Обсуждение всего, что имеет отношение к клубу
Liverpoolfc.ru
Администрация
Контактная информация:

Энфилд Роуд

Непрочитанное сообщение Liverpoolfc.ru » 05 апр 2006, 18:47

Как и ожидалось Ливерпуль вновь подал свои планы по строительству стадиону на расмотрение комиссии North West Development Agency и судя по словам представителя клуба немного их подправил, хотя опять же по словам представителя Ливерпуля в новых условиях на подобные строительства не было ничего чтобы противоречило бы и старому плану, который для тех кто не знает, Ливерпуль подал еще в Июле 2004-го.

Именно група NWDA должна была стать последним партнером клуба в строительстве стадиона, однако в середине прошлого месяца что-то не заладилось и казалось что 10 мил. Ливерпуль просто потеряет.

Все дело в том, со времен своего планирования цена на стадион выросла как минимум в два раза, однако даже не это может стать препятствием к его строительству. Ливерпуль не сможет просто построить 60-ти тысячник, так как пока что не был разработан, утвержден иииии реализован план по транспортной равзязки района в связи с дополнительными тысячами болельщиков. Проблем как видите еще много, так что все ждем 08 - тогда не только капитану Ливерпуля можно будет показать красную карточку.
(да к 2008-му ранее планировалось закончить строительство стадиона)

Код: Выделить всё

просьба "знатоков", а особено появившихся "эстетот" промолчать
Добро пожаловать на форум «Liverpoolfc.ru»!

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 12 апр 2006, 11:53

... Тем временем, городской совет Ливерпуля одобрил планы клуба о строительстве нового стадиона после того, как они были представлены к пересмотру.

Не было внесено никаких изменений в изначальный план строительства 60-тысячного стадиона, который будет возведён в Стэнли парке, поблизости от нынешнего стадиона Энфилд.

План, который был утверждён 2 года назад, был пересмотрен на предмет соответствия новому законодательству.

Sky Sports
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Thief

Непрочитанное сообщение Thief » 12 апр 2006, 18:59

А как новый стадион будет называццо?
We are the $#$# scousers, we are the $#$# thieves... We don't give a damn

Ryan Giggs
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ryan Giggs » 12 апр 2006, 19:43

Парри год и два назад сказал что нет причин не называть его Анфилдом, так как все же местность та же...
однако он ходит пока что в документах как стадион Стэнли Парк, что само по себе и не пугает ведь и Анфилд и новый стадион будут стоять в этом самом Стэнли Парке
почти уехал надолго в Чили, не знаю как там будет с и-нетом так что ЧАО - не бойтесь иметь свое мнение

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 12 апр 2006, 22:20

нельзя ли поднять на старом стадионе вторые яруса....вот тебе и 60 тыс. за примером ходить не надо (Олд Траффорд) когда то и он был сорокатысячником :liv
Support : England 70/ Liverpool 75

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 12 апр 2006, 22:41

ian_rush писал(а): нельзя ли поднять на старом стадионе вторые яруса....вот тебе и 60 тыс. за примером ходить не надо (Олд Траффорд) когда то и он был сорокатысячником :liv
Ну и получится новый Старый Туалет. Пусть уж строят...
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

pavel13

Непрочитанное сообщение pavel13 » 12 апр 2006, 23:04

ian_rush в чем-то прав. Ведь старый-добрый Кор ни чем не заменить. И в конце-концов построят нам очередную бетонную коробку. Но с другой стороны на время модернизации нужен другой стадион.

FEARLESS

Непрочитанное сообщение FEARLESS » 12 апр 2006, 23:11

Энфилд стал Энфилдом во многом благодаря акустике. Получить хорошее звучание саппортеров в большом объеме наверное будет сложно...
[color=red:5d972d10ef][b:5d972d10ef]"I look down, hearing the sounds
Of the things you've said today"
[/b:5d972d10ef][/color:5d972d10ef]

pavel13

Непрочитанное сообщение pavel13 » 12 апр 2006, 23:27

Т.к. в местной филармонии лучшая в Европе акустика, то произвести тюнинг стадиона для хороших спецов- дело техники. :sm

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 13 апр 2006, 00:47

Я задавал вопрос Пате, когда вместе ШЛИ на "Анфилд" против "МЮ" в 1-8-й - почему бы не увеличить дальше старый стадион.
Когда пришли - уже не спрашивал ничего : стены ДАЛЬШЕ раздвигать некуда. Вверх не получится - всё равно что новый строить. А это очень сложно, так как пространства не хватает.
Сейчас посадочные кресла и особенно расстояние до впереди стоящего ряда мало даже для роста метр-восемьдесят !!!!!!!

Никакого другого выхода кроме как строить НОВЫЙ нету !

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 13 апр 2006, 07:39

Новый стадион это хорошо и все тут чего обсуждать главное чтоб побыстрей построили.

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 16 апр 2006, 12:52

Bender писал(а): Новый стадион это хорошо и все тут чего обсуждать главное чтоб побыстрей построили.
Торопиться не надо - я ещё е побывал на "Энфилде" -)
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

pavel13

Непрочитанное сообщение pavel13 » 16 апр 2006, 22:49

Я тоже на Энфилде ещё не побывал. Но думаю что к тому времени когда туда выберусь Новый Энфилд уже будет построен. :?

Ryan Giggs
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ryan Giggs » 17 апр 2006, 21:57

так все дело в том, что не скоро построят...

приняли план 45-000 сейчас (как и есть сейчас - ну надло строить, надо), + 10-15 000 потом когда достроят условия паркинга, выезда и прочее а будет дело через года 2-3 :)
так что кто не побывал - милости просим, даже отель неплохой подсказать могу
почти уехал надолго в Чили, не знаю как там будет с и-нетом так что ЧАО - не бойтесь иметь свое мнение

pavel13

Непрочитанное сообщение pavel13 » 18 апр 2006, 22:56

Ради такого случая я и на вокзале посплю :o .(Мы не гордимся- где стоим там и садимся). Как они по частям строить будут если стадион овальный, а не состоит из набора отдельных трибун? :?

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 19 апр 2006, 11:47

На фото новый стадион "Арсенала" выглядит куда привлекательнее, чем проект нового стадика в Стенли Парке.
Проект нашего нового мы обсуждали с Red Special и другими на ThisIsAnfield, и сошлись на том, что огорчительно до крайности видеть, как, похоже, будет потеряна английская фирменная "близость трибун к полю"...

Но, как уже ранее я говорил, новый стадион необходим Клубу. История и уютность нынешнего стадиона-ветерана не спасает от настоящей тесноты, которая возникла в результате перестройки по формуле "ВСЕ места сидячие" при одновременном достижении цифры в 45.000 мест.
Реально тесно !

Уж не знаю теперь, читая новые сообщения, как скоро "Ливерпуль" обзаведётся новой ареной, но в итоге без этого не обойдётся, уверен, какие бы препятствия не появлялись.

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 20 апр 2006, 06:59

Думаю, что особенных препятствий не возникнит более, новый стадион выгоден всем, а то даже как то не прилично всего 45000 вместительность.

Emile

Непрочитанное сообщение Emile » 24 июн 2006, 00:18

Новый стадик полюбому нужен!

pavel13

Непрочитанное сообщение pavel13 » 26 июн 2006, 22:02

Нужно больше места, а не новый стадион.Это ведь 2 разные вещи. Энфилд это Энфилд, а не просто железобетонная коробка.
Вся пресса пишет, что фанаты не хотят переезжать, а руководство хочет. И скорее всего этот вопрос к сожалению будет решон в пользу вторых.
Деньги убивают игру.

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 20 июл 2006, 12:42

http://www.liverpoolfc.tv/newstadium/
и чем вам не нравиться?

Ответить

Вернуться в «Футбольный Клуб Ливерпуль»