Обсуждение игр клуба в сезоне 2011-2012
Teddy

Re: 24.03.2012 АПЛ "Уиган" (H)

Непрочитанное сообщение Teddy » 25 мар 2012, 09:11

Robert Jenkinson,
свою подпись прочти, персонаж!

Прежде чем лить дерьмо на менеджера, хоть бы написал его фамилию без ошибок.

"Болельщик".....

AzhanLFC

Непрочитанное сообщение AzhanLFC » 25 мар 2012, 09:29

Tony Hibbert писал(а):Опять мы дышим вам в спину.

дышите чуть ниже пояса

Artemonius

Непрочитанное сообщение Artemonius » 25 мар 2012, 09:31

AzhanLFC, это плюс много :D
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин

adam_gontier

Непрочитанное сообщение adam_gontier » 25 мар 2012, 09:54

Кстати, с выходом Рахима пусть только кто-нибудь попробует назвать Ливерпуль клубом расистов :wink:
Now and again we try,
To just stay alive.
Maybe we'll turn it around,
'Cause it's not too late,
It's never too late!

Artemonius

Непрочитанное сообщение Artemonius » 25 мар 2012, 09:56

adam_gontier, там в запаса еще и Экклстон шоколадненький был :)
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин

RAIN95

Непрочитанное сообщение RAIN95 » 25 мар 2012, 10:03

adam_gontier писал(а): adam_gontier » 4 минуты назад

Кстати, с выходом Рахима пусть только кто-нибудь попробует назвать Ливерпуль клубом расистов
Надеюсь в след. матче опять выйдет на 5-10 минут.
"Нынешний футбол продал свою душу Лиге Чемпионов". © Рэй Хоутон

artml
Редактор

Непрочитанное сообщение artml » 25 мар 2012, 10:04

ian_rush писал(а):В 60е- 70е был такой игрок Ральф Коутс легенда Бернли и Тоттнема ,даже привлекался в сборную Англии, а по английски пишется Ralph Coates,так что можно называть Коутс
Так он англичанин, а Себа — уругваец, и называться должен по-испански. Поэтому Коатес.
with every rising sun that yields no sight of land
the hesitation cultivates within the tired man, and rumors spread of mutiny
and though the time will come when dream and day unite
tonight the only consolation causing him to fight is fearless faith in destiny

Lars

Непрочитанное сообщение Lars » 25 мар 2012, 10:38

Нас так к концу сезона и фаны Саутгемптона будут троллить, дескать место освободилось в Чемпионшипе :(
Обидно за такой матч вообще. Усталость, невезение, неудача, критические дни, что дальше?
Кто-то должен отвечать за это спонсирование аутсайдеров. Можно, конечно и Кенни доверять и быть оптимистом, но я вот после этого матча окончательно определился, хочу, чтобы Кенни заменили летом. Так просто нельзя, если постоянно биться лбом о стену, в конце концов сдохнешь от кровоизлияния, т.к. стена точно не проломится...
Честно, говоря, не расстроился вчера сильно благодоря двум другим обстоятельствам - Шумахер добавляет в Ф-1 и 3-й в квалификации, сегодня в 12 буду смотреть гонку, а также победе Милана над Ромой, вот это действительно футбол, который держит в напряжении, настоящая борьба.
Рад за Рахима, давно пора парня было выпускать в концовках, немного бы ему еще физически окрепнуть.
И вопрос для тех, кто Луиса хаит - кто если не он вообще играть будет?
Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто!

Б. Шенкли

FSG OUT

RAIN95

Непрочитанное сообщение RAIN95 » 25 мар 2012, 10:48

И вопрос для тех, кто Луиса хаит - кто если не он вообще играть будет?
Шкртыл :D
"Нынешний футбол продал свою душу Лиге Чемпионов". © Рэй Хоутон

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 25 мар 2012, 10:58

artml писал(а):
ian_rush писал(а):В 60е- 70е был такой игрок Ральф Коутс легенда Бернли и Тоттнема ,даже привлекался в сборную Англии, а по английски пишется Ralph Coates,так что можно называть Коутс
Так он англичанин, а Себа — уругваец, и называться должен по-испански. Поэтому Коатес.
А ты пропустил прошлогодние разборы этого перца. Папа уругвайца не то англичанин, не то шотландец - и фамилия Коутс от британского папы, а испанской такой фамилии вообще в природе нету.
AzhanLFC писал(а):
Tony Hibbert писал(а):Опять мы дышим вам в спину.
дышите чуть ниже пояса
+ очень много

Играли с одними, а троллят другие

Йозеф К.

Непрочитанное сообщение Йозеф К. » 25 мар 2012, 11:21

Idaho писал(а):
RAIN95 писал(а):.
Насчет Кенни, лично я буду поддерживать его до конца, и думаю надо дать ему один сезон.
А зачем? Это несправедливо. Ходжсону не дали даже сезон доработать. Почему Кенни должны давать еще время? Что говорит в защиту Далглиша? Банальное невезение? :D Кубок Лиги? Вымучили Кубок.... Стальные яйца Крейга Беллами и Ливерпуль в финале :D

А не "почему", просто так, без причины. По Тертуллиану - credo quia absurdum. Вот такая логика у фанатиков-фантиков: критиковать команду низзя, а тренера - уж поболе, это ж не вписывается в Ливерпуль Уэй. Нужно по-мазохистски терпеть унижения и опуски, ведь это и есть наш специфический "ливерпульуэй" - бездумно надеятся на доброго волшебника. Даже когда оказывается, что волшебник подзабыл ремесло, что в цилиндре кролика (может, его за расизьм дисквалифицировали?) уже нету, и из уха не вылезает пятак. Он смущенно говорит, что просто не повезло - вот следующий раз фокус обязательно получится...
Как мантра повторяются тезисы о великой истории, о наследии Великих. Вот, что важно - сберечь груз великих подвигов и свершений. Не важно, что уже выросло целое поколение, которое этого не знает, для которого Ливерпуль - король без королевства. Не важно, что кроме истории, мы ничего не можем предложить. Как там у Великого: "наши мертвые нас не оставят в живых"...
Гендерпрессинг (с)

Robert Jenkinson

Непрочитанное сообщение Robert Jenkinson » 25 мар 2012, 11:51

Ну у великого строго противоположно по смыслу - "наши мертвые нас не оставят в беде", а в остальном согласен.
Robert Banks Jenkinson - second Earl of Liverpool
Burn FSG!

Vlad94

Непрочитанное сообщение Vlad94 » 25 мар 2012, 12:10

Не важно, что уже выросло целое поколение, которое этого не знает, для которого Ливерпуль - король без королевства. Не важно, что кроме истории, мы ничего не можем предложить.
Плюсуюсь. Я как раз из этого поколения и я хочу побед здесь и сейчас. Насколько помню, я ни разу не высказывался в плохом ключе о каком-либо тренере, не важно Рафа, Рой, Кенни. И сейчас я этого делать не буду. К счастью, голова на плечах есть и я понимаю, что любому событию можно дать более-менее адекватную оценку по прошествии некоторого времени и это время зависит от масштабности события.
Но это я отвлёкся. Что меня раздражает в данной ситуации, так это откровенное враньё, я понимаю, что массам легче верить в какое-то мифическое невезение, легче верить в светлое будущие или как людям постарше в светлое прошлое. Но! Почему нельзя выйти и сказать: "Мы проиграли, в данный момент мы были слабее" - гордость не позволяет? Мол мы же Ливерпуль и у нас свой собственный ливерпульуэй.
Нет никакого ливерпульуэй, есть брэнд "Ливерпуль" успешный в прошлом - не спорю. Есть бизнесмены, которым этот бренд надо продать, вот и напридумывали ливерпульуэев, вот и долбят: "Мы не такие как все, у нас свой собственный путь, да мы сейчас не успешны, но вот придёт новый(е) тренер/хозяева/игроки/ и всё будет хорошо. А вы покупайте, мы вам форму новую сшили, кружечек навыпускали" - запарила эта кормёжка повсюду, я всегда считал (да и по прежднему считаю) клуб откровением, чем-то сокровенным а меня, извините, имеют.
После Арсенала всё стало ясно, так почему не выйти и не сказать: "В ЛЧ не попадаем, поэтому сосредоточимся на трофее, который действительно можем выйграть" - зачем пустые обещания про борьбу?
На самом деле мне не важно кто будет тренером, уйдёт ли Суарес, сколько мы потеряли денег из-за не попадания в ЛЧ, мне важно лишь одно, чтобы организация, которая навсегда останется в моём сердце была со мной честна.
P/S Я не так часто высказываюсь на форуме, поэтому если написал не по теме, извиняюсь. Накипело.
high tech low life

Йозеф К.

Непрочитанное сообщение Йозеф К. » 25 мар 2012, 12:25

Robert Jenkinson, Спасибо за поправочку, просто вписалось в общий ход мыслей :)
Гендерпрессинг (с)

Saviour

Непрочитанное сообщение Saviour » 25 мар 2012, 12:50

А я даже почти и не удивился. Досмотреть не смог, потому как уезжал, но почти ничего не пропустил, судя по всему. Ну, кроме дебюта Стерлинга, говорят, он ничего вроде сыграл. Я ничего говорить не хочу и не буду. Кубки, оно, конечно, здорово, но сезон в любом случае провален.

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 25 мар 2012, 15:36

Scouser-KZ
ты споришь с самим собой,увы
ты хочешь сказать,что в пух и прах разносить и траву грызть-одно и тоже?
не ссылаюсь на усталость,потому что это Энфилд и не скажу,что слили,потому что гол свой забили и пытались исправить ситуацию.Понимаешь,КПР и Уиган из серии "хотели,но не получили".Искать виноватых в этой ситуации-дело последнее.Разберись в собственных суждениях,а потом вступай в диалог.Развитие Кенни или команды ты не сможешь увидеть сквозь призму одного сезона.Такого рода оценки выдаются по истечении длительного времени.Первые блины всегда комом,но тебе это зачем?
ты,как и многие,считаешь,что команду нужно разгонять,нужно менять тренера и т.д.
ответь сам себе на эти вопросы:
1.кого можно пригласить и кто сможет вытянуть команду?
2.кто даст согласие?
3.трансферные запросы нового тренера осилит ли рук-во?

суть всей ситуации вокруг Ливерпуля заключается в том,что всё дерьмо выплыло наружу.
Завуалированных средних киперов нет,дэфы и игроки целиком и полностью показались во всей красе,как и все игроки.Когда нет хоть какой-то игры,то выходит на первый план возможности самих футболистов.Кто-то за счёт прагматичной игры получал золотые перчатки,а кто-то за счёт цепкости партнёров считался крепким дэфом...и т.д. по списку до линии нападения.Кенни взялся по сути за рискованное дело и начал ломать всё.Человек пытается сломать философию прогнившего прагматизма,но зачем тебе это? тебе табличку подавай и трансферы.Вон,Манчини с блестящим составом не может толком игру поставить,хотя кое-кто считал Манчо хорошим тренером,но мало кого интересовал факт пинка от Моратти при наличии чемпионства в Италии.Пока не поставят игру первым номером и не будет движения в эту сторону,то никакие трансферы не помогут.Мансити,Реал и их мучения наглядное тому пособие.Смекаешь о чем месяцами тут трындим? пусть считают его методику устаревшей,но его движение в сторону атаки-это то самое что нужно в первую очередь.Если ты видишь,что игроки не тянут,то там в штабе красных и подавно.Дело за решительностью-личный тест любого тренера,чтобы выставить вон старых,борзых и не дающих пользы.
верить можно только в Бога,а всё остальное под подозрением
знаешь,одна из самых серьёзных потерь в битве - это потеря головы.
Траляля Льюис Кэрролловский

Scouser-KZ

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ » 25 мар 2012, 15:49

i can fly, так я был из тех, чтобы Далглишу дали еще один сезон. Мне насрать, если честно, на кого он сделал ставку, на бритов, на казахов, или индейцов. Он не может поставить нормальную атакующую игру с имеющимися ресурсами. Он по-идиотски пользуется заменами, он по-идиотски справился с делом "Суарес-Эвра", по-идиотски ставит тех, за кого переплатили и не нашел решения с травмой Лукаса. Он поставил фундамент - оборону. А дальше ничего. Вообще ничего, не считая КЛ. Я не вижу никакой осмысленности в нашей позиционной игре, вижу лишь отдельные подвиги некоторых ветеранов и игру Суареса. Все.
А насчет твоих вопросов: я не знаю. Хочу немчегов, или голландцев. Они умеют строить новую команду, только вот в случае неудач их наши же болелы на Энфилде заклюют и переклюют, не подавившись. Вот это хреново. Но прогресса у Далглиша я не вижу, а это поражение с Уиганом и составом на игру стоит особняком. Я отказываюсь понимать тренера. Усталость, бла-бла. А как в Европе в след. году будем играть? :hello.

:yelkar Ну ты понял. --nrmncr

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 25 мар 2012, 16:03

Scouser-KZ

хочу немчегов и голландцев :D хочу или подойдёт? хочу или реально согласится? хочу или получит от рук-ва запрашиваемое?
уважаемый,эмоции ваши до добра не доведут.Парень,ты остынь и будь немного спокойнее.Суждение и объективность требуют оснований.
Он по-идиотски пользуется заменами, он по-идиотски справился с делом "Суарес-Эвра", по-идиотски ставит тех, за кого переплатили и не нашел решения с травмой Лукаса
вот это ты зря....за кого Ливерпуль переплатил? зная крысиный нрав Ливерпуля,ты бы такого не сказал

Gagarin
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gagarin » 25 мар 2012, 16:39

i can fly писал(а):крысиный нрав Ливерпуля
Это как понимать? Мы у кого-то из своих воровали? Потрудись объяснить? так как это серьёзное предъявление, гамбит.

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 25 мар 2012, 16:48

Gagarin
в плане трат
тут недоумевают по 35 лямам за Энди,но на то есть очень хорошее объяснение.Понимаешь,американец- не любитель деньги на ветер бросать,а уж когда два американца дело ведут,то и подавно всё с расчётом.Энди стоит 15-20 лямов в реальности,а Энрике (качество игрока и его возраст) стоит 20-25
Почему хозяин Ньюкасла захотел у своего земляка зимой сверху 15-20 лямов и для каких операций-не наше дело.Американец не будет переплачивать 20 лямов,а другой американец не отдаст за копейки одного из лучших левых дэфов.
Ливерпуль никогда не отличался буйным нравом на трансферном рынке...вот это подразумевалось.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2011/12»