Обсуждение игр клуба в сезоне 2012-2013
Pro_Evolution

Re: 10.03.2013 АПЛ "Тоттенхэм" (Н) 3:2

Непрочитанное сообщение Pro_Evolution » 11 мар 2013, 20:58

Paul_Forehead, Челси в этом сезоне на классе уже слились в ЛЧ, спасибо, хватит.

Chorluka

Непрочитанное сообщение Chorluka » 11 мар 2013, 21:00

Pro_Evolution,
а кому тогда в ЛЧ, если не Шпорам? Вялому Челси? А может быть Арсеналу?
Даже сейчас, когда шпоры выше Арсенала, шансы Арсенала попасть в зону ЛЧ расцениваю выше чем у шпор. У Арсенала есть то что, нет у Тоттэнхема - громадный опыт и самое главное - класс.

Уйдет летом Бэйл, некст сезон в ЛЧ шпор разорвут на части, раздавят физически и морально.
Эйяфьятлайокудль

artml
Редактор

Непрочитанное сообщение artml » 11 мар 2013, 21:06

Мне кажется, я где-то такое читал уже. Полтора года назад про Дортмунд, который был просто обязан посыпаться.

Но ты продолжай вангования, продолжай. Они такие забавные.
A team that plays the Liverpool way
And wins the championship in [s]May[/s] June

Pro_Evolution

Непрочитанное сообщение Pro_Evolution » 11 мар 2013, 21:09

Chorluka, очевидно, что ты - хэйтер Тоттенхэма, поэтому спорить с тобой нет смысла, а про то, что шансы у Арсенала выше - это же бредово.

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 11 мар 2013, 21:24

Chorluka писал(а):У Арсенала есть то что, нет у Тоттэнхема - громадный опыт и самое главное - класс.
это у Арсенала-то опыт? опыт чего, спрашивается? вылетов в 1/8? распродаж лучших игроков? у кого опыт? у Артеты, который что такое ЕК только в прошлом сезоне узнал? у Касорлы? у кого?? что за бред? Арсенал сейчас ВО ВСЕМ, кроме размеров бюджета, хуже Тоттенхэма. и маразматик Венгер не последняя тому причина. ну а про класс Арсенала, который выше Шпор - это ваще за гранью. Свой, прости господи, класс Арсенал на УХЛ в прошлые выходные показал - абсолютно на классе, "накласснее" некуда слившись Тоттенхэму. Если уж и говорить о превосходстве в классе, то у Тотнэма, причем серьезном таком превосходстве.
Chorluka писал(а):Уйдет летом Бэйл, некст сезон в ЛЧ шпор разорвут на части, раздавят физически и морально.
во-первых, откуда такая уверенность, что Бейл уйдет? отберутся в ЛЧ Шпоры, и останется как миленький. а уж что эту КОМАНДУ кто-то способен разорвать физически - "пешы исчо", блин. ты такую ахинею тут городишь, что даже неудобно как-то отвечать на такое. с Бейлом, без Бейла, это команда сумасшедшей физики, их затоптать нереально. только переиграть, но это очень мало кому удается.
Chorluka писал(а):Но чтоб купили игрока калибра Агуэро, Сеск, Ибра - нет.
за ВСЕХ топов готов ответить? лично в голову к каждому влез и мысли прочитал? и заодно просканировал кошелек Леви? такая категоричность, что не знаешь, смеяться или плакать пора.
в общем, ненавидь Тоттенхэм дальше, твое право:) забавно, как хейтерство заставляет не замечать очевидные вещи и городить откровенную ересь:)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
artml писал(а):Мне кажется, я где-то такое читал уже. Полтора года назад про Дортмунд, который был просто обязан посыпаться.
deja vu, блин:) и как-то странно Дортмунд рассыпался в итоге - два чемпионства и четвертьфинал ЛЧ на данный момент:) а ведь по составу до первого титула куда менее сильное впечатление производили, чем сейчас тот же Тоттенхэм:)
I h8 glory hunters!:)

Chorluka

Непрочитанное сообщение Chorluka » 11 мар 2013, 21:39

GayShA,
такая категоричность, что не знаешь, смеяться или плакать пора.
Дело твое
потолок может совпасть с первой строчкой в таблице
Вот это откровенная ересь.

Нынешний Тоттенхэм - многое от Бэйла зависит. И когда уйдет - тогда и вопросы.

Я пишу свое имхо и СВОЕ отношении. И никого за собой не зову.
Эйяфьятлайокудль

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 11 мар 2013, 21:45

GayShA писал(а): это команда сумасшедшей физики
я бы даже сказал, что то на уровне Челси, который топтал всех несколько лет назад во главе с Дрогба

Spirit

Непрочитанное сообщение Spirit » 11 мар 2013, 21:57

Chorluka Да! Тут наверное никто не любит шпор. Много, кто хотят, чтоб они мгновенно сдулись. Но твои посты, напоминают мне разговор тинейджеров, которые являются фанатами Барсы и Реала. То бишь - это взаимное хейтерство заливает им всем все глаза. :)
Я мерсисайдец и как мерсисайдец, невменяем, не повторяем, не потопляем, незабываем.

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 12 мар 2013, 00:17

Шпоры разгон взяли приличный и по ходу поединка центр выгрызали методично.Первую половину тайма красные еще контролировали центр,но потом....
Победа нужная в плане психологии и очень важная.Не думаю,что у шпор лучшая команда последних 10 лет.С Модричем и с Рафой ВДВ они были сильными,а этот проект...так.В прошлом году полностью могли стать чемпионами при определенных обстоятельствах,а эта команда хороший и крепкий представитель 4-ки.Продавая лидеров команды,они на будущий сезон еще сдадут.
Насчёт атаки Ливерпуля вопросов нет,но проблемы в защите стали слишком очевидны.Лукас..мда....нужно что-то делать с центрдэфами и с системой обороны.Без нашего мнения тренерский штаб всё видит и будем ждать летом качественного усиления дэфенсивной линии.В больших матчах 2 гола забиваем,но и столько же пропускаем.Много....это очень много!
Не стоит тереть таблицу с заветной путёвкой в ЛЧ.Не хочу,чтобы Ливерпуль был обычным участником.Пусть лучше построят приличную команду,которая будет реально претендовать на УШИ.
Всех с хорошей и нужной победой.Нужна сильная психология для будущего сезона.
верить можно только в Бога,а всё остальное под подозрением
знаешь,одна из самых серьёзных потерь в битве - это потеря головы.
Траляля Льюис Кэрролловский

Dos.kaz

Непрочитанное сообщение Dos.kaz » 12 мар 2013, 02:03

Пересмотрел матч, в первом тайме на 38 минуте явное нарушение Экото при единоборстве с Суаресом судьей отмечено не было. Может быть суммарно это сказалось при назначении пенальти.

AleXow3N
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AleXow3N » 12 мар 2013, 02:05

Бейл безусловно важнейшая часть команды,но они смогут и без него.Но вот,что с ним,что без шпорам не выиграть АПЛ,состав у них хороший для 4-ки,но не для победы.
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд! - Оскар Уайльд

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 12 мар 2013, 10:10

Chorluka, да все просто в этом споре, на самом деле. ты уцепился за мою фразу про первую строчку и в упор не заметил двух ключевых моментов - 1. может; 2. при условии усиления нынешнего состава. все остальное - следствие.
Zip писал(а):я бы даже сказал, что то на уровне Челси, который топтал всех несколько лет назад во главе с Дрогба
продолжу мысль - именно Дрогба Шпорам как раз и не хватает. при всем уважении к Дефо, топ-форвардом он не был никогда.

i can fly, гамбит, ну так я про нынешний сезон и нынешний Тоттенхэм и не говорю. сейчас, по составу, игре и главному тренеру - это команда четверки, которая на данный момент лично мне видится фаворитом в борьбе за 3-е место. о претензиях на титул можно будет говорить, если на УХЛ останется Бейл и будут куплены топовый нап и еще пара классных игроков для глубины состава.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
AleXow3N, опять же, я не говорю о текущем сезоне. хотя после провального старта Тоттенхэм идет по второму графику в АПЛ после МЮ, но сейчас не готовы они к борьбе за титул - скамейка коротковата и Дефо (прости господи) основной форвард.

zarina

Непрочитанное сообщение zarina » 12 мар 2013, 15:04

GayShA писал(а):но сейчас не готовы они к борьбе за титул - скамейка коротковата и Дефо (прости господи) основной форвард.
и + по очкам элементарно не успеют догнать. вот если б МЮ не был в таком отрыве..
moon river

Pro_Evolution

Непрочитанное сообщение Pro_Evolution » 12 мар 2013, 15:57

О каком чемпионстве Шпор идёт речь? Им нужно ещё 2 Бэйла для того, чтобы приблизиться к МЮ(я про весь сезон).

AleXow3N
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AleXow3N » 12 мар 2013, 16:44

GayShA
В след. сезоне когда они будут в ЛЧ играть посмотрим на что они способны
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд! - Оскар Уайльд

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 12 мар 2013, 19:48

Pro_Evolution, нет, я, конешн, понимаю, что читать весь дискусс не хочется, куда интереснее ухватить краем глаза тему, увидеть, что про гипотетическое чемпионство Шпор трут, и тут же свое веское и безмерно содержательное брякнуть. спасибо, удружил. а теперь почитай ВСЕ обсуждение и подумай, а не высказал ли примерно ту же мысль ув. Chorluka надцать раз разными словами с разных ракурсов?
ну ей богу, как дети...

AleXow3N, ну ты же сам понимаешь, что тут оч много "но" и "если" всплывает. и как они проведут летнюю трансферную кампанию, и как Боаш их к сезону подготовит, и как они силы будут распределять, и ставят ли себе вообще цель более глобальную, чем четверка, и так далее. я не говорю, что Тотнэм по-любому будет чемпионом. да нет же. звезды сойтись в случае со Шпорами должны, ибо они не денежный мешок а-ля Челси или Сити и не исторический действительно большой клуб как МЮ, Арсенал или Ливерпуль, чтобы такую задачу реально перед собой ставить и чтобы от них кто-то чего-то ожидал вообще. их ВОЗМОЖНОСТИ, гипотетически, при совпадении большого количества факторов, могут им ПОЗВОЛИТЬ серьезно ПОБОРОТЬСЯ за чемпионство. и точка.

все, давайте уже закроем тему. по кругу в десятый раз с одним и тем же идем.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
zarina, ну так, тот скам просто весь сезон так шел, а Тоттенхэм из уже сыгранного примерно половину. вот и получаем то, что имеем - одна команда без пяти минут чемпион, а вторая за ЛЧ с целой оравой других претендентов бодается:)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/13»