Обсуждение игр клуба в сезоне 2012-2013
romka

Re: 05.05.2013 АПЛ "Эвертон" (Н) 0:0

Непрочитанное сообщение romka » 05 май 2013, 18:51

В очередной раз бездарно просраты все навесы и подачи Кэпа. Абсолютно никакой угрозы. Зато когда у наших подают очко сжимается в маленькую точку
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

Borland

Непрочитанное сообщение Borland » 05 май 2013, 18:51

Думаю, что Роджерс просто перестраховался и ничего более. Можно также считать смену Хендо ошибкой, но не считаю, что все это критично.

Добавлено спустя 41 секунду:
romka, согласен с тобой! Не знаю, есть у кого информация мы на тренировках отрабатываем подобные моменты? Ведь мы очень много допускаем таких моментов у своих ворот..

Chorluka

Непрочитанное сообщение Chorluka » 05 май 2013, 18:52

NiKo писал(а):
dimalem писал(а):Эвертон сегодня показал на что Ливерпуль может рассчитывать впереди в отсутствие Суареза,
У нас было достаточно моментов для взятия ворот, у одного Старриджа сколько их было. Не надо Суареса в ранг нашего всё возводить
И сколько их было? 2-3? И то бездарно.

Эвертон не мертвый Ньюкасл. Жаль, победой не проводили Карру
Эйяфьятлайокудль

NiKo
Редактор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiKo » 05 май 2013, 18:54

Chorluka писал(а):И сколько их было? 2-3?
один стопроцентный и 2, из которых хороший форвард должен забивать. Этого не достаточно для того, чтобы сказать, что как минимум на 1 гол наиграли?
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone

Borland

Непрочитанное сообщение Borland » 05 май 2013, 18:54

не понимаю, чего тут Эвертон начали возводить непонятно во что :nok Конечно, не Ньюкасл, но и проблем они особых нам не доставили, разве что, непонятные ситуации при стандартах. А так, кроме этого, просто ничего. Мы играли куда более вариативно, пусть это и был отвратительный для нас матч.

romka

Непрочитанное сообщение romka » 05 май 2013, 18:55

Andvari1391 писал(а):Ты автобус видел? Я нет. Усиления игры в атаке, правда, тоже.
Его невозможно было увидеть. Биттеры окромя забросов нечем не угрожали.
А смена схемы игры с использованием еще одного игрока обороны, не лучший ход если хочешь выиграть матч
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 05 май 2013, 18:57

было скучно. Дэни, тот что Старридж был не в игре. АнтиМом. По мне.. Коут тот что то пытался, но один в поле не воин. Дальние пасы Кэпа поролись на каждый раз..

Ириски? А им вообще ничё не надо было.
З.Ы. Надеюсь, что следующее дерби будет иным, когда "Спасиб" грить не надо будя...
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

dimalem

Непрочитанное сообщение dimalem » 05 май 2013, 18:57

NiKo писал(а):
dimalem писал(а):Эвертон сегодня показал на что Ливерпуль может рассчитывать впереди в отсутствие Суареза,
У нас было достаточно моментов для взятия ворот, у одного Старриджа сколько их было. Не надо Суареса в ранг нашего всё возводить
А где я возвожу его в ранг всего? суть разочарования в сегодняшнем горе-завершителе.
Стар весь матч изображал из себя Луиса, пытаясь все решить самостоятельно и бездарно реализуя то, что для не него сделала команда.
Да, у Стивена и Коута были моменты, вроде все делали как надо, просто не повезло. Но их моменты и моменты Дани я бы не стал сравнивать :)

MGMKLML
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MGMKLML » 05 май 2013, 19:15

Кстати, а как вы думаете? Если попробовать Коутиньо и Сусо в одном матче выпустить? Мне кажется, они здорово соперников потерзать могут.
Идет Семен, несет лимон (с) Шмурнов

Borland

Непрочитанное сообщение Borland » 05 май 2013, 19:48

У Коутинье перед Сусо огромное просто преимущество в скорости и резкости и видении поля. Во всем он сильнее, Сусо чисто физически пока не тянет на старт, вспомните сколько испанец сыграл и сколько он забил и раздал? И сколько Филипе, приехал после травмы, лавки и в другой чемпионат.

Pro_Evolution

Непрочитанное сообщение Pro_Evolution » 05 май 2013, 19:49

Унылый матч. Не было на поле никакого Эвертона, борящегося за Еврокубки, типичный товарняк.

infant23

Непрочитанное сообщение infant23 » 05 май 2013, 19:55

С сегодняшнего дня начали предсезонку. :(
Становится понятно почему Старр был лавочником, если так и будет продолжать пижонить на поле то, на скамейке ему и место.
Кого надо продавать точно то это Глена. Абсолютно точно!
А мне связка Хендо - Коут понравилась)

Paul_Forehead

Непрочитанное сообщение Paul_Forehead » 05 май 2013, 19:57

Если ВБА влетает МС, то можно в оставшихся матчах опробовать молодежку, и, например, того же Ассаиди.
Oh, when the Reds...

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 05 май 2013, 20:06

infant23 писал(а):Кого надо продавать точно то это Глена. Абсолютно точно!
Покупать не надо было. Мы почему-то любим считать идиотами всех - и аналитиков, и журналистов, и нездешний суппорт. Когда они в один голос твердят, что он, как минимум, в сборной является слабым звеном, способным в отдельных матчах удачно придать движуху атаке, но при этом начисто безграмотным в обороне и, если не поперло, то заваливающим любую игру в пас на своем фланге, то это всё от зависти и от предубеждения к нам, скаузерам. А то, что мы отвалили 17 мегапаундов за то, что и половины Финнана не стоит, - это только к концу четвертого его сезона в клубе доходит до широких масс. Да, блин, не особо любимый мной Арбелоа меньше негатива вызывал.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 05 май 2013, 20:18

Paul_Forehead писал(а):Если ВБА влетает МС, то можно в оставшихся матчах опробовать молодежку, и, например, того же Ассаиди.
А если не влетает? :wink: Правда думаешь, что оказаться впереди Эвертона не мотивация, а впереди ВБА- мотивация?
Молодежки много в любом случае не будет. Потому что одно дело отнестись к игре с прохладцей, а другое - заранее продемонстрировать, что нам ничего не надо. Так не делают. Хотя может и стоило бы плюнуть на эти условности, но Роджерс не плюнет.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
AnfieldHeart писал(а):Да, блин, не особо любимый мной Арбелоа меньше негатива вызывал.
СЗОТ, Арбелоа то играет в своем Мадриде частенько и в основе и каши не портит.
А ещё я смотрел пару матчей Барсы, в том числе и классико, где казалось бы вообще импотентный в атаке Маскерано с позиции центрдефа выдавал изумительные лонгболлы прямо на ворота соперника. Не знаю, может это от тренировки с топ-мастерами, которых у нас немного, но факт есть факт - игроки в Ливерпуле очень редко прогрессируют. Разве что "методом Лукаса/Шкртела" - на трудолюбии, без ощутимого прогресса в технических навыках. Чаще закисают.
FSG out?

MGMKLML
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MGMKLML » 05 май 2013, 20:24

Borland писал(а):У Коутинье перед Сусо огромное просто преимущество в скорости и резкости и видении поля. Во всем он сильнее, Сусо чисто физически пока не тянет на старт, вспомните сколько испанец сыграл и сколько он забил и раздал? И сколько Филипе, приехал после травмы, лавки и в другой чемпионат.
Да, но Сусо, в принципе, способен, на мой взгляд. Хотя, честно, когда он играл в начале сезона, тут многие его очень хвалили поначалу. Мне он не очень нравился. Но:
1) Он испанец, совершенно не лишенный такого понимания игры, какого не лишены остальные испанцы. Прошу прощения за корявую фразу, я имею в виду то, что он способен видеть и чувствовать игру так же, как и остальные более именитые испанцы;
2) Он все-таки потехничней, на мой взгляд, того же Хендо, поизобретательней.
Мне кажется, есть какой-то смысл хотя бы на полтайма их вдвоем выпустить. Ради эксперемента. И Стерлинга с Коутом попробовать можно. Вообще, Коут, конечно, вписался. Не сглазить бы, но если дальше так пойдет - то это очень хороший игрок вырастает у нас. И если я не ошибаюсь, по иронии судьбы, его в "Интере" Бенитес и заприметил. Мне не нравится Хендерсон. Какой-то он непонятный: то вроде нормально играет, то вообще нуляк. Футбола его не пойму. Если игра Коута ясна: техничная, быстрая, с проникающими и обостряющими передачами, иногда неожиданными ударами, если игра Даунинга тоже ясна (хотя мне не нравится его игра): пробежать, прострелить, навесить, сместиться, пробить, то игра Хендо, она какая?
Сильно Лукас ошибался сегодня.
А насчет "Эвертона": соглашусь с теми, кто спрашивает, что они сегодня на поле делали? На мой взгляд, еще меньше нас мотивированы были. Ну, в общем, дерби у обоих не удалось.
Идет Семен, несет лимон (с) Шмурнов

Artemonius

Непрочитанное сообщение Artemonius » 05 май 2013, 21:19

Изображение
Витя у них и правда толстый
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин

PenaCHo
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PenaCHo » 05 май 2013, 22:04

Видать, у "Ириса" впереди еще хуже нашего, раз вот такой Витя у них без альтернативы в нападении.
Не судите, да не судимы будете.
Ховард Уэбб.

Rusty

Непрочитанное сообщение Rusty » 05 май 2013, 22:38

Этот Витя как пушинку Энрике в борьбе корпусом уделал, чуть ли не впервые такое в сезоне вижу. О_о не говоря уже об Аггере, тот как его не оббегал - всё равно дотянутся не мог. Но это сомнительный плюс при таком низком уровне игры в целом)

infant23

Непрочитанное сообщение infant23 » 05 май 2013, 23:20

MGMKLML, как можно понять вообще словосочетание "непонятная игра"?! Нормальная игра. Эдакий лайт версия игры Джеррарда. Пока еще лайт. И вообще парень выступает с каждым матчем все лучше, чего тебе не хватает? Не подумай, мне Сусо очень даже симпатичен, слежу за ним уже года два. Но пока он еще сыроват для основы.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
AnfieldHeart, раньше он смотрелся все таки лучше, в разы. И проблема в том что сейчас правых беков найти сложно. Конечно, я имею ввиду хороших. Тем более с нашими то финансами только с молодежки можно перевести))

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/13»