Архив за 2008 год
Ingumsky
Контактная информация:

НОВОСТИ с главной (обсуждение)

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 18 окт 2008, 14:38

Alex64 писал(а): Должен высказть гневное "фии" всем ньюсмэйкерам и редактуре сайта. :x
Был в Беларуси на выезде. Естественно, доступ к инету был ограничен. Когда появилась возможность пробиться в инет (с мобилы) никаких новостей про Торреса не обнаружил. Мало того, что воз с облегченной версией сайта и ныне там. Почему-то редактура сайта считает, что притянуть за уши сплетни про Торреса, этим спровоцировав срач - дело очень важное. А вот сообщить, что он действительно получил травму и пропустит ряд ключевых матчей, оказывается, не обязательно.
Ничего, кроме возмущения, у меня такая "новостная" политика не вызывает. :x :x :x
Во-первых, я «должен высказать своё фии» всем, кто заявляется в этот топик, чтобы покричать без повода и понаставить красных смайлов. Про травму Торреса мы писали дважды — раз и два.

В-вторых, новостная политика такая, какую мы себе можем позволить в отсутствие денег на оплату совершенно добровольного труда ньюсмейкеров и наличие у тех же ньюсмейкеров и редакторов свободного времени — когда есть время, переводим и размещаем то, что есть, чтобы дать возможность нашим посетителям получать информацию на русском языке, если времени нет, приходится порой обходиться вообще без новостей.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 18 окт 2008, 15:23

1. Да хватит уже про деньги. Нужны деньги - скажите. По-моему желающих поддержать ресурс было больше, чем надо. А так удобно. Не делаем, потому что бесплатно. Но денег не надо.
2. Ты считаешь, что
Фернандо Торрес был вынужден покинуть поле спустя всего лишь 17 минут с начала поединка со сборной Бельгии, в котором испанцам удалось вырвать победу со счётом 2:1
и
Красные надеются, что травма окажется не более, чем ушибом.
- это новости?
3. Эта новость должна быть выдлена ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ. И с соответствующим заголовком. Ничего более важного за эту неделю в клубе произошло.
Еще раз говорю. Я был стеснен в инете. Если бы он у меня был, я бы и без нашей Главной отыскал бы сообщение о травме Нандо и об ее характере. А почему я должен гадать, в каком топике сообщается что Торрес получил ушиб? Вполне естественно, я делаю вывод, что ничего серьезного...
4. Касательно топика, в котором, я якобы, не туда запостил... Я плохо понимаю, для чего он нужен, в таком случае. Какую новость из тех, что сейчас на Главной, я должен там обсудить?
Про Джеррарда? про "остальной футбол"? про резервы? про Рафу? про Кина? или про матч Виган- Ливерпуль?
Для всех этих новостей на сайте есть отдельные топики.
Ну а количество смайлов выражают мое отношение к произошедшему. И это количество далеко не критично. Чтобы было понятно - Я очень зол.

UPD: и еще по поводу отмазки на недостающее время. Перевести слова Бэкхема в поддержку Джеррарда, видимо, время не нужно. Или это важней, чем травма Торреса?
Может просто не хватает смелости признать, что банально промохали?
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 18 окт 2008, 16:11

Alex64,
Саш, ну чего сказать. Ты прав, редколлегия неправа. Как ветеран-ньюсмейкер приношу тебе свои извинения, хотя сам - в силу объективно объективных причин - не могу работать так, как это было в лучшие годы. :sm
Такое бывает - рабочий момент. Кажется, что все уже знают (конкретно травма Торреса перетёрта во всех возможных топиках на форуме), поэтому создается ощущение, что будет повтор информации. Все ньюсмейкеры ждут каких-нибудь апдейтов, а потом поезд уже уходит. :nok
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Saarmann

Непрочитанное сообщение Saarmann » 18 окт 2008, 20:29

Alex64 писал(а): Эта новость должна быть выдлена ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ.
+1. Не стал бы встревать в разговор, но я сам выложил инфу из Liverpool Daily Post о пропуске Торресом четырех матчей в соответствующей топике и, честно говоря, пока верстал пост думал что может и зря поскольку это вот-вот появится на главной. К сожалению... :nok А если еще учесть перевод глупых сплетен в ущерб более важной информации, то... Просто хотелось бы, чтобы наши голоса были услышаны. :liv2

Andrew_spb
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Andrew_spb » 19 окт 2008, 17:06

В календаре сезона матч с Челси не 25, а 26. Исправьте.
"В городе Ливерпуль есть две великие команды: "Ливерпуль" и его дубль."
Б. Шенкли

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 19 окт 2008, 19:59

Andrew_spb писал(а): В календаре сезона матч с Челси не 25, а 26. Исправьте.
Спасибо. Когда появится кто-нибудь из администраторов, поправим.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Иришка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Иришка » 19 окт 2008, 22:48

Andrew_spb писал(а): В календаре сезона матч с Челси не 25, а 26. Исправьте.
Спасибо, исправлено.
You have the freedom to be yourself, your true self, here and now, and nothing can stand in your way.
"чокнутым не требуется системный взгляд на собственные пунктики" (с) Хорнби

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 20 окт 2008, 09:28

Alex64 писал(а): Не считаете ли вы, что в своем посте (ни фига не уважаемый) "редактор" впрямую нарушает п.1 Правил данного форума. А если считаете, то почему не реагируете?
Я потер эту переписку. Со стороны смотришь, как будто "Ливерпуль" сейчас с "Тоттенхэмом" местами поменялся и у народа крыша от всего поехала :nok

Признаю, новость про Торреса полностью на моей совести, слишком поздно опубликовал ссылку по этому материалу. Это явный недочет.
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Steve

Непрочитанное сообщение Steve » 20 окт 2008, 13:57

"у народа крыша поехала" от того, что администрация абсолютно не уважает этот самый "народ".
И такое впечатление, что не посылает откровенно на ***, только в результате невероятного сдерживания.
Вы сами перечитайте переписку. Вы же сами кашу и заварили. Ну сказали бы человеку сразу: так мол и так, действительно было бы правильней выделить в отдельную новость... Ему даже не важно, кто конкретно это должен был сделать (разбирайтесь внутри). Так нет, надо сначала пользователя обос**ть, а потом возмущаться "переписке" и отправдываться :nok
"ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны [b:cb8907db27]не видевшие[/b:cb8907db27] и уверовавшие" Иоанна 20:29

YANKS OUT!

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 20 окт 2008, 14:19

Steve писал(а): "у народа крыша поехала" от того, что администрация абсолютно не уважает этот самый "народ".
И такое впечатление, что не посылает откровенно на ***, только в результате невероятного сдерживания.
Вы сами перечитайте переписку. Вы же сами кашу и заварили. Ну сказали бы человеку сразу: так мол и так, действительно было бы правильней выделить в отдельную новость... Ему даже не важно, кто конкретно это должен был сделать (разбирайтесь внутри). Так нет, надо сначала пользователя обос**ть, а потом возмущаться "переписке" и отправдываться :nok
Steve

Опять все в кучу собрал :). Давай по пунктам:

1. Какую именно переписку.
2. Куда послать и кого "обос**ть"
3. Назови поименно тех, кого причисляешь к "Администрации".
4. Кто и перед кем оправдывается?

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 20 окт 2008, 16:45

Друзья Админы, модераторы, ВИПы и т.п. ни для кого не секрет, что есть множество скрытых тем не для всех. Как в любой большой семье есть свои склоки. насколько обязательно переход на личности осуществлять в предбаннике? зачем давать своей руганью давать повод вечнообиженным желчью побрызгать?
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
football's back home

Steve

Непрочитанное сообщение Steve » 20 окт 2008, 17:27

Dima, отписал в ЛС
"ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны [b:cb8907db27]не видевшие[/b:cb8907db27] и уверовавшие" Иоанна 20:29

YANKS OUT!

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 26 окт 2008, 13:31

Как то странно видеть у нас на главной новость, посвященную достижениям... Челси. В лучшем случае, эту статью можно было бы разместить в топике про "Остальной футбол". Не думаю, что новость такого характера может появиться на каком-нибудь "красном" сайте в инете.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 26 окт 2008, 14:22

Во-первых, всё-таки не следует обсуждать действия модераторов прилюдно, а во-вторых эта тема не для "очень легкого юмора". [Scouse]

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 31 окт 2008, 11:15

"Сокровищница Энфилда: Финал Кубка чемпионов 1978 года"

Liverpool FC
Интересно, спасибо.

Но, стоило ли это выкладывать, в то время как Gary Wolf предлагает более расширенную информацию по историческим событиям, правда у него сейчас середина 60-х.
ИМХО на главной должны размещать новости сегодняшнего дня, для экскурсов в историю есть форум.
Love Follow Conquer

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 31 окт 2008, 11:17

И там еще подравить надо. У меня в Опере все, что справа от фотки, наползает на новости.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

aliver
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aliver » 01 ноя 2008, 00:18

Alex64, юзай IE :D
Умилило голосование :) На данный момент 287 человек (почти 30% от числа проголосовавших) уверены, что мы возьмем 30 из 30 возможных к концу 2008го :o
YNWA :liv Это действительно чемпионский настрой :liv2
Those were the days my friends, We took the Stretford End,
We took the Shed, The North Bank Highbury.

We took the Geordies too
We fought for Liverpool
We are the Kop
Of Liverpool FC

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 01 ноя 2008, 00:29

aliver писал(а): Alex64, юзай IE
:D Не хочу.
А голосовалка - это да... Кстати, открою небольшой секрет, эта голосовалка - моих рук дело :sm . Просто хотел посмотреть, сколько у нас людей с ограниченными умственными способностями...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

McAron
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McAron » 03 ноя 2008, 04:30

С главной
Второго ноября 2002 года, Майкл Оуэн забил 400-й мяч Красных в Премьер-лиге. Официальный сайт напоминает, что снаряд был направлен в ворота лондонского клуба «Вест Хэм».
:o Майки был, конечно, зверь, но гол все таки сотый по счету.
Above us only sky!
---
"Если кто-то будет говорить, что мне следует делать на поле, а что — нет, я пошлю его на х... Потому что это моя работа" - Карра
---
YNWA, Alex64

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 03 ноя 2008, 06:11

felix_de_souze
Имеется в виду 400-ый гол клуба, а не Майки.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Закрыто

Вернуться в «2008»