Архив за 2006 год
Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Liverpool - everyone's second team??

Непрочитанное сообщение Cyd »

Ну, не всех, но по статистике британского мужского еженедельника Nuts ("орехи", смыслово переводимого как "яйца"), цитируемого офф.сайтом Ливерпуля, Красные - та команда которую большая часть болел хотели бы видеть с трофеем после своей собственной.

А вот, собссно, и таблица:

1. Liverpool: 15%
2. West Ham: 10%
3. Wigan: 9%
4. Newcastle: 8.5%
5. Tottenham Hotspur: 7%
6. Bolton: 7%
7. Charlton: 6%
8. Manchester United: 6%
9. Portsmouth: 5%
10. Manchester City: 4%
11. Watford: 3.5%
12. Reading: 3.5%
13. Everton: 3%
14. Fulham: 3%
15. Blackburn 3%
16. Sheffield United: 2.5%
17. Middlesbrough: 2.5%
18. Chelsea: 2%
19. Arsenal: 1.5%
20. Aston Villa: 1%
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road
Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky »

Волей-неволей обращаешь внимание на 18-е место 8-)
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]
Vicente

Непрочитанное сообщение Vicente »

Почему онаниров обидели?? Отдаю свой голос Арсеналу! :wink:
AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart »

Я только не совсем понял, чё эта тема делает в "Матчах"...

А по поводу Вест Хэма: пару лет под чутким руководством грузино-иранского ансамбля "Берёзка" и 18-е место будет поделено.

ЗЫ: Сид, в искупление своих грехов, что запихал тему не в ту рубрику :wink: , разрешишь списочек уволочь на один другой форум? Хочу порадовать болел скама-челскама.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky »

AnfieldHeart
Ссылку не забудь потом кинуть - хочу посмотреть на их реакцию. ;)
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]
AnfieldHeart
Контактная информация:

Ingumsky писал(а): AnfieldHeart
Ссылку не забудь потом кинуть - хочу посмотреть на их реакцию. ;)
Пока недоумение вызвало только 20-е место Виллы. Видимо, "свои" результаты воспринимают, как должное - "знает, кошка, чьё мясо съела". :D
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Кидай, кидай - что угодно, лишь бы смыть грехи смертные :)

Уэст Хэм не удивил - ведь я сам симпатизирую больше всех в Англии (из "остальных клубов"), а вот Вилла, да, в самом деле, даже не знаю как так получилось. Удивило, кстати, и достаточно высокое место Портсмута - грязный Гарри все-таки порядком неприятный тип

зы: модеры, переместите в частное мнение, что ли, тред, и в самом деле тут не в тему (*кается*)
Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema »

А у меня тоже на втором месте Вест Хем. Ха, а болельщиков Ливерпуля наверно у большинства он секонд тим =)
AnfieldHeart
Контактная информация:

Tema писал(а): Ха, а болельщиков Ливерпуля наверно у большинства он секонд тим =)
Я бы попросил, с обобщениями... В жизни особых чувств к Молоткам не испытывал, а в связи с переспективами новых владельцев, так, вообще, займут достойное место в пантеоне уродцев рядом со скамом, челскамом и Гайдамак-скамом.
Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

AnfieldHeart писал(а):
Tema писал(а): Ха, а болельщиков Ливерпуля наверно у большинства он секонд тим =)
Я бы попросил, с обобщениями... В жизни особых чувств к Молоткам не испытывал, а в связи с переспективами новых владельцев, так, вообще, займут достойное место в пантеоне уродцев рядом со скамом, челскамом и Гайдамак-скамом.
Обобщать не буду, но по собственному опыту заметил - есть кое-какая приязнь к молоткам среди болел Красных. В основном, из-за репутации "академии футбола" - я вот помню что очень хотел видеть Джо Коула в Красной майке после того как молотки выпали в 2003-ем, мне он еще тогда казался подающим огромные надежды, но его быстро купил Раньери, а после этого началась сага с Кьюэллом - кто-ж знал что они настолько по-разному покажут себя в своих двух клубах.
Закрыто

Вернуться в «2006»