарь в этот отрезок? А сдюжит ли наш состав пройти сезон с умереным количеством травм?

ЗЫ: я лично рад, что тут на форуме такая смесь из болельщиков и осторожные и по горячее, но меру знать надо :sm
support&believe

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 09 дек 2013, 10:45

Аллен очень крут. Вы не забывайте, что это второй полноценный матч в сезоне, от этого и обрезы. Но то, что мы впервые в сезоне полностью укатали центр соперника в газон (до травмы Стива и выхода Лукаса), тем более не самый слабый - заставило меня очень сильно удивиться.

Не понимаю гона на словака. Какой на фиг "отобрал клиншит у Миньоле?" :o Вы хоть момент пересмотрите сначала: там чистый бок а) Коута, которого на замахе обыграли как котенка слепого; б) Глена, который своего игрока упустил и позволил прострел во вратарскую сделать. Словак тянулся как мог, чтобы не дать их 11 номеру занести мяч в сетку. Срезался - бывает. Shit happens, должен я сказать в очередной раз. Косяк Сако в стиле Аггера меня куда больше разочаровал.

В целом же, пара Сако-Шкртел выглядит на данный момент основной. Посмотрим, что будет после отрезка в декабре, где нагрузка будет в разы серьезней.

Ну и да, Лейва - печаль печальная. Если в старте, на фоне свежих товарищей он еще хоть как-то смотрелся, то вчера ну просто телега. На УХЛ, похоже, будем начинать вдесятером.
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2013/14»