Архив за 2008 год
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 07 май 2009, 22:56

Stivi писал(а): Ведь никакого умысла фолить у него не было,нет
Да это никого не волнует. Анелька выходит к воротам, и на захлесте его нога цепляется (если цепляется?) за игрока, который сзади, а значит проиграл позицию.
Касательно гола Эссьена. Ты действительно считаешь, что все голы в "девятку" случайные? Или все туда "целятся"? А почему гол Инъесты тогда "не случайный"?
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 07 май 2009, 22:57

И еще раз насчет Абидаля.Мне показалось,Эрик находился не аккурат позади Анелька,а справа от него,это видно после падения француза,просто картинка создает визуальное впечатление такое
RIP, Саша.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 07 май 2009, 22:59

Alex64 писал(а): И двадцать лет назад болел, и десять...
Саша, так двадцать лет назад и я болел. Непосредственно против Барсы и непосредственно в финале. Когда скам был амбициозным недоклубом, и подтопить за них было всё равно, что в нынешних еврокубках Сити или Виллу поддерживать. А тогда ещё и первый сезон после всеанглийского бана...

Но теперь-то... :o
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 07 май 2009, 23:02

Alex64
А почему гол Инъесты тогда "не случайный"?
Потому что Иньеста бил с выверенной удобной передачи,по мячу,который не подпрыгивал и удар который никто не накрывал,расстяоние удара - примерно 20 метров,ничего случайного.А Эссьен бил с высокого рикошета метров так с 25(может даже и дальше) при том,что ему пытались активно мешать и заметь,Эссьен не просто попал по воротам,а от перекладины почти в девятку,неберущийся...я не верю

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 07 май 2009, 23:08

AnfieldHeart
Никит, так может ты лет десять болел за скам и за 10 у тебя "отболело"... Я двадцать болел. Может годков через 10 тоже одену майку "блауграны" или "меренгов" и не блевану... :D

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Stivi
Удар у него получился, спору нет. Но и у Инъесты получился. А вот слово "случайный" тут совсем неуместно. Тем более, в отношении Эссьена. зайди на Ю-туб, набери в поиске Essien и увидишь много случайных...
Касательно Абидаля, пересмотри еще раз. Особенно вид сзади. Очевидно, что траектории скрещиваются. Точнее скажу завтра. Но по своим ощущениям, не могу себе представить, чтобы здоровы молодой бык, как Анелька, может споткнуться на ровном месте. Пеньков вроде нет...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 07 май 2009, 23:13

да блин то что случилось вчера могло и с нами произойти... как вам не понятно этот ублюдок Платини поставил задачу чтоб не было второго английского финала.... надеюсь что Руни и комапания вывернет им матку
Support : England 70/ Liverpool 75

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 07 май 2009, 23:15

Alex64

я понимаю, что эта дискусия уже в идиотизм превращается, но разрешите я последний раз выскажусь

1. 28 секунда на предоставленном мною видео, Алвеш дернул Малуда за рукав,это было над линией, возможно в лучшем качестве скачать и будет всеже в штрафной,я затрудняюсь слишком плохое качество и быстрый эпизод, одно знаю точно очевидного пенальти там небыло
2.разобрались, тут формально и желтую можно показать;)
3. Желтая Туре, Туре дергал за руку - было, но раньше 1,45-6 Дрогба тянет Туре за футболку, замедлив его, а ЯЯ успевал за мячом, Дрогба тем что потянул оставил его почти за собой
4. по этому эпизоду скажу одно, тот гипотетический контакт на котором настаиваете вы, не мог быть причиной красной карточки, ну не было там фола
только что еще раз пересмотрел, Александр посмотрите внимательно на ссылке показан момент когда Анелька левой ногой цепляет свою правою, при чем цепляет явно, Абидаль был за пол метра от этого эпизода, левой ноги Анелька он точно не трогал, симуляции не было, и нарушения тоже

5. Да не двигалась рука ни в каком направлении и убрать он ее бы не успел, он бежал не успел поравнятся с Анелька, он себе прокинул на ход, координация движений Пике и мгновенный прокид Анелька не позволяли убрать руку и уж точно, оно не двигалась в направлении к мячу
6. ваш колега цитировал правила, в котором говорится, что игра рукой не фиксируется если игрок инстинктивно защищался от возможной травмы, вы говорите, что удар очень сильный, да что говорить все знают какой удар у Баллака и этоо знает, поэтому и увернулся - инстинктивно

вы знаете, это мое мнеие с которым я останусь на даный момент пока не скачаю и не пересмотрю все в нормальном качестве, в любом случаи вы правы не припомню когда в последний раз какй либо матч порождал столько дискусий
Последний раз редактировалось Zheniok 07 май 2009, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
support&believe

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 07 май 2009, 23:16

по Анелька - мое мнение симулировал. зачем? мяч отпустил а его траекторию впереди перекрывал еще один дефендер, который был бы у мяча вполне возможно первым. но это с ракурса который видел я. Имхо касание если и было то Анелька еще очень много бежал "не подавая виду"
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
football's back home

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 07 май 2009, 23:18

ian_rush писал(а): этот ублюдок Платини поставил задачу чтоб не было второго английского финала
А еслиб Иньеста не забил, то на 94 пеналь бы поставили? И почему тогда в самом начале за руку Баллака не поставили?
Последний раз редактировалось Pallid 07 май 2009, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 07 май 2009, 23:19

Rollo Tomasi
Rollo Tomasi писал(а): касание если и было то Анелька еще очень много бежал "не подавая виду"
Прикалываешься? Он зацепился на этом шаге.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 07 май 2009, 23:25

Alex64
я высказал свое мнение исходя из того что я видел хотя качество было ютубовское
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
football's back home

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 07 май 2009, 23:28

Zheniok писал(а): не припомню когда в последний раз какй либо матч порождал столько дискусий
Какие на хрен дискуссии? :?
Я болельщик «Барселоны». Сегодня арбитр совершил две или три (в одном случае я не уверен) ошибки не в пользу «Челси» и одну ошибку не в пользу «Барселоны». «Барселона» – честный клуб и будет правильно признать, что судейство помешало «Челси». Мы тоже страдали от этого во многих играх, я знаю, как это неприятно.
«Барселона» сегодня сыграла откровенно слабо. В то же время в этом сезоне наша команда показывает лучший футбол за долгие годы и заслужила выход в финал Лиги чемпионов. Хочу сказать, что просто восхищен тем, как «Челси» играл в обороне.

oscarmcmc
Я болею за «Лестер», а не за «Челси», но за 55 лет, сколько я смотрю футбол, никогда не видел такого скандального судейства. Это выглядело так, как будто у арбитра были прямые указания сделать так, чтобы «Барселона» вышла в финал. Одну ошибку можно простить, ну две, ну три, но не четыре!!! Не могу поверить в то, что видел.

illustrioustrev
Я не люблю Дрогба и не болею за «Челси», но на месте игроков этой команды нужно было проявить невероятное хладнокровие, чтобы не убить судью на месте. Я сам играл в футбол и представляю себе, что это такое – проиграть из-за арбитра, особенно в кубковом матче. Да, им не стоило так нападать на арбитра, но покажите мне кого-нибудь, кто вел бы себя на их месте по-другому! Надо отдать должное Хиддинку – такое спокойное взвешенное поведение после такого разочарования. Очень жаль, что этот великолепный тренер не останется в «Челси» на следующий сезон. С профессиональной и человеческой точки зрения. В кои-то веки у этой команды был хороший тренер.

The_unwilling
Это было отвратительное проявление заговора УЕФА с целью избежать английского финала. Я фанат «МЮ», и полностью разделяю негодование болельщиков «Челси». Пусть Платини горит в аду. Обычно я бы осудил такое поведение игроков после матча, но в этой ситуации я на их стороне. Вчера удаление Флетчера, сегодня это… Прямо хочется написать е-мэйл в УЕФА, не стесняясь в выражениях.

ronrooandnevilltoo
Болельщик «шпор». Сочувствую вам, ребята. Слов нет. Надеялся, что Кубок чемпионов приедет в Лондон (не важно, в какой клуб) и вот это…

ORLY_OWL
Обзор гостевых на спортс.ру

Привел только мнение явно не болел Челси. Про журналистов даже говорить не хочу. Покажи мне хоть одного, кто не написал про этого Блябру или как там его...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Rollo Tomasi
А я скриншот прямо на этом шаге для кого сделал? Именно через мгновение левая нога зацепится за правую.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

ian_rush

Непрочитанное сообщение ian_rush » 07 май 2009, 23:32

Ну не укладывается у меня в голове как и 23года назад матч Англия- Аргентина (судья из Туниса, боковые из Коста Рики и из Ирана) почему матч судил норвежец????? что нет арбитров из сильных футбольных стран? это же не одно и тоже судить Русенборг-Тронхейм и полуфинал ЛЧ... пусть судят, но только в группах или 1/8 финала
на счет Аенлька - зацеп был, я за Николя симуляций особых не замечал ,это не Дрогба... обратите внимание на Абидаля, зацеп был в тот момент когда он поднял руки ....

Old Sport
Волонтер

Непрочитанное сообщение Old Sport » 07 май 2009, 23:36

Кстати, если помните, ответку с Интером тот же Эбервен, Эбревенн... или как там его, судил. Никак не могу запомнить его фамилию. :nok
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто" - Билл Шенкли

ian_rush

Непрочитанное сообщение ian_rush » 07 май 2009, 23:37

Pallid
ну что ты отталкиваешься от обратного, весь мир видел что Барсу за уши втащили в финал... посмотрел бы на вас если б на метсе Челси оказались бы мы

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 07 май 2009, 23:44

Pallid писал(а): А еслиб Иньеста не забил, то на 94 пеналь бы поставили?
Я вот не знаю, говорил тебе в "мирке" или нет, но Яри и Ролло рассказывал в Скайпе, что 1-го мая с К***ым отмечали. И он сказал, что на "Финал четырех" в Берлине мешок отвезли... Я вот долго не мог понять в матче с "Пао", что происходило, где мешок? А в четвертой четверти такое началось, что только со вчрашним можно сравнить...
Не будь настолько наивным. Если арбитры захотят они красиво так оформят, что дилетант и не разберется. И понятно, что он не может гарантировать проход. Как и в случае с ЦСКА по баскетболу. Но кто виноват, что они горят сами за 20 очков в последней четверти? Если они попасть не могут, а у тех все "трешки" летят?
Или кто бы в этого клоуна вчера камень бросил, если бы не попал Инъеста? Он же по воротам сам бить не может. А Барса в створ ни разу не попала... он и так постарался, как мог. Если ему поручили "убивать", то он сделал все, что можно.

Я не готов сегодня, как Рауф, утверждать это, но очень похоже.
Последний раз редактировалось Alex64 07 май 2009, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 07 май 2009, 23:45

ian_rush

Рауф,Ливерпуль много раз оказывался на месте Челси....нечего жалеть тех,кто глумился над Ливерпулем судейскими подарками.Поделом им,потому что играли полчаса против десятерых и красную карточку арбитр придумал из ничего.
Гус струсил и вместо Дрогба надо было выпускать второго форварда и Эссьена заменить.К минуте 70-ой я тебе говорил,что Майкл выдохся и не успевает за противником.Дрогба мог бы прибить Барсу и нечего судью вспоминать....Барса молодцом и вдесятером играя добилась своего.
Бог даёт и Он же забирает.Это им за прошлый год и за автогол Риссе на 94-ой минуте,за оффсайд Саломона,за неназначенный пенальти на Сами.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 07 май 2009, 23:51

Нескоьлко надоедает,но тем не менее.В очередной раз посмотрел эпизод с Абидалем,сдела скрин.Качество не ахти,но сойдет
Изображение
Непосредственно то мгновение,когда Анелька путается в ногах.Обратите внимание,Абидаль находится на некотором расстоянии от Анелька и никак не контактирует с ним
RIP, Саша.

ian_rush

Непрочитанное сообщение ian_rush » 07 май 2009, 23:53

испанский_гамбит
хватит лицемерить, видел я твою физиономию за пару минут до гола Иньесты, ходил и что то бубнил... и как ошпаренный влетел когда счет сравнялся.... есть повод подемогогничать про гребаных испанцев

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 07 май 2009, 23:55

можно вспомнить судейские паскудства в исполнении Райли-2005,Роб Стайлз в прошлом году,Розетти в прошлом году и в сезоне 2005-2006.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

ian_rush

смеется тот,кто смеется последним.Да,я болел за Барсу и что тут такого?
вдесятером играя засандалили и я не лицемерю... нечего ЛГАТЬ!
халява для Челси закончилась.В прошлом году им расчищали путь во главе с Мишелем Платини и нечего его обвинять.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Закрыто

Вернуться в «2008»