Архив за 2010 год
Jari
Администратор
Контактная информация:

Остальной футбол V

Непрочитанное сообщение Jari » 05 апр 2010, 13:10

Внимание:

* Бывших игроков клуба можно обсудить здесь

форум модерируется на общих основаниях. флуд и оффтоп подлежит бану.

предыдущие обсуждения:

часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

unrivalled

Re: Остальной футбол V

Непрочитанное сообщение unrivalled » 05 апр 2010, 14:50

Zheniok писал(а): Вот она чертова беда нам надо не игроков, которые закроют проблемные позициии, а каких-то высоколкласных игроков
Высококлассных игроков, которые закроют проблемные позиции

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 05 апр 2010, 15:39

Dmitri писал(а):Категорически не разделяю мнения о том что ни в коем случае нельзя давать МЮ выиграть титул, даже пожертвовать ради этого ЛЧ. Я думаю они все равно обгонят нас в ближайшие годы. А вот непопадание в ЛЧ с последующими финансовыми затруднениями может существенно осложнить нашу борьбу с ними на будущее. Да и вообще, пусть лучше в футболе выигрывают футбольные люди - Шэнкли, Фергюссон, Венгер. А не Абрамович и шейх Мансур.
Честно говоря, отвечал тебе еще вчера на этот пост. Да что-то глюкануло, пост не опубликовался. Все думал потом, потом... да так руки и не дошли. Потом еще участие в другой ветке, не до этого было. Вот сейчас самое время вернуться.
В принципе, основную мысль высказал тебе уже Ролло. Да уж, Усманов и Глэйзеры куда более футбольные люди, нежели чемпион мира Анчелотти, ога...
А вот кастельно твоей реплики ему в ответ, хочу тебе заметить, что Челси сейчас, гораздо менее убыточен, чем МЮ и никаких миллионных кредитов туда не вкладывается, опять же, в отличие от МЮ.

И да, уже не раз писал. Все эти "финансовые пугалки" про непопадание в ЛЧ - несостоятельны. Пройдем Бенфику - без труда смогу тебе показать цифры, согласно которым заработали больше Фиорентины, которая играла в плей-офф ЛЧ. Да и если им (пугалкам) верить, сегодня между Ливерпулем, игравшим 8 раз за последние 10 лет в ЛЧ, и Астон Виллой с Тоттехемом, не игравшими ни разу, была бы даже не пропасть, а Гранд Каньон. Однако этого нет.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 05 апр 2010, 16:15

Саша, Анчелотти чемпионом мира не был. Я правда вообще до твоего поста не был в курсе его футбольных достижений, посмотрел - в принципе ему есть чем гордиться.

Но дело не в этом. Он пришел на все готовое в команду которую до него построил Маур. На деньги одного известного человека. Я даже готов поверить, что Абрам отобьет все эти деньги со временем и выйдет в плюс. Но вот залезть в такой глубокий минус не дадут ни Бенитесу ни Фергюсону.

Челси
сейчас, гораздо менее убыточен, чем МЮ
Я вот не могу понять - ну как так? Абрам прикупил клуб в 2003 году. За это время были куплены немало звездных игроков, включая неудачные приобретения (Верон, Муту, Креспо, Шевченко, Паркер), уволено три тренера (тоже немалых денег стоит). Сейчас они докладывают о сокращении убытков. Но выйти в плюс удастся ох как нескоро - лидерам команды от 30 и больше, обновление состава обойдется в копеечку.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 05 апр 2010, 16:34

Dmitri писал(а):Саша, Анчелотти чемпионом мира не был.
Хмм... сорри. Был уверен, что в 82-ом он играл. Ну ладно, ты сам отметил, что игрок был более, чем достойный.
Dmitri писал(а):Он пришел на все готовое в команду которую до него построил Маур
Интересно, Бенитес значит не пришел на все готовое, когда через год после Улье выиграл ЛЧ. А Анчелотти через два(!) года пришел в команду Маура. Ну-ну...
Но самое интересное, что "пришедший на все готовое" Анчелотти взял команду на третьем месте. Никем ее не усилил ( если не считать проведшего пять матчей в сезоне Жиркова за усиление), и реально может выиграть чемпионат. В то время, как Бенитес, потратив 40 миллионов, реально претендует на 7-ое место. Это, конечно, Абрамович все купил, ога...
Dmitri писал(а):Я вот не могу понять - ну как так?
Ну это твои проблемы, Дима. Можешь, конечно, считать, что они врут в своей финансовой отчетности. Но я вот, верю.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 05 апр 2010, 19:24

В своей истории мы уже дарили титул МЮ два раза. Может, не надо больше?
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить в то, что происходит" Анатолий Бышовец

zarina

Непрочитанное сообщение zarina » 05 апр 2010, 20:33

стащила цитатку у манков :nok
Я счетаю только Ливерпуль может вывести нас на первое место, потому что кроме Ливерпуля Челси ни кому не проиграют.
moon river

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 05 апр 2010, 21:56

Я бы не стал беспокоиться о том, что будет через месяц, Челси может потерять преимущество, или МЮ отстать от синих, у нас не будет шансов на 4 место при котором никто не станет жилы рвать перед мира.

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 05 апр 2010, 22:02

URS
+1, такие же мысли. Мне только вообще кажется, что манки свалятся на третье место в АПЛ и вылетят от Баварии, сил у них кончились, ну и Шрек вылетел.
Вообще мне по барабану кто будет чемпионом, главное что бы англ. игроки были в целости и сохранности.

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 06 апр 2010, 01:02

zarina

Ещё Тоттенхем - выезд. Там просто не бывает никому. А вот остальные 3 матча это да, почти гарантия 9 очков.

Кстати у МЮ вариантов потерять очки - масса. Три крайне неприятных выезда: Ман Сити, Блекберн и Сандерленд. Эти команды на троих проиграли дома лишь пять раз. Мой прогноз: потеря 4-5 очков. Так что драть будем Абрама на Энфилде в хвост и в щетину. :D

kimmymoon

Непрочитанное сообщение kimmymoon » 06 апр 2010, 07:01

Очкую я что-то перед матчем с Барселоной, вспоминая первый тайм на Эмирейтс. Боюсь унижения на Ноу Камп, да еще и новых травм, ведь будут биться. А у нас - новая травма означает, что скоро на поле будут выходить реально одни детки из резерва.
Dmitri писал(а): Кстати у МЮ вариантов потерять очки - масса. Три крайне неприятных выезда: Ман Сити, Блекберн и Сандерленд. Эти команды на троих проиграли дома лишь пять раз.
Сомневаюсь, что под конец сезона Саф проиграет больше игр, чем Анчелотти. Во-первых у САФа в последнее время под конец сезона как раз команда начинает летать, а во-вторых САФ проклят - сколько бы он не проигрывал, остальные проиграют больше.
Alex64 fan

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 06 апр 2010, 07:31

kimmymoon
Эх,проиграете вы, хоть и не хотелось бы мне такого поворота событий.
Не умеет последние годы против укомплектованных,тактически грамотных топов играть ваш коуч. Наверно вот это тотально молодежная политика дает о себе знать.
В общем ... :hz не сдобровать вам. Барселона слишком хороша сейчас в принципе для любого клуба в европе. В связи с этим кстати с нетерпением и воодушевлением жду суперклассико.

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 06 апр 2010, 07:43

Zip
Да даже не в том дело, что коуч не умеет, на мой взгляд. Просто по сравнению с той же Барселоной не тот всё-таки уровень мастерства. В Лондоне они должны были в первые 15 минут всё решать, но пронесло. Второй раз так не пронесёт.

kimmymoon

Непрочитанное сообщение kimmymoon » 06 апр 2010, 07:45

Лучше бы Аршовин не вам 4 гола закатил, а приберег их на сегодня, хоть бы реальная польза была команде. Если победим - я буду в экстазе :D
Alex64 fan

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 06 апр 2010, 10:06

Ньюкасл, победив Шеффилд Юнайтед, благодаря ничьей Фореста с Кардиффом, гарантировал себе возвращение в Премьер-Лигу на следующий сезон. Я рад.
Welcome! :hello
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 06 апр 2010, 10:35

Alex64
Полосатые отделались легким испугом )))
Love Follow Conquer

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 06 апр 2010, 11:13

Ньюкасл молодцы. Правда я и не сомневался, что они вернутся. без них как-то не интресно. :liv2
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 06 апр 2010, 11:36

Jari писал(а): них как-то не интресно. :liv2
Это да. Раньше в начале сезона практически можно было сразу записать себе в графу "очки" +6. Так что на следующий год начнем в плюсах. :wink:
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Die Hard

Непрочитанное сообщение Die Hard » 06 апр 2010, 13:00

Жду ещё "Форест".
Может, через пару лет и Лидс подтянется.
А то уже играть стало нескем...
Всё происходит для того, кто умеет ждать. (У.Черчилль.)

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 06 апр 2010, 14:40

Хотелось бы увидеть Ноттингем в следующем году, они и Ньюкасл представляют большие города, стадионы, крупные фан базы, историю и сделают АПЛ только интересней.

Закрыто

Вернуться в «2010»