Alex64
Администратор
Контактная информация:

Проблемные позиции

Непрочитанное сообщение Alex64 »

Старую тему пришлось закрыть. Все, что там писалось в последние недели ничем, кроме как бредом, назвать сложно.
Открываем новый топик, с названием, которое точнее отражает суть. Здесь обсуждаем наиболее "тонкие" места нашей команды. И да, пожалуйста, вы можете предлагать игроков на какие либо позиции. Но если это предложение подкреплено чем-нибудь еще, кроме вашей фантазии. Даже слухами, накрайняк. Их(фантазии) оставьте для всевозможных менеджеров -симуляторов. Обсуждать перейдет ли в Ливерпуль Кака, Адриано или Швайнтайгер здесь нельзя. Иначе все обсуждение походит на бред умалишенных людей.
Помните, что переходы между командами обеспеченными, грандами, случаются крайне редко. Даже если таковые происходят, то либо в следствие "дурных" денег команды покупателя. У нас таковых нет. Либо по личному желанию самого игрока. Не вашему желанию, подчеркиваю, а игрока. Да и то, как в случае перехода Харгривза из Баварии в МЮ, опыт показывает, что для осуществления таких трансферов необходимо несколько лет.
Поэтому обсуждаем проблемы клуба, не забывая о реальности пожеланий.
Последний раз редактировалось Alex64 05 дек 2008, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 »

Лично я вижу самую проблемную позицию в нашей команде одну, это позиция левого защитника. В свете того что Аурелио (опять его стеклянность проявляется) выбыл на 2 недели и его реально может заменить только Инсуа, предполагаю, что Рафе стоило бы серьезно задуматься о покупке левого бека, из слухов (даже не буду упоминать источник) слышал только о каком-то интересе к Гарету Бэйлу, но думаю очень маловероятно что Рэднапп его отпустит + за него запросят не малые деньги, думается лямов около 15, не меньше, хотя такой переход лично меня бы порадовал.
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!
prent
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение prent »

в прошлом топике уже упоминалось имя Ройстена Дренте из Реала. Играет он слева. В матче против БАТЭ наблюдал за ним. На мой вгляд из мадридцев смотрелся лучше всех. А если учесть, что в Реале он в основу попадает крайне редко, то почему бы и нет?...
Крол83
Контактная информация:

prent писал(а): А если учесть, что в Реале он в основу попадает крайне редко, то почему бы и нет?...
А если учесть что у нас есть Риера, то почему бы и да?
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!
FAT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FAT »

Крол83 писал(а): Лично я вижу самую проблемную позицию в нашей команде одну, это позиция левого защитника.
Это точно.Позиция левого защитника,это просто дыра в нашей команде.
Было просто отлично зимой слить Доссену (я надеюсь Рафа придерживается такой же мысли),и все силы бросить на укрепление этой позиции.
Также не помешал бы хороший защитник и на правый фланг(Дегена вслед за Доссеной).
Вот такие мысли..
Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky »

prent
Есть какая-то информация о том, что мы им интересуемся? Есть информация о том, что он хочет к нам перейти? Читаем внимательно первый пост топика :help
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]
vindicator

Непрочитанное сообщение vindicator »

Ливерпуль-Марсель 1:0 "ОПЯТЬ" Стиви выручил...
Ливерпуль-Фулхем 0:0
Ливерпуль-Вестхэм 0:0

Господа, где нападение? где голы? в сетке вражеских ворот. Торрес сломался, Кин, хоть я и считаю его классным нападающем, но пока он не проявляет себя( мое мнение, что ему нужен партнер, который бы играл на него). и собственно все!!! нет больше достойных сечас в стане КРАСНЫХ кто мог бы играть на позиции центрфорварда. Поэтому КРАЙ! нужен достойный нападающий. Вчера прочитал на сайте sportbox.ru что якобы Оуэн собирается к нам за 3 миллиона. Кто знает, может "Золотой мальчик" вернется и вспомнит старое...
Seagull

Непрочитанное сообщение Seagull »

( Всем привет:) Рад подключиться к тем, кто разделяет радость от игры любимой команды! )

:liv2 Вот было бы здорово) начинал болеть за Ливерпуль с Оуена))

По поводу результативности...да-а..Могу ошибаться, но такой команде, как наша, которая в игре нацелена всегда вперед на ворта соперника, и продвигатсья к ним старается быстро, очень трудно быть без забивных и проявляющих себя регулярно форвардов. Но при всем при этом хочется верить, что Кин раскачается..
AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe »

На мой взгляд у нас явные проблемы с нападением. Если в защите еще более менее порядок,то забить мы в последнее время не можем вовсе или с превеликим трудом. Кин нам не подошёл-это уже всем или почти всем ясно. Торрес к сожалению стал часто травмировать свою ногу. Поэтому думаю резонным будет приобретение в январе нападающего. С Кином в таком случае придётся расстаться. Ну сами подумайте,зачем мучить команду и его самого раз он явно нам не подходит ? Вообщем позиция номер один по усилению-страйкер. Кто именно -решать не нам.У меня есть пару вариантов,но толку то)) не буду называть имена.
Позиция номер два-полузащита.Центр. Хаби Алонсо и Стиви Джи-это хороший вариант. Но на случай ухода первого,также для ротации на этой позиции я б купил еще одного атакующего пз. Именно атакующего,с хорошим ударом,видением поля.Также считаю что одного опроника Маски нам хватает за глаза и за уши. Лукасу также надо искать новый клуб.У нас он не заиграл и явно не подходит нам.
И наконец третья позиция-защита. Предлагаю не торопиться с покупкой левого фуллбэка,понаблюдать пока что за игрой Доссены-мало ли заиграет )). В случае если это будет не так-покупать нормального футболиста на эту позицию. Варианты всегда есть,можно пробежаться скаутам по Бундеслиге,Франц.чемпионату..итд.
Позиция правого фуллбэка тоже является шаткой.Арбелоа с ролью справляется,но..что будет в случае его травмы? Нужен сменщик. Хорошо было б прикупить универсала,наподобее Эссьена или Оши,способного закрыть любую дыру в случае травм.
Вот такие мысли.Итого нам надо купить минимум троих на 3 позиции.
shadow

Непрочитанное сообщение shadow »

На данный момент, самой проблематичной позицией считаю нападение. Если левый фланг хоть как-то можно закрыть, то в нападениии полный ахтунг, срочно надо покупать центр-форварда. И все таки будем надеяться на Торреса, что он больше не получит рецидива.
LIVERPOOL-IMMORTALITY!!!!!!!
AMLC

Непрочитанное сообщение AMLC »

Добрый день.
Не претендуя на роль крутого специалиста, хочу отметить, что та игра, которую мы видим сегодня вообщем-то является типичной для нашего любимого клуба в последние годы.. мы ведь не раз испытывали такие же ощущения, как вчера? не так ли? Такую игру построил г-н Бенитез, на такую игру у него хватило ума и фантазии, возможно такую игру он считает правильной. определенные результаты она в конце концов приносит.
Может быть будем откровенны? Во всем всегда виноват руководитель. В нашем случае г-н Бенитез. По моему мнению - самая проблемная позиция. Ведь в том,что у нас нет форварда (даже пусть 3-го по счтеу) виноват он.. нет левого дефа.. а где он был раньше?
Ведь моя Astra плохо тормозит из-за того, что Я не купил нормальную резину вовремя, а винить "летний Мишлен", имхо, глупо.
vindicator

В связи с мировым финансовым кризисом у владельцев денег совсем на приобритения этой зимой не будет....
Считаю, что уместен будет обмен. Кина на .... ну скажем Агуэро !!! читал в журнале ТоталФутбол что он хотел бы играть за Ливерпуль, и про "связку" их с Торресом тоже упоминал.
AlteRnaTiVe

vindicator
ты думаешь что в руководстве Атлетико сидят такие как бы сказать помягче "неумные" люди,что согласятся пойти на такой обмен? это фантастика,поверь мне...
WeAreTheBest

Непрочитанное сообщение WeAreTheBest »

AlteRnaTiVe
согласен только Алонсо плох в качестве атакующего пз
vindicator
Отсутствие голов не всегда результат плохих нападающих (хотя у нас это так за исключением Торреса), часто результат отсутвия хороших атакующих пз

Хотел бы видеть именно такогого...Диего нравится, Аршавина не плохо было бы под нападающего..нету креативных созидающих думающих игроков (как Джерард например)
Liverpool - это прежде всего характер.
Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid »

vindicator писал(а): Считаю, что уместен будет обмен. Кина на .... ну скажем Агуэро
Да! Но только если + Кака, за Атлетико Кин бы играл по чётным неделям, а за Милан по нечётным, вот такой обмен был бы уместен.
vindicator писал(а): и про "связку" их с Торресом тоже упоминал.
Ну и хреновая связка то была. Агуэро как раз раскрылся после ухода Торреса.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.
vindicator

А кто сказал, что в Ливерпуле плохие напы!? я не говорил, я лишь отметил то что Кин пока "не вошел в колею". И про Агуэро я сказал на вскидку......
Кстати у Подольски в Баварии проблемы и скорее всего его продадут, хоть и Клинсман клялся весной, что Подольски игрок основы и что его ни при каких условиях не отпустят.... А ведь на ЧЕ он играл на месте левого вингера!? чем не помощь в нападении, а он еще и с левой бьет !!!? У кого в Ливерпуле хорошая бьющая левая. Про Аурелио не надо вспоминать! он извинити "косОй"
AlteRnaTiVe

vindicator
Аурелио поверь мне не косой. У него пушкарь что надо.Просто он защитник и ему трудно найти момент для удара,трудно бывает подойти к воротам,так как тыл оголён если что. Хороший удар с левой у Риеры , у Аггера-бомбы порой вылетают )) ссори за оффтоп. потрите если чё.
п.с кстате один из моих вариантов замены уже купили. Хунтеллар )) есть еще Аршавин - только не надо говорить что это глупость.Я этого игрока оч.ценю и знаю на что он способен. 6-ое место в мировом рейтинге к слову.
vindicator

Аршавин конечно классный игрок, но у него стиль игры похож на Бенаюна, а он греет скамейку.... Да и за Шаву цену заламывают заоблачную, да еще и нет в Европе доверия к нашим игрокам.
п.с. и да..... зачем Реалу столько голландцев!?
AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart »

AlteRnaTiVe писал(а): 6-ое место в мировом рейтинге к слову.
Угу. А Джеррард в этом, с позволения сказать, "рейтинге" на 10-м. Думаю, есть смысл махнуться с Газпромом. С нашей доплатой, естессно. 8-)
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
Крол83
Контактная информация:

AlteRnaTiVe писал(а): есть еще Аршавин - только не надо говорить что это глупость.Я этого игрока оч.ценю и знаю на что он способен. 6-ое место в мировом рейтинге к слову.
Я тоже видел на что этот "игрок" способен. В матче со скромным БАТЭ на Петровском, если в первом тайме он еще худо-бедно бегал, то во втором просто встал. Да, классный игрок, берем его к нам точно.
AlteRnaTiVe писал(а): Аурелио поверь мне не косой. У него пушкарь что надо
Пушка может быть хоть со скоростью 500 км/ч. Прилагательное косой на силу удара не влияет, он может быть сумасшедшей силы, но крайне неточный. Вот по этому Аурелио косой, удар у него сильный, но крайне не точный. Вообще в ударе точность более важна чем сила, а когда эти 2 понятия еще и совмещены, то тогда это вышак.
Закрыто

Вернуться в «2017»