Обсуждение игр клуба в сезоне 2011-2012
kret

Re: 22.10.2011 АПЛ "Норвич Сити" (H)

Непрочитанное сообщение kret » 23 окт 2011, 14:44

У меня ощущение дежавю: будто играем мачт с Сандерлендом, потом - перерыв, и игроки противника переоделись в цвета Стока, потом - Норвича!
Игра абсолютно идентичная: вроде создаем моменты, но лупим по штангам, не реализуем пенальти, и получаем дурные голы в свои ворота!
И тренер говорит все теже слова: Играли хорошо, но не повезло, да и судья был не во всем прав...

Добавлено спустя 49 секунд:
AleXow3N писал(а):Кстати можете мне объяснить в чем Ламберт переиграл Кенни тактически?
Просто мне реально непонятно!
Это Кенни сам ПРОИГРАЛ той схеме игры, что использует Ламберт. А она у него одна!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Adilson писал(а):ian_rush
Почему Даунинг так слабо играет, ведь в сборной он показывает лучшую игру.
Даунинг играл на правом фланге, и местами смотрелся неплохо!
Слева он вообще никакой!
Типичная игра для Даунинга - подхватить/перехватить мяч на фланге, сместиться в центр и ударить, или сделать передачу. По другому он не умеет, а Кении ставит, видимо, ему другие задачи!

AleXow3N
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AleXow3N » 23 окт 2011, 14:44

Так я и не пойму в чем проиграл?Фланги работали отлично,мяч очень часто доставлялся Суаресу,моментов было куча, у наших ворот ОПАСНЫХ моментов особо не было,ест-но это я про первый тайм!Во втором играли наши заметно хуже,но тут дело в том,что надо было менять Кюйта на Кэррола и вместо кэпа Хендо и было бы так же норм,а Кенни замудрил ерунду какуе-то...
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд! - Оскар Уайльд

Denis44

Непрочитанное сообщение Denis44 » 23 окт 2011, 14:50

Такое ощущение было, что нам не надо было 3 очка. Пешком все ходили. Прессинга 0. О чем можно дальше говорить. Такой норвич на Энфилде надо просто было задавить скоростью вот и все.

poohozaurus
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение poohozaurus » 23 окт 2011, 14:51

kret писал(а):Это Кенни сам ПРОИГРАЛ той схеме игры, что использует Ламберт. А она у него одна!
Вы вообще думаете о чем вы пишите? Какой схеме Кенни проиграл? Норвич что прижал нас к воротам, вынуждая выбивать куда глаза глядят? Команда доминировала на протяжении всей игры и при этом создала кучу моментов, реализуй хоть половину 100 процентных моментов и это был бы погром. Ламберту только оставалось Бога благодарить, что он успешно и делал на последних секундах матча. Так он Кенни переиграл? Верой в Бога и в то, что Луис не порешает? Единственное на что нужно жаловаться, так это на удачу, которая в последнее время, к сожалению, обходит Ливерпуль.

kret

Непрочитанное сообщение kret » 23 окт 2011, 14:52

AleXow3N писал(а):Так я и не пойму в чем проиграл?Фланги работали отлично,мяч очень часто доставлялся Суаресу,моментов было куча, у наших ворот ОПАСНЫХ моментов особо не было,ест-но это я про первый тайм!Во втором играли наши заметно хуже,но тут дело в том,что надо было менять Кюйта на Кэррола и вместо кэпа Хендо и было бы так же норм,а Кенни замудрил ерунду какуе-то...
Главный ответ на твой вопрос на табло: 1-1!
Тактика предполагает успешную атаку и оборону. В атаке мы кое-как преуспели 1 раз, а в обороне спокойно могли пропустить и 2й. Выход Холта для Кении стал откровением. Как и в матче с манками он никак на замену противника не среагировал. Результата печален...

Mr.Halpert

Непрочитанное сообщение Mr.Halpert » 23 окт 2011, 14:54

AleXow3N
Комрад, ну а смысл от всего этого? Профит где? Голов нету, партнеров игнорит с завидным постоянством, мяч потеряет - руки в боки.
What is the most aspiring thing I've ever heard? 'Don't be an idiot.' Changed my life.

poohozaurus
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение poohozaurus » 23 окт 2011, 14:55

kret писал(а): Кении ставит, видимо, ему другие задачи!
Интересно какие? Хоть к примеру? Помогать Рейне играть на выходах? Ему как раз таки и нужно подхватить, пройти, прострелить(навесить) или пробить.

kret

Непрочитанное сообщение kret » 23 окт 2011, 15:00

Mr.Halpert писал(а):AleXow3N
Комрад, ну а смысл от всего этого? Профит где? Голов нету, партнеров игнорит с завидным постоянством, мяч потеряет - руки в боки.
Да вопрос не только в Суаресе. Вопрос в том, что Кенни нет плана "Б". Бегаем и навешиваем с флангов. На наших "гигантов" в атаке. Норвич вверху достаточно спокойно справлялся. А предложить что-то еще мы оказались не в состоянии.
Хотя нет, вру: мы заменили нападающего на защитника, когда надо были идти в атаку!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
poohozaurus писал(а):
kret писал(а): Кении ставит, видимо, ему другие задачи!
Интересно какие? Хоть к примеру? Помогать Рейне играть на выходах? Ему как раз таки и нужно подхватить, пройти, прострелить(навесить) или пробить.
Спроси у "знатоков"!
Я могу лишь констатировать, что в сборной Даунинг играет иначе, и на порядок полезнее!
Возможно, все дело в подборе исполнителей, и в том, что основные наши атакеры это Суарес и Кюйт. А как Даунинг с ними должен взаимодействовать - для меня до сих пор загадка.
с Кэролом у них еще более-менее получается, но где номер 35?

NiKo
Редактор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiKo » 23 окт 2011, 15:09

Те, кто говорит, что Джеррард плохо сыграл, вы ваще чем футбол смотрите а?! :o

В первом тайме они с Адамом центр забетонировали просто, а во втором два его навеса обязяны были стать голевыми, когда Кэрролл не попал, а удар Суареса отбил Радди
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone

AleXow3N
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AleXow3N » 23 окт 2011, 15:14

kret

Извини,результат конечно о многом говорит,но явно не о том,что Ламберт переиграл Кенни...
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд! - Оскар Уайльд

kret

Непрочитанное сообщение kret » 23 окт 2011, 15:19

AleXow3N писал(а):kret

Извини,результат конечно о многом говорит,но явно не о том,что Ламберт переиграл Кенни...
Ламберт Кении уж точно не проиграл!
И результат это подтверждает...
увы...

AleXow3N
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AleXow3N » 23 окт 2011, 15:21

спорить не буду,просто потому что ясно,что логика железная тут...
Мне интересно если бы Суарес забил на последней минуте,то неожиданно Кенни выйграл бы тактически у своего визави?

LIVfan from CHE

Непрочитанное сообщение LIVfan from CHE » 23 окт 2011, 15:22

Реализация даже не хромает,она попросту не ходит,чтобы хромать. В последних двух матчах мы создали раза в 4 больше моментов,чем соперник,а забили ровно столько же! И тут уже вопросы не фортуне нужно задавать
54' Gerrard, 56' Smicer, 60' Alonso- 6 минут,которые потрясли Мир!

PenaCHo
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PenaCHo » 23 окт 2011, 15:24

Не хочу раньше времени посыпать голову пеплом. Но матч с Норвичем очередной раз вскрыл наши проблемы, как в защите так и в нападении. Самое печальное, что вроде прикупили новых футболистов, а грабли остались старыми. На самом деле не совсем могу понять, что это ? Недооценка соперника или переоценка своих сил ? Дело в психологии или в физике ? После матча с МЮ нужно было выходить и разрывать такой Норвич на части. По сути «канарейки» ни чего особенного не показали и не прыгнули выше своей головы. Играли в свою игру, создали 2-3 момента и один забили. Самое обидное, что и Ливерпуль ни чего особенного не показал, как-то все медленно, очень как-то заторможено, пасы неряшливые, неточные. Лично для меня вывод напрашивается пока один, надо что-то или кого-то срочно менять. Если мы так будем очки раздавать Стоукам, Норвичам, Сандерлендам и не брать очки у МЮ, Шпор и других, то боюсь нам о 4-ке пора забыть.
Не судите, да не судимы будете.
Ховард Уэбб.

tigar
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tigar » 23 окт 2011, 15:48

мда...Что кенни тактически проиграл люди? чё вы несёте! он прогодал развечто с замеой а так что вам не нравиться? вы так говорите будто о тактической схемы на игру зависит реальзацыя моментов Суареса...
Сорри за мою граматику русский не родной ,никого не хочю обидеть,и не подумаите что не уважаю ваш родной язык!

Fabio12

Непрочитанное сообщение Fabio12 » 23 окт 2011, 15:53

Специально не стал писать сразу после игры, дабы не попасть в бан за мат. С утра вроде успокоился, но на глаза попался обзор матча и все, спокойствию конец. Ну вот как??!!!! Ну скажите, кто нибудь, ну как может так быть??!!! Ну почему уже вторую игру подряд команда, которая не создает абсолютно ничего всю игру, отбирает у нас очки?!!! Ну ладно, ок, манчестер, там уровень игроков, все понятно. Де Хея, который тянул все, что только было можно. Чича, которого на 20 секунд выпускают, он касается один раз мяча и бежит радостно в раздевалку. Ладно. Но абсолютное превосходство, куча запоротых моментов, перекладина, две просто какие то невероятные штанги и одна нелепейшая ошибка вратаря и все!!! Ну как так? Вот скажите, кто в этом виноват? Суарез, создающий себе моменты из ничего? Ну ведь старается, защитника своего укатал в газон просто. Получается не виноват. Или Кенни? Так вроде играли хорошо, нагнетали, все складывалось в принципе. Что, Кенни виноват, что мяч ну тупо не лез в ворота? Да перестаньте. По заменам вопросы, это да. Но это не как отменяет простой истины - после первого тайма мы ОБЯЗАНЫ были вести минимум 2 мяча и спокойно курить! Все. Это был такой фактище, что его можно было татуировкой на лбу набивать. Может удача виновата? Дык мы вроде не в покер играем, придет- не придет. Вот ноги, вот мяч - вперед. И получается, что вроде никто и не виноват, а не получается нихрена. Эта мысль - она просто убивает. И в последние 30-20 минут, к сожалению, она окончательно укоренилась в головах парней, и они банально плюнули на все. Конечно это не профессионально, зато чисто по человечески вполне объяснимо. И что в итоге?
Fabio12 писал(а): Даже если мы покажем игру такого же качества как с ман ю и с таким же результатом - это будет непростительно.
Так оно, :censor , и получилось
когда же Ливерпуль купят шейхи...

JDTN
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JDTN » 23 окт 2011, 16:28

явно нужно строить новый стадион, Энфилд слишком сильно давит на игроков, если мы пропускаем гол то дальше ждать хорошей игры просто не возможно
SUPPORT - 1999-

D. Agger

Непрочитанное сообщение D. Agger » 23 окт 2011, 17:32

мне кажется, что надо дать команде 100+ мячей и пусть они лупят по пустым воротам из всех позиций, со всей силы, каждый. пусть просто бьют, и бьют, и бьют. чтобы выйдя на поле и создав 100 %ый момент, они вспомнили эту тренировку, и тупо, без какой-либо жалости, всадили этот грёбаный мяч в грёбаную сетку.

Предупреждение за мат. [Scouse]

Mr.Halpert

Непрочитанное сообщение Mr.Halpert » 23 окт 2011, 19:05

JDTN
Выпил - на форум не пиши. (с)
А трусы им не жмут? Явно же, надо без штанов играть.
What is the most aspiring thing I've ever heard? 'Don't be an idiot.' Changed my life.

kret

Непрочитанное сообщение kret » 23 окт 2011, 19:51

AleXow3N писал(а):спорить не буду,просто потому что ясно,что логика железная тут...
Мне интересно если бы Суарес забил на последней минуте,то неожиданно Кенни выйграл бы тактически у своего визави?
Тактически Кении проиграл уже минуте к 30-й.
Будь 2-1 в нашу пользу - мы бы говорили, что отскочили.
Но ничего от Кенни для победы в этом мачте сделано не было!!!
Так что он проиграл ЗАКОНОМЕРНО!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2011/12»