Обсуждение игр клуба в сезоне 2012-2013
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Re: 28.11.2012 АПЛ "Тоттенхэм" (А)

Непрочитанное сообщение ian_rush » 30 ноя 2012, 02:34

i can fly,
Послушай, ты хоть почитай о чем я писал вчера, а писал о том что Роджерс виноват в проигрыше и главная проблема это Даунинг в защите.. а про Хендо вообще ни слова и матч он не запорол как многие считают, просто играет постольку поскольку талант позволяет, Джи 32 года который все эти годы на горбу тащил Ливерпуль,что ты к нему прицепился, сдал он уже и перестраиваться на исходе карьеры под другой футбол ему тяжело.
Я от темы не ухожу, эта твоя стихия, зачем мне сравнения что там делает Боруссия или Аякс,ну зачем они мне, в прошлом году дортмундцы не вылезли из более слабой группы и это ни о чем не говорит...
Вчера Хендо играл на позиции Гетце а он на два года младше Хендо и ровесник Шелви, так вот наши ребята ну не станут Гетце не при каком тренере, в будущем надо искать замену Джи но не среди них..
А на счет Дортмунда я знаю немало, мой племянник живет там и болеет за них столько сколько ты за Ливерпуль...
Support : England 70/ Liverpool 75

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 30 ноя 2012, 03:20

ian_rush, сравнение-не моя стихия и ты опять к сарказму прибегаешь.
Если бы читал меня,то перфоманс Джи-вина БР.Фигли нужно было его гнать с Янг Бойсом и нужен был ли он на Либерти? Согласен,что возраст ему мешает играть.Говорю же,что проблема в персональной подготовке игроков к матчу.Понимаешь,все сдали.Рауф,все...абсолютно все сдали.Это уже не проблема таланта.В простых эпизодах допускают идиотские ошибки.Будь это в собственной штрафной,в центре или перед носом Уго Льориса.
От того привёл ролик от Аль Пачино.Цену эпизода,цену ошибки показывает.Сумма всех эпизодов-разница между победой и поражением.
Знаю,что твои племяшки по-немецки тусуются :) Дортмунд-команда молокососов и с них не убудет,если что-то не так будет,но смогли стать дважды золотыми и выйдут из сложной группы в этом году.Вообще-то немцы лучше всех чувствуют современный футбол.Шальке,Дортмунд,Бавария хорошо играют в ЛЧ.Другой племяшка,если не ошибаюсь,за Шальке болеет....истинный ариец :D
верить можно только в Бога,а всё остальное под подозрением
знаешь,одна из самых серьёзных потерь в битве - это потеря головы.
Траляля Льюис Кэрролловский

ian_rush

Непрочитанное сообщение ian_rush » 30 ноя 2012, 03:44

i can fly,
Не сказал что все сдали, во первых тот же Даунинг недавно стал попадать в основной состав, как и Хендо, Аллен против ЯБ не играл, на кого и падает главная нагрузка так это на двух центрдефов,Суареза,Стерлинга,Джи и Джонсона с Энрике, ... всё это происходит не по вине Роджерса а из за короткой квалифицированной скамейки и все требуют результата , пытались играть по началу резервами в той же ЛЕ или КЛ не получилось , а теперь надо выходить в Удинезе с основой или забить на этот кубок , если конечно поймут.
Как показал матч с Тоттемом у нас не было персонального игрока кто бы отвечал за Бэйла, никто в принципе с ним не справлялся поэтому чаще всех с ним в борьбуиз хавов вступал именно Джеррард, умеющий обороняться, не всегда получалось, попробуй побегать против Бэйла и остаться свежим.
ps Нет, младший болеет за Вердер и оба ненавидят Баварию (прусское воспитание)....а по немецки тусуются, так они родились там :sm

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 30 ноя 2012, 03:53

ian_rush
календарь игр перед БР имеется и кто виноват,что загнал лидеров и не выбрал АПЛ?
насчёт Удине всё ясно и в прошлом отписывался,что туда по идее должна ехать молодёжь и от основы там толку мало будет из-за их усталости.Немотивированный Удинезе можно выиграть молодёжкой,а мотивированный усталая основа не сможет обыграть.Янг Бойс и Анжи там очки взяли,а Ливерпуль по глупости им дома проиграл.
Бейл??? да нет,Рауф.Понятно,что он сильный игрок ,но Суареса,как и всех наших атакеров,шпоры раз за разом упускали.По хорошему Ливерпуль не должен был проигрывать,но им везёт с красными который раз.Тупо везёт,как и Арсу на Энфилде.Не знаю как это объяснить.Который год эта картина наблюдается.
Музыканты тоже ничего,хотя не торт.Знаю,что они там родились и там живут.Баварию за что?
что эти им сделали?
Последний раз редактировалось i can fly 30 ноя 2012, 04:04, всего редактировалось 1 раз.

ian_rush

Непрочитанное сообщение ian_rush » 30 ноя 2012, 04:04

i can fly,
Всё равно , даже включая проигранный матч против МЮ имею ввиду только игры АПЛ, команда ни в одном матче по большому счету не проваливалась включая и последний против шпор,были отдельные отрезки против биттеров и шпор в начале, правда не добрали очков с сороками и гончарами,судьи украли победу над лебедями... держимся как можем. :sm
ps Бавария футбольный и политический гегемон отсюда и все штучки.. ну ладно.

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 30 ноя 2012, 04:23

ian_rush
угол зрения разный,а время покажет что и к чему....хм,думал,что там у них более спокойнее что ли,если так можно выразится.

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 30 ноя 2012, 07:02

i can fly,
Объясни мне, вот ты реально считаешь, что реально можно научить игрока за сентябрь-октябрь, когда у тебя вообще то есть еще херова куча чисто тактических вещей для внедрения, завершать атаки ?
Хендерсона ? Или Энрике ? который всю жизнь защитника играл. Или Джеррарда, который 2,5 матча за неделю сыграл ? Или кого ? Суареса, который по завершению в принципе непредсказуем и тоже уставший ?

Ты представляешь как работа вообще в этом направлении ведется ? Вот тебе дали игрока, который всю жизнь играл с плохой реализацией и боязнью брать игру на себя. Ты думаешь 3-4 похода к психологу, 5 тренек по 2 часа и готово что ли ?
Ну, это я не учитываю, что помимо этого есть такие мелкие проблемы, как ставящаяся игра, как физическая свежесть, которую дополнительные тренировки убивают, банально специалисты, которые должны учить (если уж мы берем) очень специфическим вещам.

В МЮ есть тренер по технике работы с мячом, по моему даже конкретно дрибблингу.

Вот что ты говоришь буквально - нужно бить там, где нужно бить, и придержать мяч там, где нужно придержать. :( Я как бы согласен. Пицца и сиськи лучше их отсутствия.
Но чтобы бить нужны игроки какие ? Бьющие. Сусо вот бьет. Стерлинг бьет, но физики и опыта нехватает. Шелви бьет. Энрике когда есть вариант. Джонсон. Суарес.
Чтобы придержать мяч нужны какие ? Придерживающие.
Сусо тот же , Луис, Стерлинг. Джонсон. Ну вот как бы и все. Ну и Энрике в очень специфичной манере.
Мы первый матч после Арсенала проигрываем по игре. С нашими ресурсами это более чем похвально.

На счет свободных положений тоже не все так плохо. Шкртел за 16 матчей успел забить один гол. За тот сезон 4, да. За 32 матча. У тебя есть гарантии, что он больше не забьет ? Или может быть все таки защитники заметили, что Мартин стал успешно ходить впереди и стали серьезнее относится к его присутствию в штрафной. :nok
Аггер за нас забил 9 мячей всего. за всю карьеру. 4 еще в первый свой сезон. Потом было один-два мяча. Аггер в воздухе по статистике вообще не айсовый, а бить вблизи часто давать не будут. соперники. а со штрафных - наши же игроки.

Что такое персональная подготовка ? Что она включает ? Откуда сведения что она не ведется ?

В отличие от адекватной предматчевой мессаги, опять начинается плач по Ярославне. :nok

Брендан на мой взгляд просто тупо профэйлил с ротацией. Свежий Даунинг бы играл против Леннона лучше. Джеррард вообще не должен был появляться, как и Хендерсон на целый час.

Это был второй матч, который мы проиграли. Невозможно выигрывать матчи, когда в команде один нападающий и 1 профильный краек уровня АПЛ. (Ассаиди не в счет) Ну это смех.
Слишком молодая, слишком сырая и слишком низкая классом команда с дефицитом исполнителей.
Чего можно требовать то ?

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
i can fly писал(а):Тот же Дортмунд преподал урок c молокососами Мансити и Реалу,а там исполнители будь здоров.Значит не только в игроках дело?
Мы выбивали Челси из турнира. Не один раз.
Ты же понимаешь что такое длинная дистанция, ресурсы и общекомандная нагрузка. Зачем все валить в одну кучу.
Интер выбил Барселону в свое время, как и Челси did. Разве непонятно было, что на длинной в едином чемпионате дистанции каталонцы ушли бы на 10-12 очков вперед минимум.
МЮ вот тоже не вышел в том году. Это не критерий.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/13»