Архив за 2006 год
джерард
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение джерард »

парни я еше раз повторил что это мое мнение!!!!!! потом я писал по поводу 5 лет назад
FORZA LIVERPOOL
Hennessy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hennessy »

Гыыы,,,ну и загон был...всю жизнь смотрю мачти Ливерпуля и не могу сказать что Дудек стабильно играл...да это курям на смех...Он только в Финале отразился и все...Коль он был норм кипером Рафа не менял бы его имхо.... Рейна один из лучших Киперов (Вспоминаем пенальти когда били в челси почти финал лиги был)Били сильнейшие стопы мира и Рейна показал что перчатки не зря дали...От отца такая резвость досталась имхо :liv
Мне достаточно долго приходилось иметь дело с плохим футболом – тем, в который играл я. У меня был талант уровня чемпионата области, а голова подходящая для бундеслиги. Вот и получился игрок второго дивизиона. (с) Клопп
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 »

Надо бы закрыть...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
DartVeider
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DartVeider »

Однозначно Пепе лутший. Но к чему эти обсуждения, когда Ежи уже полирует банку Реала? :nok
"Liverpool" - мабуть, найкраща команда в світі"
Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub »

Даже в финале, после которого он как бы стал героем, он всё же 3 пропустил...

А про 5 лет назад ваще не понимаю.. 5 лет назад и Сами мог любого в защите сделать, но этого не вернёшь... Как в принципе и Дудека, поэтому полностью поддерживаю пост Алекса64...
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly
Закрыто

Вернуться в «2006»