Архив за 2006 год
AnfieldHeart
Контактная информация:

Liverpoolfc.ru presents: Наш Игрок Года 2006

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart »

Бардак, чуваки! До Нового Года меньше трех недель, а у нас ни в одном глазу! В смысле, всякие лягушатники катают золотые мячики в сторону всяких Канаварр, цюрихские жабы из УЕФЫ включают одного только Красного в номинанты на "Команду года", а мы даже не чешемся подвести собственные итоги.

С целью устранения этого ужасного несовершенства, объявляем опрос на предмет выявления Лучшего Игрока ЛФК в 2006 по Вашей (нашей) версии.

Значится, правила такие: всё, что требуется от интересующихся сейчас - это назвать свой Топ 5. За места будем, соответственно, давать очки: первое место - 5, второе - 4, и т.д.

Обсуждения, комментарии и флудёж из серии "Ты чо, казёл? Диао не включить в свой список?" оставим на потом - когда будут оглашены результаты и подведены итоги. Просьба учитывать при указании своих фаворитов все возможные факторы - насколько отдача конкретного футболиста способствовала успехам всей команды, каков был его прогресс в течении календарного года, внешние данные :wink: и т.д. Не забываем и покинувших нас в летнее трансферное окно: Сиссе, Синама, Диди, волосатый кабальеро, Кромкамп и, конечно же, Диао. :D

Подойдите к делу ответственно: тема открыта до 30 декабря, потом считаем и раздаем слонов. Футболист Ливерпуля, который наберет наибольшее количество голосов, получит прыз: дозволение безнаказанно флудить на нашем форуме в течение всего 2007.

Сразу и начну со своего Топ 5:

1. Джеррард
2. Сиссоко
3. Крауч
4. Финнан
5. Кейт
Последний раз редактировалось AnfieldHeart 11 дек 2006, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari »

1. Джеррард
2. Карра
3. Бенитес, который Рафаэль
4. Финнан
5. Алонсо
Последний раз редактировалось Jari 11 дек 2006, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip
Демон

Непрочитанное сообщение Демон »

а вот мой топ:
1. Джеррард
2. Рейна
3. Сиссоко
4. Аггер
5. Крауч
Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky »

1. Каррагер
2. Джеррард
3. Финнан
4. Крауч
5. Сиссоко
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]
Gerrard_fan

Непрочитанное сообщение Gerrard_fan »

1. Кэп
2. Дирк
3. Момо
4. Петя К.
5. Пепе
Shukhrat-Anfield

Непрочитанное сообщение Shukhrat-Anfield »

:liv ИМХО
1. Стиви
2. Карра
3. Гарсия
4. Финнан
5. Йон Арне
:liv
Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd »

пилять, ну ты, AnfieldHeart и выдал домашнее задание... ну да ладно, хоть результат всем ясен сразу, вот мой пятачок:

1. Стивын Жирардыч
2. Пэпэ, который Рейна
3. Каррадонна (скаузер нр. 1 в мире)
4. Петь Крабыч
5. Момо (хотя бы за глазной перелом и как он после этого заиграл)
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road
God

Непрочитанное сообщение God »

1. Джерард
2. Карагер
3. Крауч
4. Алонсо
5. Агер (хоть и редко играл)
Спорт

Непрочитанное сообщение Спорт »

1. Джеррард
2. Петя
3. Алонсо
4. Карр
5. Кейт
Katel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katel »

1. Джеррард
2.Каррагер
3.Алонсо
4.Крауч
5.Кюйт
:liv
Dani76

Непрочитанное сообщение Dani76 »

1. Пепе Рейна

2. Стивен Джеррард

3. Луис Гарсия

4. Хаби Алонсо

5. Момо Сиссоко
Silver_Amber
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Silver_Amber »

1. Стиви
2. Крауч
3. Гарсия
4. Риизе
5. Рейна
Фан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фан »

1.Стивен Джеррард
2.Стивен Финнан
3.Петр Крауч
4.Джейми Каррагер
5.Сами Хююпя
Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf »

1. Стиви Джи
2. Алонсо
3. Каррагер
4. Кюйт
5. Хююпия
angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo »

1. Steven Gerrard.
За кубок Англии, за игру в сборной, за решающие голы осенью. За то, что не первый год подряд держал на своих плечах весь клуб.

2. Peter Crouch
За высочайшие морально-волевые качества - в виде огромного числа голов за клуб и сборную после безумной критики в первые месяцы сезона. За готовность играть ради команды и быть вечным козлом отпущения. За гол манкам в кубке Англии и Хайфе в ответном матче квалификации в ЛЧ отдельной строкой.

3. Momo Sisokko.
За бешенную энергию в каждом матче. За трудолюбие и готовность бороться каждую минуту матча. За тысячи важнейших отборов мяча в матчах с самыми сильными соперниками. За попадание в пятерку лучших игроков (по моей версии) в каждом сыгранном им матче.

4. Pepe Reina.
За сейвы в финале Кубка Англии. За уверенную игру практически во всех матчах. За рекорд по числу безголевых матчей. За то, что теперь мы гораздо спокойнее смотрим атаки соперника.

5. Робби Каррагер.
За второе пришествие, за мою улыбку до ушей, каждый раз когда он выходит на поле. За надежную игру в защите и отлично выполняемую роль вице-капитана клуба. За незасчитанный гол ударом через себя в дебютном матче. За позавчерашний гол Фулхему, после которого я как угорелый прыгал по бару и размахивал футболкой с 23м номером. За то, что моя вторая дочка родилась в его день рождения и он в подарок нам забил победный гол в мачте с Болтоном.
Rafa Benitez !
Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima »

1. Алонсо - один из лучших центральных полузащитников в ПЛ по соотношению точных передач / выигранных единоборств. Нужны ли комментарии?
2. Сиссоко - в целом ровно провел 2006 год, травмы только замучили парня.
3. Джеррард - прошлый сезон лучше, точнее сказать до ЧМ, после - провал. Выдавал просто феерические матчи в прошлом сезоне, в этом последовал спад. Поэтому только третий в моем списке.
4. Каррагер - аналогично Джеррарду, прошлый сезон лучше, после ЧМ несколько нервозно и неуверенно. Возможно, связано с перестройкой в оборонительных рядах, посмотрим...
5. Крауч - был на уровне именно в 2006 году (в 2005 забивал крайне мало за Ливерпуль). Забивал наиважнейшие мячи, в начале этого сезона один из немногих, кто хорошо справлялся со своими задачами...

На подходе, по разным причинам не попали в топ-5, но выступали в целом неплохо - Риисе, Финнан, Рейна, Аггер, Кейт, Фаулер, Гарсия, Хююпиа. Некоторые вопросы по включению Кейта в мой список, но за 4 месяца голландец успел сделать больше, чем некоторые за 2 сезона...
Последний раз редактировалось Dima 11 дек 2006, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 »

1. Джеррард
2-3. Крауч
2-3. Рейна
4. Сиссокко
5. Алонсо
Раз уж админу можно, то и я пару слов...:)
Первые четыре игрока для меня бесспорны. Что касается пятого, то тут, как говорится, есть проблемы. Наравне с Шаби у меня был выбор в лице Финнана. Пожалуй самый стабильный наш игрок, которого трудно кем-либо заменить. Однако, мой выбор пал в пользу баска. В основном за счет первой половины года, когда они с Момо вдвоем могли переиграть любую полузащиту. Недоумение вызывает появление у многих Каррагера. На мой взгляд в отчетном году он лишь пару раз выглядел таким, каким мы его видели в Стамбуле. Этот игровой год ему вряд ли удался.
Последний раз редактировалось Alex64 11 дек 2006, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo »

Alex64 писал(а): 1. Джеррард
2. Крауч
3. Рейна
4. Сиссокко
5. Алонсо
Мы с тобой почти сошлись !
Rafa Benitez !
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 »

angel_neo писал(а):
Alex64 писал(а):
Мы с тобой почти сошлись !
:) Сначала, вообще сошлись полностью. Потом, поразмыслив, дал равные баллы Пепе и Пете. Похожие имена, кстати.
Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky »

angel_neo писал(а): 5. Робби Каррагер.
За второе пришествие, за мою улыбку до ушей, каждый раз когда он выходит на поле. За надежную игру в защите и отлично выполняемую роль вице-капитана клуба. За незасчитанный гол ударом через себя в дебютном матче. За позавчерашний гол Фулхему, после которого я как угорелый прыгал по бару и размахивал футболкой с 23м номером. За то, что моя вторая дочка родилась в его день рождения и он в подарок нам забил победный гол в мачте с Болтоном
Что-то ты напутал тут 8-)
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]
Закрыто

Вернуться в «2006»