Архив за 2006 год
Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid »

Rafalution писал(а): А насчет Арсенала - у них как раз период начался, когда они должны терять очки. Матчи с нами и МЮ, а через две игры выезд в Ньюкасл. При этом сыграют с неуступчивым Редингом (надеюсь, что он будет неуступчивым) и Уиганом, которому нужны будут очки. Хески восстановится, интересно? Может поможет?
Я признаться уже устал ждать пока МЮ или Арс потеряют очки на середняках, уже вроде Астон Вилла забила, так нет же, 4-1 сливают, Сандерленд отыграсля с 2-0, 2-2, всё равно Арс забивает на последних минутах. Сливали бы уже без борьбы вон как Славия, чтоб я не надеялся зря... Так что "неуступчивый Рединг", "Хески" забыть об этом лучше и не надеяться, потеряют - повезло, а сильно рассчитывать на это не надо. А надо побеждать на Энфилде Арс хоть как. Растеряли слишком много очков с середняками, теперь придется набирать их с основными конкурентами. Или сосредотачиваться на Кубках Лиги и Англии.
Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse »

Pallid писал(а): А надо побеждать на Энфилде Арс хоть как
Pallid а когда мы в последний раз побеждали их в Лондоне (и по счету и по игре)?
Alex64 писал(а): Явный фаворит чемпионата. Даже если мы их обыграем на Энфилде в воскресенье, мнения своего не поменяю.
Alex64
ИМХО ведь практически никто не считал их претендентом №1 на чемпионство перед началом сезона. Были: мы (чемпионы лета по трансферам), челскам, скам (отлично проведший межсезонку) и на закуску канонирчеги. А вот в тихом омуте, как говорится...
Love Follow Conquer
Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy »

Dani76 писал(а): Парни, вы меня конечно простите, но из всего написанного выше об игре гуннеров с КРЕПКОЙ славией, самый разумный вывод (хотя и с сомнением) сделал Rafalution.

Такие крупные победы не проходят безследно. Это просто великолепно, что накануне важнейшего матча в АПЛ, венигреты так погуляли!!!
Мысли достаточно прикольные.
Однако у меня нет никакой уверенности, что "арсики" на "Энфилде" вот так вот возьмут, и "расслабятся"... на "победной волне".

Пока ваши рассуждения для меня выглядят самоуспокоением перед игрой.
Перед матчем на "Гудисоне" я отлично понимал, чего именно ХОЧУ - и вполне мог это ПРЕДставить (и шоу с хэппи-эндом было вполне получено !), то сейчас скажу лишь, что прежде всего надо ПОСМОТРЕТЬ СЕГОДНЯ на ЛЧ.

Вчерашний "А-нал" нуждается в сопоставлении с сегодняшними "Красными" в Стамбуле.
В общем, неделька ОЧЕНЬ интересная.
Vino Alla Fine
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 »

Scouse
Нас никто не считал. Почитай вот это нажми
Проблемы Челси возникли спонтанно, их никто не ожидал. Так как сын общается на форуме "гуннеров", я представлял себе, что уход Анри там встречен позитивно. Т.е они ожидали, что без Анри команда раскроется. Что и произошло.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid »

Scouse писал(а): а когда мы в последний раз побеждали их в Лондоне (и по счету и по игре)?
В 2000ом году 1-0 выиграли, игры не видел к сожалению, но Энфилд то не в Лондоне!
Woland771

Непрочитанное сообщение Woland771 »

В понедельник в Париже прошла встреча руководителей крупнейших футбольных федераций Европы, на которой были одобрены реформы президента УЕФА Мишеля Платини, касающиеся Лиги чемпионов, сообщает Soccerway.

Президенты английской, итальянской, испанской, немецкой, французской и португальской лиг сошлись во мнении, что каждую страну в главном турнире Европы должны представлять максимум три клуба, в число которых войдёт победитель национального Кубка.

Руководители попросили дать время для того, чтобы обдумать изменения и заручиться поддержкой клубов.

23 октября 2007 года, вторник. 0:02
Источник: soccerway.com

О как!
Вся мудрость человечества заключается в двух словах: "Ждать и надеяться"
Red Wolf

Непрочитанное сообщение Red Wolf »

Shaman, ну ты сказал.Игра никуда не девалась,просто разные люди в составе ОДНОЙ команды играли не так,как надо.Я думаю,пара испанцев и датчанин вернутся к 28 числу, и тогда будем посмотреть на игру.У Наших есть все для этого.Заодно посмотрим,что покажет арс на чужом поле против такого соперника.В битве характеров Наши никому не уступят, особенно №8 и №23, и другим халтурить не дадут. :Liverpool :Liverpool :Liverpool [/b]
Ваше Благородие-Госпожа Удача,для кого Вы добрая-а кому иначе.Перестаньте,черти...
John Galt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John Galt »

Новости просто не перестают радовать...
Видимо, кубок УЕФА станет жутко престижным...
Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie »

Woland771 об этом новшестве уже давно говорят. Платини хочет все поменять в УЕФА, да только не знаю, будет ли лучше?
Алекс64 RIP & YNWA
Sigurvegari

Непрочитанное сообщение Sigurvegari »

Alex64 писал(а): Ты уже не первый раз мелешь не то. Можешь считать это последним предупреждением. Пессимизм - пессимизмом, но оскорблять команду не позволю.
И еще раз напишу то, что считаю реалиями сегодняшних дней - никогда не писал неагрументированный бред, а если кто-то считает иначе, пусть продолжает жить в розовых очках. задрали...
"Kids of tomorrow don't need today,
when they live in the sins of yesterday..."

#kloppforkop
Dharma_bum

Непрочитанное сообщение Dharma_bum »

Woland771 писал(а): В понедельник в Париже прошла встреча руководителей крупнейших футбольных федераций Европы...
Вот уж не думал, что популизм Платини найдет такую поддержку, хотя в последовательности ему не откажешь.. Но если 3 команды еще можно как-то переварить, то включение в них победителей кубка - это сильно.. :o Подозреваю, что некоторые члены этих федераций, смотревшие вчера Арс-Славия, уже начали жалеть.. Хотя с точки повышения конкурентности борьбы будет забавно посмотреть на внутрианглийские разборки в стиле - "в живых должны остаться только двое".
Победа - это не самое важное дело, это - единственное дело!
Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse »

Платини
Значит мы будем овладателями FA Cup, играть в Лиге Чемпионофф и выигрывать ее, йопт :x
Love Follow Conquer
RAng

Непрочитанное сообщение RAng »

SHAMAN
SHAMAN писал(а):
RAng писал(а): Словом, посмотрим на ганеров в восвресение. Лично для меня вчерашние 7:0 прибавили оптимизма накануне нашей игры в ПЛ. Почему, объясню после игры, если кому-то будет интересно
мне вот очень интересно так что буду ждать
Alex64

Ну, если интересно, тогда объясню (словом, частично похожие мысли здесь описывались).

Сразу после того, как увидел счет матча арсенал-славия, вспомнил два случая.

Первый - это сб. Испании на ЧМ2006. С чего началось их выступление на турнире? С крупной и уверенной победы в 1-м туре над сб. Украины 4:0 при превосходной и классной игре. Многие после первого тура говорили, что вот он, новый чемпион мира, Испания, которая наконец-то научились играть в финальных стадиях турниров, мол так обыграть команду, первой обеспечившей себе участие в ЧМ, проходя отбор в европейской зоне. Но после этого матча Испанию просто не было видно. Да, родили с Тунисом и Саудовской Аравией, вышли в 1/8, но там их вынесли французы. В одну калитку. То есть, Испания, вместо того, чтобы равномерно распределить силы на весь турнир, и в матче с Украиной при счете, скажем, 2:0 просто сбиться на контроль хода поединка, все свои силы и мощь выложила именно в первой своей игре. Самое смешное то, что Украина прошла дальше Испании. Почему я привел пример быстротечного турнира, объясняя свой оптимизм перед матчем с ганненрами, так потому что ганнерам играть против нас через 3 дня и против скама через полторы недели, то есть все очень быстро.

Ну а второй пример всем известен. 6:0 и чуть ли не досрочное чемпионство... Потом потери очков там, где нельзя... И вымученные победы в тяжелейших матчах...

В общем, посмотрим, чем ганнерам аукнутся вчерашние 7:0
Scouse писал(а): Платини
Значит мы будем овладателями FA Cup, играть в Лиге Чемпионофф и выигрывать ее
А я себе представляю другую картину. Значит, доходит какой-то миллуол (или кто-то еще круче :D ) до финала FA Cup и проигрывает 1-й или 2-й команде чемпионата, или, еще лучше, выигрывает там. И после этого играет в ЛЧ. Насобираем таких миллуолов еще с 5-6 стран, добавим к ним славию и киевское динамо и у нас получится сногсшибательная, прямо таки, афигительная лига чемпионов :D
Back on our perch!
Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub »

Н-да Платини пока чё-то мутит... я даже слышал, чтоон хочет Кубок Кубков восстановить, но в качестве отборочного этапа к ЛЧ... Чудит, чудит :o
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly
FAT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FAT »

Но в Англии 2 кубка,и кто будет определять какой главнее :? :nok .
Я где-то читал что Платини предлагал 3 команды в лч+1 в кубок,в любом случае будет весело :o :o.
nofuture

Непрочитанное сообщение nofuture »

Фаулер забил с пенальти за Кардифф....
...
Shaman86
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shaman86 »

Red Wolf что то я тебя не пойму
Red Wolf писал(а): просто разные люди в составе ОДНОЙ команды играли не так,как надо
- про эти твои слова нельзя сказать игра пропала? ... ну тогда извини. Да и интересно как ты после Л Ч ситуацию расценешь
Закрыто

Вернуться в «2006»