Обсуждение игр клуба в сезоне 2011-2012
Zip

Re: 10.09.2011 АПЛ "Стоук Сити" (А) 1:0

Непрочитанное сообщение Zip » 13 сен 2011, 04:41

Crow19
В атаке мало индивидуалистов. Очень надеюсь, что Белл окажется снова одним из них, потому как пока нету действительного отлаженного взаимодействия, а все случается большей частью по воли импровизации - нужно выезжать на мастерстве отдельно взятых игроков.
И таки да, Кюйта пора бы уже оставлять потихоньку в запасе. Пусть набирает кондиции с замен или еще как. Верю, что форму наберет, но пока - извините. С Хендерсоном чуть другая история, но, опять же, если мы нацелены на результат в сезоне - справа должен играть взрывной игрок. Беллами ли, кто то из молодежки ли - не знаю. Правый фланг уже который сезон представляет из себя тележку, которая без толчка недвижима. Команде давно и критически нужны проф. пригодные края. Профильные, быстрые и взрывные.
Я вот даже вспомнить не могу, когда у МЮ были проблемы с краями за последние 5-7 лет.
И да, в тупых автобусных матчах именно свежесть и резвость краев помогают манкам спасать положение.

kret

Непрочитанное сообщение kret » 13 сен 2011, 10:40

Alex64 писал(а):Crow19
Я думаю, что и у Хендо, и у Чарли проблемы примерно одной природы. Не привыкли они быть собранными и ответственными несколько матчей подряд. ...
Для Хендо это вообще дело поправимое, ... да и Чарли, при правильной оценке происходящего, тоже вполне в состоянии научить себя не обольщаться.
Разумная мысль.
Ясно, что оба были куплены что называется "на вырост", и этот сезон станет пробным.
Поэтому не стоит обрушивать вал критики на этих новичков. Реально их потенциал мы можем оценить ближе к январю.

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 13 сен 2011, 20:43

inisa

недоразумение? невезение?...хладнокровия не хватило.Как болельщик Челси,ты должен помнить прошлогодний матч с Бирмингемом на выезде.Синие висели на воротах и кол-во ударов было в районе 35,но проиграли 0-1.Тот же Бирмингем выиграл у Арсенала в финале кубка невероятным образом.Такое в футболе бывает из-за излишней эмоциональности фаворита.
Щёлкнуть по носу манков на ОТ будет крайне сложно,потому что в организации игры они превосходят Челси и МС и от того этим двоим частенько достается от манков.
верить можно только в Бога,а всё остальное под подозрением
знаешь,одна из самых серьёзных потерь в битве - это потеря головы.
Траляля Льюис Кэрролловский

Kondrat1982

Непрочитанное сообщение Kondrat1982 » 13 сен 2011, 21:05

Zip писал(а): Правый фланг уже который сезон представляет из себя тележку, которая без толчка недвижима. Команде давно и критически нужны проф. пригодные края. Профильные, быстрые и взрывные.

А я думал, что левый фланг был проблемным в последние годы :)
веру оставить права не имеем..... (с)

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 13 сен 2011, 22:24

Kondrat1982
Про левый вообще молчу. Он не работал фактически. Правый же ,сам по себе, против услоных автобусов ничего из себя не представлял. Команда бежит - Кюйт бежит. И наоборот соответственно.

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 14 сен 2011, 13:54

Zip писал(а):Kondrat1982 Команда бежит - Кюйт бежит. И наоборот соответственно.
незнаю незнаю... помоему Кюйт отлично побегал в прошлом сезоне, даже когда команда стояла, он всё равно носился и заряжал других.
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2011/12»