Архив за 2008 год
Forest Gump

Непрочитанное сообщение Forest Gump » 08 май 2009, 15:00

Rollo Tomasi
На Барбадосе,наверное,мыслительные процессы протекают по иному сценарию.
В баскет я играл чуть меньше,чем в футбол-не буду с тобой даже спорить по поводу карточек и выхода из ситуации.Если команда стоит(поэтому столько фолов),а снайперы кидают "для галочки" и отскок забирают низкорослые,и штрафные в районе 50%...
Что такое СЗОТ-не знаю до сих пор
Rollo Tomasi писал(а): почитай малехо историю СВОЕГО клуба, если он твой, конечно и включи голову...
Мой или не мой-не тебе решать.Любить или ненавидеть безрассудно достойно только юношей в период полового созревания.
И на какой из неизвестных мне периодов истории ты намекаешь?На"Эйзель"?Играли 2 великолепных команды в трагических условиях.У"Юве"вообще по тем временам был суперзвёздный состав,и,тем не менее,ЛФК выстоял.Да,пенальти был"левый".Не надо было его забивать?Или ненавидеть Платини за этот удар?Он что,сподличал?А такое поражение ЛФК прибавило к нему любви больше,чем некоторые победы...

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 08 май 2009, 15:05

Forest Gump
Может чем задавать вопросы, сначала действительно почитаешь?
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 08 май 2009, 15:05

Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
football's back home

Forest Gump

Непрочитанное сообщение Forest Gump » 08 май 2009, 15:06

Alex64
Пока писал"ответ" :) Rollo Tomasi-пришло твоё message...
Alex64 писал(а): Ну а Платини - мудак. Нет не так : полный мудак!!! Если тебе это непонятно почитай форум. Тут про многое есть.
Откровенно-не такой фанат"рысканья"по форуму.Да и -не буду.По Платини у меня есть своё мнение.Навязывать его больше не буду,но...Пусть лучше в моей памяти он сохранится как отличный футболист-положительные эмоции сейчас слишком редкий дар :)

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 08 май 2009, 15:10

Если не фанат тогда иногда лучше жевать.... А Платини давно пора прировнять к той бумаге с набором букв которую тут не употребляем...
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
football's back home

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 08 май 2009, 15:14

Forest Gump писал(а): Откровенно-не такой фанат"рысканья"по форуму.Да и -не буду.По Платини у меня есть своё мнение
Ты можешь не рыскать и не читать, и иметь свое мнение. Но для чего ты задаешь вопросы? Чтобы люди тебе по десятому разу рассказали про то, что уже здесь мусолилось не раз? Это ведь не чат. Для того и существуют форумы (а у них структура), чтобы человек мог найти ответы. Если ему это интересно, разумеется. Ну а если нет, то можно обменяться мнениями, не выясняя природу их возникновения, не задавая вопросы.
У тебя Платини - супер. У меня - мудак. Точка.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Forest Gump

Непрочитанное сообщение Forest Gump » 08 май 2009, 15:34

Rollo Tomasi
Спасибо за ссылки.Про баскет-не увидел ничего,идущего вразрез с моими выводами.Да и с каких пор Каун стал игроком-лидером?Матч я смотрел 2 раза.
Про Платини...Согласен,его радость после забитого мяча была неуместной на тот момент(как и после финального свистка)...Конечно,эмоции во время матча перехлёстыают,заставляя забыть всё вокруг матча...Тем не менее-спасибо за напоминание.Действительно,стёрлось из памяти :(А ведь в 85 возмущался этим поступком наряду с друзьями. Тут-сорри,облажался :nok

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Rollo Tomasi писал(а): Если не фанат тогда иногда лучше жевать....
Не переходи границ,пожалуйста.

Kayah

Непрочитанное сообщение Kayah » 08 май 2009, 15:58

Мдаа.. вот бы эту энергию, да в мирных целях использовать...
С утра открыл эту тему, прочел все написанное со вчерашнего вечера (кстати, спасибо за ссылки (правда не смог пока посмотреть - на работе бан на флеш-плейеры) и раскадровки по Анельке, но об этом чуть ниже), из-за работы не смог ответить.
В связи с уже вываленной мегатонной по этой игре не буду возобновлять полемику.
А вот по отдельно взятому эпизоду с Анелькой есть такие соображения:
Боковой повтор, который привел Алекс64, ни разу не дает ответа: кому-то видится контакт, кому-то - нет. Отсюда кто-то достраивает тему до вселенского заговора, а другие говорят о "самопадении". Что говорить о физических аспектах этого момента, нужен ведь вид камеры с ближней к футболистам боковой бровки, который по каналу СПОРТ смотрелся почти как вид сзади. Вот с того ракурса должно быть все ясно. Саш, у тебя есть возможность выложить именно эти фоты?
Что касается того, хотел Анелька дайвернуть или нет - это уже только перед страшным судом он богу расскажет. Тут я полностью согласен с Ролло, что Анельке мало светила перспектива выхода один в один: защитник летел ему с центра на перерез. Да и мячишку он отпустил тоже не по фэн шую. Не буду его обвинять без просмотра в "самозахлестывании", но вобщем-то это старый приемчик в меню дайверов.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 08 май 2009, 16:03

Kayah писал(а): Саш, у тебя есть возможность выложить именно эти фоты?
Откуда? Уменя своих камер там нет. Решил не отправлять :D У меня есть возможность то же самое рассмотреть на очень высоком разрешении. Что я и сделаю.
Kayah писал(а): Анельке мало светила перспектива выхода один в один: защитник летел ему с центра на перерез.
У защитника, который "летел наперерез" не было не единого шагса успеть. И именно поэтому это и трактовалось, как ФПН.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Kayah

Непрочитанное сообщение Kayah » 08 май 2009, 17:13

Alex64
Сдается мне, что ты повтор уже видел, раз выкладывать не хочешь :D

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 08 май 2009, 17:46

Kayah писал(а): Сдается мне, что ты повтор уже видел, раз выкладывать не хочешь
Да нет... Ближайший повтор на HD канале - это на Поверхности 10 мая в 21-00(мск). Раньше просто негде смотреть.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 08 май 2009, 22:43

Pallid

:)
а если серьёзно,то судья Розетти в прошлом году в полуфинале "хорошо помог" синим,Роб Стайлз в прошлом году на Энфилде "постарался",гол Дирка в 2007 году отменили,тот же Розетти в сезоне 2005-2006 в группе на Энфилде не назначил 2 пендаля.В одном эпизоде явно рукой отбил мяч,но свистулька молчала.Они смеют плакать о судействе?
эти "благородные ПА" для синих делали-факт.Вот тебе падения монеты одной и той же стороной.Жульё плачется,тьфу...
1. зачем им пенальти? :D в прошлом году пенальти смазали и вручили кубок МЮ.
2. теперь красную подарили,а она им зачем? обескровленную защиту не могут добить за полчаса и еще умудряются пропустить.

итог
видя их беспомощность,судьи не будут давать пенальти и оставлять соперника Челси вдесятером.Толку то? :D
Розетти в прошлом году был непоследователен....в ворота красных напихал 2 пенделя,а в ворота синих явный пендель не назначил.Гол с оффсайда Саломона прошёл,а это что?

что касается "заговора УЕФА",то полнейшая чушь.Нет оснований,понимаешь.Легче было похоронить Челси в первой игре и всё...без всяких интриг.
версия "заговор букмекерской конторы" больше в мозгу укладывается.
Красная,игра не идёт и по он-лайн ставкам все грузят на победу Челси,а судья всё делает,чтобы счёт не вырос до конкретной победы.Барса мяч контролировать умеет и если не удар Иниесты,то сообразить пенальти тоже не составляет труда.Первую игру грузили победой Барсы и фиг на масле от конторы + ответка прошла под этим девизом.Чем не теория? тут оснований больше,чем заговор УЕФА.

Теории все хороши,но без доказательств не стоят копейки.

Гус-человек полуфинал...доказано временем.Решительности и спокойствия,грамотности или еще чего (пусть спецы разбираются) не хватает на решающий рывок.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 08 май 2009, 23:57

AnfieldHeart писал(а): Вы, ребятушки-англофилы, подзагнались совсем. За какую Англию вчера было топить? За Лэмпса с Терри - ещё? Даже если закрыть глаза, что оба персонажа есть редкостные канты, то Эссьен-Дрогба-Босингва каким местом осенены причастностью к Британской Империи? И это на фоне команды, у которой, как тут верно было замечено, свои же кантеристы на поле, а не "сборная мира", каковой подлинно являются чавки.
ну мне нечего добавить, выходит что Терри,Лемпс оба Коула редкостные канты сюда можно и манков добавить и ирисок у которых британские паспорта вообщем одна сволота, а у нас одни герои.... особенно Джи которого испанская пресса втоптала в грязь....за феер плей....
на счет УЕФА-ну представьте себе что вы президент и вам нужно назначить судью на этот матч.... где бы в его искали? вот и я пытаюсь понять...
гишпанец гамбитский
к твоему сведению Гус уже выигрывал КЧ.... или ты считаешь его менее квалифицированным чем твой Бенитес
Support : England 70/ Liverpool 75

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 09 май 2009, 00:45

испанский_гамбит писал(а): Чем не теория?
В ней ты даже себя перещеголял. По откровенной глупости...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 09 май 2009, 01:39

ian_rush писал(а): ну мне нечего добавить, выходит что Терри,Лемпс оба Коула редкостные канты сюда можно и манков добавить и ирисок у которых британские паспорта вообщем одна сволота
Старик, ну ты не утрируй, а? Причем здесь "оба Коула", когда я в жизни о Джо слова плохого не сказал? Причем тут Ириски, в составе которых именно неангличане вызывают моё раздражение? По манкам - всю жизнь уважал Гиггза, а у Рио лишь умственные способности вопрос вызывают, а профессиональные - нет. Но с чего я лично их персонфанить-то должен в Европе?

Вы вроде взрослые и мудрые люди, сами подписывающиеся под лозунгом "хороший человек - это не профессия". Но тут выходит, что "англичанин" - это не только профессия, но ещё и автоматически хороший человек, за которого нужно болеть против всяких каталонских супостатов, хотя он трижды сука и Шаби ногу ломал. А суппорт каталонских супостатов аплодировал нашим и вместе с Энфилдом исполнял YNWA, проиграв. :o

Надо как-то дифференцировать, не?
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Andrew
Редактор

Непрочитанное сообщение Andrew » 09 май 2009, 12:19

http://lib.rus.ec/b/113032/read

В свете обсуждений вокруг матча Челси -Барса и в особенности судейства предлагаю почитать роман Судья, там вы найдете много до боли знакомых вещей. Авторы Марина и Сергей Дяченко
That's how I see football, that's how I see life." With other words: In Liverpool people stay together and support each others. It`s “the Liverpool way”! You`ll Never Walk Alone! Attitude means everything to achieve success!

AlTuMopSuS

Непрочитанное сообщение AlTuMopSuS » 09 май 2009, 13:33

Дык в матче Шахтер - Динамо судейство было тоже абсолютно неадыкватное ! Первый фол в ворота Шахтера назначили на 23(!) минуте, хотя до это Милевского чоень грубо сбивали ! и Так всю игру ! эх обидно, говорил я что Каддури нада выгонять, он играет на левом фланге хуже Доссены ( в 2 матчах с его ошибок привезли 2 гола ! эх...
"ухухухухухуху хухухуху ляляляля БЕНАЮН ! Я пожалуй закажу сейчас машину в специальную больницу" Черданцев )

"У Радулова сегодня столько энергии, что ею можно города освещать " комментатор на матче Россия - Швейцария :D

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 09 май 2009, 13:45

Аlex64, по "пенальтям".
Судья к матчу должен был готовиться, так? ИМХО просматривая игры "Челси" ему было бы нетрудно обратить внимание на тот факт, что Малуда и Дрогба = diving cheating c*nts, который очень любят поваляться.
1. Малуда - лапали они друг друга, Малуда после поворота, проигрывая борьбу, решил свалиться. Фол с превеликой натяжкой дать против "нормального" игрока, против этого же перца... миль пардон.
2. Да, за майку потянул - technically a penaltу... но в слоу-моу повторе видно, что Дрогба как-то с запозданием реагирует... учитывая репутацию этой мрази (да, мрази), вполне понятно, почему свисток молчал.
3. Technically ball-to-hand, ya know... другое дело, где находилась рука по отношению к телу. Здесь скорее пенальти.
4. Это'o - простите, но о чем здесь ваааще речь? не смешите мои тапки.

I think it is absolutely hilarious that a bunch of dirty cheating c*nts are moaning about being cheated out of something. Еще хотел бы обратить внимание, что на острове многие нейтралы мне знакомые сами удивляются насколько их порадовал ТАКОЙ проеп "Челси".
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 09 май 2009, 13:58

Pata
Слушай, Саня, и после таких аргументов здесь кто-то меня обвиняет в необъективности? Все аргументы сводятся к тому, что это "мрази, канты и прочие шиты"... Прикольно.
А рад ты вылету - это твое право. Но при этом надо же и самим хоть грамм совести иметь? :nok
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 09 май 2009, 14:20

Pata писал(а): 1. Малуда - лапали они друг друга, Малуда после поворота, проигрывая борьбу, решил свалиться. Фол с превеликой натяжкой дать против "нормального" игрока, против этого же перца... миль пардон.
тут согласен целиком и полностью. Фол надо было свистеть сразу,в штрафной уже обоюдно цеплялись
Pata писал(а): 2. Да, за майку потянул - technically a penaltу... но в слоу-моу повторе видно, что Дрогба как-то с запозданием реагирует... учитывая репутацию этой мрази (да, мрази), вполне понятно, почему свисток молчал.
репутация у него ещё та. слишком часто падает легко и картинно,потому тут тоже есть доля правды. Арбитр мог попутать после стольки выпрашиваний или специально не назначить. К тому же надо было свистеть до того как они вбежали в штрафную,там за майку и руками его держали

Закрыто

Вернуться в «2008»