Архив за 2010 год
Saint

Re: Пивное путешествие в Ливерпуль

Непрочитанное сообщение Saint »

Vadik_Liverpool писал(а):Вчерашние и сегодняшние переносы матчей,из-за прихоти погоды,ещё раз доказывают то,что бережённого Бог бережёт и лучше,по возможности - путешествие пивное ,назначить на март/апрель месяц,ИМХО.
А к этому и так всё и идёт, исходя из откликов. На апрель уже несколько человек вроде бы подписались...
eminemrulit

Непрочитанное сообщение eminemrulit »

poohozaurus, вот-вот, нам, студентам, до этого пока далеко
"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее".
Lloyd1974

Непрочитанное сообщение Lloyd1974 »

Парни, всем привет! Это замечательная новость, что на сайте есть ребята, которые все это могут организовать! Я со своей девушкой планировал/планирую поездку на туманный альбион в майские праздники + несколько дней отпуска или day off, правда мы планировали только Лондон и Ливерпуль (опять же, едем 1-ый раз, и особо ничего не знаем))) На это время выпадают 2 матча (8 мая с Фулхемом (как раз в Лондоне)) и 14-ого дома с Тоттенхемом, а потом домой)) Блин, если уж планируется перенос поездки, может на майские перенесем? Тогда я оставлю даму сердца в Лондоне, в период "пивных туров" (у неё там подруга живет, ради неё и едет, а я естественно, ради Ливерпуля, так что это норм :D )
+сы:
2 очень крутых матча, особенно со Шпорами!
Погода совсем другая нежели в начале весны
У тех, кто реально загорелся но нет денег, будет время накопить!
Нас будет больше, а значит дешевле
И, это период праздников, значит уехать на более длительный срок, будет легче )))
Что скажете?! :liv
dr_wild
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dr_wild »

Lloyd1974
неплохая идея, а сейчас можно поездить по ближнему зарубежью в рамках ЛЕ...
В Праге тоже неплохое пиво ))))))
support 1980 - ...
"Нет такого человека, который был бы важнее, чем Ливерпуль!"(с) Кенни Далглиш
RIP & YNWA, Alex64
Mi7oz

Непрочитанное сообщение Mi7oz »

Очень интересное мероприятие, вопрос, можно ли принять участие жителям прибалтики (виза не нужна да и перелёт сам сделаю) главное проживание ну и конечно совместные походы на стадион ну и вся остальная развлекательная программа.? Ну и цена вопроса? :liv
Saint

Непрочитанное сообщение Saint »

Mi7oz писал(а):Очень интересное мероприятие, вопрос, можно ли принять участие жителям прибалтики (виза не нужна да и перелёт сам сделаю) главное проживание ну и конечно совместные походы на стадион ну и вся остальная развлекательная программа.? Ну и цена вопроса? :liv
Разумеется можно! Цена вопроса будет такой же и для прибалтов :) ибо всё считалось без авиабилетов и визы. Если что, пиши в личку

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
про май: есть смысл подумать. просто в апреле (а это уже в Англии реально тепло) будет ещё более интересная игра. но подумать можно. на апрель-май будем думать уже после НГ
URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS »

Мне кажется, что чем дольше что-то окладывать то теряется excitement.

Два года последних года ездил в конце Апреля-начало Мая, в обоих случаях особого настроения в воздухе не чувствовалось из-за отсутствия перспектив на 1-е место в 2009, 4е место в 2010.

В Апреле запросто может быть скверная погода.
Lloyd1974

Непрочитанное сообщение Lloyd1974 »

dr_wild
С удовольствием бы, но я все же ближе к бедным студентам, поэтому максимум могу позволить себе 1 - 2 поездки в год, не больше ))) Так что Прагу пока по телевизору, а там, глядишь начальником стану, и каждые выходные выезжать буду :D

Saint
Ну отлично, тогда держим руку на пульсе!)

URS
Поверь мне, для тех кто едет впервые, вроде меня, будет на столько особое настроение, что многим и не снилось )) А повод в таблице всегда можно будет найти ))) 1 место, попадание в зону ЛЧ, ну на худой конец, если совсем все будет плохо, не дай боже, попадание в зону ЛЕ )))) Найдем для чего очки нужны, и считать каждый матч последним :liv
40in

Непрочитанное сообщение 40in »

Ooo вот это тема, это я понимаю! Слушайте ребзя, отпишите мне на мыло когда будете в Ливерпуле. С удовольствием к вам присоеденюсь если не буду работать в этот день. Даже могу показать просто мега разрывной паб больельщиков ливерпуля о)
dv.sorokins@googlemail.com

У нас так не принято. Название клуба, как и сам город - пишем с большой буквы и полностью. (Keegan)
URS
Экономист

40in

Что за паб?
40in

Непрочитанное сообщение 40in »

New Holt на Prescot Road
URS
Экономист

путешествие отменено?
Bymind

Непрочитанное сообщение Bymind »

Если вдруг эта идея возродится, то наверное желающим может быть полезен небольшой скаузерский пивной гид от Тони Эванса. Перевод мой, вот оригинал.
Полезный (скаузерский) пивной путеводитель.

Пиво и футбол неразлучны. И то и другое было демонизировано и подвергалось насмешкам на протяжении многих лет. И некоторые поверили в это.

Любителям вина.

Двумя худшими тенденциями в Британском обществе за последние 25 лет были рост футбольных доходов и распространение мифа о том, что употребление вина делает вас утончённым. Это не так.
Вино – это напиток для изнеженной буржуазии, сомневающихся работяг, которым необходимо подтверждение своего превосходства над другими. Они принимают рыцарские звания и не упускают малейшей возможности поговорить о своём любимом напитке, просто для того, чтобы показать миру, что у них есть вкус. Ну что ж, Сэр Алекс, пойдите и выпейте Pinot Noir в компании поедателей сэндвичей с креветками, которых вы открыто ненавидите. Я же продолжу пить эль, как настоящий мужчина, не француз.
Присоединяйтесь к революции: пейте правильное пиво. Это стоит иногда дороже лёгкого, популярного дешевого вина, которое вы вращаете в бокале, сидя в ресторане, и это может быть заманчивым. В конце концов, я же не рассказываю вам здесь про Carling. Вкус каждого имеет исторические корни. Вот пять сортов пива которые следует попробовать во время путешествий.

Домашний уют: ShipWreck IPA, Liverpool Organic Brewery (6.5%).

Изображение

Это – «пъяное пиво». Крепкое, опасное и стильное пиво, оно срубит вас, если вы вовремя не остановитесь. Эта скаузерская версия не самая крепкая, и это значит лишь только то, что вы можете не отказывать себе в удовольствии опрокинуть лишнюю парочку бутылок. Оно горькое, именно такое, каким должно быть пиво.

Столичное: Meantime London Pale (4.3%).

Изображение

Если хотите быть в норме, то пейте именно это пиво. Очень качественное.

Чистая шерсть: Curious, Magic Rock (3.9%).

Изображение

Хаддерсфил подарил нам Херберта Чэпмэна, Билла Шэнкли, а теперь ещё и это пиво. О, да, оно не крепкое, но оно вкусное. Более сложное, чем об этом может сказать его «градусность», вы можете спокойно выпить хоть целый галлон, не опасаясь за то, что проснётесь с татуировкой «Сделано в Йоркшире» вокруг пупка.

Лёгкая фантазия: Camden Helles Lager (4.6%).

Изображение

Лагеры не являются дерьмом по определению. Даже немецкая пивная индустрия в настоящее время поглощена транснациональными корпорациями. Итак, выйдите на Юстоне, пройдите по главной дороге и потом попробуйте это пиво в баре «на улице». Если кто-нибудь спросит вас о времени, то просто скажите «Время для Helles-а». Они всё поймут.

Религиозный опыт: Orval (6.2%).

Изображение

Бельгийское пиво, сделанное монахами, оно сварено в доме господнем. Orval это как впервые услышать The Specials в 1979 году. Оригинальное и классическое.
Фото из оригинальной статьи.
FSG OUT!!!
"That's for John Lennon, you Yankee..." (c)
daedok
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение daedok »

Мне идея группового выезда на матчи Ливерпуля импонирует и я уже написал в одной из веток об этом http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtop ... start=2025

Подскажите в 2012 выезд планируется? и не обязательно что пивной!?
Закрыто

Вернуться в «2010»