Обсуждение всего, что имеет отношение к клубу
mooromets

Экономические и политические дела клуба

Непрочитанное сообщение mooromets »

artml писал(а): 16 янв 2022, 08:59
RiseUp писал(а): 15 янв 2022, 11:23 политика клуба в виде жирной бонусной программы дала трещину. Начали брать трофеи - просели по финансам - прощай Салах.
Очень хочется отметить публично что это гон чистой воды. Мы просели по финансам не потому что стали брать трофеи, а потому что в год ковида упали доходы. Зрителей нет на стадионах, трансляции откладываются, вот ето всё. В нормальный сезон клуб вполне зарабатывает и на бонусы, и на трофеи.

Райзап, давай без передёргиваний, а?
Передёргивания не было. Думаю, он говорил об этом посте: чем всё хуже - тем лучше, а чем лучше - тем хуже
А то, что это была не корона вовсе - здесь: О влиянии Ковида на внутреннюю политику Ливерпуля
"большинство хотя бы в первой части моего поста согласны со мной" (C)
Milkweed

Непрочитанное сообщение Milkweed »

GayShA,
GayShA писал(а): 16 янв 2022, 22:34 граждане могут желать чего угодно, Генри и Ко это мало интересует. Есть модель функционирования клуба, которая подтвердила что может быть успешной (АПЛ + ЛЧ как бы намекают), поэтому так дальше и будет происходить - живем на то, что заработали, владельцы финансируют крупные проекты типа базы или стадиона при необходимости.

Каррагер, пффф. Еще Невилла вспомни, из той же категории эксперт - обычный популист, который с умным видом будет нести любую чушь, которая понравится публике.
Я буду очень долго улыбаться, если Салах реально требует усиление в атаку и ПЗ при вменяемой ЗП, а ФСГ не могут это обеспечить из-за долгов при покупке другого клуба и невозможности скинуть балласт с ооочень немаленькими ЗП (при околонулевой пользе относительно похожих оппонентов).
Каррагер - это персонаж, который болеет за клуб, представляет большую группу болельщиков, имеет крутую медийку и довольно много знает о ситуации внутри клуба. Проблема в популизме, когда он направлен на разрушение ради собственной выгоды, да и просто разрушении в нашем случае (считай примером крик о необходимости Месси в клубе при травмированном Салахе, да и похожую дурь, которую часто выдают "аналитики" в РФ, поглощая бабки агентов и подобной шоблы). Не думаю, что это тут уместно, если довольно разумные доводы подтверждают, что руководство могло потерять нить.
Зы. Отчего же ты забыл Эдвардса, небось не заходит в стройную теорию?
Зыы. Вообще, на этом фоне надо смотреть на Клоппа с начала предсезонки до весны 2023. Ключевой момент. Я ожидаю расставание с улыбками и фоном: "пора отдохнуть на годик". Чтобы через полгода уйти в сборную, куда его активно сватают.
Shmytov

Непрочитанное сообщение Shmytov »

Хотел бы о зарплатах поговорить. Согласно данным (https://www.cashsport.ru/liverpul-zarpl ... ty-igroki/) , Тиаго располагается на 2-3 позиции по годовому окладу. Не много ли? Даже с учётом мощного бэкграунда и звёздности. Кажется, что он явно не отрабатывает эти деньги.
Владик1
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение Владик1 »

Shmytov, пришел практически бесплатно, игроком считался топовым... Не особо, сравни зарплаты с тем же МЮ и им подобными.
+ как я понимаю это до выплаты налогов, так что смело дели эти суммы на 2.
http://vk.com/liverpoolfcru
https://t.me/rulfc
P.S. персональный фанат Jari
Jagannaf

Непрочитанное сообщение Jagannaf »

Shmytov писал(а): 02 мар 2022, 02:47 Хотел бы о зарплатах поговорить. Согласно данным (https://www.cashsport.ru/liverpul-zarpl ... ty-igroki/) , Тиаго располагается на 2-3 позиции по годовому окладу. Не много ли? Даже с учётом мощного бэкграунда и звёздности. Кажется, что он явно не отрабатывает эти деньги.
Ты тоже можешь запустить такой сайт и написать случайных цифр. Сделаешь там Тиаго зп поменьше и будешь спокоен.
Хотя для игрока такого уровня в статусе чемпиона всего и вся зарплата не может быть маленькой.
Никаких источников и именно "информации" по зарплатам не существует, только домыслы. Ну либо если сам клуб информационно дырявый типа МЮ.
Shmytov

Непрочитанное сообщение Shmytov »

Владик1 писал(а): 02 мар 2022, 04:04 Shmytov, пришел практически бесплатно, игроком считался топовым... Не особо, сравни зарплаты с тем же МЮ и им подобными.
+ как я понимаю это до выплаты налогов, так что смело дели эти суммы на 2.
да, действительно, про его бесплатный приход забыл.
Stavanger

Непрочитанное сообщение Stavanger »

Не знаю в какой топик написать. Есть у кого-нибудь инфа про это??? Подписка на ОККО видимо накрылась. Кто где смотрит? Посоветуйте
АПЛ расторгнет контракт о показе матчей в России не позднее вторника.
Английская премьер-лига и Английская футбольная лига приняли решение прекратить трансляцию матчей на российском телевидении в связи с ситуацией в Украине, сообщает Telegraph.
Юристы дали добро топ-менеджерам АПЛ на расторжение контракта с Rambler Media стоимостью 6 млн фунтов в год. Контракт рассчитан еще на три месяца. Прекращение показа будет произведено не позже вторника.
Dav5an
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dav5an »

Stavanger,
тема на форуме "тв-трансляции: нас показывают".
viewtopic.php?f=35&p=12720058#p12720058

Думаю там ссылки будут на пиратки, если не будет, то livetv.sx - через тор или впн. Лично я эйс-стримом пользуюсь, но может ребята ещё какие-то варики подскажут
You'll Never Walk Alone
GayShA

Непрочитанное сообщение GayShA »

мне вот что интересно в свете последних событий - насколько велико влияние Эдвардса на продления и подписания с зимнего ТО? или все происходящее целиком работа Уорда? если это так, то есть основания полагать, что уход Эдвардса мы даже не заметим)
I h8 glory hunters!:)
s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. »

GayShA, погоди хвалить, пусть сначала закроет вопросы по Мо и Садио.
Moody

Непрочитанное сообщение Moody »

Крутая статья про Эйзель,Теттчер,приватизацию и искусственное создание изгоев из города Ливерпуль
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

Не знаю в какой теме подвести итог сезона, а хочу (и считаю правильным) подвести его именно сейчас. По моему мнению, не случайности финала ЛЧ и что там выйдет с каруселью в АПЛ решают хорошо ли была проделана работа. В конце концов это такие мелочи, которые сложно предугадать.

Но мы выиграли уже 2 кубка и боремся за ещё 2. И это просто ужас как классно. Спасибо большое Клоппу, команде, руководству и владельцам. Это просто сказка иметь возможность до самого конца бороться за все трофеи :liv :liv :liv
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

exbb писал(а): 16 май 2022, 16:51 Не знаю в какой теме подвести итог сезона, а хочу (и считаю правильным) подвести его именно сейчас. По моему мнению, не случайности финала ЛЧ и что там выйдет с каруселью в АПЛ решают хорошо ли была проделана работа. В конце концов это такие мелочи, которые сложно предугадать.

Но мы выиграли уже 2 кубка и боремся за ещё 2. И это просто ужас как классно. Спасибо большое Клоппу, команде, руководству и владельцам. Это просто сказка иметь возможность до самого конца бороться за все трофеи :liv :liv :liv
В таких случаях пиши в треде Клоппа.
Ответить

Вернуться в «Футбольный Клуб Ливерпуль»