Архив за 2010 год

Кого суппортим?

Опрос закончился 11 июл 2010, 14:30

Родных гишпанцев
18
18%
Катю и голландцев
45
45%
Уругвайцы - хорошие
3
3%
Чё-то на Германию потянуло
23
23%
Пусть кто угодно, мои уже вылетели!
12
12%

Всего голосов: 101

Kocour

Re: Чемпионат Мира 2010

Непрочитанное сообщение Kocour » 12 июл 2010, 15:11

Думаю, что играй в такой футбол Ливерпуль и побеждай он в каждом матче 1:0 - многие были бы в восторге. Я бы был. :wink:
If you can’t support us when we draw or lose, don’t support us when we win.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 12 июл 2010, 15:18

Pata, у тебя с русским хужеет? Или тебе нужно сборную Англии сунуть в любой дискурс, даже если никто больше её и не упоминает?

Чёрным по белому тебе написано, что г*внофутбол Испании качественней г*внофутбола Ингерланда - результат на табле тому подтверждением. В специальной олимпиаде, безусловно, тоже есть победители - именно те, которые с планом. :wink:

Нарисовали уже эпическое полотно "Финал-2010" из хрупких футбольных художников, которые героически и феерически поставили на место хамских дуболомов. :D Привет Хансену - мы его любим не за это.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 12 июл 2010, 15:51

насчет Харке - сорри, опечатка:)
СЗОТ
I h8 glory hunters!:)

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 12 июл 2010, 15:52

AnfieldHeart писал(а):Pata, у тебя с русским хужеет? Или тебе нужно сборную Англии сунуть в любой дискурс, даже если никто больше её и не упоминает?

Чёрным по белому тебе написано, что г*внофутбол Испании качественней г*внофутбола Ингерланда - результат на табле тому подтверждением. В специальной олимпиаде, безусловно, тоже есть победители - именно те, которые с планом. :wink:

Нарисовали уже эпическое полотно "Финал-2010" из хрупких футбольных художников, которые героически и феерически поставили на место хамских дуболомов. :D Привет Хансену - мы его любим не за это.
Если вы считаете, что футбол сборной Испании на этом турнире является "г*внофутболом", то я даже боюсь классифицировать то, чему вы, фантазеры-мазохисты, поклоняетесь в исполнении сборной Англии на протяжении 374637246 лет.
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 12 июл 2010, 15:58

Собственно, ЧМ закончился. Пора и говнокидания прекращать. Всем спасибо за полемику. Ее можно частично продолжать в ветке "Остальной футбол".
Pata
Там модерация будет жестче, так что советую по-хорошему, прекращай. Здесь не Форум сб. Англии. Люди по-другому поводу сюда заходят. Месяц почесал языком и хватит. Нет уже ЧМ. Четыре года потерпи.

Закрыто.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 12 июл 2010, 16:04

Pata, не за это любим. Это очевидно. А вот когда эстеты начинают отчаянно махать кулачонками, пытаясь доказать, что перформанс кампионов (в отличие от сюжета двухлетней давности, справедливости ради), не является на поверку лишь г*внофутболом высшей пробы - вот это смешно по-настоящему.
Я-то никаких разочарований не испытал, а вот эстеты... :D

Шеф, больше не буду. :sm Хоть на два года можно расслабиться от этой этнофестивальной галиматьи.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Закрыто

Вернуться в «2010»