dr_wild
Контактная информация:

26.09.17. Спартак (Москва) - Ливерпуль. Как это было

Непрочитанное сообщение dr_wild » 24 авг 2017, 21:39

Это было... И было преКРАСНО!!!
Miki, большое человеческое СПАСИБО за помощь с билетами!!! Это аццкий труд! Учитывая твою занятость и семейное положение... Ты герой!!!
Также спасибо всем, кто смог помочь с билетами на обычные сектора!!! Вы молодцы, что заморочились с этим и тем самым помогли многим попасть на матч!!!
Спасибо всем, кто помогал с организацией, ШалФей с футболм, Ольга с проживанием, Ярик со списками и прочим, всем, кто приложил руку, чтоб сделать этот праздник таким душевным!!!
Спасибо всем, кто приехал, это было потрясно, жаль, что пообщаться со всеми в полном объеме не получилось, на это ушла бы, как минимум, неделя, ну ничего, впереди еще много выездов и слетов!!!

А теперь по мемберам!
Вот хотел написать немного гневное обращение, даже набрасывал черновик, по ходу просмотра этой ветки ("я из Москвы мне 10 билетов, я без мембера" и всё в таком духе)... Но пре и афтепати смыло с меня волну негатива напрочь... просто напишу:
ПРИОБРЕТАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ МЕМБЕРШИП!!!
Желательно Лайт или Фул, тогда вопрос о приобретении билетов на такого рода матчи будет решён!
В год это не такая уж астрономическая сумма, а учитывая то, что Ливерпуль вернулся в Европу и там постоянно играют клубы из стран постсоветского пространства, это будет гарантом того, что вы попадете на матч...

Розыгрыш матчевой футболки

Ссылки на фото и видео, посвященные этому выезду:

Фанаты Ливерпуля против фанатов Спартака!!!
Репортаж на ютуб-канале Дневник мяча

Russian Reds в Контакте (добавляйте свои фото)
Фотоальбом выезда

Фото от Зины smb

Репортаж МатчТВ
Последний раз редактировалось dr_wild 01 окт 2017, 14:51, всего редактировалось 13 раз.
support 1980 - ...
"Нет такого человека, который был бы важнее, чем Ливерпуль!"(с) Кенни Далглиш
RIP & YNWA, Alex64

Мерц

Re: 26.09.17. Спартак (Москва) - Ливерпуль. Как это было

Непрочитанное сообщение Мерц » 06 окт 2017, 20:57

Спасибо. Жалею, что часто переводил камеру влево-вправо, надо было поустойчивее.

MGMKLML
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MGMKLML » 06 окт 2017, 21:36

Мерц, Да это здесь не так важно) Главное, что видно, что происходит и что хороший звук.
Лично я большего не жду от таких видео. Сам я вообще редко на футболах что-то снимаю. Предпочитаю прочувствовать атмосферу самому, а не концентрироваться на съемке. Хотя тут гимн ЛЧ и FOAR тоже записал. Качество просто сильно плохое вышло
Идет Семен, несет лимон (с) Шмурнов

Мерц

Непрочитанное сообщение Мерц » 03 дек 2017, 21:17

MGMKLML, пробовал раза 3 зайти на Ютуб, пишет, что-то не так, спрашивает мыло под которым заходил, так оно же и было, потом спрашивает телефон, но всё равно никак пока.

Gagarin
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gagarin » 04 дек 2017, 09:55

Мерц, пишет, что ты удалил аккаунт на Youtube

MGMKLML
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MGMKLML » 05 дек 2017, 05:02

Мерц, Так, возможно, у тебя видео где-то хранится отдельно. Ты можешь его заново залить, например, в ВК
Идет Семен, несет лимон (с) Шмурнов

Ответить

Вернуться в «Совместный выезд на матч»