Обсуждение игр клуба в сезоне 2011-2012
Shenanigans

Re: 11.02.2012 АПЛ "Манчестер Юнайтед" 1:2 (A)

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 11 фев 2012, 22:36

Банзай, да и еще по поводу обзора. понятия не имею че к чему, но довольно печально, что капитан твоей команды - клоун, правда?
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 11 фев 2012, 22:38

Банзай писал(а):А вот мне как-то совершенно нет дела до того кто обезьяна, а кто человек. Вернее кто и что думает по этому поводу.
На спортс.ру, если меня не потрут и не забанят, можно почитать штук пять моих оценок вашему дерьму а-ля FA.
Банзай писал(а):Спасибо за игру, вы сделали то что смогли.
Что "смогли", это мы с вами в Кубке сделали.
Банзай писал(а): И как-то не поворачивается ни язык, ни палец обсирать Ливерпуль или писать название с маленькой буквы.
Спасиииииибо)))))) Не поворачивается язык - так и пасть не раскрывай !

Lars

Непрочитанное сообщение Lars » 11 фев 2012, 22:38

А вот заметьте, какая разница в ветке здесь у нас на форуме и в ветке на Спортсе у этих болел скама. Там одна пошлятина. А у нас в основном адекватные мысли. За что уважение и модератерам и редакции. Все-таки разница в образовании заметна, а быдло оно что в Англии, что в России одинаково выглядит... :(
Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто!

Б. Шенкли

FSG OUT

Crash

Непрочитанное сообщение Crash » 11 фев 2012, 22:39

Банзай,
Ну какой же это обзор, так , местичковый обзорчик, интересный только ограниченному контингенту , скаму и им подобным :D Вот по соседству блог Шитей, вот там да, что ни пост, то тролл.. вкуснота :)
Такое впечатление, что КК боится критиковать команду.
Не выносит мусор из дома и все. Ты же не знаешь, что происходит в раздевалке.
После Болтона было ощущение, что он половине "не бегающих" надавал затрещин и подзатыльников. Правда хватило только на один матч, видимо, бить надо больнее (взять методичку синеносого :D )
Последний раз редактировалось Crash 11 фев 2012, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Sixth .. never be forgotten

rmt

Непрочитанное сообщение rmt » 11 фев 2012, 22:39

[quote="Банзай"]Спасибо за игру, вы сделали то что смогли.
quote]
На этих словах вспоминается Месси.

Спасибо, что зашел, Банзай. Твоей мнение мы очень ценим

Банзай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Банзай » 11 фев 2012, 22:40

Сартр, так мы вроде не в междусобойчик играем. Победитель согласно регламенту тот, кто наберет больше очков, ну или там + забитые/пропущенные. Отсюда и поражения принципиальным противникам легко забываемы по факту достижения чемпионства. Впрочем вы может быть этого не знаете.

Андвари, а по мне так все в точку. Не надо заниматься подменой понятий. И мне совершенно не интересно кто такой этот Суарес и что он из себя представляет. Ни оскорблять, ни рассматривать его даже (вне игры) не буду. Как принципиально неинтересны сэксуальные скандалы.
Да пусть спят с кем и как хотят, мне-то то? Разве я полиция нравов? Скорее наоборот -)
Что же в чьей калитке тот и пан, так если мне память не зименяет мы в этом сезоне взяли 4 очка.
Нестыковочка у вас ..

Эвра шикарный игрок и разносторонне развитая личность. Читал журналистские работы с его участием .. редкий по глубине ум для футболиста. Выучить корейский .. вот так влегкую ... только потому что в твоей команде играет кореец .. а то что за достоинство свое может постоять так вдвойне уважаю.
И плевать мне на чью-то к нему неприязнь. Когда-то и Кино не любили, что дальше?
And you can print that (c)[color=#FF0000][/color]

Morgil

Непрочитанное сообщение Morgil » 11 фев 2012, 22:42

Я не понимаю, людей, которые говорят "Суарес не пожал руку - урод, а Рио не пожал руку - красава". Ололо же просто. Типичный троллинг.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Банзай писал(а):Эвра шикарный игрок и разносторонне развитая личность. Читал журналистские работы с его участием .. редкий по глубине ум для футболиста. Выучить корейский .. вот так влегкую ... только потому что в твоей команде играет кореец .. а то что за достоинство свое может постоять так вдвойне уважаю.
И плевать мне на чью-то к нему неприязнь. Когда-то и Кино не любили, что дальше?
А прыгания вокруг Суареса после матча, видимо от большого ума и разностороннего внутреннего мира :)
Веду научный подкаст #TheBigBeardTheory в проекте Beardycast: https://goo.gl/YpECGs
Пишу про IT на keddr.com
Тви: https://twitter.com/kuingul

mooa

Непрочитанное сообщение mooa » 11 фев 2012, 22:43

Morgil, сегодня после матча Олег - он же Surtr - провёл, на мой взгляд, прекрасную параллель: самый хороший начальник - это тот начальник (Кенни), который своих подчинённых перед уже своим начальством (считай, сми и остальные массы) защищает, выгораживает, беря огонь на себя, когда те допускают провинность (внимание: не хвалит при неудачах, а именно, что пытается отвести от них все поливаемые отходы), а уже своим ребятам пихает как надо и пытается образумить.
"Anyone who doesn't learn from Ian Rush needs shooting." Robbie Fowler.

SSS

Непрочитанное сообщение SSS » 11 фев 2012, 22:44

Банзай, так в том и дело, что Эвра - нытик и провокатор, сравнивать его с Кином - это все равно что сравнивать жопу с пальцем, извиняюсь за грубость. Нам наплевать на твое отношение к французу, мы уже поняли что он за человек, а именно, мразь и нытик.

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 11 фев 2012, 22:45

Банзай, довольно странно, что при такой позиции, кстати, вполне мной разделяемой (что главное - игра, а не околофутбольные скандальчики), вы как "ппкс" привели текст, где самой игре посвящено от силы половина, а больше рассказывают, кто г...он, а кто красавец. Вот где нестыковочка.
FSG out?

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 11 фев 2012, 22:46

Банзай, ну как видим они легко забываемы и через две недели. Хотя вроде ж "принципиальные". Или это только на ПЛ распространяется?! К тому ж рановато пляску начали, Ситэ-то поинтересней будут.
Эвра шикарный игрок и разносторонне развитая личность. Читал журналистские работы с его участием .. редкий по глубине ум для футболиста. Выучить корейский .. вот так влегкую ... только потому что в твоей команде играет кореец .. а то что за достоинство свое может постоять так вдвойне уважаю.
клоунаду-то как это отменяет?! Кино с французом в одном абзаце - это конечно сильно. Для взрослого фаната МУ.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

Банзай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Банзай » 11 фев 2012, 22:47

Ларс, разница действительно есть. У вас здесь много либо пионеров, либо психически неуравновешенных личностей. Есть знаешь ли категория "болельщиков" полагающих что чем больше они наговорят гадостей сопернику, тем удачнее прошел день, а Граирович очень четко объяснил что поменяй одно действующее лицо с другим и достаточно большая часть того и иного саппорта поменяет к ним отношение на 180 градусов. Это не понятно что ли?
Лерой, ты не рассердишься если по этой причине я не стану отвечать лично тебе?

"А прыгания вокруг Суареса после матча, видимо от большого ума и разностороннего внутреннего мира"
Это страстишки. Дедушка это УЖЕ не одобрил. Осталость дождать коммента Далглиша. Без уже привычного "болельщики подшучивали".

Так я собственно об игре. Где Волков?

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 11 фев 2012, 22:47

Morgil писал(а):А прыгания вокруг Суареса после матча, видимо от большого ума и разностороннего внутреннего мира :)
Не трать время. Банзай скатился до троллизма. Дистанционно, это ж ненаказуемо.

17dufa

Непрочитанное сообщение 17dufa » 11 фев 2012, 22:48

Surtr писал(а): Банзай
ваше "сильнее" может иметь аргументом места в таблице, но в очных заварушках все упирается исключительно в то, в чьем дворе стычка. по-моему это очевидно.
сегодня ваш день - базару ноль. только рассказы о ценностях трофеев - дело неблагодарное. выглядит только как отмазка задним числом. в этих матчах не играют исключительно турнирными перспективами.
еще Alex64 писал о том, что на очные встречи МЮ и Ливерпуля место в таблице влияет очень опосредованно. но вот и стадион не имеет определяющего значения, что 1-4 на ОТ, что до этого несколько к ряду побед МЮ.
за нашего вице-капитана мне лично стыдно, хотя основная масса болельщиков в русских интернетах, похоже, придерживается другого мнения.

Банзай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Банзай » 11 фев 2012, 22:51

Surtr писал(а):Банзай, ну как видим они легко забываемы и через две недели. Хотя вроде ж "принципиальные". Или это только на ПЛ распространяется?! К тому ж рановато пляску начали, Ситэ-то поинтересней будут.
клоунаду-то как это отменяет?! Кино с французом в одном абзаце - это конечно сильно. Для взрослого фаната МУ.
Отчего же забываются? Мне в тот вечер даже перегоревшему удалось к вам зайти (сервер был ну оччень против) и отметиться комментом. Да и по КА я уже отписал. Досадно. Игру вели, но да так бывает.
Более чем опасный отрезок прошли с 10 очками из 12 возможных, это хороший задел перед разговором с шитями. Позвольте же мне быть благодушным.

Сравнить Кино и Эвра очень легко. Оба носят капитанскую повязку.

SSS

Непрочитанное сообщение SSS » 11 фев 2012, 22:51

Банзай писал(а):Дедушка это УЖЕ не одобрил.
вот оно что Михалыч, а мы то все думали, как отреагирует дедушка, ведь он истинный пример праведности и бескорыстности, и не имеет никакого отношения к данному инциденту.

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 11 фев 2012, 22:53

Эта повязка как раз ОООООЧЕНЬ характеризует происходящее с МЮ. К самой игре-то никаких вопросов не может возникнуть.

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 11 фев 2012, 22:55

17dufa, там в предыдущем посте есть про "последние годы". Закавыка в том, что в к нам стабильно с поджатыми хвостами и мы к вам с позиции силы не приходим. а результаты - это уже отдельная история.
Банзай по-моему налицо политика двойных стандартов. впрочем это нормально для заинтересованного лица, но тогда попытки преподнести это под соусом объективности выглядят не оч.

Банзай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Банзай » 11 фев 2012, 23:01

Andvari1391 писал(а):Банзай, довольно странно, что при такой позиции, кстати, вполне мной разделяемой (что главное - игра, а не околофутбольные скандальчики), вы как "ппкс" привели текст, где самой игре посвящено от силы половина, а больше рассказывают, кто г...он, а кто красавец. Вот где нестыковочка.
Почему Рио не пожал руку мы должно быть все понимаем не так ли?
Но а у Суареса был шанс унять раздор как минимум. Вернуться к исконному духу игры, вместо этого истерика при церемонии ... то ли хрен кривой, то ли рубашка короткая.
Одобрил пост на спортсе именно потому что трезво расставляет понятия по местам.
По игре же говорить долго не задача. Игра вполне доступна для понимания тем и этим.

Собственно Дедушка: http://www.sports.ru/football/136435746.html

"еще Alex64 писал о том, что на очные встречи МЮ и Ливерпуля место в таблице влияет очень опосредованно. но вот и стадион не имеет определяющего значения, что 1-4 на ОТ, что до этого несколько к ряду побед МЮ.
за нашего вице-капитана мне лично стыдно, хотя основная масса болельщиков в русских интернетах, похоже, придерживается другого мнения."

Респект.
От расстановки в таблице влияет очень сильно. Настроиться на соперника одно, настроиться на победу - другое. А потом эти традиции тоже складывались из отдельных матчей. Это не ком в желудке, это ложка за ложкой футбольного пиршества что мы принимаем несколько раз в году.
Поэтому мне искренне жаль людей, опустошенных ругачкой на данный момент.
Уймите досаду и идите спать, завтра будет новый день.

Сартр, нет попытки, я до мозга костей субьективен. Разница в том что я априори уважаю Ливерпуль как злого и непримиримого врага и жду эти матчи как ребенок ждет новогоднюю елку.
А так-то .. каждый видит только то, что видит.

Lars

Непрочитанное сообщение Lars » 11 фев 2012, 23:03

Народ, это конечно не та ветка, но на 64-й минуте Тоттенхэм - Ньюкасл - 5:0 и это не предел :D
Что вы все с ним бадаетесь, он еще ничего умного тут не написал. Зашел, чтобы всех зацепить и порадоваться победе, поглумиться над побежденными. Человек зарабатывает авторитет, самоутверждается. Так что уж такого глубого смысла в этом обсуждении нет.
ЭТО НЕ ТА ВЕТКА. --nrmncr
Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто!

Б. Шенкли

FSG OUT

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2011/12»