Архив за 2007 год
Jari
Администратор
Контактная информация:

Остальной футбол II

Непрочитанное сообщение Jari » 25 окт 2007, 10:46

continue.
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 25 окт 2007, 11:18

Просто валидольный матч был Бенфика - Селтик. :o Сколько было моментов, сколько ударов, бесконечные сейвы Боруца...
Жаль толко что пропустили Британцы под самый конец.
The Heartbeat of Liverpool

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 25 окт 2007, 12:20

Милан - Шахтер 4:1. Была очень интересная игра до 4-го мяча. Шахтер довольно не плохо атаковал, а Милан их ловил на контратаках, только у Кака было 2-3 выхода один на один. Все 4 мяча Милан забил после розыгрыша стандартов. ИМХО Шахтер очень перспективная команда и посильнее Бешикташа будет :wink:
Алекс64 RIP & YNWA

Leroy

Re: Остальной футбол - все другие команды обсуждаем только з

Непрочитанное сообщение Leroy » 25 окт 2007, 12:52

Из 15-ти матчей (помимо "Бешикташа") всего одна сенсация : норги после ничьи на "мосту" порвали дома "Валенсию".
Грекам в Мадриде фортуна покрутила аппетитной жопой перед носом, но те кончили не втыкая, и сенсация не состоялась.

В целом по итогу вчерашнего дня настроение пасмурное. К невменяемости "Ливерпуля" на выезде лично для себя я вижу до крайности неприятный факт - "Марсель" оказался единственной командой, не одержавшей домашней победы.
Jari писал(а): continue.
Продолжение ЧЕГО ?
Вот этого компьютерного сбоя, который вылезает при заходе в старую тему ?

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 25 окт 2007, 13:00

Amoros писал(а): Продолжение ЧЕГО ?

Вот этого компьютерного сбоя, который вылезает при заходе в старую тему ?

там слишком много страниц было. поэтому такой глюк. давно пора было новую тему открывать а ту закрыть :)
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 25 окт 2007, 14:22

Н-да матч не видел, но толи Русенборг зашибенная команада (не сказал бы), то ли с Валенсией фиг знает что творится.. будет кому с нами в КУЕФА пободаться :D :D
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 25 окт 2007, 14:35

Понравился Олимпиакос, жалко, что пропустили 2.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 25 окт 2007, 15:08

У меня, как многие знают, есть еще один ресурс, который я поддерживаю. Там очень много народа(несколько тысвч человек) и мы там между собой играем в тотошку. Так вот вчера я угадал все исходы, кроме одного. Сами знаете какого. Писал 0-1.
А вот в других парах без промахов:
Милан-Шахтер 2-1
Бенфика-Селтик 1-0
Марсель-Порто 1-1
Реал-Олмпиакос 3-1
Русенборг-Валенсия 2-1
Челси-Шальке 2-0
Вердер-Лацио 1-0
Это я к тому, что победу Русенборга ожидал. Они регулярно побеждают испанцев у себя на катке. Правда не думал, что в два мяча.
Итого набрал 15 очков - больше всех. Хотя с удовольствием поменял бы все эти очки на три очка в Стамбуле.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

gross

Непрочитанное сообщение gross » 25 окт 2007, 15:32

Извеняюсь за оффтоп, Алекс, а что за ресурс?
born to be red

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 25 окт 2007, 16:00

gross
www.allrussian.info
Это портал созданный русскоязычными людьми в Германии. Один из ведущих русскоязычных ресурсов, посвященных спутниковому телевидению. Но проблематика там не зацикливается лишь на телевидении. Все обо всем.
Я взглавляю разделы, посвященные спутниковому телевидению, дримбокс и спорту.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 25 окт 2007, 17:20

Alex64 писал(а):
А вот в других парах без промахов:
Милан-Шахтер 2-1
Классно что почти все угадал.:ov
Только Милан выиграл 4-1... :wink:

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 25 окт 2007, 18:07

Red Style да и Русенборг-Валенсия не 2-1 и др. Алекс64 имел в виду результат, а не счет :wink:
Алекс64 RIP & YNWA

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 25 окт 2007, 18:44

Ritchie
Понятно, не так понял... :)
---
После победы над "Валенсией" со счетом 2:0 наставник "Русенборга" Кнут Терум покинул свой пост по взаимному согласию с клубом. До конца года тренировать команду будет Тронд Хенриксен.
Председатель правления "Русенборга" Терье Свеннсен подтвердил, что главной причиной ухода Терума стали неважные результаты в первенстве страны.
uefa.com

Rafalution

Непрочитанное сообщение Rafalution » 25 окт 2007, 19:17

На евроспорте забавную картинку увидел:

Изображение

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 25 окт 2007, 22:01

Red Style
Ну система проста. За исход очко, за разность мячей - 2, за результат 3.
Имелось в виду, что в каждом из семи матчей, кроме нашего, были набраны очки. При этом угаданы 3 матча, две разности и два исхода.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

nofuture

Непрочитанное сообщение nofuture » 26 окт 2007, 02:34

Руководство "Тоттенхэма" приняло решение об отказе от услуг голландского тренера Мартина Йола, после поражения в Кубке УЕФА от "Хетафе" (1:2), сообщает The Guardian . Предполагается, что должность главного тренера английского клуба займёт нынешний наставник "Севильи" Хуанде Рамос. Окончательное решение о кандидатуре главного тренера будет объявлено на следующей неделе.
...

Lacoste

Непрочитанное сообщение Lacoste » 26 окт 2007, 02:49

nofuture писал(а): Руководство "Тоттенхэма" приняло решение об отказе от услуг голландского тренера Мартина Йола, после поражения в Кубке УЕФА от "Хетафе" (1:2), сообщает The Guardian . Предполагается, что должность главного тренера английского клуба займёт нынешний наставник "Севильи" Хуанде Рамос. Окончательное решение о кандидатуре главного тренера будет объявлено на следующей неделе.
ХАХА,всё таки уволили,поделом ему,на мой взгляд он изжил своё в клубе,но не думаю что Рамос согласится,разве его что то не устраивает в Севильи :nok
з.ы ИМХО,единственная причина таких результатов Тотенхема,это защита(в меньшей степени),и ОСНОВНОЙ КИПЕР СБОРНОЙ АНГЛИИ :o
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)

Rafalution

Непрочитанное сообщение Rafalution » 26 окт 2007, 12:05

Вчера Бавария выиграла у Црвены Звезды 3-2. И на четвертой добавленной минуте победный гол забил паренек по имени Тони Кроос. Кроме того, выйдя на 81 минуте, он на 85й сделал голевую передачу. Этому пареньку всего 17 лет (дата рождения - 04.01.1990). Он сыграл перед этим один матч в бундеслиге, выйдя на замену на 72й минуте, и сделал две голевые передачи. Похоже в футбольном мире подрастает будущая звезда.

FAT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FAT » 26 окт 2007, 13:19

Lacoste писал(а): з.ы ИМХО,единственная причина таких результатов Тотенхема,это защита(в меньшей степени),и ОСНОВНОЙ КИПЕР СБОРНОЙ АНГЛИИ :o
На Робинсона, всё валить я бы не стал.Мне вобще непонятно,как команда с таким составом могла так провалится :? .
зы Йола жалко,хороший мужик,удачи ему.Но если придёт Жозе(что маловероятно),будет очень интересно. :wink:

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 26 окт 2007, 13:24

Lacoste писал(а):
nofuture писал(а): Руководство "Тоттенхэма" приняло решение об отказе от услуг голландского тренера Мартина Йола, после поражения в Кубке УЕФА от "Хетафе" (1:2), сообщает The Guardian . Предполагается, что должность главного тренера английского клуба займёт нынешний наставник "Севильи" Хуанде Рамос. Окончательное решение о кандидатуре главного тренера будет объявлено на следующей неделе.
ХАХА,всё таки уволили,поделом ему,на мой взгляд он изжил своё в клубе,но не думаю что Рамос согласится,разве его что то не устраивает в Севильи :nok
з.ы ИМХО,единственная причина таких результатов Тотенхема,это защита(в меньшей степени),и ОСНОВНОЙ КИПЕР СБОРНОЙ АНГЛИИ :o
Мартин Йол уволен с поста главного тренера английского «Тоттенхэма».

Последней каплей для руководства лондонского клуба, крайне неудачно стартовавшего в английской Премьер-лиге, стало домашнее поражение «шпор» в матче группового этапа Кубка УЕФА от «Хетафе» - 1:2.

«Это решение далось нам не легко. Мартин три года руководил нашей командой и добился хороших результатов. К сожалению, игра «Тоттенхэма» в последних матчах оставляла желать лучшего. Но мы расстались друзьями», - говорит президент лондонского клуба Даниэль Леви.

Вместе с Мартином Йолом «Тоттенхэм» покинул и его помощник Крис Хагтон.

«Крис – легенда нашего клуба. Он в «Тоттенхэме» с 1977 года. Вместе с Йолом у них получился слаженный тандем, дважды выводивший нас в Еврокубки», - продолжает Леви.

Мартин Йол возглавил лондонский клуб с ноября в 2004 года, придя из «Ваалвейка». В двух последних чемпионатах английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» финишировал пятым.

«Я провел здесь прекрасное время. Хочу поблагодарить руководство, футболистов и всех работников клуба за теплое отношение ко мне. Но больше всего меня поразили болельщики «Тоттенхэма», которые поддерживали меня в самые тяжелые моменты», - заявил Мартин Йол.

Временно руководить «шпорами» будут наставник юношеской команды Алекс Инглеторп и экс-футболист «Тоттенхэма» Клайв Аллен.

Среди главных претендентом на вакантное место называется нынешний наставник «Севильи» Хуанде Рамос, в переговоры с которым Даниэль Леви уже вступал минувшим летом.
===============================================

Содрал соответствующую статью с сайта "Евроспорт".

Умиляет тескт, где все расшаркиваются ЯКОБЫ, и все-все хорошие-хорошие, но...
Я всегда как-то считал, что Йол никуда "Шпор" не приведёт. Была такая ТЕНЬ надежды, что "Тоттенхэму" по силам выиграть прошлый розыгрыш Кубка УЕФА, но раннее столкновение с действительно способной "Севильей" все достаточно "успешно" развеяло.

В принципе, если б "Шпоры" с испанцами в 1-4-й не встретились, то УВЕРЕН, уж до финала Кубка УЕФА 2006-07 "Тоттенхэм" БЫ точно добрался. Но поскольку всё уж слишком в сослагательном наклонении, то правление "Тотнэма", НАКОНЕЦ-то, сделало ШАГ.

Причём, заметьте, решение пришло ИЗ-ЗА ЕВРОПЫ.

Закрыто

Вернуться в «2007»