Обсуждение игр клуба в сезоне 2012-2013
Pro_Evolution

Re: 10.03.2013 АПЛ "Тоттенхэм" (Н) 3:2

Непрочитанное сообщение Pro_Evolution » 11 мар 2013, 20:58

Paul_Forehead, Челси в этом сезоне на классе уже слились в ЛЧ, спасибо, хватит.

Chorluka

Непрочитанное сообщение Chorluka » 11 мар 2013, 21:00

Pro_Evolution,
а кому тогда в ЛЧ, если не Шпорам? Вялому Челси? А может быть Арсеналу?
Даже сейчас, когда шпоры выше Арсенала, шансы Арсенала попасть в зону ЛЧ расцениваю выше чем у шпор. У Арсенала есть то что, нет у Тоттэнхема - громадный опыт и самое главное - класс.

Уйдет летом Бэйл, некст сезон в ЛЧ шпор разорвут на части, раздавят физически и морально.
Эйяфьятлайокудль

artml
Редактор

Непрочитанное сообщение artml » 11 мар 2013, 21:06

Мне кажется, я где-то такое читал уже. Полтора года назад про Дортмунд, который был просто обязан посыпаться.

Но ты продолжай вангования, продолжай. Они такие забавные.
with every rising sun that yields no sight of land
the hesitation cultivates within the tired man, and rumors spread of mutiny
and though the time will come when dream and day unite
tonight the only consolation causing him to fight is fearless faith in destiny

Pro_Evolution

Непрочитанное сообщение Pro_Evolution » 11 мар 2013, 21:09

Chorluka, очевидно, что ты - хэйтер Тоттенхэма, поэтому спорить с тобой нет смысла, а про то, что шансы у Арсенала выше - это же бредово.

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 11 мар 2013, 21:24

Chorluka писал(а):У Арсенала есть то что, нет у Тоттэнхема - громадный опыт и самое главное - класс.
это у Арсенала-то опыт? опыт чего, спрашивается? вылетов в 1/8? распродаж лучших игроков? у кого опыт? у Артеты, который что такое ЕК только в прошлом сезоне узнал? у Касорлы? у кого?? что за бред? Арсенал сейчас ВО ВСЕМ, кроме размеров бюджета, хуже Тоттенхэма. и маразматик Венгер не последняя тому причина. ну а про класс Арсенала, который выше Шпор - это ваще за гранью. Свой, прости господи, класс Арсенал на УХЛ в прошлые выходные показал - абсолютно на классе, "накласснее" некуда слившись Тоттенхэму. Если уж и говорить о превосходстве в классе, то у Тотнэма, причем серьезном таком превосходстве.
Chorluka писал(а):Уйдет летом Бэйл, некст сезон в ЛЧ шпор разорвут на части, раздавят физически и морально.
во-первых, откуда такая уверенность, что Бейл уйдет? отберутся в ЛЧ Шпоры, и останется как миленький. а уж что эту КОМАНДУ кто-то способен разорвать физически - "пешы исчо", блин. ты такую ахинею тут городишь, что даже неудобно как-то отвечать на такое. с Бейлом, без Бейла, это команда сумасшедшей физики, их затоптать нереально. только переиграть, но это очень мало кому удается.
Chorluka писал(а):Но чтоб купили игрока калибра Агуэро, Сеск, Ибра - нет.
за ВСЕХ топов готов ответить? лично в голову к каждому влез и мысли прочитал? и заодно просканировал кошелек Леви? такая категоричность, что не знаешь, смеяться или плакать пора.
в общем, ненавидь Тоттенхэм дальше, твое право:) забавно, как хейтерство заставляет не замечать очевидные вещи и городить откровенную ересь:)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
artml писал(а):Мне кажется, я где-то такое читал уже. Полтора года назад про Дортмунд, который был просто обязан посыпаться.
deja vu, блин:) и как-то странно Дортмунд рассыпался в итоге - два чемпионства и четвертьфинал ЛЧ на данный момент:) а ведь по составу до первого титула куда менее сильное впечатление производили, чем сейчас тот же Тоттенхэм:)
I h8 glory hunters!:)

Chorluka

Непрочитанное сообщение Chorluka » 11 мар 2013, 21:39

GayShA,
такая категоричность, что не знаешь, смеяться или плакать пора.
Дело твое
потолок может совпасть с первой строчкой в таблице
Вот это откровенная ересь.

Нынешний Тоттенхэм - многое от Бэйла зависит. И когда уйдет - тогда и вопросы.

Я пишу свое имхо и СВОЕ отношении. И никого за собой не зову.
Эйяфьятлайокудль

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 11 мар 2013, 21:45

GayShA писал(а): это команда сумасшедшей физики
я бы даже сказал, что то на уровне Челси, который топтал всех несколько лет назад во главе с Дрогба

Spirit

Непрочитанное сообщение Spirit » 11 мар 2013, 21:57

Chorluka Да! Тут наверное никто не любит шпор. Много, кто хотят, чтоб они мгновенно сдулись. Но твои посты, напоминают мне разговор тинейджеров, которые являются фанатами Барсы и Реала. То бишь - это взаимное хейтерство заливает им всем все глаза. :)
Я мерсисайдец и как мерсисайдец, невменяем, не повторяем, не потопляем, незабываем.

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 12 мар 2013, 00:17

Шпоры разгон взяли приличный и по ходу поединка центр выгрызали методично.Первую половину тайма красные еще контролировали центр,но потом....
Победа нужная в плане психологии и очень важная.Не думаю,что у шпор лучшая команда последних 10 лет.С Модричем и с Рафой ВДВ они были сильными,а этот проект...так.В прошлом году полностью могли стать чемпионами при определенных обстоятельствах,а эта команда хороший и крепкий представитель 4-ки.Продавая лидеров команды,они на будущий сезон еще сдадут.
Насчёт атаки Ливерпуля вопросов нет,но проблемы в защите стали слишком очевидны.Лукас..мда....нужно что-то делать с центрдэфами и с системой обороны.Без нашего мнения тренерский штаб всё видит и будем ждать летом качественного усиления дэфенсивной линии.В больших матчах 2 гола забиваем,но и столько же пропускаем.Много....это очень много!
Не стоит тереть таблицу с заветной путёвкой в ЛЧ.Не хочу,чтобы Ливерпуль был обычным участником.Пусть лучше построят приличную команду,которая будет реально претендовать на УШИ.
Всех с хорошей и нужной победой.Нужна сильная психология для будущего сезона.
верить можно только в Бога,а всё остальное под подозрением
знаешь,одна из самых серьёзных потерь в битве - это потеря головы.
Траляля Льюис Кэрролловский

Dos.kaz

Непрочитанное сообщение Dos.kaz » 12 мар 2013, 02:03

Пересмотрел матч, в первом тайме на 38 минуте явное нарушение Экото при единоборстве с Суаресом судьей отмечено не было. Может быть суммарно это сказалось при назначении пенальти.

AleXow3N
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AleXow3N » 12 мар 2013, 02:05

Бейл безусловно важнейшая часть команды,но они смогут и без него.Но вот,что с ним,что без шпорам не выиграть АПЛ,состав у них хороший для 4-ки,но не для победы.
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд! - Оскар Уайльд

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 12 мар 2013, 10:10

Chorluka, да все просто в этом споре, на самом деле. ты уцепился за мою фразу про первую строчку и в упор не заметил двух ключевых моментов - 1. может; 2. при условии усиления нынешнего состава. все остальное - следствие.
Zip писал(а):я бы даже сказал, что то на уровне Челси, который топтал всех несколько лет назад во главе с Дрогба
продолжу мысль - именно Дрогба Шпорам как раз и не хватает. при всем уважении к Дефо, топ-форвардом он не был никогда.

i can fly, гамбит, ну так я про нынешний сезон и нынешний Тоттенхэм и не говорю. сейчас, по составу, игре и главному тренеру - это команда четверки, которая на данный момент лично мне видится фаворитом в борьбе за 3-е место. о претензиях на титул можно будет говорить, если на УХЛ останется Бейл и будут куплены топовый нап и еще пара классных игроков для глубины состава.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
AleXow3N, опять же, я не говорю о текущем сезоне. хотя после провального старта Тоттенхэм идет по второму графику в АПЛ после МЮ, но сейчас не готовы они к борьбе за титул - скамейка коротковата и Дефо (прости господи) основной форвард.

zarina

Непрочитанное сообщение zarina » 12 мар 2013, 15:04

GayShA писал(а):но сейчас не готовы они к борьбе за титул - скамейка коротковата и Дефо (прости господи) основной форвард.
и + по очкам элементарно не успеют догнать. вот если б МЮ не был в таком отрыве..
moon river

Pro_Evolution

Непрочитанное сообщение Pro_Evolution » 12 мар 2013, 15:57

О каком чемпионстве Шпор идёт речь? Им нужно ещё 2 Бэйла для того, чтобы приблизиться к МЮ(я про весь сезон).

AleXow3N
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AleXow3N » 12 мар 2013, 16:44

GayShA
В след. сезоне когда они будут в ЛЧ играть посмотрим на что они способны
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд! - Оскар Уайльд

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 12 мар 2013, 19:48

Pro_Evolution, нет, я, конешн, понимаю, что читать весь дискусс не хочется, куда интереснее ухватить краем глаза тему, увидеть, что про гипотетическое чемпионство Шпор трут, и тут же свое веское и безмерно содержательное брякнуть. спасибо, удружил. а теперь почитай ВСЕ обсуждение и подумай, а не высказал ли примерно ту же мысль ув. Chorluka надцать раз разными словами с разных ракурсов?
ну ей богу, как дети...

AleXow3N, ну ты же сам понимаешь, что тут оч много "но" и "если" всплывает. и как они проведут летнюю трансферную кампанию, и как Боаш их к сезону подготовит, и как они силы будут распределять, и ставят ли себе вообще цель более глобальную, чем четверка, и так далее. я не говорю, что Тотнэм по-любому будет чемпионом. да нет же. звезды сойтись в случае со Шпорами должны, ибо они не денежный мешок а-ля Челси или Сити и не исторический действительно большой клуб как МЮ, Арсенал или Ливерпуль, чтобы такую задачу реально перед собой ставить и чтобы от них кто-то чего-то ожидал вообще. их ВОЗМОЖНОСТИ, гипотетически, при совпадении большого количества факторов, могут им ПОЗВОЛИТЬ серьезно ПОБОРОТЬСЯ за чемпионство. и точка.

все, давайте уже закроем тему. по кругу в десятый раз с одним и тем же идем.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
zarina, ну так, тот скам просто весь сезон так шел, а Тоттенхэм из уже сыгранного примерно половину. вот и получаем то, что имеем - одна команда без пяти минут чемпион, а вторая за ЛЧ с целой оравой других претендентов бодается:)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/13»