dr_wild
Контактная информация:

26.09.17. Спартак (Москва) - Ливерпуль. Как это было

Непрочитанное сообщение dr_wild » 24 авг 2017, 21:39

Это было... И было преКРАСНО!!!
Miki, большое человеческое СПАСИБО за помощь с билетами!!! Это аццкий труд! Учитывая твою занятость и семейное положение... Ты герой!!!
Также спасибо всем, кто смог помочь с билетами на обычные сектора!!! Вы молодцы, что заморочились с этим и тем самым помогли многим попасть на матч!!!
Спасибо всем, кто помогал с организацией, ШалФей с футболм, Ольга с проживанием, Ярик со списками и прочим, всем, кто приложил руку, чтоб сделать этот праздник таким душевным!!!
Спасибо всем, кто приехал, это было потрясно, жаль, что пообщаться со всеми в полном объеме не получилось, на это ушла бы, как минимум, неделя, ну ничего, впереди еще много выездов и слетов!!!

А теперь по мемберам!
Вот хотел написать немного гневное обращение, даже набрасывал черновик, по ходу просмотра этой ветки ("я из Москвы мне 10 билетов, я без мембера" и всё в таком духе)... Но пре и афтепати смыло с меня волну негатива напрочь... просто напишу:
ПРИОБРЕТАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ МЕМБЕРШИП!!!
Желательно Лайт или Фул, тогда вопрос о приобретении билетов на такого рода матчи будет решён!
В год это не такая уж астрономическая сумма, а учитывая то, что Ливерпуль вернулся в Европу и там постоянно играют клубы из стран постсоветского пространства, это будет гарантом того, что вы попадете на матч...

Розыгрыш матчевой футболки

Ссылки на фото и видео, посвященные этому выезду:

Фанаты Ливерпуля против фанатов Спартака!!!
Репортаж на ютуб-канале Дневник мяча

Russian Reds в Контакте (добавляйте свои фото)
Фотоальбом выезда

Фото от Зины smb

Репортаж МатчТВ
Последний раз редактировалось dr_wild 01 окт 2017, 14:51, всего редактировалось 13 раз.
support 1980 - ...
"Нет такого человека, который был бы важнее, чем Ливерпуль!"(с) Кенни Далглиш
RIP & YNWA, Alex64

Stormbow

Re: 26.09.17. Спартак (Москва) - Ливерпуль. Как это было

Непрочитанное сообщение Stormbow » 27 сен 2017, 16:30

На С117 гостевой было слышно очень хорошо. А я подпевала в голос в окружении где-то десятка красных. Во втором тайме правда поменьше пели, это жаль.
"в мире все останавливается и только фанаты в красных шарфах продолжают петь"

MGMKLML
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MGMKLML » 27 сен 2017, 16:43

Не знаю, кому из них там чего не понравилось на Открытии. Вот что пишет один из посетивших. https://www.thisisanfield.com/2017/09/r ... an-moscow/
And then we were inside what is one properly impressive ground.
From the outside it resembles Munich’s Allianz Arena with its sweeping, doughnut shape and flashing red exterior. Inside it’s clean and spacious, very different to the piss-filled stadiums Reds who went to Spartak away in 1992 and 2002 had to endure. Saying that, it’s perhaps a bit too nice – overly clinical and lacking the character you’d want from a football ground in the old Soviet bloc. Where’s the running track and random goats, lads?
Don’t get me wrong, we sang, but we were drowned out by Spartak’s consistently impressive support, in particular the fans located in the end behind the other goal, and for whatever reasons our lot didn’t hit too many high notes. That’s how it felt from the front of the class, anyway.
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А переорать спартачей трудно было, но только когда они заряжали "Вперед, Спартак" и т.п. кричалки. А делали они это далеко не так часто. Если бы гостевой сектор был поактивней, то было бы отлично слышно. В обзорах, кстати, когда игроки перед началом пожимают руки, очень отчетливо слышно, как гостевой затянул "Fields of Anfield Road". Так что все бы было, если бы пели громче и чаще все, а не отдельные энтузиасты по разным сторонам секторов.
Идет Семен, несет лимон (с) Шмурнов

Pro_Evolution

Непрочитанное сообщение Pro_Evolution » 27 сен 2017, 16:47

Gagarin, ну это распространённая практика, конечно, обычно на любых выездах много обожратых на секторе, но есть же и трезвые, при чём их не так мало, как думается

Я уже писал как-то, что в этом противостоянии по другую сторону баррикад. :D
Был на Д, что достаточно близко к гостевому, и как только вас было хоть как-то слышно, всё сразу же заглушалось свистом.
А вообще по накалу страстей это самый горячий матч, на котором я был. Спартак просто не мог проиграть в этот вечер.

ШалФей

Непрочитанное сообщение ШалФей » 27 сен 2017, 16:52

А киньте ссылку на видео канала Матч Тв, который брал у нас интервью перед матчем и мы запевали YNWA. Говорят нас показали :hello

dr_wild
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dr_wild » 27 сен 2017, 16:55

Было преКРАСНО!!!
Miki, большое человеческое СПАСИБО за помощь с билетами!!! Это аццкий труд! Учитывая твою занятость и семейное положение... Ты герой!!!
Также спасибо всем, кто смог помочь с билетами на обычные сектора!!! Вы молодцы, что заморочились с этим и тем самым помогли многим попасть на матч!!!
Спасибо всем, кто помогал с организацией, ШалФей с футболм, Ольга с проживанием, Ярик со списками и прочим, всем, кто приложил руку, чтоб сделать этот праздник таким душевным!!!
Спасибо всем, кто приехал, это было потрясно, жаль, что пообщаться со всеми в полном объеме не получилось, на это ушла бы, как минимум, неделя, ну ничего, впереди еще много выездов и слетов!!!

Про паб. Писал, что нас будет много и будет очередь, согласен, здесь мой косяк, много времени приходилось ждать, чтобы хотя бы заказать, но касса быстрей не работает, а вариант со счетами всегда заканчивается одним, к сожалению, дырой в бюджете в карманах организаторов, которым приходится эти счета закрывать.
support 1980 - ...
"Нет такого человека, который был бы важнее, чем Ливерпуль!"(с) Кенни Далглиш
RIP & YNWA, Alex64

xabi14
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xabi14 » 27 сен 2017, 17:24

Пожалуй тоже отпишусь! Очень понравилась атомсфера на матче, живьём это круто! увидеть живьём нашу команду новую с Клоппом, тоже очень хорошо! Юрген очень приятный человек!! Результ конечно не порадовал! Буду ждать следующих матчей, чтобы уже с мембером попасть к вам на гостевой сектор!

Steve-msk
Модератор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Steve-msk » 27 сен 2017, 17:25

Pro_Evolution писал(а):Gagarin, ну это распространённая практика, конечно, обычно на любых выездах много обожратых на секторе, но есть же и трезвые, при чём их не так мало, как думается.
Кстати, я вообще не припомню ни одного "обожратого" фаната Ливерпуля. Все были на удивление адекватные. Да же мы, подпившие в Пилигриме, пока доехали и прошли полностью весь стадион в поисках гостевого сектора, полностью протрезвели и получили удовольствие он присутствия на матче.

Мы вместе с болгарским болельщиком Крисом смогли осчастливить 6-х человек билетами, им тоже все понравилось. Перед матчем мы с Крисом сфотографировались со Стэном Коллимором читать дальше »
Изображение
Russian Reds

Miki

Непрочитанное сообщение Miki » 27 сен 2017, 18:11

Всем спасибо, подъезжаю к дому.
Голоса нет, полный рюкзак пастилы и прочих ништяков.
Всё было круто.
dr_wild, Лёх, тебе спасибо.
MGMKLML, автор этой статьи мне билеты привез. Я как раз в 12:30 с ним в хилтоне пересекался.
Забавный малый.
Gagarin, Саш, никто и не ждал что на матч группы, в мск поедет кто-то еще. В Марибор и Севилью они соберутся, а сюда нет. Я лишь парой инцидентов расстроен. Почему писал что это англичане с центра Энфилда, да мы общались с двумя за день до игры. Живут в соседнем с Ливерпулем городке в 20 км, ходят на Энфилд. Скучные аж мрак в плане боления.
Work is the curse of the drinking classes

Gagarin
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gagarin » 27 сен 2017, 19:09

Pro_Evolution писал(а):Gagarin, ну это распространённая практика, конечно, обычно на любых выездах много обожратых на секторе, но есть же и трезвые, при чём их не так мало, как думается

А я не писал, что причина в пьяных на секторе. Мужики едут от семей и жён побухать и отрваться, а не на стадионе распевать. Тем более не на игре групового этапа.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Miki писал(а):Gagarin, Саш, никто и не ждал что на матч группы, в мск поедет кто-то еще.

А мне показалось, что у многих были ожидания «выездного Копа», даже есть сравнения с легендарной YNWA в перерыве Стамбула.

Miki

Непрочитанное сообщение Miki » 27 сен 2017, 19:11

Gagarin, но это не ко мне. Ожидания скорее были у тех кто затянул юнву в конце первого тайма молодежки.
Work is the curse of the drinking classes

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 27 сен 2017, 19:40

Репортаж Матч ТВ о нашей игре. Много знакомых лиц :D
https://matchtv.ru/football/ucl/matchtv ... _reportazh
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

MGMKLML
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MGMKLML » 27 сен 2017, 19:52

Gagarin, Ну они в мои ожиданий вписались. Только отсутствие YNWA удивило :D Потому что эту песню я слышал в каждом матче. Один или два раза за все время не услышал
Идет Семен, несет лимон (с) Шмурнов

Farik

Непрочитанное сообщение Farik » 27 сен 2017, 20:12

GOFFY писал(а):Репортаж Матч ТВ о нашей игре. Много знакомых лиц :D
https://matchtv.ru/football/ucl/matchtv ... _reportazh
Мне пишет ,что видео не доступно к просмотру в моей стране ((( если будет где ещё глянуть ,киньте плиз . Только добрался до дома .

Ramis

Непрочитанное сообщение Ramis » 27 сен 2017, 20:29

На гостевом оказалось, на удивление, мало любителей исполнять чанты. Внизу пара групп бритов и мы на самом верху поддерживали и заряжали. Понятно, что звук рассеивается в таком пространстве и к тому же многие не поддерживают, так как кисельно звучит, поэтому надо любителям исполнять стоять плотнее и выше)
Есть к чему стремится.

Надеюсь, что Ливерпуль пройдет дальше и выйдет на ЦСКА)), там и зарядим.

Michael86

Непрочитанное сообщение Michael86 » 27 сен 2017, 21:01

Зато англичане красиво запели, когда со спартаковскими началась перебранка). Когда стояли после игры.

P.S. Жаль, что на форуме только троих знаю знаю в лицо, остальных был рад видеть. Правда не знаю, кто вы все). :) Но атмосфера была отличной. :liv
Последний раз редактировалось Michael86 27 сен 2017, 21:07, всего редактировалось 2 раза.

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 27 сен 2017, 21:03

Michael86,
Они запели из-за того, что там появился дебил в майке МЮ. Поэтому и случилась та самая перебранка после финального свистка.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

Michael86

Непрочитанное сообщение Michael86 » 27 сен 2017, 21:09

GOFFY, понятно. Читал на другой ветке, а самого виновника не видел. Хоть и был в центре толпы.

Newyk

Непрочитанное сообщение Newyk » 27 сен 2017, 21:17

Я сидел на секции 221. Гостевой сектор было слышно хорошо, но недолго - почти моментально свист заглушал. Кстати, что там за перепалка была между гостевой и домашней трибуной после матча?
В целом, впечатления позитивные! Всегда приятно поболеть вживую, хоть итоговый счёт и разочаровал. Спасибо здешним организаторам и модераторам - следил за темой с самого ее создания - молодцы! Было б неплохо , если б можно было б как-нибудь задонанить.

Елена142900

Непрочитанное сообщение Елена142900 » 27 сен 2017, 22:44

Sergey Iakovlev, привет, а подскажи куда им это все надо отсылать , ссылки давали какие-нибудь? Мне письмо не пришло почему-то , хотя я указала что живу в Московском регионе.

Farik

Непрочитанное сообщение Farik » 27 сен 2017, 23:30

Contactus@liverpoolfc.com

Which documents must I provide?

Boarding Pass / Online Boarding Pass
Travel Visa (if applicable)
Copy of Visa receipt (if applicable)

Supporters also need to provide the following information:

Name of supporter submitting the above documents
Season Ticket/Membership/Fan Card number that the ticket was purchased on
Name and address registered to the Season Ticket/Membership/Fan Card
Contact daytime telephone number
Contact email address
Supporters who attended on somebody else’s Season Ticket/Membership/Fan Card number must also provide the above details.

Я отправил фото ФанКарда ,боардинг пасс туда обратно и печати таможни вылета и влета в Швецию . Этого должно хватить . Для Россиян кто поездом ехал ,то билет жд. Для москвичей вроде нужно написать ,что живёте в Москве. И фото со стадиона . По крайней мере в этой ветке об этом писалось .

Ответить

Вернуться в «Совместный выезд на матч»