Архив за 2006 год
Dima
Администратор
Контактная информация:

Остальной футбол I

Непрочитанное сообщение Dima » 13 фев 2006, 21:30

В принципе – ничего нового, тема в достаточной мере популярная (просили неоднократно --> ). Мое мнение на вопрос обсуждения "остального футбола" осталось пока неизменным – целого подфорума будет много, сначала посмотрим, что и как будет происходить в рамках одного топика.
-->
Под "остальным футболом" понимается обсуждение соперников Ливерпуля и их матчей.

Люцифер

Непрочитанное сообщение Люцифер » 13 фев 2006, 22:18

Хе-хе-хе Челси сдулся, Боро жжот. Исподтишка накатали Членусикам 3 банки. А ведь Маур назначил дату завоевания титула. Ну,ну Жозе ты еще повыпендривайся и на третьем окажешься :hello
For ever and ever,
We'll follow the boys,
Of Man United,
The Busby Babes.

Vicente

Непрочитанное сообщение Vicente » 14 фев 2006, 00:00

"F*** Peter Kenyon and Abramovich,
F*** you Mourinho, you son of a bitch..."

Тоже обожаю эту песню :)...

Там еще такие слова есть:
"And Chelsea, who do you think you are?
If you think you're all this,
It's gonna end in tears,
You’ll never be as big as Man United!"

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 14 фев 2006, 00:16

флуд....
флейм....

вот вернусь из отпуска..... :x
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 17 фев 2006, 15:40

Боро чикнули Штутгарт в КУЕФА на выезде (2:1). Джимми Флойд приложился! Похоже, их попёрло - сначала чукчи, теперь тут.
Мелочь, а приятно.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Vicente

Непрочитанное сообщение Vicente » 19 фев 2006, 19:32

А Колчестер сумел забить Челси! 0:1 на 30-й минуте! мож сенсацыя буде? а?

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 19 фев 2006, 19:52

Забил, правда, не Колчестер, а Карвальо постарался.
Там уже 1:1, к сожалению, но Колчестер кусается. Если в добавок ко вчерашней победе над скамом ещё и эти орлы дёрнут челюскинцев, то вместо работы пойду в запой.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 23 фев 2006, 01:21

Второй день первых матчей 1/8 ЛЧ заметно поднял настроение. Не всё чукчам масленица.
Норвег гордо удалил клоуна Дель Орно уже на 36 минуте, чего арбитры АПЛ уже давно разучились делать. Было опасение, что опять чавски будет фартить: подсобрались, и получилось 1:0 в их пользу. Но Терри не дремал и отправил шайбу в свои ворота, а под конец ЭтоО добавил гвоздя в крышку гроба. В итоге 1:2, гыгы, и процентов на 90% можно быть уверенным, что Аркадьич опять остался без ЛЧ.

Аякс, вот, клоуны: после 1 тайма 2:0 гнали Интер, а в итоге - 2:2, и можно идти курить.

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 24 фев 2006, 13:31

Да жалко Аякс, а вот Вердер чудо футбол показывают волевая победа в хорошем атакующим стиле, нам бы так в атаке играть.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 24 фев 2006, 17:47

Bender писал(а): а вот Вердер чудо футбол показывают волевая победа в хорошем атакующим стиле, нам бы так в атаке играть.
Только я, вот, думаю, в ответном макаронники им отгрузят штук пять, и никакой атакующий стиль их не спасёт. Слишком они обезбашенные, чтоб их в четвертьфинал пускать.

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 25 фев 2006, 00:48

В том что Юве дальше пройдет никто, я думаю не сомневаеться. Футбол который показывает Вердер не может не радовать, просто на загляденье, шашки на голо и в атаку))

Vicente

Непрочитанное сообщение Vicente » 25 фев 2006, 14:58

В то время, как все обсуждают Вердер, Аякс и пр., позволю себе порадоваться за ФК Барселона, которая одолела чукчей на их поле. Для меня это самое радостное событие первых матчей 1/8.

ReD DeviL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ReD DeviL » 25 фев 2006, 16:56

Милан не проиграл- это радует.
Хоть бы Юве вылетело и Челси.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 25 фев 2006, 22:05

По 27-му туру.
Чукчи, как и ожидалось, дожали бедолаг Помпеев. Те, правда, поупирались до 65-й минуты, но потом Толстый Фрэнк и номинант на Оскара за лучшую роль педерастического плана Роббен вкатили по банке.
А вот Арсы... Блэкбёрн одним голом отправил их на 6-е место, сам перекочевав на 5-е. Тьерри Анри замечен с чемоданом на вокзале Кингз Кросс - приставал к железнодорожникам с вопросом: "А когда ближайший прямой поезд до Барселоны?"

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 25 фев 2006, 23:01

Кста у кого какие домыслы на счет победителся ЛЧ?
Я посмотрел на Барсу, как они остроумно раскатывали оборону Челси и прям уже думаю, что они рельные претенденты, а то и победители ЛЧ.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 25 фев 2006, 23:32

Delight писал(а): Кста у кого какие домыслы на счет победителся ЛЧ?
Я посмотрел на Барсу, как они остроумно раскатывали оборону Челси и прям уже думаю, что они рельные претенденты, а то и победители ЛЧ.
Delight, извини, ты дурак что ли? Сними Красную майку, если таковая имеется, и спрячь её нахрен, а дальше прямиком на форум к барсукам. Ты уже Ливерпуль похоронил? при любом раскладе, при любом счёте не в нашу пользу до последней минуты компенсированного времени буду пркрасен в своей тупости, что "Ливерпуль выиграет вторую ЛЧ подряд".
Считаю подобные разговоры провокационными и в высшей степени неуместными.

Vicente

Непрочитанное сообщение Vicente » 26 фев 2006, 01:34

AnfieldHeart писал(а):
Delight писал(а): Кста у кого какие домыслы на счет победителся ЛЧ?
Delight, извини, ты дурак что ли? Сними Красную майку, если таковая имеется, и спрячь её нахрен, а дальше прямиком на форум к барсукам. Ты уже Ливерпуль похоронил? при любом раскладе, при любом счёте не в нашу пользу до последней минуты компенсированного времени буду пркрасен в своей тупости, что "Ливерпуль выиграет вторую ЛЧ подряд".
Считаю подобные разговоры провокационными и в высшей степени неуместными.
Да ладно те... Тема наз-ся "Обсуждение матчей соперников итд..." Вот и обсуждают их. А Барса - один из претендентов. Можно и ее пообсуждать, как возможного соперника ЛFC...

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 26 фев 2006, 11:39

Вот-вот: исключительно "как возможного соперника". В этом отношении меня как раз Бавария больше пугает.
По большому счёту, за исключением победителя пары Рейнджерз - Вильяреал (подозреваю, что Вилья), шансы есть у всех. Даже у онаниров, которые, надеюсь, отправят-таки в топку Реал. Арсы могут тёмной лошадью, как наши в прошлом году, пройти очень далеко.
А у барсуков ещё бабка надвое сказала: я бы челскам раньше времени не списывал.

Vicente

Непрочитанное сообщение Vicente » 26 фев 2006, 12:46

AnfieldHeart писал(а): А у барсуков ещё бабка надвое сказала: я бы челскам раньше времени не списывал.
Я и не списываю... В ответном матче должна быть рубка, надо посмотреть его (день, кстати, НТВ-шный - вторник, так что 90%, что покажут). А насчет шансов... Я бы поменьше дал Аяксу и Баварии. Вряд ли они пройдут.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 26 фев 2006, 13:51

Я уже четвертьфиналы считаю :wink: То, что Интер распнёт Аякс - это процентов на... очень много, короче.
Вполне вероятно, что итальянцы пойдут дальше всей гопой. До конца не уверен только в Милане - у них, как мы догадываемся самый сложный соперник, и если судья в их сторону не свистнет (как в первом матче), то немцы могут и навести шороху. Знаем мы эту миланскую защиту - в мае посмотрели :)
Те же макаронники (всё равно, кто) могут и барсуков замочить. Навяжут игру, задушат...

ЗЫ: Vicente, а прикинь, НТВ опять отличится и покажет Вилльяреал - Рейнджерз? :D Меня, вот, бесит, что за всю эту ЛЧ ни разу не показали матч с действующим чемпионом. Ну, не суки, а? Ладно, всё впереди - финал-то по-любому показывать будут :wink:

Закрыто

Вернуться в «2006»