Обсуждение игр клуба в сезоне 2011-2012
Artemonius

01.05.2012 АПЛ "Фулхэм" (H) 0:1

Непрочитанное сообщение Artemonius » 30 апр 2012, 13:15

Изображение

Боимся Пашу Погребняка :)

Арбитр - Ли Проберт
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Re: 01.05.2012 АПЛ "Фулхэм" (H)

Непрочитанное сообщение ian_rush » 02 май 2012, 02:05

Сдается мне что в основе на Уэмбли он не выйдет.
Support : England 70/ Liverpool 75

anton_liverpool

Непрочитанное сообщение anton_liverpool » 02 май 2012, 02:11

Если не смотреть на ценик, Кэррол был лучшим
как ценник влияет на выступление в конкретном матче?
и если бы он стоил не 35,а 5,то тогда был бы лучшим?я правильно понял?

alexy73

Непрочитанное сообщение alexy73 » 02 май 2012, 02:23

Сегодня КК выпустил всех калек и убогих. Ну и что он хотел увидеть? То, что всем болелам Ливерпуля давно за 1000 км видно. То, что над нами уже все смеются.
Сравните нас хотя бы с пенсией. Кто такой Ди Маттео??? Это человек, который достал Членси из жопы и обыграл не кого нибудь, а Барсу. А что сделал КК в этом сезоне??? Выиграл второстепенный кубок у недоделанного Кардифа??? Просрал Чемпионат и Лигу Чемпионов? Посмотрите на игру Членси и нашу. Ни один наш игрок, кроме Суареса не стоит и пятки Рамиреса. А Стиви давным-давно уже не тот. У них есть идеи и игра, а у нас никчемная вера в Великого КК. Грустно как-то...
Буду болеть все-равно :liv

Предупреждение за эпитеты. Это со скидкой за поражение. Крайне некорректный пост. Bezik

alpushka

Непрочитанное сообщение alpushka » 02 май 2012, 02:37

Ну опять началось. Ну закончился АПЛ для нас матчей 7 назад, ну что каждый раз истерику разводить.
Один матч у нас стоящий остался, вот там и посмотрим что к чему.

По матчу мне понравился Энди. Выиграл очень много вверху, цеплялся за каждый мяч, почти все атаки через него шли. Думаю, заслуживает места в основе против пенсии.
Понравился Дони. Сложно сравнивать с Пепе по техническим данным, т.к. только пару матчей бразил провел. Однако, хорошая вратарская техника присутствует, это видно. И что самое главное - видно большое желание играть, вытаскивать каждый мяч, свежесть, прыгучесть, пластичность. На фоне Рейны в текущем сезоне - большой плюс. Даже, когда мяч залетел в сетку, до последнего казалось, что извернется и вытащит.

Не понравились Спиро, Коатес, Шелви - очень много брака (слишком молоды?). Кюйт - аналогично, но, видимо, по другой причине.
Хендо вообще не было.

Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 02 май 2012, 06:43

Какой разлет в оценках-то)))

Ребятки, по Кэрроллу не понимаю очередной волны гиперкритики. Парень вчера ЕДИНСТВЕННЫЙ в составе вышел биться, а не отбывать нумер. Я не знаю, что ему Фулхэм сделал, но таким в хорошем смысле агрессивным я его еще не видел. Как классический мощный форвард он делал все нормально - возможностей для прицельного удара у него не было, а бесконечными навесами его перекормили еще в первом тайме, но он продолжил вгрызаться вообще во все, что чисто по-нашему образца этого сезона тупо забрасывалось в коробку. Будь у него на подхвате хоть какой-нибудь завалящий партнер в атаке вместо расслабивших булки "легионеров" Макси и Дирка и совершенно бестолкового в стадии завершения Шелви счет мог бы быть другим.

Хендо и Спиро в центре - это мгла. И вот тут уж точно ценники никакие не чувствуются вообще...

Шелви - физика, неплохой набор навыков, боевитость - это есть, а вот холодной головы - нету напрочь. В принципе, всем троим этим цпз прямой путь в аренду на 2-3 сезона. И я продолжаю надеяться, что наши арендные соглашения перестанут быть пародией на ссылку и начнут напоминать что-то наподобие аренд у САФа и Венгера. Но это уже совсем другая история...

Коатес отыграл плохо и вообще выглядел потерянным. Ему очень нужна практика, потенциал видно, будет хороший защитник.

Келли матч провалил. Тоже при неплохих данных страдает от отсутствия практики, на мой взгляд.

Дони - согласен с большинством. Невиданная невидаль и дивное диво - вратарь Ливерпуля прыгает и...выручает!!! :? :? :? Вообще, практики давать отдых Пепе перед чем бы то ни было я не припоминаю. Может, знак? Хотя...

Да, и Стерлинг. Хороший мальчик. Моторика и поиск свободных зон - просто конфетка. При нормальной тактической выучке и с опытом цены ему не будет. Минимум на уровне Окслейда-Чемберлейна может заиграть в ближайшие пару сезонов.

А так, матч стал уже совершенно открытым ню перед кубком. То же самое было весь сезон, только там делался вид, что никакого слива нет. Тут уже делать вид поздно да и незачем. И любого другого тренера за это бы просто сожрали - за попирание святых заветов. :sm
Жду дальнейшего прогресса от Сусо.

Tohr Heyerdahl

Непрочитанное сообщение Tohr Heyerdahl » 02 май 2012, 07:26

Attila1 писал(а):Какой разлет в оценках-то)))
..................................................................................................................................
А так, матч стал уже совершенно открытым ню перед кубком. То же самое было весь сезон, только там делался вид, что никакого слива нет. Тут уже делать вид поздно да и незачем. И любого другого тренера за это бы просто сожрали - за попирание святых заветов. :sm
Просто отличное резюме всему сказанному выше и ранее, разлет в оценках просто невероятен. А вот последняя фраза у тебя просто ключевая, помню как с помоями обливали двух предыдущих "тренировальщиков" игроков. Заветы Шенкли, бастионы непобедимости Боба Пэйсли канули в лету ...
А тут даже ни слова о "сливе" матча, все ОК! Да и понятно почему. .. да и проблема-то не в этом, сама игра удручила просто (пусть даже и резерв играл), поражение нисколечко не расстраивает, кто бы ни был в оппонентах, тем более клуб за один!!! всего лишь сезон приучил (приручил) меня к тому, что могем проиграть любому...
Беспросветный матч, жалкие потуги в атаке - как всегда, без мистера Суареса ни намека на мысль на половине поля соперников....
Ждем-с субботы, 5-го мая, это единственный шанс, спасти "лицо" и "вековой" авторитет клуба в Англии, по крайней мере, в этом сезоне (потихонечку-полегонечку в середняка АПЛ превращаемся).

Robert Jenkinson

Непрочитанное сообщение Robert Jenkinson » 02 май 2012, 07:38

West.94 писал(а): Robert Jenkinson будет мнение?
Не... мне теперь на них, на кубок и вообще на все плевать. В больнице лежу... довели.
Robert Banks Jenkinson - second Earl of Liverpool
Burn FSG!

Fabio12

Непрочитанное сообщение Fabio12 » 02 май 2012, 07:47

Хочется сказать 2 вещи: 1. Энди очень хочет сыграть в финале. Мне показалось, что вчерашний настрой именно этим обусловлен. И это, конечно, хороший признак. Надеюсь Кенни и сама игра даст ему шанс в субботу. 2. При живом Стивене, Адаме и Лукасе, наш центр поля должен выглядет только так.
когда же Ливерпуль купят шейхи...

Tohr Heyerdahl

Непрочитанное сообщение Tohr Heyerdahl » 02 май 2012, 07:49

Fabio12 писал(а):Хочется сказать 2 вещи: 1. Энди очень хочет сыграть в финале. Мне показалось, что вчерашний настрой именно этим обусловлен. И это, конечно, хороший признак. Надеюсь Кенни и сама игра даст ему шанс в субботу. 2. При живом Стивене, Адаме и Лукасе, наш центр поля должен выглядет только так.
1. Энди сыграет в финале обязательно, тут только один вопрос, выйдет ли он "на линейку рукопожатий".
2. Чарли Адам тут лишний, в твоем списке центральной оси команды.

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 02 май 2012, 08:15

URS писал(а):Если не ошибаюсь ошибка Спиро (комичное прозвище) на половине Фулэма привела к контратаке с забитым голом.
по моему там Хендерсон мяч потерял. И да, чем бесполезен был сегодня Коатес ? По моему нормальный матч провел. Один из немногих пасующих, кто обострял. Ну ошибка при голе, да. Потерял игрока. Сделаем скидку еще и на то, что Келли дал прострелить, хотя там сложно было, конечно за двумя присматривать и Хендерсон потерял мяч очень близко от штрафной.

Когда играл Фулхэм, я конкретно видел тактический рисунок игры и какие то наигранные комбинации. Аж от удивления передернуло поначалу. У нас этого до сих пор нет. Особенно в центре и нападении.
Я до сих пор не очень понимаю отношения к кубку как к индульгенции Далглиша для провального сезона в лиге. Если мы выиграем кубок (пусть даже не в истеричном стиле матча с кардифскими топорами), от этого команда начнет показывать нормальный футбол что ли ? или вдруг Даунинг заиграет ? Или тактически поумнеем от этого ?
что это дает ? ну, да, трофей. крупный. а ... что по поводу игры ? мы как играли ВЕСЬ СЕЗОН, так и продолжаем.

И да. Дирк, увы, на выход. Ты наше прошлое.

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 02 май 2012, 08:30

Zip писал(а):И да. Дирк, увы, на выход. Ты наше прошлое.
Вот-вот. Пора уже всем признать очевидное.

SVX

Непрочитанное сообщение SVX » 02 май 2012, 08:39

Attila1 писал(а):Ребятки, по Кэрроллу не понимаю очередной волны гиперкритики. Парень вчера ЕДИНСТВЕННЫЙ в составе вышел биться
Ну так и Шелви тоже бился.
Attila1 писал(а): совершенно бестолкового в стадии завершения Шелви
Кэррол в этом компоненте обычно не менее бестолков
Attila1 писал(а): Шелви - физика, неплохой набор навыков, боевитость - это есть, а вот холодной головы - нету напрочь
Шелви провел всего лишь третий полный матч в сезоне. Не по годам уверенно играет парень, а мастерство отшлифуется со временем, потенциал есть, главное чтобы не замариновали его на лавке.
Это такой загадочный тактический прием: когда мы отступаем- это мы вперед идем.

alabama

Непрочитанное сообщение alabama » 02 май 2012, 08:44

Привык что болею за команду-середнячок - научили.
Так что такой добротный матч... :liv Ни капли не расстроился. YNWA

p.s. А Дони как-то получше Рейны смотрится
мерсисайдред

exbb

Непрочитанное сообщение exbb » 02 май 2012, 09:02

Опять вопли. Вы там что-ли все на Энфилде смотрели игру ?? Какая разница где проиграли дома или в гостях ? Кенни до матча говорил что будет проверка, до объявления состава мы сами знали что ни Суареса, ни Джераррда не будет. Для такого бестолкового состава на удивление хороший матч получился
Очень понравились Кэролл, малютка Стерлинг, ну и почему никто не сказал хороших слов про Фабио ? Очень неплохо сыграл.

Вообще никак Макси. Хендерсон . да и Даунинг пожалуй.

SVX

Непрочитанное сообщение SVX » 02 май 2012, 09:20

exbb писал(а):почему никто не сказал хороших слов про Фабио?
Может сначала стоит почитать?
Это такой загадочный тактический прием: когда мы отступаем- это мы вперед идем.

Emlyn Hughes

Непрочитанное сообщение Emlyn Hughes » 02 май 2012, 09:23

Attila1 писал(а):Хендо и Спиро в центре - это мгла. И вот тут уж точно ценники никакие не чувствуются вообще...

Шелви - физика, неплохой набор навыков, боевитость - это есть, а вот холодной головы - нету напрочь. В принципе, всем троим этим цпз прямой путь в аренду на 2-3 сезона.
К этой компании нужно добавить еще и Даунинга.
Выхода нет только из гроба, так что не нойте.

PenaCHo
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PenaCHo » 02 май 2012, 09:26

Я почему-то думаю, что на этот матч наложил свой отпечаток предстоящий финал. Думаю и Кенни и все футболисты вчера на поле мыслями были уже далеко на Уэмбли.
По самой игре хочется отметить, то что Фулхэму именно повезло, не забей такой плешивый гол, то думаю команды наиграли на ничь или победу Ливерпуля с минимальным счетом.Но снова же все это не важно, главное 5 мая.
Не судите, да не судимы будете.
Ховард Уэбб.

Fabio12

Непрочитанное сообщение Fabio12 » 02 май 2012, 09:39

PenaCHo писал(а):Думаю и Кенни и все футболисты вчера на поле мыслями были уже далеко на Уэмбли.
А оттуда на Барбадос. Они тоже люди, можно понять.
когда же Ливерпуль купят шейхи...

tigar
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tigar » 02 май 2012, 09:59

конечно понемаю что все ждут финала но нас бы пожелели а...не стыдно а больно на такое смотреть :nok
Сорри за мою граматику русский не родной ,никого не хочю обидеть,и не подумаите что не уважаю ваш родной язык!

MIKHAILFC

Непрочитанное сообщение MIKHAILFC » 02 май 2012, 10:40

exbb писал(а):Очень понравились Кэролл, малютка Стерлинг, ну и почему никто не сказал хороших слов про Фабио ? Очень неплохо сыграл.
Согласен. Я уж и забыл, когда Фабио на поле выходил в последний раз. А тут он и вправду показал неплохую игру - давал толчные дальние передачи, и на своем фланге не проваливался. Но ранняя замена удивила: устал он, что ли? В любом случае, Энрике лучше не сыграл.
You know the day destroys the night
Night divides the day
Tried to run, tried to hide
Break on through to Benitez's side!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2011/12»