Архив за 2010 год
Scouse
Контактная информация:

Тренер: Рафаэль Бенитес (Rafael Benitez) III

Непрочитанное сообщение Scouse » 16 фев 2010, 22:01

Продолжаем...

Старые топики:
Один
Два
Love Follow Conquer

912

Re: Менеджер: Рафаэль Бенитес (Rafael Benitez)

Непрочитанное сообщение 912 » 08 мар 2010, 23:42

Мой отец по знаку зодиака- Овен. Упрямый до чертиков человек. Мать дала почитать гороскоп про его знак зодиака, и читая его я все больше и больше улыбался :) Залез на профиль Бенитеса и увидел что не ошибся. Он оказался Овеном.
Овен обладает характером, который постоянно жаждет действия. Девиз: инициатива, активность. Овену не страшны преграды, он действует почти вслепую, без прикрытия тылов, движется вперед, подставляя грудь под удар. Порыв, опрокидывающий все на своем пути. Большое будущее обеспечено. Овен не думает о потерях, иногда даже когда состарится. Любит прямую дорогу - на окольную у него нет время. Поэтому вершины в жизни достигнуть удастся только счастливому Овену, так как прямые пути оказываются слишком крутыми. Энергию тратит на лево и на право, как будто она у него бесконечна, быстро заряжается энергией вновь, поэтому в жизни всегда чего-то достигает или хотя бы раз в жизни имеет свои 3 минуты славы. Безрассудная смелость, концентрированный удар, подавление эмоций и сомнений, непоколебимая самоуверенность, бесстрашие. Самое любимое слово Овна - “Я”. Все зависит от уровня психологического и морального развития Овна. Некоторые могут бить ниже пояса, лишь бы добиться своего. Но большинство Овнов настроены рыцарски, особенно если победили. Но пока препятствие не сломлено, не знают жалости, не щадя ни себя, ни других. Овен никогда не глядит по сторонам, видит лишь то, что лежит в поле зрения. Переубедить его нельзя, он просто не станет Вас слушать. Бывают и тихони, но и они никогда не теряют цели и всегда в конце концов достигают ее.
Недостатки Овна - продолжение его достоинств. Овен человек нетерпеливый, упрямый, считающий о себе больше, чем есть на самом деле, спорит со всеми кто думает не так как он. Ему желательно научится просить прощение у близких людей, быть терпимее к другим, но они не способны слушать чужих советов, что приводит к трудным ситуациям. У них много завистников, которые действуют исподтишка. Раны со временем накапливаются, но Овны не видят своих поражений, и поэтому беда для них всегда приходит неожиданно, мир рушится и часто это бывает связано с тяжелыми заболеваниями. Выход один - надо учиться терпению, приветливости, умению анализировать свои поступки.

http://goroskop2.com/kharakter-oven-f-sakoyan/

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 08 мар 2010, 23:56

Начал увлекаться астрологией год назад. Примерно полгода назад сделал для себя такое же "открытие", узнав его знак. Все симптомы налицо - типичный овен.
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.

Danek

Непрочитанное сообщение Danek » 08 мар 2010, 23:59

Извините, но периодически не овен, а просто баран (жду предупреждения, но сил нет смотреть на мучения с Уиганом).

912

Непрочитанное сообщение 912 » 09 мар 2010, 00:06

Danek
Так Овен парнокопытное млекопитающее из рода баранов семейства полорогих мужского рода :D
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D0%BD

Andrew
Редактор

Непрочитанное сообщение Andrew » 09 мар 2010, 00:32

liverpool4eva писал(а):I THINK LUCAS AN RAFA SHOULD GET MARRIED
коммент с сайта, с которого смотрел трансляцию.
перевод, думаю, не нужен :D :D
That's how I see football, that's how I see life." With other words: In Liverpool people stay together and support each others. It`s “the Liverpool way”! You`ll Never Walk Alone! Attitude means everything to achieve success!

Jago

Непрочитанное сообщение Jago » 09 мар 2010, 00:57

andrew27 замечательно
Are Liverpool back?
Liverpool will not be back until they win the Premier League.
(c) Alan Hansen

mav.bk

Непрочитанное сообщение mav.bk » 09 мар 2010, 01:05

Не могу его больше видеть, кроме отвращения ничего уже не вызывает.

Гектор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гектор » 09 мар 2010, 01:06

:help с сегодняшнего дня начнется новая волна ненависти.
позор, винить кроме тренера и наших "псевдолидеров", не способных вести команду в нужный момент, просто некого
С Ливерпулем в сердце с 1998 года

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 09 мар 2010, 01:14

Гектор писал(а):с сегодняшнего дня начнется новая волна ненависти.
Что начнется?
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

romka

Непрочитанное сообщение romka » 09 мар 2010, 01:41

andrew27 писал(а):
liverpool4eva писал(а):I THINK LUCAS AN RAFA SHOULD GET MARRIED
коммент с сайта, с которого смотрел трансляцию.
перевод, думаю, не нужен :D :D
Смеялся :D :D . Еще потом Аквилани усыновить и дружной семьей свалить в Мадрид.
СЗОТ
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 09 мар 2010, 10:52

На данный момент для Ливерпуля цель попадания в четверку трансформируется в прошлогоднюю "борьбу" за чемпионство, т.е. с практически нулевыми шансами (уже в марте!). Манчестер Сити, Тоттенхэм и Астон Вилла должны регулярно терять очки, при наших очных встречах с Челси и МЮ. Видится ли вам сценарий реальным? Поздравляю, если да - вы законченный оптимист, мне нет. Не из-за особого настроя в этом сезоне и недоверия к "методикам" Стратига, а хотя бы потому, что на прямой вопрос - "почему так паршиво играли?", сабж отвечает - "а я не знаю" (!), ну так если не ты, то кто - янки? SoS ? Судьи ? Болельщики ? Погода ? :up
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

lukas73

Непрочитанное сообщение lukas73 » 09 мар 2010, 13:11

Ну естественно, Рафа сдал! Это видно невооруженным глазом!!! Не понимаю, скока можно терпеть и на что-то надеяться. Рисунок и характер игры не прибавился с момента первых неудач! Доигрывает пусть сезон и нам нужна свежая кровь! При всем уважении к испанскому специалисту, надо сказать спасибо за прошлые достижения, за все хорошее ПРОШЛОЕ!
Будте здоровы!

GUS1980

Непрочитанное сообщение GUS1980 » 09 мар 2010, 13:29

Бенитез-это понятно, к нему все сейчас нежные чувства исытывают...Но может стоит и игрокам вопросы задать за безобразную игру? Им необходима зверская накачка, чтобы выходить на поле с Уиганом? Разучились все играть разом что-ли..Ок, тренер игру не поставил в клубе, но вы вроде профи, очень дорогие профи. Все в сборных своих стран. Ведь не воспринимать же всерьез слова комментатора на НТВ, что игроки за тренера не играют. Это что тогда получается при таком раскладе, себе же яму роют? Не верю. Хотя опять же возникает вопрос, а кому с них спрашивать, не нам же, кроме тренера некому..
Команда играет не как команда, а парами, звеньями, нет общего командного движения, атаки не вперед на ход, а через пас назад, потому как неуверены в том, что делать. Сохранить мяч, оглядеться, ну вроде как атаковать надо, но самое главное мяч сохранить, а вперед через глупые потери мяча. Не чувствуют друг-друга. Лукас только на Джеррарда, Джеррард на Торреса, все по схеме. Макси вообще не понял куда попал и где находится. Каррагер выносит абы куда и с таким выражением на лице, что чувствует себя жертвой какого то всемирного заговора по выдворению его из клуба и не может понять, ну как я тут один на растерзание остался. На лице такое ощущение одиночества. Скорее бы сезон уже кончился.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус...

jhntuf3

Непрочитанное сообщение jhntuf3 » 09 мар 2010, 14:18

Мне кажется у игроков мораль низкая. В прошлом сезоне, когда замаячила перспектива стать чемпионами, игроки в каждом матче выкладывались на все 100, все футболисты были с хорошим настроем, и игра легко давалась. А в конце сезона случился облом, команда провела самый лучший сезон при Бенитесе , а в итоге им нифига не досталось. Особенно по Джеррарду это заметно - провел лучший сезон в карьере, выложился на 200 % , а профита в виде вожделенной чашки, не поимел :nok
В итоге к началу этого сезона игроки подошли деморализованными , с низкой моралью.
И тут я подхожу к мысли, что прошлый сезон заслуга исключительно футболистов, а Бенитес просто удачно пристроился, выбил огромный контракт - жулик. :censor
Мне Бенитес просто плывет по-течению, не делаю никаких движений. Повезет (как в 2005 и 2009) большинство его любить будет , не повезет (все остальные сезоны) , так и хрен с ним , отмажется

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 09 мар 2010, 15:06

jhntuf3
Лучший сезон Джеррарда - 05\06.
29 голов, лучший игрок Англии по версии футболистов(самая престижная версия), включая финальный матч на КА его имени, где он забил 2 гола, награжден званием почетного жителя Ливерпуля и стал членом Ордена Британской Империи.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Brandon
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Brandon » 09 мар 2010, 17:58

Зная жадность америкосов, мне видится сомнительным уход Бенитеса даже летом.
А вообще странно, у Ливерпуля на протяжение всего сезона присутствуют именно системные проблемы, что странно для специалиста уровня Бенитеса. Я, конечно, понимаю последствия потери Алонсо, но почти за целый сезон не суметь перестроить схему...
Последний раз редактировалось Brandon 10 мар 2010, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

lukas73

Непрочитанное сообщение lukas73 » 09 мар 2010, 18:28

Ну вот вспомните как Рафа сменил Улье. Сколько разговоров было. Но как преобразилась команда! Перестановочки, новые игроки, старую гвардию ульевскую в топку. Сработало же, вышли на новый уровень, а уж Торес когда влился, дык все подумали прощай МЮ и Челси. Но вот волна прошла и Рафа сдулся, не может он вдохновит команду нет сил или мозгов или еще чего. Жаль...
Будте здоровы!

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 09 мар 2010, 20:45

lukas73
Шото не помню такого. ПИшите словно про параллельный мир. :nok
Love Follow Conquer

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 10 мар 2010, 10:25

Проблемы в LFC системные. Они почти сродни проблемам МЮ, с той лишь разницей, что долгов поменьше, что не очень то радует. МЮ за счёт САФа вылазит, а нам пока не удается, но ведь разделить судьбу "Порстсмута" никогда не поздно, и что LFC может составить ему компанию в каком нибудь обозримом будущем ничто не помешает.
А РБ получается как тот человек который бежит впереди паровоза: со стороны кажется, что бегущий показывает путь, но на самом деле он пытается спастись.
А РБ есть, что спасать: имидж, а это следовательно работа и деньги, имя достаточно успешного тренера, и опять тут будущих контрактах надо не забывать. Да просто желание добиться успеха, особенно когда кое какие успехи были.
Но мне кажется, что проблемы LFC будут до тех пор, пока не смениться вся система, потому как LFC в системном кризисе.
С изменением в профессиональном английском футболе, менеджмент LFC оказался не готов, и тренер, какой бы именитый и умный бы он не был тут не причём!

З.Ы. In Rafa we Trust? Я не знаю.....
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

Закрыто

Вернуться в «2010»