Архив за 2006 год

На Кубке Мира болеть буду за

Англию
26
55%
Бразилию
1
2%
Германию
0
Голосов нет
Испанию
3
6%
Италию
0
Голосов нет
Нидерланды
2
4%
Украину
2
4%
Францию
2
4%
другую сборную
5
11%
Красных парней в любой сборной
6
13%

Всего голосов: 47

AnfieldHeart
Контактная информация:

Внимание! Внимание! Говорит Германия!

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart »

Ну что, орлы! Через две недели, хоти мы этого или нет, грянет мероприятие, которое отвлечёт нас от гораздо более насущных проблем: товарняков с валлийскими крепышами в рамках предсезонной подготовки Красных парней к очередному штурму чемпионства АПЛ, размазывания трансферных слухов об уходе Алонсо, покупке Симао и возвращении Овена. Короче, все эти гораздо более значимые темы сменятся просмотром сомнительного фестиваля футбола из Бундесрепублики. Хоти мы этого или нет, а смотреть придётся.
Поэтому, предлагаю не добивать и без того длиннющий тред про "Остальной футбол", а посвятить грядущему мундиалю грандиозный флудёж в этом, специально созданном, топике.
Пока до ногомётной феерии ещё осталось время, предлагаю поделиться симпатиями и пообсуждать шансы участников.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
perseus

Непрочитанное сообщение perseus »

За Испанию, хотя она как всегда никуя не выиграет.
По участникам в кратце.
1. Бразилия пролетит. Она - главный фаворит, а они всегда пролетают. Плюс латиноамериканская команда, а в Европе выигрывают европейские команды, за исключением 1958 года.
2. Аргентина пролетит, так как латиносы, см. п. 1.
3. Италия. Липпи любил с Юве финалы сливать. Вполне возможно эта ситуация повторится со сборной. В общем серебро - предел, а учитывая недавний скандал в кальчо, и неважное настроение некоторых сборников, и этого скорее всего не будет.
4. Франция - куево выступит. Зидан отыгрался, а остальные не тянут. Срежутся на первой же серьезной команде в плэй-офф. А может и из группы не выйдут.
5. Германия. Черт знает. Состав вроде никакущий, но может и выстрелят, дома все-таки играют. Полуфинал - предел.
6. Португалия. Один из фаворитов ИМХО. Сильный тренер. Отличный состав. Может и в финал выйдут.
7. Испания и Англия. Первый же приличный соперник в плэй-офф и ПРЕВЕД. Может и этого не будет, вылетят на неприличном. Лузеры.
8. Голландия - будущий ЧЕМПИОН! Я как истинный глорик, буду болеть за них после вылета мачо.
Выстелят либо Украина, либо Австралия. Могет быть бронза.
Все ИМХО!
Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight »

Интересные прогнозы, хоть и смешно но во многом согласен.
Я ставлю на дальную дорогу Чехи....понятия не имею почему...ну там этот, как его Барош за сборняк ниче так забивает =) Петя Чехов и Павлуша...думаю, что они далеко пройдут. И естессно должно быть какое-то открытие сезона....типа там "Острова слоновой кости"....вообще буду болеть за Украину, а после первых 3х игр можно смело переключаться на Англию
Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery »

Здарова ребята. Не забывайте что там еще Кот'д'Ивуарцы есть, думаю они выстрелят, да еще Японцы есть..
Еще я хотел бы чтобы Бразилия из группы не выходила.. Не интерсно будет если они опять выиграют.. А вот на Аргентинский футбол я с радостью бы посмотрел..
А сам я буду болеть в первую очередь за Англию, если вылетят за Нидерландов.
San_Ek
Контактная информация:

Внимание! Внимание! Говорит Германия!

Непрочитанное сообщение San_Ek »

не знаю кому как а мне сб.Англии напоминает Спартак при старкове
Эриксон играет одними и теми же челами ну прям ни какой фантазии у человека
обнадеживает только то что он уходит и возможно на последок попробует рискнуть и сыграть в АТАКУ
Как обычно у Англии в воротах никого путевого да и впереди Руни сломался так что вся надежда на центр поля ДЖЕРРАРД+ЛЭМПАРД могут горы на парочку свернуть только их не надо обременять оборонительными действиями
вот Макларен придет тогда будет настоящий английский футбол
Джеррард шутс.....Хи скорз
John K.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John K. »

Буду болеть за Австралию.
Чем объяснить - сложно сказать. Точно не из-за того, что там рулит Гус Хидинг. Просто в детстве была мечта уехать туда жить. Да и вообще там колбасится Kewell, к которому у меня некоторые симпатии (как бы он не играл). Существуют еще несколько небольших причин, которые в целом собираются в устойчивую (без фанатизма) симпатию к сбороной этой страны.
Болеть за Украину не буду - не люблю как большинство. Порадуюсь за их успехи (если будут) да и все. Таже "ботва" с Англией.
Фаворитами считаю Португалию, Бразилию и ту самую Англию.
Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid »

1. Бразилия пролетит. Она - главный фаворит, а они всегда пролетают. Плюс латиноамериканская команда, а в Европе выигрывают европейские команды, за исключением 1958 года.
Не всегда, не всегда пролетают. К тому же состав у них сейчас действительно дикий, особенно если толстяк будет на скамейке сидеть, только защита не дотягивает до общего уровня.
2. Аргентина пролетит, так как латиносы, см. п. 1.
Аргентина не только по этому пролетит.
3. Италия. Липпи любил с Юве финалы сливать. Вполне возможно эта ситуация повторится со сборной. В общем серебро - предел, а учитывая недавний скандал в кальчо, и неважное настроение некоторых сборников, и этого скорее всего не будет.
Скандал наоборот может подвигнуть их броситься доказывать, что не всё ещё прогнило в датском королевстве.
4. Франция - куево выступит. Зидан отыгрался, а остальные не тянут. Срежутся на первой же серьезной команде в плэй-офф. А может и из группы не выйдут.
Из группы должны выйти, да и дальше могут пройти, анри вытащит если что.
5. Германия. Черт знает. Состав вроде никакущий, но может и выстрелят, дома все-таки играют. Полуфинал - предел.
Ну там Баллак есть, вспомним прошлый чемпионат практически все игры выиграны в 1ин мяч, забитый как-нибудь головой с углового.
6. Португалия. Один из фаворитов ИМХО. Сильный тренер. Отличный состав. Может и в финал выйдут.
Создается такое ощущение, что у них с форвардами проблема.
7. Испания и Англия. Первый же приличный соперник в плэй-офф и ПРЕВЕД. Может и этого не будет, вылетят на неприличном. Лузеры.
Если испанцы товарищеский с Россией играли в полную силу, то пожалуй так оно и будет. А Англия, кто знает, полузащита может вывезти. С обороной проблем тоже нет, вратарь вот только как обычно...
8. Голландия - будущий ЧЕМПИОН! Я как истинный глорик, буду болеть за них после вылета мачо.
Голандцы как и Англия, какой бы суперсостав ни был, первое место все равно уплывает.
Выстелят либо Украина, либо Австралия. Могет быть бронза.
Че смеяться, скорей уж кот дивуар или чехия какая-нибудь.
FEARLESS

Непрочитанное сообщение FEARLESS »

Англия
Испания
Австралия

Не слишком оригинально, но остальные сборные вызывают либо отрицательные ассоциации, либо полное отсутствие вообще каких-то ассоциаций :)
[color=red:5d972d10ef][b:5d972d10ef]"I look down, hearing the sounds
Of the things you've said today"
[/b:5d972d10ef][/color:5d972d10ef]
danny the red

Непрочитанное сообщение danny the red »

Тоже не буду оригинален:
Англия - номер один, за нее буду болеть от всей души.
Австралия, Испания - буду симпатизировать по понятным причинам.
Чехия - просто классная команда, ей стал симпатизировать со времен Бергера, Шмицера, Бароша... Симпатия так и осталась.
Буду болеть против Бразилия - потому что возникают аналогии с Челси, против Германии - потому что за Англию, против Италии - по личным причинам, против Португалии - Евро04 еще в памяти...
England 4ever!
In Brendan we trust!
bomge
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bomge »

МЕКСИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ReD DeviL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ReD DeviL »

Голландия и Англия - равные у меня к ним симпатии
хочу чтобы эти команды сыграли в финале, там буду болеть за оранжевых, которые ниразу так и не стали чемпионами- справделиво будет если выиграют.

Бразилия впринципе ничего такого мегарвущего в составе не имеет!
Рональдиньо, Кака, Адриано, Робинью, может еще Зе Роберто- и все.
AnfieldHeart
Контактная информация:

ReD DeviL писал(а): Бразилия впринципе ничего такого мегарвущего в составе не имеет!
Рональдиньо, Кака, Адриано, Робинью, может еще Зе Роберто- и все.
Это ты гордо заявил. А кто ещё нужен-то?
Ой, боюсь я бразиллоидов. Собираюсь активно болеть против них (как обычно), но леденят мне душу их шансы. А 6-кратный чемпион - это уже просто неприлично.
ReD DeviL писал(а): Голландия и Англия - равные у меня к ним симпатии
хочу чтобы эти команды сыграли в финале
А для меня это самый страшный вариант. Если они по одиночке, то вопросов не возникает, а при очном столкновении, да ещё в финале - сердце разорвётся и не склеится ни за что. С одной стороны - Три Льва форева, Стиви с Кубком и все дела... С другой - очень меня много личного связывает с Нидерландией. Короче, пусть лучше кто-нить из них вылетит в полуфинале, проиграв каким-нить страшным супостатам (латиносы, макаронники, бундеса и т.д.), а в финале будут отмщены.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery »

AnfieldHeart писал(а): Ой, боюсь я бразиллоидов. Собираюсь активно болеть против них (как обычно), но леденят мне душу их шансы.
Мне тоже леденят. Да и наверно всем. Был бы рад если бы им показали кто в Футбольном мире хозяин (Англия), как это когда то сделали Зизу и его команда. А вся то проблема в том что у них форварды, "считающиеся" лучшими. А защита как я знаю у них, мягко сказать, не самая непроходимая.
danny the red писал(а): против Германии - потому что за Англию, против Италии - по личным причинам, против Португалии - Евро04 еще в памяти...
А я ничего против Германии не имею.. Хорошая, организованная команда.
Макаронников я уже давно по неизвестным даже мне причинам не люблю, а Португалию может в финал вынести лучший еападающий за историю Португалии - Паулета..
RedGuy

Непрочитанное сообщение RedGuy »

Буду конечно за Англию болеть... Это всего третий Ворлд Кап, который я наблюдаю, а Бог любит тройцу. Также симпотична Испания, но у них имхо шансов нет, а неприятна мне лишь Германия - не знаю почему... Сюрпрайза жду от Швейцарии, уж из группы они должны выйти(Франция, Того, Южная Корея), а дальше попадают на Украину/Испанию по графику, имхо до 1/4 дойдут. Чехия для меня не является потенциальным сюрпризом, скорее фаворитом.
Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd »

Похоже все (или почти все) будем против бразиллоидов. Для меня Англия-Нидерланды всегда были самыми кошмарными матчами для меня. Причем если у голланцев было слабое, но все-таки преимущество в прошлом тыщлетии (в 88-ом Англия меня особенно не волновала, а в 96-ом году я неделю после этого не мог на телевизор смотреть), сейчас перевес на стороне Англии - но такого финала не хочу.

AnfieldHeart, полностью поддерживаю твой вариант с полуфиналом и последующим отмщением.

Итак, Бразилия - категорично нет. Я даже рискну сказать что вылетают они в 1/16 против итальянцев, которые горят желанием покрыть себя славой. Аргентина даже из групы не вылазет, там голландцы с сербами рулят.
Испанцы делают французов в 1/16, Бартез пропускает два идиотских гола и фолит в штрафной, Купе отказывается выходить на поле, а Франция заканчивает матч бесславно с третим вратарем и вдесятером. В следующем матче, испанцы проигрывают Италии.
Уставшие макаронники проигрывают однако в полуфинале Англии, которые перед этим уже прибили немцев и сербов.
Второй финалист - чехи, которым сначала везет на хорватов, а потом на украинцев. В полуфинале они обыгрывают голландцев, как уже стало обычным, но в финале проигрывают Англии.

Ах, да, Бeкс получает травму еще против парагвайцев, так что Стиви дают капитанскую ленту и он забивает минимум четыре гола до финала, где выдает еще две бомбы - и берет кубок в постель в ночь после финала, отказывая им делиться. :D :D :D :D :D
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road
AnfieldHeart
Контактная информация:

Cyd, круто всё расписал. Хорошо-то как - теперь можно всю эту хренотень не смотреть, ездя вместо этого всей семьёй на рыбалочку, на радость жене и собаке. Только 9 июля на пять минут включить ящик - посмотреть на Стиви с Кубком, и все дела. :D

Откуда только ты 1/16 взял?
Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd »

AnfieldHeart писал(а): Cyd, круто всё расписал. Хорошо-то как - теперь можно всю эту хренотень не смотреть, ездя вместо этого всей семьёй на рыбалочку, на радость жене и собаке. Только 9 июля на пять минут включить ящик - посмотреть на Стиви с Кубком, и все дела. :D

Откуда только ты 1/16 взял?
Нет, почему же - важен и процесс, не только результат :) (мечтать не вредно ведь - забавлялся с флэшкой-предсказателем на сайте бибиси)

А вот про 1/16, хорошо подмечено :o ... 1/8 должна была быть, тока не помню почему дроби перепутал...
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road
AnfieldHeart
Контактная информация:

Надо заставить всех недругов сгонять лишний матч в 1/16. :D
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush »

только Англия .........за которую стал болеть восьмилетним пацаном в 1968году................не было у Англии такого состава жаль Уейна не хватает............симпатии также на стороне оранжевых- это после всех британцев,,,,,,,,,,,,,,,,,и сб.Украины :Liverpool
Support : England 70/ Liverpool 75
Lik 09

Непрочитанное сообщение Lik 09 »

Чё то у меня такое предчуствие, что хохлы в Германии сделают примеро то же что корейцы на прошлом ЧМ( что то вроде полуфинала)
Закрыто

Вернуться в «2006»