Обсуждение игр клуба в сезоне 2011-2012
Andvari1391
Юзер года 2018

Re: 24.03.2012 АПЛ "Уиган" (H)

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 25 мар 2012, 01:47

Tony Hibbert, слышали уже, недавно только. Не ново.
Вы давайте там, проходите Сандерленд в кубке. А то, я смотрю, вам последнего урока ненадолго хватило.
FSG out?

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 25 мар 2012, 01:49

Tony Hibbert,
Совсем скоро эта почесть перейдет к вам. В следующем туре.
Это будет великая победа Мойеса и Кенрайта :D

Tony Hibbert

Непрочитанное сообщение Tony Hibbert » 25 мар 2012, 01:51

Ну, что поделать, если у наших Деревянных солдат Урфина Джуса коленки трясутся на последних дерби. Обойти вас в таблице нам легче в заочном противостоянии. Сегодня наша игра и ваша - небо и земля))) В нашу пользу, естественно. :)

Добавлено спустя 57 секунд:
UralskREDS писал(а):Tony Hibbert,
Совсем скоро эта почесть перейдет к вам. В следующем туре.
Это будет великая победа Мойеса и Кенрайта :D
С нашим бюджетом - многократно меньшим, чем у вас - да, великая победа, вы правы.

Robert Jenkinson

Непрочитанное сообщение Robert Jenkinson » 25 мар 2012, 01:54

До чего дошло - пенсионеры и синеносые нас на нашем же форуме троллят. И главное, по делу :help

До чего довел планету этот фигляр ПЖ - пацаки чатланам на голову сели.
Robert Banks Jenkinson - second Earl of Liverpool
Burn FSG!

Chels

Непрочитанное сообщение Chels » 25 мар 2012, 01:59

Robert Jenkinson писал(а):До чего дошло - пенсионеры и синеносые нас на нашем же форуме троллят. И главное, по делу :help

До чего довел планету этот фигляр ПЖ - пацаки чатланам на голову сели.
мне не приятно что ты так написал, пожалуйста будь любезен процитируй троллинг с моей стороны, я общался очень адекватно имхо
Возможно Челси пока не стал великим клубом, зато нас тренировал великий тренер - Жозе Моуриньо!

Robert Jenkinson

Непрочитанное сообщение Robert Jenkinson » 25 мар 2012, 02:00

Chels, Не к тебе - тут Мата 10 отметился.
Burn FSG!

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 25 мар 2012, 02:02

Mata10 писал(а):Рауль и Нандо?
А кто это?
Tony Hibbert писал(а):С нашим бюджетом
С кармой, ты хотел сказать.
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 25 мар 2012, 02:02

Mata10 писал(а):Ребят , а вы рады что ушли Рауль и Нандо?)
Ребят, а вы ради, что к вам пришли Рауль и Нандо?)
FSG out?

Chels

Непрочитанное сообщение Chels » 25 мар 2012, 02:03

Andvari1391
честно нет, особенно за такие деньги, но Нандо старается просто команда не его, нужно было его до лета у вас оставлять а потом покупать имхо
Возможно Челси пока не стал великим клубом, зато нас тренировал великий тренер - Жозе Моуриньо!

Bezik
Модератор 2012-13 годов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bezik » 25 мар 2012, 02:04

Tony Hibbert, ну да, а учитывая бюджет Барсы и МС у вас вообще гениальная команда. Пойди купи себе шоколадку.
Обгоните тогда и возрадуешься, а пока дыши ... :wink:
Слава Ливерпулю!

Я болею за две команды: Ливерпуль и любую, играющую против скама.

support без believe

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 25 мар 2012, 02:27

Фэйспалм от Хансена.
Изображение

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 25 мар 2012, 02:51

UralskREDS писал(а):Фэйспалм от Хансена.
Читал комменты Хансена и Фэйрклафа где то тоже на англоязычном ресурсе ливерпульском еще после игры с КПР.Критиковали и Кэрролла и Энрике..
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Idaho

Непрочитанное сообщение Idaho » 25 мар 2012, 02:52

RAIN95 писал(а):.
Насчет Кенни, лично я буду поддерживать его до конца, и думаю надо дать ему один сезон.
А зачем? Это несправедливо. Ходжсону не дали даже сезон доработать. Почему Кенни должны давать еще время? Что говорит в защиту Далглиша? Банальное невезение? :D Кубок Лиги? Вымучили Кубок.... Стальные яйца Крейга Беллами и Ливерпуль в финале :D
Человеку, бежавшему с поля боя, придется сражаться снова.

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 25 мар 2012, 03:36

Idaho писал(а):Стальные яйца Крейга Беллами и Ливерпуль в финале
Всё относительно, при этом бросили играть в АПЛ и не важнические настроения горожан относительно этого кубка
Support : England 70/ Liverpool 75

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 25 мар 2012, 03:45

после такого критикам палец в рот не клади,но хотелось бы этим товарищам кое-что сказать от себя и кое-кого процитировать.Дорогие критики,вы имеете полное право сделать свой выбор и придерживатся своей позиции,как и оптимисты.Дело в том,что боление за клуб формирует прежде всего характер самого болельщика.Если критикуете,то делайте до последнего и наоборот.Только не надо из стороны в сторону метатся-это не дело мужчины и не по-человечески.Кенни и лишние игроки-дело второе,а вот вы что из себя представляете,как поклонники? вы же не болеете за Суаресфк или Кеннифк.Ливерпуль был до них и будет без них.Всем желаю терпения и мужества,как тому парню-чемпиону из "Рокки-4".Молодой чемпион без проблем клал всех и ему тренер твердил,что пока ему не набьют бока и пока он не получит сильного соперника,то он так и будет без боевого крещения и не поймёт суть борьбы.
вот вам цитата,дорогие мои,а там сами решайте....уместна она,стоит это читать или просто проигнорировать
«…Ты рос прекрасным сыном, смотреть на тебя каждый день было наслаждением. Потом пришло время стать самостоятельным мужчиной, и ты стал. Но на каком-то моменте ты изменился, ты перестал быть собой. Ты стал позволять людям тыкать в тебя пальцем и говорить, что ты недостаточно хорош.
Когда стало сложнее, ты начал искать виноватых, начал говорить о какой-то большой тени. Позволь мне сказать тебе то, что ты уже знаешь. Мир – это не только солнечный свет и радуга, это очень злое место. И независимо от того, насколько ты силен, мир постоянно будет ставить тебя на колени и не давать тебе подняться. Постоянно. Если ты позволишь ему это.
Не ты, и никто другой ни бьет сильнее, чем сама жизнь, но дело не в том, как сильно ты бьешь, а в том – насколько сильные удары ты можешь выдержать и двигаться дальше.
Именно так формируется воля.
Если ты знаешь, чего ты стоишь, тогда вставай и возьми то, чего ты стоишь. У тебя должна быть сила воли принять удар, а не обвинять в своих неудачах других – так поступают трусы, но не ты. ТЫ ЛУЧШЕ ЭТОГО.
Я всегда буду любить тебя, ты мой сын, моя кровь. Но ты должен начать верить в
себя».
желаю вам найти путь веры! без неё человек никто и ничего не будет представлять из себя ни в обществе,ни в семье,ни перед Создателем,ни в кругу друзей
верить можно только в Бога,а всё остальное под подозрением
знаешь,одна из самых серьёзных потерь в битве - это потеря головы.
Траляля Льюис Кэрролловский

Robert Jenkinson

Непрочитанное сообщение Robert Jenkinson » 25 мар 2012, 04:53

Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.

А я не хочу верить - я хочу знать. И, кстати, Вы свою подпись - то читали?
Burn FSG!

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 25 мар 2012, 05:34

Robert Jenkinson
знание ?
зная,что что-то среднего качества,ты приходишь к убеждению
зная возможности чего-либо ты приходишь к убеждению,что то или иное будет развиватся или нет
не важно как ты относишься к Библии,Торе или Корану,но если почитать,то приходишь к основе всех суждений:знание-эмоции-вера
Так вот,само существование самого древнего существа под названием Сатана,которому были даны ключи знаний,является отличным пособием того,что наличие знаний не даёт оснований не даёт силу в вере.
Если теология вас напрягает,то приведу пример из личной жизни выдающегося офицера ВМС США Джозефа Инрайта.Этот командир подлодки "Арчер-Фиш" потопил Синано-самый большой авианосец того времени 4-мя торпедами.Этих монстров с эсминцами охранения топили при поддержке нескольких авианосцев и сотни самолётов.Так вот,он начал охоту на подлодке "Дэйс" и разведка УЛТРА выдала инфу каким маршрутом пройдёт корабль японцев,но на назначенной точке было подводное течение,которое увело бы лодку в сторону.Штурман ему всю инфу дал и ОН ЗНАЛ,но побоялся отойти от штабных координат.В последствии наблюдал издали и оказался неудел.В своей книге он привёл цитату адмирала Локвуда:"моряки на месте событий лучше осведомлены,чем штабисты"
После он принял командование лодкой "Арчер-Фиш" и пошёл против всех правил и знаний морского боя....и добился невероятного успеха.Вот таким образом за счёт уверенности и веры в собственные силы потомок ирландцев Лимерика вошёл в историю.
знание наводит на веру тот горький опыт пошёл ему на пользу и укрепило в нём то,что можно укрепить только силой духа.Есть те,кто получив от жизни урок,не меняются и не становятся сильнее,хотя знаний отбавляй.
верить можно только в Бога,а всё остальное под подозрением
знаешь,одна из самых серьёзных потерь в битве - это потеря головы.
Траляля Льюис Кэрролловский

Scouser-KZ

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ » 25 мар 2012, 06:50

i can fly писал(а): после такого облома они траву грызть будут,но кого это волнует?
проманковкого прихлопа надо хлопнуть в лоб и отправить по самую марианскую впадину.Они немало насолили красным за время пребывания в АПЛ и такое игроки не забывают.Они всем поднадавали подсечек,но МЮ сливали по 6 очков каждый год.
меня это волновало, а теперь насрать, абсолютно. Уиган, КПР, Суонси - да какая разница. Я хотел видеть Кенни у руля еще один сезон, но такое ужасное выступление и состав на игру с Уиганом дома, когда нужно соперника разносить в прах, не бояться рисковать, говорит о том, что Кенни в своей работе не прогрессирует, не меняется, это отражается и на команду. Ничего нового мы не увидили, разве что молодежь нашу (я не про Кэррола и Хэндо :D ) мы наконец-то лицезрели в трудные для нас моменты. Хочу еще, а на место в таблице мне наплевать.
Такие поражения делают нас крепче, морально, мы должны сплотиться за команду, а не искать виноватых и кричать "Кенни должен уйти" или "KKK".
Walk on...

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 25 мар 2012, 07:41

я всегда считал себя пессимистом. потом, когда я стал сравнивать ожидания и результат, я начал считать себя реалистом. По ходу этого сезона прихожу к выводу, что я скорее большой оптимист.

RAIN95

Непрочитанное сообщение RAIN95 » 25 мар 2012, 08:41

ian_rush » Сегодня, 00:37
Да не прибавит Карра
Да это и ежу понятно, но вот хочется, чтобы доиграл оставшиеся игры в старте. Они уже ничего не значат, а у Коатеса (мне так легче его называть) все еще впереди. :liv
"Нынешний футбол продал свою душу Лиге Чемпионов". © Рэй Хоутон

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2011/12»