Обсуждение игр клуба в сезоне 2012-2013
AleXow3N
Контактная информация:

Re: 03.02.2013 АПЛ "Манчестер Сити" (А) 2:2

Непрочитанное сообщение AleXow3N » 04 фев 2013, 01:59

Кстати я немного не понял,кто у нас игрок штрафной?Просто Стар сегодня очень много был за пределами ее
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд! - Оскар Уайльд

sciv

Непрочитанное сообщение sciv » 04 фев 2013, 02:20

AleXow3N, да вроде не менялась схема. Уже как пол года. Центральный нап целяется за мяч ,перемещается, дейсвуя по всему фронту. При этом в штрафную должны врываться один из вингеров (в сегодняшнем исполнении это Суарес) и АПз. Это было не очеь заметно, потому что у Хендо интуиция страдает.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

AleXow3N
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AleXow3N » 04 фев 2013, 02:32

Просто когда во втором тайме несколько раз Стюарт и Энрике атаковали,постоянно никого не было в штрафной
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд! - Оскар Уайльд

gav_66

Непрочитанное сообщение gav_66 » 04 фев 2013, 02:33

GayShA,
но несколькими страницами ранее ты изволил объявить, что болелы Ливерпуля ожидали чего-то большего, чем два очка, ДО матчей с Сити и Арсеналом.
что значит "ДО матчей с Сити и Арсеналом", что за бред вообще? За эти 2 матча команда могла набрать 6 очков,и это было реально.
мне цитировать неудобно
Вот пожалуйста:
все не плохо,но очень обидно за результат, из 6 очков всего 2,это явно не то на что большинство рассчитывало. Как по традиции дальше идут команды из середины таблицы,так что ждем "сюрпризов"
А теперь ты утверждаешь, что команда не оправдала ожиданий саппорта потому, что продемонстрировала высокое качество игры и потеряла при этом 4 очка
И что не так?я не спорю,команда играла здорово,но не смогла добиться 6 очков.Какая здесь неблагодарность или что? Госпаде сделай соц.опрос: Довольны ли вы результатом команды за последние 2 матча, будет тебе понятный ответ.Я ставлю оценку хорошо,т.к. команда хорошо боролась,но не удалось добиться того чего все жду,а это продвижение по турнирной таблице..Я кому то "Америку" открыл?
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.

sciv

Непрочитанное сообщение sciv » 04 фев 2013, 02:51

AleXow3N, это было в то время когда Хендо и Суарес поменялись местами. Джордан, уйдя на фланг, в шрафную уже не ходил, а за Суаресом и Стариджем присматривали два защитника и Гарсия.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

alpushka

Непрочитанное сообщение alpushka » 04 фев 2013, 04:04

Как бы я хотел, чтобы этот настрой сохранялся у ребят в оставшейся части сезона. Опыт показывает, что после отличных матчей с лидерами идут невзрачные матчи с середняками.
Но сейчас у нас отличный календарь и надо выжимать максимум.

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 04 фев 2013, 07:04

Игра была на славу... И это была бы славная охота, да только...
Ну почему всегда чего то не хватает для победы? Играли же шикарно, и что голова закружилась, типа а мы им щас покажем? Замена Энрике напрашивалась, но так начудить Мартину вкупе с Пепе? :nok :nok

По началу, сразу после матча хотелось подпись поменять на "Рейну в дубль и чем быстрее тем лучше", но утром успокоился.. Всё таки не пацан из ДЮСШ забивал второй гол....

З.Ы. Теперь ничто меня не переубедит в том, что воротчика номера "уно" искать надо и срочно.... :censor
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

Mr.Dalglish

Непрочитанное сообщение Mr.Dalglish » 04 фев 2013, 08:49

Результат разочаровал, но игра не может не радовать. Взаимодействие между игроками явно становится все лучше и лучше.

Один момент хочу отметить - 2 раза вели против Сити на Энфилде, 1 раз на Этихаде, +1 против Манков, +2 против Эвертона, +2 против Арсенала. Случайность ли? Кроме того, ни одной волевой победы (разве что с молотками), что не может радовать. И вроде команда довольно опытная, и вроде персонально некого обвинить (ну кроме СамиЗнаетеКого, но я о полевых), что "горят", но что-то не то происходит, когда важнее всего проявить характер.

Владик1
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение Владик1 » 04 фев 2013, 08:53

посмотрел матч в записи... вы не правы! Рейна не чудит, а перед Барселоной пиарится)
и сейв, и лево пропущенный гол... чем не Вальдес в годы расцвета?))
разве что небыло гола после перепасовки... но время еще есть)
а по сабжу... переиграл Рейна в фифу...
тут тебе не комп, а Агуэро))
Замена Суареса напрашивалась после гола Кэпа...
устал он тогда... 2 матча за такой промежуток времени...
вот кто чудит, так это Даня... 1 гол целиком на его совести..
http://vk.com/liverpoolfcru
https://t.me/liverpoolfc_ru
P.S. персональный фанат Jari

a72k

Непрочитанное сообщение a72k » 04 фев 2013, 09:32

Спасибо парням за игру , возили шитей по газону отменно . С Сити сыграли увереннее , чем с Арсами , и все бы не чего , если бы не Пепе . Радует что виден прогресс . Счастье не за горами .
YOU'LL NEVER WALK ALONE
С верой в светлое будущее!

Lars

Непрочитанное сообщение Lars » 04 фев 2013, 09:46

Nokiafan, Обе команды наелись к концу матча, так и знал, что если пропустим, то больше не забьем. Шкртел в голе не виноват, на все 100 только вина Рейны.
Замены были считаю странными, если Энрике меняли по делу, то вот вместо Старриджа все же надо было выпускать или Стерлинга или даже Борини, причем минут на 10-15 раньше. Там со свежем игроком была бы перспектива забить. Суарес и Старридж языки волочили на плечах после 80-й минуты, надо было освежать.
В целом, смотрелись лучше чем в предыдущем матче, но результат тот же. Обидно, но даже несмотря на оставшийся нормальный календарь шансов на четверку больше нет - 9 очков не отыгрывается с нашим транжирством.
Трансферное окно закрылось, а вопросы остались, теперь до лета.
Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто!

Б. Шенкли

FSG OUT

MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 04 фев 2013, 10:06

Хороший спектакль был вчера. После забитого гола Стиви появилось стойкое чувство, что шейхи забьют. Не накосячил бы Пепе, скорее всего они бы все равно отыгрались-команда Манчини умеет совершать камбэки. Но то как это произошло-вдвойне обидно. Радует то, что дальше хороший календарь. Главное сохранить такую игру.

Blackprince

Непрочитанное сообщение Blackprince » 04 фев 2013, 12:23

Потрясающая игра! Была видна команда, единый механизм. Видна рука тренера. Команде спасибо! Ждем продолжения :)

zarina

Непрочитанное сообщение zarina » 04 фев 2013, 12:32

я короче оригинальностью не блесну, но со вчерашнего дня еще эмоции)) на этихаде и не предполагалась легкая игра, но победа была так близко... и все же шитей повозили славно, а гол капитана - загляденье! Рейна балбесничает опять)
moon river

allehator

Непрочитанное сообщение allehator » 04 фев 2013, 12:50

Неделю назад робко надеялся, что сможем зацепить одно очко в двух матчах, желательно с Арсеналом. А тут две ничьи на выезде и какая игра! Даже так - КАКАЯ ИГРА и две ничьи! Так что я доволен.
О четверке лучше не думать особо, если экстраполировать очки кур на весь сезон, то они еще 23 должны набрать по идее :). Нам то бишь надо 30+ за 13 матчей. Это чемпионская форма, вряд ли мы еще к такому готовы. Ну разве только Коутиньо заиграет с места в карьер как Суарес два года назад :)

NiKo
Редактор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiKo » 04 фев 2013, 13:36

allehator писал(а): то они еще 23 должны набрать по идее . Нам то бишь надо 30+ за 13 матчей.
у нас очный поединок на Энфилде, и график у них в разы сложнее, чем у нас. Хотя ты прав, лучше не думать, а просто играть так, как играли вчера, выгнать Рейну и не допускать идиотских ошибок
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone

Ejcomb

Непрочитанное сообщение Ejcomb » 04 фев 2013, 13:50

выгнать Рейну и не допускать идиотских ошибок
:D

a72k

Непрочитанное сообщение a72k » 04 фев 2013, 13:53

NiKo писал(а):выгнать Рейну
Мне кажется он будет стоять до скончания веков , и хрен его подвинешь .
YOU'LL NEVER WALK ALONE
С верой в светлое будущее!

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 04 фев 2013, 14:13

gav_66, ну, собственно, вот:
из 6 очков всего 2,это явно не то на что большинство рассчитывало
какое большинство? где? после Олдхэма тут такой дух катастрофизма летал над форумом, что вешаться впору было, и две ничьи в, повторюсь, сложнейших выездных матчах с самым неудобным для нас соперником (Арс) и действующим чемпионом страны (МС), очень многие ДО стартового свистка на Эмирейтс сочли бы если и не счастьем, то очень неплохим результатом как минимум (об чем тут и шла речь, кстати). зато сейчас, после этих двух несчастных ничьих и при том, насколько хорош был Ливерпуль в этих матчах, особенно с Шити, некоторые позволяют себе морщить нос и говорить, что кто-то там на что-то там до матча расчитывал, и отбрехиваться от вполне по делу выписываемого определения такого саппорта как неблагодарного.
еще раз, чтобы точно дошло - пост-фактум мы все умные и все лучше всех знаем. и да, СВОЕ желаемое (если ТЫ действительно ДО матчей с Арсом и МС считал, что 2 ничьи будут плохим резалтом) за мнение БОЛЬШИНСТВА не выдавай никогда. откуда вообще эта дурная манера рупором общественности выступать? особенно когда надо притянуть эту общественность (ни сном ни духом не ведающую о происходящем, к слову) к своим умозаключениям и громким декларациям.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
a72k, я все же надеюсь, что ТАКИЕ косяки босс не будет оставлять без последствий. было бы еще открыто ТО, я бы тут на вопль исходил, требуя купить условного Харта или Нойера или Батленда за любые деньги. а так ждем до лета. надеюсь на Джонса в рамке в следующих матчах, ибо хуже Рейны быть уже не может.

ЗЫ мне снова Таиби вспоминается, кстати. надо Рейне парик купить, для более полного сходства.
I h8 glory hunters!:)

artml
Редактор

Непрочитанное сообщение artml » 04 фев 2013, 14:16

GayShA писал(а):надеюсь на Джонса в рамке в следующих матчах, ибо хуже Рейны быть уже не может.
Ай, шило на мыло. Не к ночи помянутый Олдхэм не даст соврать.
with every rising sun that yields no sight of land
the hesitation cultivates within the tired man, and rumors spread of mutiny
and though the time will come when dream and day unite
tonight the only consolation causing him to fight is fearless faith in destiny

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/13»