Обсуждение игр клуба в сезоне 2011-2012
Gelezka
Контактная информация:

Re: 30.12.2011 АПЛ "Ньюкасл" (Н)

Непрочитанное сообщение Gelezka » 31 дек 2011, 02:38

tigar, пиши завещание и заходи за амбар, там тебя уже ждет зондер команда :D
Да пребудет с тобой рассудок!(с) Scouse

Это ваши проблемы, что мы не оправдали ожидания(с)

Liverstein

Непрочитанное сообщение Liverstein » 31 дек 2011, 02:39

с победой, друзья! Вначале испухался блэкберновского результата, но когда Беллами забил гол от сердца отлегло. Дальше ещё один гол в его исполнении и испуг за Шкртела. Очень жутко он корчился после своего суперсейва. Про Стиви можно даже не писать-божит как всегда. Суперкэп у нас. А сороки играли слишком уж коряво, красную гутьересу можно было бы и дать.

Суареса чегото не было видно. В смысле на трибунах его нам не показали.
Ливерпуль - лучший среди клубов, клуб для лучших

unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 31 дек 2011, 02:40

EdRed писал(а):
Jago писал(а):artoger, если тебе еще не дошло прочти правила.
Это слово не оскорбление, а выражение мастерства обработки мяча, не надо так занудничать.
:no Поверь, здесь это оскорбление.

Rusty

Непрочитанное сообщение Rusty » 31 дек 2011, 02:40

Кстати, в момент с деревянным приёмом нашей 9-ки, после гениальной передачи Стива, отсутствие оффсайда у Кэррола создал кто?) Забежавший на фланг и потащивший за собой защитника Стюарт. Не будь этого забегания - Кэррол просто стоял бы в оффсайде и не получилось бы никакой гениальной передачи.

Redborn

Непрочитанное сообщение Redborn » 31 дек 2011, 02:44

Rusty,
да что объяснять людям, описывающим полезность игрока по графе "забитые голы\ассисты" :o
If you are first you are first. If you are second you are nothing. (c) Bill Shankly

EdRed

Непрочитанное сообщение EdRed » 31 дек 2011, 02:48

Не сочтите за пошлость, но вот что лезет по ночам мне:

Беллами мужик, а Стиви всех бжик бжик.
Lucas - 10 Years a Red

jazzyeah

Непрочитанное сообщение jazzyeah » 31 дек 2011, 02:51

Crash писал(а): Стогниенко когда-то считался лучшим комментатором в России. Но, видимо, Черданцев покусал и его..
Комментирует вяло, неинтересно, при этом еще и чушню несет. Мрак, вообщем.
Вот поэтому я стараюсь по возможности смотреть стримы Sky или ESPN. Хотя там тоже унылые комментаторы попадаются.

По матчу: почувствовал невероятное облегчение, когда узнал, что в старте будет Спиро. Комбинация из Адама и Хендо в центральной зоне в 2х предыдущих матчах меня лично удручала. Так что Спиро пришелся как раз к месту: хорошо грыз центр поля, разгрузил Адама с Хендо и в начинании атак тоже был неплох.
МОМ конечно Беллс. Его заряженность на игру и поведение на поле греют мне душу, честно :liv2 Ему бы скинуть годиков 5-6 :D
Про Кэпа и Шкртела тут уже все сказали за меня :sm
ИМХО замены Кенни сказали решающее слово в ходе матча, что наверное стоит занести ему в актив. Хотя, когда ты вместо Адама выпускаешь Джеррарда, по другому наверное и быть не может :sm

Всех с победой и с Наступающим! :liv
Never Walked Alone since 1997

Yuri

Непрочитанное сообщение Yuri » 31 дек 2011, 03:09

По эмоциям прекрасный матч. С победой всех!..
Но... центр уныл чуть больше, чем полностью. Отметить можно только Спиро. Хендерсон и Адам крайне бестолковы. С выходом Джеррарда особенно заметно стало, что мысли ДО него на поле просто не было. И ладно мысли... навешивать НИКТО не умеет. До явления кэпа перед КОПом Энди в поисках мяча приходилось сползать на свою половину.

Bymind

Непрочитанное сообщение Bymind » 31 дек 2011, 03:11

Первая за долгое время волевая победа дома. :up
Второй раз за сезон мы забили три мяча. :up
Помимо момента у Энди, реализовали практически всё, что создали :pray
Без карточек в игре с конкурентом и равным в таблице соперником :up
Ждал "яйцевую" игру, и с натяжкой её думаю можно таковой признать, как писалось в топике пососедтсву, когда Белл на поле, то девочки неактуальны.
Подлость Колочини и уродство от Кабайа подчёркивают всю их безпомощность сегодня.
FSG OUT!!!
"That's for John Lennon, you Yankee..." (c)

Jago

Непрочитанное сообщение Jago » 31 дек 2011, 03:17

EdRed писал(а):Это слово не оскорбление, а выражение мастерства обработки мяча, не надо так занудничать.
Да, я заметил что времена меняются. Обзывать "бревном" теперь уже не значит оскорблять, фамилии игроков своей команды с малой буквы в каждом втором посте пишут...
Are Liverpool back?
Liverpool will not be back until they win the Premier League.
(c) Alan Hansen

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 31 дек 2011, 03:23

я вот одну деталь понять не могу, который матч наблюдаю одну картину, после всех наших чудо-стандартов в исполнении АДама, Даунинга, Хендерсона или кого-то еще когда защитники или вратарь выбивают мяч, у нас никогда нету никого в центре на подборе, ни на точке, нигде, все либо на штангах, либо по краям штрафной, вот в чем прикол? Не бывают исключения конечно, как Крейг сегодня, но всеже
support&believe

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 31 дек 2011, 03:23

-соперник ни о чём,но опять умудрились пропустить очередной нелепый гол!
-команда попала в трудную и непривычную ситуацию с отсутствием конструктора атак-Суареза.Играли с нюками в испытательном режиме и Энди очень порадовал.Парень цеплял мячи и помогал команде переходить на половину поля соперника.Очень грамотно выбирает позицию Энди,но с завершением чуток не хватает
-очень порадовали Даунинг,Чарли и Хэндо,Спиринг.Малыш Спиринг совсем борзый :D спустя долгие годы мы лицезреем не плюшевый Ливерпуль,а самый настоящий с крутыми яйцами
-защита позволила сопернику один раз создать опасный момент-момент Ба и вынос Мартина,но как Аггер помогал атаке с заработанным голевым штрафным (такой же был заработан в прошлом сезоне в матче со Стоук Сити...рейд Аггера-штраф ,а Джи на пару с Раулем соорудили аналогичный гол)Мартин при стандартах очень помогал и однажды сделал с ближней прекрасную разрезающую передачу,но замкнуть Чарли не смог.Энрике и Глен неплохо подключались,но погрешности в передачах большие.Глен сам на себя не был похож,но бровку держал.

Вишенка всего этого кулинарного новогоднего блюда...это наш Стиви (открывание-острый угол-единственное окно для гола на какие-то доли секунды-между ног-дай пять Кенни)
Матч прошёл по похожему сценарию с другими командами.Всё как под копирку:глупый гол,минимум моментов у своих ворот,максимум давления у чужих с неплохим игровым рисунком.
Последний раз редактировалось i can fly 31 дек 2011, 03:32, всего редактировалось 3 раза.
верить можно только в Бога,а всё остальное под подозрением
знаешь,одна из самых серьёзных потерь в битве - это потеря головы.
Траляля Льюис Кэрролловский

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 31 дек 2011, 03:26

i can fly писал(а):Очень грамотно выбирает позицию Энди
га :?
support&believe

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 31 дек 2011, 03:28

Zheniok

га-га-га :D посчитай сколько он зацепил и передал для развития атак и сколько он замкнул,а потом критикуй,ок?

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 31 дек 2011, 03:31

Кстати, Кэрролла 2 раза наглым образом по борцовски уронил Уильмсон.

Paul_Forehead

Непрочитанное сообщение Paul_Forehead » 31 дек 2011, 03:32

Jago писал(а):
EdRed писал(а):Это слово не оскорбление, а выражение мастерства обработки мяча, не надо так занудничать.
Да, я заметил что времена меняются. Обзывать "бревном" теперь уже не значит оскорблять, фамилии игроков своей команды с малой буквы в каждом втором посте пишут...
Заканчивая тему с "бревном" скажу, что я очень люблю Ливерпуль, люблю его игроков, даже Энди, люблю его тренера. Я буду болеть за этот всегда клуб несмотря на поражения. Но всякой эмоциональной привязанности должен быть небольшой рациональный предел. И извините, если Энди уже в который раз откровенно играет так что мяч от него отскакивает как от бревна, я не собираюсь все время петь ему диферамбы и YNWA. Я его уважаю и искренне желаю добиться в нашем клубе успеха, но, парень, давай забивай, иначе ты просто навсего станешь никому не нужным. В данном матче сыграл плохо, как бревно. Давай напоминай денежным мешкам в январских матчах кто им дубль вколотил. И все будет хорошо :sm
Последний раз редактировалось Paul_Forehead 31 дек 2011, 03:36, всего редактировалось 1 раз.
Oh, when the Reds...

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 31 дек 2011, 03:35

Всем боготворителям Шкртела - вы определитесь, а то когда он привозит гол в матче с МЮ или удаляется со Шпорами - он :censor, а тут он чуть ли не лучший деф лиги. Противно видеть такие двойные стандарты
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 31 дек 2011, 03:37

Paul_Forehead

если бы с первого тайма его так снабжали,как это делал Джи,то он бы свой гол иди два забил бы,как в прошлогоднем матче с Сити.Почему не вспомним о том,что Энди занимался цеплянием верховых подач и выносов,создавая плацдарм для наступления.Если форвард это делает,то это говорит о грамотности выбора позиции.Он неплохо замыкал передачи Стиви,но с обработкой соглашусь.Стиви его в одном эпизоде один на один вывел,но тот не смог утихомирить толково мяч.Что вы хотите? парень давно не играл,проблемы с практикой и он очень молод

San4es-

Непрочитанное сообщение San4es- » 31 дек 2011, 05:08

С Победой всех.
есть торрент с матчем,сорри если не по теме.(язык не важно)

poohozaurus
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение poohozaurus » 31 дек 2011, 05:27

Мне импонирует перевод Даунинга на правый фланг. Они с Джонсоном неплохо комбинируют и чувствуют друг друга. По крайней мере чувствуется игра и какой-то план или идея, как будет развиваться атака.
В то время, как слева они с Энрике ничего не могут связать. Испанец прищемляет его что-ли, забирая у Стью мяч и самостоятельно тащит его вплоть до лицевой. Даунинг там играет скорее защитника, а не хава.
Другое дело, когда Бэллс слева. Он, видимо, постоянно напоминает Хосе, кто в доме хозяин

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2011/12»