Архив за 2012 год
Keegan
Контактная информация:

Re: Том Инс (Блэкпул) - полузащитник

Непрочитанное сообщение Keegan » 09 янв 2013, 23:31

PenaCHo писал(а):Ну куда еще Инса пихать ?
Чуть выше я сказал, что трансфер Инса надо рассматривать как "сложившийся пазл" к Старриджу.
Наша главная проблема в этом сезоне состоит в том, что мы элементарно не можем затащить мяч в штрафную. Только благодаря креативу Суареса. В одиночку.
Далее не буду повторяться.
Rule Britannia! Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.

dimalem

Непрочитанное сообщение dimalem » 09 янв 2013, 23:38

PenaCHo писал(а): Но вот смотрите, Старидж нап, Суарес куда ? Ну или слева или справа.
Почему исключил вариант игры под Старриджем? :?
PenaCHo писал(а):Есть Даунинг, который потиху начинает понимать, как играть.
Да, стал более менее осмысленно играть, но фурора не производит. Против сильного соперника в атаке будет малопродуктивен, и я бы предпочел ему Инса. Думаю через год (а то и раньше) продадим (возраст, уровень игры)
Будет здоров Энрике, тот смогет слева играть и не плохо там у него получалось.
Вот только не надо преувеличивать возможности Хосе в роли вингера. :o Хотя бы уже потому, что у испанца нет хорошего дриблинга и удара.
Под заменку есть и Сусо и Стерлинг.
Стерлинг да, конкурент за место. А вот Сусо на фланге особо не блещет и конкурентом Инсу не считаю (имхо его место скорее АПЗ)
Аааа, ну и Боря фланговый игрок
Сугубо мое мнение: имевшие место матчи с его участием меня убедили, что на фланге итальянец смотрится уныло, надо пробовать в центре атаки.

Как итог: Инс вполне может рассчитывать на основу, хотя может и не в каждом матче.

Finch013

Непрочитанное сообщение Finch013 » 10 янв 2013, 00:33

растолкуйте про эти 35%, ситуация по ним полностью аналогична той, что сложилась при подписании Кэрола или же это тупо скидка исключительно для нас, но такое условие первоначально бессмыслено и бредово?
"Ты должен творить радость из грусти, тоски и отчаяния, потому что больше её не из чего творить."
support & believe

Moody

Непрочитанное сообщение Moody » 10 янв 2013, 01:16

Finch013 при продаже в другой лудус,либо при возвращении раба на наши плантации,мы получаем или экономим 35% от сделки :ob
Труд сделал из обезьяны человека,а футбол повернул этот процесс вспять!)

Finch013

Непрочитанное сообщение Finch013 » 10 янв 2013, 01:22

Moody, ок, благодарю. к чертям его за 20 миллинов! )
"Ты должен творить радость из грусти, тоски и отчаяния, потому что больше её не из чего творить."
support & believe

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 10 янв 2013, 01:23

Finch013,
Это стандартная схема при продаже молодого игрока. Клуб 1 (Ливерпуль) продает игрока Клубу 2 (Блэкпулу) и договаривается, что когда Клуб 2 будет продавать Инса Клубу 3 (какой-угодно клуб), то Ливерпуль получит с этой продажи процент. Всё же Инс прошёл всю академию, его родной клуб в него много инвестировал и Клуб 1 "имеет право" на часть того, во что Инс вырастет.
Но тут путаница получается потому, что Клуб 1 и Клуб 3 - один и тот же Ливерпуль. На практике такое бывает крайне редко, но вот у нас вышло так.
I'm The Normal 2

Moody

Непрочитанное сообщение Moody » 10 янв 2013, 01:25

Finch013,к дьяволам что ли ?? :D
Труд сделал из обезьяны человека,а футбол повернул этот процесс вспять!)

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 10 янв 2013, 01:33

Мда, Заха как то поинтереснее смотрится. Жадный правда, но это поправимо.

Finch013

Непрочитанное сообщение Finch013 » 10 янв 2013, 01:44

mooromets, не надо так на пальцах) схема ясна, но несколько смутило: 1) что везде речь об этих процентах шла как о "скидке"; 2) при прочтении новостей либо упустил\недомыслел о нашей марже при трансфере в другой клуб, либо об этом не умомяналось. теперь всё понятно, сэнкс)

Moody, именно)
support & believe

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 10 янв 2013, 01:54

Zip,
Это где Заха интересней смотрится? Заха любит самого себя, проблемы с характером серьезные. Баллотелли-Диуф головного мозга у пари.

mr.kazhuro

Непрочитанное сообщение mr.kazhuro » 10 янв 2013, 03:30

я уже спрашивал про Заху в остальном футболе,что за рыба это такая?откуда он взялся?
Чем отличаются Джон Терри и Луис Суарес? Ничем, только у Терри юрист был лучше.

dimalem

Непрочитанное сообщение dimalem » 10 янв 2013, 05:01

mr.kazhuro писал(а):я уже спрашивал про Заху в остальном футболе,что за рыба это такая?откуда он взялся?
Звезда Кристал Пэллас, который демонстрирует отличный дриблинг и страшную жадность, вроде как впечатлил красноносого и по слухам является их целью.
Только не понимаю зачем эти разговоры о игроке, которого с нами даже самый желтый источник не связывает :?
Если скипуем трансфер Тома до лета, то в июне все может быть :( Сейчас только мы предлагаем деньги, а летом за бесплатно будет хватать желающих.

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 10 янв 2013, 05:57

Nicholas Nickelby писал(а):Это где Заха интересней смотрится?
Ну меня Инс по тому что я видел (немного, в основном нарезки) - не впечатлил совершенно. Ну то есть вообще.
Заха да, жадный как сеньор-помидор, но технически он мне больше нравится. У хорошего крайка должен быть дрибблинг, взрывная скорость и ум. У Захи первого и второго навалом, с умом пока не очень. На счет диуфа головного мозга был не в курсе :D
dimalem писал(а):Только не понимаю зачем эти разговоры о игроке, которого с нами даже самый желтый источник не связывает
Я просто упомянул Заха на фоне Инса. :hello Меня статистика в чемпионшипе не впечатляет совершенно. :nok Ничья.
Опять же, я признаю, что существует весьма высокий шанс того, что я ошибаюсь. Я был абсолютно уверен на счет Кола, Даунинга, Аквилани, Кончески, Адам и тп. С такими игроками как Ассаиди и Даунинг, или тот же Хендерсон, я по причине небольшого количества просмотренного игрового времени, могу ошибаться

KMC

Непрочитанное сообщение KMC » 10 янв 2013, 06:41

Ещё один момент, совершенно абсурдно звучат притязания Инса-ст. на попадание своего сына в стартовый состав клуба АПЛ. Ведь если они хотят гарантии попадания в основной состав, то клуб должен требовать гарантии соответствующей и стабильной игры, что в таком юном возрасте практически не возможно. Пускай ещё попылит за "Мандариновых" и пробьется с ними в АПЛ. А еще лучше было бы глянуть как он себя покажет в противостояниях с клубами АПЛ.

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 10 янв 2013, 10:30

KMC писал(а):Пускай ещё попылит за "Мандариновых" и пробьется с ними в АПЛ.
Они врядли пробьются, идут на 14ом месте, правда от шестого места, позволяющего играть в плей офф всего в шести очках, еще многое может поменяться, только Кардифф стабилен....палка с двумя концами,на вторую половину чемпионата связывают с ним определенные надежды,Инса не удержать ,но летом уйдет бесплатно.
Support : England 70/ Liverpool 75

hylbert
Модератор

Непрочитанное сообщение hylbert » 10 янв 2013, 12:39

Что-то все забывает "бесплатный" трансфер Коула - завышенная дичка и подъёмные игроку, плюс большая выплата агенту. Я даже не знаю выгодней будет летом или сейчас его подписывать, особенно если он уровень будет и дальше демонстрировать.
support&believe

Zip

Re: Трансферные сплетни (зимнее окно-2013)

Непрочитанное сообщение Zip » 11 янв 2013, 01:53

копал старые записи
@mikkiboy23: Who do you support?
I am big Arsenal fan.

http://www.thefa.com/England/mens-under ... ce-twitter

Idaho

Re: Трансферные сплетни (зимнее окно-2013)

Непрочитанное сообщение Idaho » 11 янв 2013, 01:58

Главное, чтобы Арсен не узнал :D
Человеку, бежавшему с поля боя, придется сражаться снова.

svyat_91
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение svyat_91 » 11 янв 2013, 02:09

С твит-конференции. Кумир - Гиггз.

@Alex_C_Evans: Who do you aspire to be like?
I'd have to say Ryan Giggs.

Stormbow

Непрочитанное сообщение Stormbow » 11 янв 2013, 02:21

Вчера в чате на Liverpool Echo Джеймса Пирса спросили сколько именно осталось у Инса контракта за Блэкпул - он сказал 18 мес. Нестыковочка.
does Tom Ince contract finish this June ? if so why not let him develop at Blackpool and sign him pre-contract? rather than spend the money

Ince has 18 months left on his contract at Blackpool. LFC still hoping an agreement can be reached but not at the figures quoted by Blackpool
"в мире все останавливается и только фанаты в красных шарфах продолжают петь"

Закрыто

Вернуться в «2012»