Обсуждение всего, что имеет отношение к клубу
PenaCHo
Контактная информация:

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение PenaCHo »

HappyEnd,
Я может опять не прав, но мне кажется, если условные Лаймер и Карлос, это правильные игроки, с точки зрения Клоппа, то их дешевле и проще было бы брать именно летом, т.к ценник зимой обычно выше и в середине сезона особо игроков не хотят отпускать.
Повторю мысль, думаю Тчуамени мы тоже вели, но ....
Не повторится ли картина летом с Беллингемом и что тогда?
Опять будем ждать правильных игроков?
Не судите, да не судимы будете.
Ховард Уэбб.
MrAndee

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение MrAndee »

PenaCHo, Про Лаймера мелькала инфа, вроде как прямой речи самого Лаймера. Что Ливерпуль вышел на сделку по нему в конце окна, но сам Лаймер не захотел в последний день в попыхах менять команду.
HappyEnd

Проблемные позиции II

Непрочитанное сообщение HappyEnd »

PenaCHo писал(а): 21 сен 2022, 16:02 то их дешевле и проще было бы брать именно летом
Думается мне, мы рассчитывали летом на 1 большую покупку ( Либо топ ПЗЩ в лице Тчуамени (забрал Реал) / Беллингема (отказ Дортмунда продавать впринципе), либо НП при уходе Мане.
Планировали, что такого обилия травм не будет. Как всё случилось - все знаем.
В итоге и Юрген пересмотрел позицию с ПЗЩ, поскольку понимает, что если мы хотим конкурировать с усиляющимися каждое ТО соперниками, мы должны делать тоже самое. А уж если сами игроки ( Вирджил) говорят, что нам нужны еще ПЗЩ - это не просто так.
PenaCHo писал(а): 21 сен 2022, 16:02 Повторю мысль, думаю Тчуамени мы тоже вели, но ....
Не повторится ли картина летом с Беллингемом и что тогда?
Я так думаю, Беллингем будет приоритетом, но далеко не единственным вариантом.
За него взялись уже давно и, думаю, будут сражаться за него активно. Но денежный мешок Шейхов и Реала нельзя исключать конечно.
Ответить

Вернуться в «Футбольный Клуб Ливерпуль»