Архив за 2013 год
bookakerch

Re: Prediction 2013-2014

Непрочитанное сообщение bookakerch »

1.Челси
2.МС
3.Ливерпуль
4.Норвич
5.МЮ
6.Арсенал
danik89

Непрочитанное сообщение danik89 »

1. Челси (опыт+молодость, длинная качественная скамья, Моуриньо)
2. МЮ (опыт, качественный чемпионский состав)
3. МС (очень сильный состав, граммотный тренер, длинная качественная скамья)
4. Ливерпуль (граммотное точечное усиление, Бак, да и просто уже пора вернуть себе имя)
5. Арсенал (травмы, ослабление скамьи)
6. ТТХ (отличный состав, но очень много новичков и потеря лидера -> требуется время на адаптацию)
"Если бы Бентеке вышел один на один с Миньоле, кто бы выиграл?" (с) Неизвестный автор
mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets »

1. Челси, за неимением конкуренции.
2. МС, в первый сезон Пеллигрини не дотянет до серьёзной борьбы за титул.
3.4.5.6. МЮ, Шпоры, Арсенал, Ливерпуль
не все трансферы Шпор сработают, поэтому им будет трудно
Арсенал никого не потерял - будет бороться за 4-ку
Физрука даже Феллаини не спасёт от жёстокой борьбы за топ-4
у Ливерпуля не хватает качественных игроков, поэтому итоговое место будет зависеть от травм и спадов игровой формы лидеров команды
I'm The Normal 2
...ReD...HoRRoR

Непрочитанное сообщение ...ReD...HoRRoR »

за счет чего Арсенал должен быть выше... хмм... имено в етом сезоне ставлю их на самый вверх, сыграная команда, красивая и результативная игра, думаю даже единственная команда в игре с которой мы можем проиграть, и проиграть именно по игре,
dimitrij
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimitrij »

1. Ливерпуль
2. Челси
3. Манчестер Сити
4. Манчестер Юнайтед
5. Арсенал
6. Тотенхем
« Когда я буду умирать, не везите меня в больницу. Везите на Энфилд. Я там родился, я там и умру. »
nurlybekLFC

Непрочитанное сообщение nurlybekLFC »

1. Челси
2. Арсенал
3. Манчестер Сити
4. Ливерпуль
5. МЮ
6. Тотенхем
В Твиттере шутят, что Хендо до сих пор бежит. Gagarin(c)
Redborn

Непрочитанное сообщение Redborn »

Прогнозы принимаются до начала первого тура.
Давно уже пора закрыть до окончания сезона.
If you are first you are first. If you are second you are nothing. (c) Bill Shankly
Mandarin

Непрочитанное сообщение Mandarin »

1.Челси
2.Ливерпуль
3.Манчестер Юнайтед
4.Манчестер Сити
5.Арсенал
6.Тоттенхем
Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi »

psyscouz, А я считаю это неправильно. Правильнее было дождаться окончания ТО, потому что оно прямым образом влияет на прогноз
RIP, Саша.
Redborn

Непрочитанное сообщение Redborn »

Stivi, нет вопросов, я тоже считаю, что трансферы, пройзведённые позже начала сезона, могут повлиять на выбор. Но это несправедливо по отношению к людям, делавшими прогноз ранее.
Назревает следуюший вопрос: так можно ли сейчас отредактировать свой пост и увидеть точное окончание приёма прогнозов? А то так и до зимнего ТО принимать можно, там же тоже может всё поменяться.
If you are first you are first. If you are second you are nothing. (c) Bill Shankly
Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi »

psyscouz, Я считаю нет ничего криминального, если люди подредактируют свои прогнозы ввиду корректировок составов. Это нормально. Алекс в свое время написал, что прогнозы принимаются до 1 тура, но, видимо, не учел немаловажный фактор с трансферами. Если никто не против - предлагаю писать/редактировать свои прогнозы вплоть до начала 4 тура чемпионата.
RIP, Саша.
Jagannaf

Непрочитанное сообщение Jagannaf »

Раз можно то отпишу:
1. Ливерпуль. Великолепнейшая игра Миньоле + золотая перчатка, и это основной ваятель успеха. Старридж и Суарес в 10ке лучших снайперов. Не ломается Лейва и выжигает центр.
Очень удачное время для того чтобы "выстрелить". Почти во всех командах массовые перестроения.
Ливерпуль единственный из лидеров не играет в Европе.
+ самый лучший старт в истории клуба должен помочь.
2. Арсенал. На самом деле будет с Ливерпулем на равных в числе лидеров. Все решится в самом конце. Самая атакующая команда АПЛ.
3. Челси Маур уже не торт после фиаско в Реале. Мата уже не тащит Челси как раньше после травмы, не решена проблема ЦФ. Абрамович превыше всего ставит ЛЧ. Дышит в спину первым двум на классе.
4. Манчестер сити. Шейхи дадут Пеллегрини время на формировку команды. Но любому тренеру очень сложно совладать с командами звезд...но с таким составом обязаны за 4 цепляться.
5. Тотенхем. Без бейла не осталось звезд способных "решить" матч в одиночку. А нормальной игры у АВБ не было нигде. Для меня это темная лошадка.
6. Ман Юнайтед Эру Великого Фергюссона очень сложно заканчивать. Команда расыпится изнутри. Слишком ничтожен Мойс по сравнению с Великим. Ему надо менять всю команду и строить свою. Ветераны его сожрут.
7. Астон Вилла Бентеке - лучший нападающий команд не претендующих на еврокубки. вытащит команду.
zen

Непрочитанное сообщение zen »

Jagannaf, +1.
Если уж ванговать, так по полной.
Позволю не согласиться с людьми, делящими клубы на две тройки конкретно в этом сезоне потому как во всех трех первых клубах смена тренера и в этом свете:

Челси - даже тот факт, что Моур новый-старый менеджер не гарантирует успех в первом сезоне, т.к. команда все же другая. Во втором сезоне вполне могут на чемпионство идти, но не в первом.
МС - Пеллегрини хорошо поработал в Малаге, но ничего не показал в Реале. Новая команда, новый менеджер, первый сезон - это время на притирку, адаптацию.
МЮ - САФ ушел. И этим все сказано. По составу манки уже несколько лет слабее чавок и мс, посему предрекаю небольшое, но падение в таблице.

Итак:

1. Ливерпуль.
:liv2
Придумать более удачное время для чемпионства просто невозможно. Отсутствие еврокубков + перестройки в клубах-конкурентах + отличный менеджер + наличие практически налаженной командной игры + отличный старт + удачный календарь +...+...+...+ потому что этого ужасно хочется :D

2. Арсенал
Команда сыгранная + сильный тренер, не раз вытаскивавший сезоны.

3. Челси.
При перестройках в сильнейших трех клубах(МЮ-МС-Челси), у чавок самый сильный/харизматичный/любимый менеджер+состав.

4. МанЮнайтед
ниже вряд ли упадут, при всем желании. Может потом, но не сейчас, пока еще что-то от САФа осталось.

5. МанСити
Пеллегрини слабее Моура как тренер ,а МЮ еще сильны+первый сезон на адаптацию/притирку команды.

6. ТТХ
Минус Бейл. Некому больше вытаскивать их за уши.
Fabio12

Непрочитанное сообщение Fabio12 »

Я сразу писал табличку с оговоркой об уходе/неуходе Бейла и Суареса. А тут еще и Озил нарисовался. Теперь, когда все ясно, моя окончательная заявка:
1.Челси
2. МЮ
3. МС
4. Арсенал
5. Ливерпуль
6. Тоттенхем
когда же Ливерпуль купят шейхи...
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

Ну раз можно подкорректировать прогноз, то:

1) Ливерпуль
2) Арсенал
3) Челси
4) Манчестер Сити
5) Манчестер Юнайтед
6) Тоттенхэм Хотспур
7) Астон Вилла
Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd »

1.Челси.Собсна, Маур, усиление состава, слабые в тренерской мысли конкуренты
2.Арсенал.Озил, как один из главных аргументов.Минусы у гуннеров есть, но равно те же самые, что были и несколько лет назад.На фоне скама Мойеса и ситей Пеллегрини Арсенал Венгера смотрится поинтересней, на данном этапе.
3.Ман.Сити.Состав.Один из мощнейших во всей АПЛ, да и за пределами Англии тоже.
4.Ливерпуль.Точечное усиление, удержание Луиса.Хочется верить, что этого хватит для попадания в 4-ку.
5.Ман.Юнайтед.На фоне первой четверки - не сказать что уж силен состав скама.Проблемы свои они оставили и после ухода САФа.Феллаини это круто, но в обороне уже растерявший всякую форму Рио и покалеченный Видич - не есть хорошо.Не выше 5-го.
6.ТТХ.Огромное кол-во покупок, только одна в данный момент приносит пользу - Сольдадо.Уход Гарета так же скажется на игре кур, ибо в прошлом сезоне без валлийца лондонцы не блистали.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Andrew
Редактор

Непрочитанное сообщение Andrew »

Челси - Моур
МС - деньги
Ливерпуль - по силе состава потолок. буду рад ошибиться.
МЮ - вне четверки не окажутся.
Тотенхем - нет Бэйла нет игры. по крайней мере пока.
Арсенал - один Озил не поможет.
That's how I see football, that's how I see life." With other words: In Liverpool people stay together and support each others. It`s “the Liverpool way”! You`ll Never Walk Alone! Attitude means everything to achieve success!
Gagarin
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gagarin »

Gagarin писал(а):Но в душе есть надежда на "серебряную трель соловья"
Накаркал :censor
Ответить

Вернуться в «2013»