Архив за 2010 год
BlazerB

Сделано в СНГ : наш You'll never walk alone

Непрочитанное сообщение BlazerB » 21 июл 2007, 13:42

В общем так: граждане СНГ, являющиеся суппортерами Ливерпуля, уверен, что большая часть из вас проводит в интернете немало времени. Наверное, когда вы скачивали You'll never walk alone, то часто натыкались на огромное количество различных перепевок, ремиксов в исполнении известных певцов, а также (что основное!) групп болельщиков. Есть You'll never walk alone в исполнении исландских, датских, американских, ирландских, южноафриканских и так далее болельщиков.
Со всей серьёзностью предлагаю записать гимн You'll never walk alone в исполнении болельщиков с СНГ. Это предложение не ново, на этом форуме кто-то подавал такие идеи, но всё это было на уровне витания в облаках с отрывом от реальности.
Данный же оффер-это не пустые слова и он предполагает следующее:
Во-первых, все заинтересовавшиеся в этом люди должны записать свой вокал, исполняя гимн You'll never walk alone . Вокал предполагает запись только голоса, поющего гимн, без присутствия музыки.
Во-вторых, после записи вокала без музыки, вы отправляете его мне по электронной почте на адрес: blazerb@mail.ru
В-третьих, после прошествия определённого количества времени, я свожу воедино вокал хора голосов с минусом, то есть музыкой гимна.
Ребята, даже если не обладаете выдающимися вокальными и слуховыми данными, не комплексуйте и посылайте запись своего голоса. Отмазки типа "Я не могу петь не принимаются", так как не очень хорошее исполнение некоторых людей нивелируется посредством хора остальных голосов.
Вы, что думаете люди, стоящие на трибуне Копа талантливей, чем мы? :) Нет :o
Просьба отнестись к этому очень серьёзно и не создавать себе трудностей и отмазок. Я за свои слова отвечаю, поэтому всё наше творчество предполагаю свести в звукозаписывающей студии.
Думаю, что самая простенькая программа по записи установлена в самых стандартных пакетах программ РС, если же нет, то можно скачать в интернете бесплатно.
Желательно, конечно, чтобы программа была попродвинутей и микрофон получше. Прежде чем записать свой голос предлагается несколько раз прослушать You'll never walk alone и поймать ритм, такт и попадать в ноты.
После того как я закончу работу над сведением вокалов и минусовки, то есть после того как C.I.S. supporters You'll never walk alone будет готов, я размещу его на определённом сайте, откуда можно будет его скачать. Также я предлагаю разместить его на зарубежных бесплатных сайтах, надеясь на помощь администрации данного сайта и его пользователей. Согласитесь, приятно будет слушать гимн, в котором ты тоже принимал участие и ещё приятней осознавать, что какой-нибудь Майкл с города Экзетер или Стивен с Ливерпуля сейчас слушает наше творчество.
Кстати свою партию я уже записал :)
Вследствие того, что данный топик имеет предрасположенность к флуду, я попросил бы оставлять комменты без оффтопа. :wink: Например: "Имя: хорошая идея, я согласен участвовать". Отвечать -обязательно, т.к. мне нужно узнать Ваше мнение по этому поводу. Вдруг вообще никому это неинтересно... Тогда и начинать это не надо.
В общем жду ваши комментарии здесь и вокалы на ящик: blazerb@mail.ru
Попрошу Вас больше действовать, нежели говорить :) Я периодически буду вывешивать список участников проекта.
P.S. Кстати кому интересно, я записал песню, посвящённую Ливерпулю в стиле хип-хоп и скоро выложу ссылку.
МИР всем скаузерам.
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Узбекистан, Азербайджан, Армения и страны Балтии - надеюсь на вашу активность.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 21 июл 2007, 13:53

Где взять микрофон, вот главный вопрос?
p.s. Что с Данилочкиной? :)
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 21 июл 2007, 15:11

Я думаю, для того чтобы возможно было свести вокалы надо всем ориентироваться на одно конкретное исполнение. То есть выбрать и кинуть здесь ссылку на полную версию. Я тогда смогу одним ухом слушать запись и подпевать ей...
Rafa Benitez !

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 21 июл 2007, 16:23

Саша, неужели нет знакомых, у которых на пару дней можно взять микро? :wink: У многих людей, имеющих РС есть микрофоны, не обязательно дорогие, самое главное, чтобы не было шипения.
А с Алёнкой поссорился... :o
Angel_Neo, очень конструктивное замечание, надо ориентироваться на одну версию. Это я забыл упомянуть в топике, спасибо :) . В общем предлагаю, чтобы болельщики, кто более или менее разбирается в наших гимнах сами предложили эти версии и скинули сюда ссылку. Так как у нас демократия, то посредством мнения посетителей решим на какую версию ориентироваться. Если будет наблюдаться пассивность, то придётся мне самому выбирать версию, под которую будет писаться гимн.

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 21 июл 2007, 18:41

[б]BlazerB[/б], молодец что взялся за эту нелегкую работу. Стандартная Виндовсовская "звукозапись" сойдет? Если нет то прошу порекомендовать програмку. А то я в этом деле полный чайник. Песни пел толко в детсаде. И формат файла тоже прошу уточнить.

FAN-LV

Непрочитанное сообщение FAN-LV » 21 июл 2007, 19:03

тоже нету микрофона , но если комуто интересно могу перевести YNWA на латышский язык :P

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 21 июл 2007, 21:02

SpiridonLFC, ответы на твои вопросы смогу дать только в понедельник. Очень приятно, что кто-то заинтересовался, а то думалось мне что всем по ИКСУ будет.
FAN-LV, ИМХО это мало кому интересно. :wink:

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 21 июл 2007, 23:03

готов спеть ) а ты потом будешь все запевы в 1 обьединять или как?? :D

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 21 июл 2007, 23:24

BlazerB
А что, отличная идея.
Все вместе в одном пабе мы к сожалению не можем спеть. А так будет весьма интересно послушать что из всего этого выйдет.
Блин, ведь был микрофон, да вот взял и отдал его вчера.
Вобщем пока людей маловато, побольше бы.
The Heartbeat of Liverpool

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 22 июл 2007, 09:57

AlteRnaTiVe,
ты прав все запевы буду соединять в один, в общем там много что можно сделать при современных программах.
Red Style, рад что ты с нами :)

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 22 июл 2007, 10:21

я тоже за... Думаю это очень классная идея... так же нет микрофона, но найти не проблема... И есть предложенице, а что если вот допустим тем кто живёт в одном городе петь не по-одному, а вместе, а потом именно запись всех вместе тебе переслать, так ИМХО чуть-чуть но попроще...
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

g_bass
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение g_bass » 22 июл 2007, 11:57

Блэйзер, отличная идея. я участвую. в принципе, микрофон не проблема, потому что во всех наушниках в одном из ушей есть встроенный микрофончик (кажись в левом,проверить-не проблема).
Запись думаю осуществить через классическую виндосовскую писАлку. Ориентир-классическая версия Джерри и Пэйсмейкерс.
Nunca caminaras solo

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 22 июл 2007, 16:16

я спел под оригинал garry and the peacemakers.т.е они на заднем фоне играли но их в записи не слышно. 2.41-длина песни и моей записи. предлагаю всем спеть так же. если кому нужна вышеуказанная песня garry and...могу выслать или дать ссылку на закачку.
blazer b ща тебе на почту пришлю то что вышло! :D :o

вообшем решил всем дать ссылку на 1 песню под которую и надо петь!
:)

http://rapidshare.com/files/44352446/ynwa.mp3.html
http://ifolder.ru/2751458

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 22 июл 2007, 21:44

AlteRnaTiVe
Не думаю что обязательно нужно спеть именно такую длину как у тебя. Главное чтобы ритм был примерно одинаковый. А там думаю BlazerB сам все порежет и поставит все на свои места.

зы: Отлично, купил микрофон пошли проблемы с кабелем...что за техника? :no
The Heartbeat of Liverpool

-chip-

Непрочитанное сообщение -chip- » 22 июл 2007, 22:45

Интересное предложение. Надо будет попробовать :)
Fowler - This is the one!

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 23 июл 2007, 00:29

Red Style
ну не знаю . имхо если делать по шаблону то BlezerB во первых быстрее закончит работу по воссоединению всех запевов а во вторых качественнее( не надо долго париться ,подбирать подгонять итд) . я например сначала спел короткий вариант а потом длинный на 2.41 . так где длинный там так растягивать надо когда поешь..так что если ктото споет быстро за минуту то фиг подгонишь..и более грамотно я думаю выйдет если все таки перепевать Gary and the peacemakers-все же оригинал так сказать ! :sm

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 23 июл 2007, 02:49

Кстати, Blazer, как человек с музыкальным образованим, и всячески поддерживая саму идею, хочу задаться вопросом: А почему надо петь YNWA? Гораздо музакальней, к примеру, FOAR. Или We shall not, We shall not be moved.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

StGe
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение StGe » 23 июл 2007, 10:20

А почему надо петь YNWA? Гораздо музакальней, к примеру, FOAR. Или We shall not, We shall not be moved.
я например такого даже не слышал, а вот YNWA знаю наизусть.
Всё что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 23 июл 2007, 10:39

:) Ребята, отвечаю на вопросы:
Программы с помощью которых можно записать голос: cool edit 2.0 pro или adobe audition 1.5 или 2.0
Записи своих вокалов шлите в формате mp3 или wav
Повторяю записи вокалов/голосов нужны без минуса/музыки-просто голос поющий ЮНВА
Если в силу каких-то причин не можете найти эти программы то пойдёт стандартная виндовсовская звукозапись, иначе диктофон. Самое главное чтобы качество записи было высокое/нормальное и обязательно соблюдать формат файла mp3 или wav.
Алекс64 интересное предложение, но надо учитывать что не все знают эти песни :wink: и не все имеют такой доступ к интернету чтобы их найти. YNWA-самый известный гимн, и символично что мы будем записывать именно его.
Dub, пока не смогу ответить на твой вопрос надо посоветоваться с теми, кто будет мне в этом помогать и кто разбирается в этом.
Товарисчи, а всем ли нравится классическая версия Джерри и Пэйсмейкерс ? Мне не очень.
Алекс64 как человек опытный с большим суппортерским стажем посоветуй хорошую версию. Классические ИМХО слишком примитивные и сухие.

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 23 июл 2007, 10:44

Alex64 писал(а): Гораздо музакальней, к примеру, FOAR
ИМХО в хоровом исполнении особая музыкальность не требуется. Важнее простой текст, минимум сложных слов. Fields Of Anfield Road не очень подходит для хора :(
Love Follow Conquer

Закрыто

Вернуться в «2010»