Обсуждение игр клуба в сезоне 2012-2013
Stivi

Re: 11.02.2013 АПЛ "Вест Бромвич Альбион" (Н) 0:2

Непрочитанное сообщение Stivi » 13 фев 2013, 01:20

Beetl, Я повторяю, забей Стиви пендаль и все эти разговоры про "нас переиграли тактически" благополучно отправляются в унитаз. Когда Фостер тащит все, что можно и нельзя - это не называется "тактически переиграл", это называется просто - повезло.
RIP, Саша.

Beetl

Непрочитанное сообщение Beetl » 13 фев 2013, 02:20

Stivi, если бы да кабы... Если бы судья был глазастей, он бы этого пенальти не выдумал.

И эти байки про игру Фостера, я вас умоляю, обычная игра хорошего кипера, он не показал НИЧЕГО сверхъестественного.

И ещё раз повторю, Кларк вышел на игру с чётко поставленным планом, у Роджерса же был план "дать последний шанс Шелви". Он вышел на старых колёсах, которые уже не прокатили с Виллой, Суонси и т.д. Это к вопросу о удаче/повезло. Авось Стиви бахнет, авось Суарес затащит. Вот и получили, что Стиви не бахнул, Суарес не затащил, а Ливерпуль n-ый раз наступил на те же самые грабли.

Spirit

Непрочитанное сообщение Spirit » 13 фев 2013, 03:00

Как я вижу, большинство "гениев разбора по полочкам" остыли. И только самые гнущие линию - бездарности БР остались. (Шутка :) )
Такой жаркий спор был в ветке - прям ад :) Столько нервов зря.
По сути матч олицетворение истины. -Не забиваешь ты, забивают тебе. Действие Кларка классика: Автобус и надежда, на 15 минут выпустить таранного-форварда. Блюдо готово. Это по сути всё, а что ещё Вест Бром может предложить?
Волшебная палочка есть, а как объяснить это: - тут многие забыли, что сезон назад это же персонаж лицезрел, это же блюдо, будучи помощником главного тренера Ливерпуля. И ничего с ним поделать не мог - весь сезон. Весь сезон минимальный процент реализации.

Стоило команде провести два (три если брать МЮ, но тут ИМХО) хороших матча с сильными соперниками, и всё пошло как по накатанной "4-ка мы рядом, 4-ка!, 4-ка нам по силам" А тут Вест Бром оп, и полупустой Анфилд, и форум с семью кругами.Не учимся. Господа(!!!), сезона не прошло с увольнением и назначением нового главного и его нового видения футбола. Года не прошло с первой встречи против Вест Брома, тогда нас укатали, сегодня они ели спаслись. Неужто не видите прогресс? Ведь не только в победах виден прогресс. Вы посмотрите, как мы проигрывать стали.

Смутные времена всё ещё продолжаются. Этот нервный марафон не кончается. Мы всё ещё карабкаемся по этим кругам. До величия ещё далеко, а крах всё ещё рядом. У нас всего одно оружие - надежда. Так давайте же начнём им орудовать :liv2
Я мерсисайдец и как мерсисайдец, невменяем, не повторяем, не потопляем, незабываем.

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 13 фев 2013, 03:07

Spirit писал(а): У нас всего одно оружие - надежда.
Без надежды и жить трудно, не то что болеть, а в БР продолжаю верить :)
Support : England 70/ Liverpool 75

...ReD...HoRRoR

Непрочитанное сообщение ...ReD...HoRRoR » 13 фев 2013, 07:29

GayShA » Вчера, 18:00

nrmncr, +100500

infant23,

...ReD...HoRRoR, ну, речь не только и не столько про тебя все же была:) а вот это:
...ReD...HoRRoR писал(а):
от такого клуба как Ливерпуль всегда ждешь победы

то, о чем я и говорил. синдром Великого клуба. но команда-то не великая ни разу. Барса ныне - да (как бы я ее ни ненавидел, в величии отказать трудно), мадридские Галактикос начала 2000-х - да, нынешний Ливерпуль - нет.
Ваша проблема в том, что вы не можете принять как данность тот факт, что нынешний Ливерпуль в стадии очень глубокой перестройки. что от того Ливерпуля, который громил Реал и МЮ, остались 4 человека в составе и ни намека на ту игру, естественно. Вы в своих ожиданиях не учитываете того, что ЛЮБУЮ команду, кардинальным образом меняющую модель игры, находящуюся в стадии становления, будет лихорадить. и ладно бы еще матч реально провальный случился, как с АВ или тем же Стоком, но за вчерашнюю игру настолько яростно и не по делу критиковать игроков и тренера - это абсурд. Придумали гения-Кларка (при котором нам со стандартов залетало столько же, сколько и сейчас, к слову), придумали какую-то тактическую победу соперника, в упор не видите очевидные вещи и продолжаете вещать, что вы ждете от команды только побед. все ждут, блин, и я в том числе, но можно ждать оголтело, не принимая во внимание текущую ситуацию и размахивая флагом "scousers rule the world", а можно все же понимать, что из себя сейчас представляет команда, радоваться успехам и СПОКОЙНО воспринимать неудачи, понимая, что на все нужно время. к чему эти "Роджерс кончился как тренер"? Он только сегодня кончился? а почему сегодня? и почему после такого матча, в котором Ливерпуль смотрелся однозначно лучшей командой, а не после 1-3 от Виллы и Стока, которые нас ОБЫГРАЛИ? или не после Олдхэма?

Думаю все это не для меня, но повторюсь, я неговрил о гениальности, о кончине сегодня БР, не критиковал игроков и еще многое чего о чем ты написал.

...ReD...HoRRoR писал(а):
от такого клуба как Ливерпуль всегда ждешь победы
... Там есть продолжение

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 13 фев 2013, 10:23

Stivi писал(а):Beetl, Я повторяю, забей Стиви пендаль и все эти разговоры про "нас переиграли тактически" благополучно отправляются в унитаз. Когда Фостер тащит все, что можно и нельзя - это не называется "тактически переиграл", это называется просто - повезло.
Камрад, да откуда ты знаешь, что было бы, забей пенальти, который уаще не вписывался в рисунок игры под конец матча, ибо давление мы к тому времени значительно ослабили, Стиви? Мог в теории Кларк бросить в бой тут же Лукаку и хотя бы отыграться? - Да легко! К чему эти сослагательные наклонения? :nok

Матч длится 90 минут и общие выводы нужно делать после финального свистка. :wink:
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

Pro_Evolution

Непрочитанное сообщение Pro_Evolution » 13 фев 2013, 10:51

Не забиваешь ты - забивают тебе, нам и забили, тут нет ничего странного, да и как клуб может забивать без Старриджа и с Суаресом, проводящим не лучший свой матч. :D

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 13 фев 2013, 11:47

...ReD...HoRRoR, там постскриптум был, если что:)
I h8 glory hunters!:)

Krasin

Непрочитанное сообщение Krasin » 13 фев 2013, 11:58

IAndrewI писал(а):бросить в бой тут же Лукаку и хотя бы отыграться? - Да легко! К чему эти сослагательные наклонения?
Вот именно, к чему? :sm

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 13 фев 2013, 12:16

Krasin, кхм, я разве ссылался на процитированный фрагмент как аргумент в дискуссии, касающейся непосредственного предмета спора? :nok
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

Krasin

Непрочитанное сообщение Krasin » 13 фев 2013, 12:52

Да я не про дискуссию - я про твоё "Да легко!" - как яркому образчику сослагательного :)
Предлагаю порешить на том, что Джеррарду было так же трудно забить это пенальти, как и Брому после этого отыграться. Даже с помощью Лукаки :sm

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 13 фев 2013, 13:43

Krasin, а, так с этим я не спорю. Я специально привел сослагательное наклонение с целью наглядно продемонстрировать коллеге нецелесообразность его употребление как аргумент в дискуссии, на чем, собс-но, и сделал акцент в конце. Оставим предположения, основанные на "бы", только факты. :sm
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 13 фев 2013, 14:05

Пора бы закрыть уже. :sm
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/13»