Обсуждение игр клуба в сезоне 2012-2013
AlteRnaTiVe

Re: 23.09.2012 АПЛ "Манчестер Юнайтед" (H) 1:2

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 24 сен 2012, 00:02

Только посмотрел. Понравился настрой наших ребят и игра тоже понравилась,сломал игру не левый пенальти(по сути единственная ошибка Халси,далее обьясню почему) , а великолепно проведший матч с Янг Бойз и зазвездившийся от этого Шелви, чья расхлябанная игра сразу бросалась в глаза с самого начала встречи,неточные пасы и грубые подкаты. То что Халси не дал жёлтую в первом тайме,за грубый подкат под Эванса вроде-это сыграло с ним ,точнее с командой злую шутку, заведенный Шелви грубить не перестал и удаление в эпизоде с ним же во втором было ,на мой взгляд,оправданным. Джонджо сыграл крайне грубо и в кость, поэтому мне не понятны возгласы тут на форуме,о том что судья отсудил херово. Кроме откровенно левого пенальти кот. заработал для своей команды Валенсия,к Халси претензий нет, на Луисе не было 11-метрового,тем более не было и на Стерлинге сразу после этого,в повторе это хорошо видно.
Отмечу самых полезных сегодня у нас : это Джеррард,кэп провёл достойнейший матч и достоен звания МОМа. Также понравился Аллен, хорошо выбирал позицию,мяч не передерживал, плавно и спокойно ,главное безошибочно начинал атаки из глубины поля,пару раз сделал хорошие подключения в атаку,потенциально очень опасные, вообщем со своей ролью справился,именно в матче с таким соперником наиболее полезен Джо,а не с аутсайдерами,где надо уметь самому драть оборону врага и атаковать более разнообразно на протяжении всего матча. ОтмечуАггера,Шкртела, Келли и Джонсона,кот. справлялись со своими функциями в обороне, последние два ещё неплохо потрепали оборону МЮ. Стерлинга в первом тайме,во втором явно устал и стал ошибаться в передачах,острота ушла коронная.
Я думаю все уже давно поняли что до зимнего окна у нас таких валидольных матчей будет ещё много. Как бы мне не нравился Роджерс и та игра кот. он строит,а она уже видна,даже по этому матчу, не могу ему и владельцам простить уход Беллами , Кэролла в аренду ,не найдя достойных приемников, даже одного форварда в добавок к Борини (кот. пока достаточно бесполезно смотрится) и не до конца набравшему форму Суарезу было б мало,крайне мало. Нам нужно минимум 2 хороших ,центральных,забивных нападающих.Иначе все старания коту под хвост.А лучше двух и больше,как у Сити или Реала,ну да ладно о плохом....

Итог : команда показала яйца. Боевито играли на протяжении всего матча, на зубах, в меньшестве ,за это достойна лестных отзывов. Судья Халси, поливаемый помоями, тридвараз только в случае с пенальти в ворота Рейны,в остальном ,я считаю,отсудил приемлимо.
Самое обидное это травмы Аггера,видимо надолго вылетел и Келли,уж больно нога его в сторону ушла,как бы связки не надорвал.
Так далеко в говно мы ещё не уходили с головой и мне очень жалко БР ,потому что я вижу что тренер очень неплохой, с головой на плечах, но все эти невезения и недостаток исполнителей, загоняют клуб и тренера все дальше и дальше в болота,из кот. выход возможен ,лишь ближе к зимнему трансферному,если владельцы соизволят раскошелится ,иначе мы будет топтатся на месте ещё один сезон,это как минимум.

п.с Сусо какой то тяжелый, раньше вроде легко двигался,щас как ватный мешок,физики явно не хватает.
Последний раз редактировалось AlteRnaTiVe 24 сен 2012, 00:06, всего редактировалось 2 раза.

Vel

Непрочитанное сообщение Vel » 24 сен 2012, 00:02

Я горжусь тем, что болею за этот Великий и Доблестный клуб, который НИКОГДА не клянчит у судей решений в свою пользу; клуб, который ВСЕГДА играет в честную игру и борется честно. Я горжусь тем, что игроки этого клуба показали сегодня характер, борьбу, красоту игры, желание добиться результата не смотря ни на что. Я горжусь тем, что у этого клуба есть великий капитан, который на протяжении всей игры не боялся вступать в перепалку с этим помойным высерком по фамилии Халси (когда удаляли Джонджо, я думал кэп ему рожу набьет). Я горжусь тем, что в нашем клубе нет сопливых девок, которые при любом столкновении начинают выть и кривляться от боли. Я горжусь тем, что в нашем клубе есть игрок с огромными яйцами, который показал жвачному синеносому петуху, что его место возле параши. Никакого мира не будет, шотландское отродье!!! Я ненавижу тебя, твоих вонючих девиц, твою сраную армию болельщиков, которые перед матчем во время гимна кричали своими погаными ртами свои поганые песни. Я горжусь тем, что у этого клуба прекрасные фанаты. У этого клуба прекрасное название - ЛИВЕРПУЛЬ :liv
Я с гордостью заявляю, что никогда не брошу свой любимый клуб в трудную минуту. Я буду болеть за него до последнего удара своего сердца. You`ll Never Walk Alone :liv2
Последний раз редактировалось Vel 24 сен 2012, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
"- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!"

В.С. Высоцкий о стиле Black Metal

ScouserHeart

Непрочитанное сообщение ScouserHeart » 24 сен 2012, 00:05

AnfieldHeart, :ov
ты почти снял слова с моей клавиатуры :)

svyat_91
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение svyat_91 » 24 сен 2012, 00:06

allehator, Энфилд от туалета отличить сложно?

Гектор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гектор » 24 сен 2012, 00:08

Я реально не понимаю, зачем пускать этих миротворцев на форум. Мы баним своих за мат, но выслушиваем "объективные" и взвешенные рассуждения врагов...
Если эти ушлепки пели песни после матча про убийц и все такое, то обсуждать, в принципе, нечего. Котлов в аду хватит и на них, но как же уебищен этот клуб...
С Ливерпулем в сердце с 1998 года

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 24 сен 2012, 00:10

Я горжусь тем, что в нашем клубе есть игрок с огромными яйцами, который показал жвачному синеносому петуху, что его место возле параши.
за такое банить можно. я понимаю САФа многие не долюбливают,но он тренер-легенда,каким бы подлым не был иногда. Только за это уважать надо. Шелви кстате нихрена не прав ,что полез ему высказывать. Правильно комментатор заметил : "Шелви ещё в футболе никто и звать его никак".

Litvin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Litvin » 24 сен 2012, 00:14

AlteRnaTiVe
лень спорить и давать ссылки на гифку(почитаешь ветку - найдешь), не было там прямого удара в кость. Эванс, при пересмотре момента, шел в подкат прямыми...Шелви при столкновении начал убирать и тот же Эванс первый заехал в ноги Джону Джо, но тот не стал ныть и изображать умирающего. Грубый момент, но не более и в таком принципиальном дерби. Решай сам и почитай топик Шелви, там 100 раз перетерли ситуацию.

пенальти имелся на Аггере после кросса с фланга, то ли подачи с углового. На Суаресе также можно было давать, защитник заехал в ноги, а в дальнейшем на Стерлинге ничего не было...

Судья убил, сломал игру, не понимаю как можно этого не видеть :fp
никто не ноет, факты очевидны
Последний раз редактировалось Litvin 24 сен 2012, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 24 сен 2012, 00:14

ReD DeviL
адекватно отписался, видно что смотрел игру,из стана врага,как говорится,а судишь чётко. Респектос! :wink:
пенальти имелся на Аггере после кросса с фланга, т
не было. обоюдно держали друг друга . за такое не дают.
По моменту с Шелви я уже высказался,повторы смотрел, не согласен-будь здоров,спорить не буду.
Последний раз редактировалось AlteRnaTiVe 24 сен 2012, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

laurynovich

Непрочитанное сообщение laurynovich » 24 сен 2012, 00:17

AlteRnaTiVe писал(а): То что Халси не дал жёлтую в первом тайме,за грубый подкат под Эванса вроде-это сыграло с ним ,точнее с командой злую шутку, заведенный Шелви грубить не перестал и удаление в эпизоде с ним же во втором было ,на мой взгляд,оправданным
ты что куришь? Шелви в первом тайме удалили. Аналитик, блин.

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 24 сен 2012, 00:17

AlteRnaTiVe, не, будем называть великого тренера "алкашом" и чудаком, судью - злобным купленным геем и тд, восхвалять своих при любых раскладах и тд, это труёвей. Спасибо адекватным болельщикам МЮ, мне б тоже было противно от такой победы своей команды.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 24 сен 2012, 00:19

laurynovich
во втором эпизоде,имелось ввиду,описка . торопился писал )

Litvin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Litvin » 24 сен 2012, 00:22

AlteRnaTiVe писал(а): По моменту с Шелви я уже высказался,повторы смотрел, не согласен-будь здоров,спорить не буду.
извиняй, конечно, но игру ты видел розовых очках :$#$#
аватарку Халси не забудь заказать в нужном топике

allehator

Непрочитанное сообщение allehator » 24 сен 2012, 00:23

svyat91-lfc, да, мой ляп. Честно говоря мне сложно было представить, что такое может повториться сегодня... Но сути дела не меняет, они делают хуже только себе и своему клубу. Главное, что весь мир теперь знает Правду. Имхо.

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 24 сен 2012, 00:25

Litvin
Спасибо за совет. я как нить сам решу. ты пока это, на себе поставь :D :
Изображение

Hennessy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hennessy » 24 сен 2012, 00:25

AlteRnaTiVe, Я тоже не понимаю, почему его нельзя обсуждать а нас можно.
То, что Шелви пока еще никто и зовут никак, согласен, как и его комментарии в адрес САФА, считаю все на эмоциях.
Халси проклятый судейко, сначала незаслуженно выгнав, после незаслуженные 11метровый.
И не важно, что у мю тоже не безгрешен был в своей штрафной, неважно что Скоулз сделал аналогичный подкат, и не только Скоулз.
Мне достаточно долго приходилось иметь дело с плохим футболом – тем, в который играл я. У меня был талант уровня чемпионата области, а голова подходящая для бундеслиги. Вот и получился игрок второго дивизиона. (с) Клопп

ScouserHeart

Непрочитанное сообщение ScouserHeart » 24 сен 2012, 00:27

AlteRnaTiVe, http://ballsdot.wpengine.netdna-cdn.com ... eyred2.gif
вот еще раз гифка.
по-моему на ней четко видно что сначало Джонджо сыграл в мяч.мяч вылетел под правой ногой Эванса и дальше по инерции нога Шелви "поцеловала" ногу Эванса. в динамике выглядело будто друг другу ноги отрвать хотели,а на деле..самый обычный стык. Это Дерби,мать вашу!не балет! :nok

Vel

Непрочитанное сообщение Vel » 24 сен 2012, 00:30

AlteRnaTiVe писал(а):за такое банить можно. я понимаю САФа многие не долюбливают,но он тренер-легенда,каким бы подлым не был иногда. Только за это уважать надо. Шелви кстате нихрена не прав ,что полез ему высказывать. Правильно комментатор заметил : "Шелви ещё в футболе никто и звать его никак".
А где собсно я там правила нарушил, чтобы банить? В правилах про САФа ничего не написано, а то чего он добился пусть себе в гудок засунет. Да и по твоим сегодняшним комментам я смотрю ты защищаешь это отродье, которое бегало по нашему Энфилду...
и звать его никак
Его зовут Джонджо, если ты не в курсе. И он МУЖИК, в отличие от некоторых здесь...
Последний раз редактировалось Vel 24 сен 2012, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
"- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!"

В.С. Высоцкий о стиле Black Metal

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 24 сен 2012, 00:31

ScouserHeart,
Ну вот как вы смотрите ? Чем ? Эванс летит мимо Шелви,никак не в его ноги, траекторию в уме прочертите хоть! А Шелви летит именно в Эванса,правой ногой в ногу играет ,сперва конечно в мяч,но кто так прыгает ? у нас было мало таких удалений ? Маска ,Стиви ..удалялись не раз похоже,к чему эти прыжки. Кстате,в динамике видно что именно Джонджо не успевал и за это удалился. Он выиграл одно единоборство и тут же влетел во второе с задержкой.
Vel
разговаривать научись. "отродье итд.." это не курилка школьная. тупо уважать игроков и тренера соперника,слабо ?

Paul_Forehead

Непрочитанное сообщение Paul_Forehead » 24 сен 2012, 00:36

Ребята, а вы в курсе что говорил тот же САФ Шелви? Или вы думаете если он уважаемый сэр, то исключительно витиеватыми и блазгозвучными выражениями разговаривает? Ну просто если человек идиот, то я не вижу ничего плохо сказать ему об этом. Хотя я как и все на этом форуме не в курсе, что произошло между Джонджо и САФом, но однозначно говорить о том, что Шелви такой из себя английский гопарь не стал бы.
А вообще такие эпизоды не редкость, вспомните перепалку Кенни с Арсеном, тот его отчетливо послал куда подальше :)
Oh, when the Reds...

ScouserHeart

Непрочитанное сообщение ScouserHeart » 24 сен 2012, 00:37

AlteRnaTiVe, Эванс летит мимо??? хахах.
и ты еще меня обвиняешь в плохом зрении? Эванс видя,что на него несется Джонджо и тянется за мячем от греха подальше сам впрямляет обе клешни и летит то ли в мяч,то ли Шелви обеими ногами.
вот про динамику соглашусь.скорее всего именно так и рассудил Халси.
Последний раз редактировалось ScouserHeart 24 сен 2012, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/13»